Страница 87 из 588 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187587 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #1721
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    На игре уже можно почти ставить крест. Black Flag это какая угодно игра, но точно не ассассинс крид
    В отличии от всех остальных AC (кроме двойки), там хотя бы нормальный сюжет и персонажи. Тройка и Юнити это вообще пипец какой-то, кровь из глаз.

  2. #1722
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    не зря я не купил эту игру
    Ну в остальном игра норм.
    Разрабы же не виноваты, что в рашке егэ.

  3. #1723
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    Ну точно не игра 20-тилетия.
    У игр 20 летия практически никогда не бывает огроменных продаж. У Xenogears были мизерные продажи по сравнению с финалкой, а это вообще лучшая игра по сей день, не смотря на её недофинансированность(отд ли бюджет в пользу фф8)

  4. #1724
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    У игр 20 летия практически никогда не бывает огроменных продаж. У Xenogears были мизерные продажи по сравнению с финалкой, а это вообще лучшая игра по сей день, не смотря на её недофинансированность(отд ли бюджет в пользу фф8)
    У скайрима топ продажи, шах и мат.
    Последний раз редактировалось had; 12.05.2017 в 20:46.

  5. #1725
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    У игр 20 летия практически никогда не бывает огроменных продаж
    Потому что... ?

  6. #1726
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    В отличии от всех остальных AC (кроме двойки), там хотя бы нормальный сюжет и персонажи. Тройка и Юнити это вообще пипец какой-то, кровь из глаз.
    когда мне говорят про нормальный сюжет в Блек Флеге, я сразу вспоминаю кастрированный в современности сюжет. а вот ни одного персонажа кроме ГГ и Черной бороды (правда хз что он там делал) мне не припоминается

    Блек флег это не ассассинс крид. Корсары, пираты, бандиты. но не ассассины. Если в АС3 слабо развитая архитектура космпенсировалась загородными лесами и вообще деревьями, то в блек флеге.... НИЧЕГО. Зато есть гринд на кораблях, это да.

    Главный герой. Откуда он? Откуда у него такие способности? кто учил его сражаться? 0 информации и обоснованности

    В 3 части: наставник Ахилесс, Отец Хейтем, харизматичный Ли, Вашингтон, Франклин. И это всплыли не только имена, но и графические образы и характеры.

    В блек флеге даже лица не вспоминаются. не то что мотивация героев и сюжетные повороты. А ну да, вспомнил Негра, про которого аддон вышел. Адевале. И то, из-за того что он ходил С СУКА ВАНШОТЯЩИМ ДРОБОВИКОМ

    Мноиге критикуют Ассассина 3, но он был последней игрой, сделанной по заветам трилогии Эцио. В третьей части мы наблюдали ставновление, взросление героя. Именно этого подхода нет в слледующих играх. Главные персонажи НЕ РАЗВИВАЮТСЯ.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Потому что... ?
    потмоу что они выходят на консолях нинтендо

  7. #1727
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Потому что... ?
    Тут целый комплекс причин. Достаточно посмотреть на игры с самыми высокими продажами. Это код или покемоны игры 20 летия? Или гта с её помойным юмором и сюжетом для 10 летних детей? А сколько разговоров про инфеймос... инфеймос! Это та игра, где 90% диалогов состоят из слова "круто", и где даже по геймплейной части нету 1/50 от жта.

    Вот ты топ от игн кидал по части рпг. Он не идеален, но посмотри на продажи лидирующих в топе игр. А можно даже не смотреть на цифры и взглянуть на этот быдло форум (пека2тв). Тут люди даже не знают что такое тактикс огр и никогда не играли в хроно триггер. На всю ветку наберется дай бог 3 человека который про них слышал, не говоря уже про поиграл.
    Последний раз редактировалось Xenofly; 12.05.2017 в 21:26.

  8. #1728
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Или гта с её помойным юмором и сюжетом для 10 летних детей?
    ну да, а симпсоны это тупой быдло мультсериал
    Последний раз редактировалось mnmpoint; 12.05.2017 в 21:01.

  9. #1729
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    гта с её помойным юмором и сюжетом для 10 летних детей
    Я сам не понимаю из-за языкового барьера, но мне говорили, что там тончайше выстебывают текущую реальность, что никак не может быть помойным юмором. Сюжет показывает жизнь трех совершенно разных героев, и делает это вполне себе успешно. Хотя лично я всегда ценил гта за геймплей, и плевать мне на остальные аспекты игры

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    ну да, а симпсоны это тупой быдло мультсериал
    А гриффины это быдло мультсериал? я вообще не понял в них фишки

  10. #1730
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Ксен вернулся А то я уже без рофляночек совсем приуныл :mmm:

    А в игре 20 летия сюжет наверн вообще умопомрачительный(нет) он как в марио 1990 года. Спасай принцессу. Тчк.

  11. #1731
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Я сам не понимаю из-за языкового барьера, но мне говорили, что там тончайше выстебывают текущую реальность, что никак не может быть помойным юмором. Сюжет показывает жизнь трех совершенно разных героев, и делает это вполне себе успешно. Хотя лично я всегда ценил гта за геймплей, и плевать мне на остальные аспекты игры
    гта это симпсоны от мира видеоигр ,которые отражают современные медиа, культуру и просто реальную жизнь. чего стоит квест с подделкой мобилы


    или квест с петицией о легализации марихуаны


    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    А гриффины это быдло мультсериал? я вообще не понял в них фишки
    я кстати люблю гриффинов. это те же симпсоны, только грубее, пошлее, откровенне, эпотажнее, и иногда даже тупее. симпсоны это тонкота мягкая. гриффины и южный парк же окунают тебя прямо в какую-то ситуацию без лишнего подстектса
    Последний раз редактировалось mnmpoint; 12.05.2017 в 21:14.

  12. #1732
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    когда мне говорят про нормальный сюжет в Блек Флеге, я сразу вспоминаю кастрированный в современности сюжет. а вот ни одного персонажа кроме ГГ и Черной бороды (правда хз что он там делал) мне не припоминается

    Блек флег это не ассассинс крид. Корсары, пираты, бандиты. но не ассассины. Если в АС3 слабо развитая архитектура космпенсировалась загородными лесами и вообще деревьями, то в блек флеге.... НИЧЕГО. Зато есть гринд на кораблях, это да.

    Главный герой. Откуда он? Откуда у него такие способности? кто учил его сражаться? 0 информации и обоснованности

    В 3 части: наставник Ахилесс, Отец Хейтем, харизматичный Ли, Вашингтон, Франклин. И это всплыли не только имена, но и графические образы и характеры.

    В блек флеге даже лица не вспоминаются. не то что мотивация героев и сюжетные повороты. А ну да, вспомнил Негра, про которого аддон вышел. Адевале. И то, из-за того что он ходил С СУКА ВАНШОТЯЩИМ ДРОБОВИКОМ

    Мноиге критикуют Ассассина 3, но он был последней игрой, сделанной по заветам трилогии Эцио. В третьей части мы наблюдали ставновление, взросление героя. Именно этого подхода нет в слледующих играх. Главные персонажи НЕ РАЗВИВАЮТСЯ.
    Про сюжет в современности лучше вообще не вспоминать в любой части. И про нормальный сюжет я имел ввиду для серии. Там последняя сцена под песню лучше всего что было в сериале (вторая часть исключение, опять же). Геймплей в ассиссинах везде одинаково говяный, поэтому я про него ничего не написал. В третьей части герой взрослел то? Да он тупил просто пипец, большинство решений тупо на эмоциях. Это никак нельзя назвать взросление. На фоне своего же бати смотрелся пипец как скудно. В Блэк Флаге герой как раз таки повзрослел, да и мотивация у него была вполне человеческая. ГГ из 3 же части - неадекватный подросток на гормонах, который нихера не понимает, но убивает всё что движется.

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    я сам не понимаю из-за языкового барьера, но мне говорили, что там тончайше выстебывают текущую реальность, что никак не может быть помойным юмором. Сюжет показывает жизнь трех совершенно разных героев, и делает это вполне себе успешно. Хотя лично я всегда ценил гта за геймплей, и плевать мне на остальные аспекты игры
    Это как камеди клаб. Вот прямо очень удачная аналогия. И там и там стеб на уровне быдла и помойные диалоги. Мерзость.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    А в игре 20 летия сюжет наверн вообще умопомрачительный(нет) он как в марио 1990 года. Спасай принцессу. Тчк.
    Да, там отличнейший сюжет-сказка. С добрым посылом, с отличной подачей и грамотно выстроенным сценарием.
    Последний раз редактировалось Xenofly; 12.05.2017 в 21:20.

  13. #1733
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    В Блэк Флаге герой как раз таки повзрослел, да и мотивация у него была вполне человеческая. ГГ из 3 же части - неадекватный подросток на гормонах, который нихера не понимает, но убивает всё что движется.
    в блек флеге гг взрослел? серьезно? как был пьянчугой с жаждой наживы, таким и остался. у хейтема за душой нет ничего: семья просрана, жизнь просрана, исправить это он не стремится. просто грабит и убивает.

    а что коннор. у него за душой родное поселение, постоянный контакт с матерью, взаимоотношения с ахиллесом, решение политических вопросов, обустройство быта в поместье ахилесса, отец тамплиер

    Хейтем: Был пиратом вначале, был пиратом 90% игры, посидел в тюрьме, вылез из нее, остался пиратом. Ну ему дочь привезли. Про которую он не в курсе, про жену он не в курсе, типо плачьте.

    Коннор: показывают предательство хейтема старшего, показывают коннора маленького, как он уходит из дома к ахилессу, как он взрослеет, как обучается мастерству, как обретает новые навыки, заводит друзей, осознает масштабность мира, расизм, встревает в политику, так же проходит тюрьму, взаимодействует и с властителями мира сего, и с обычными работягами. Коннор это борец. Ему есть что терять есть куда расти
    Последний раз редактировалось mnmpoint; 12.05.2017 в 21:40.

  14. #1734
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    блек флеге гг взрослел? серьезно? как был пьянчугой с жаждой наживы, таким и остался. у хейтема за душой нет ничего: семья просрана, жизнь просрана, исправить это он не стремится. просто грабит и убивает.
    Как раз нет, гг был пьянчугой и у него была вполне жизненная мотивация - выбраться из говна и заработать деньги. В конце игры он пришел к осознанию, что деньги - это не всё, что настоящих друзей не купишь и у него появились простые семейные ценности, которые свойственны мужчинам в его возрасте. Это вполне лаконичный и грамотный сценарий, где у героя есть человеческая мотивация, из которой выстраиваются его действия.


    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    Коннор: показывают предательство хейтема старшего, показывают коннора маленького, как он уходит из дома к ахилессу, как он взрослеет, как обучается мастерству, как обретает новые навыки, заводит друзей, осознает масштабность мира, расизм, встревает в политику, так же проходит тюрьму, взаимодействует и с властителями мира сего, и с обычными работягами. Коннор это борец. Ему есть что терять есть куда расти
    Какая у Конора мотивация, и на чем строится то, что ты описал? На мести. Не на защите своей родины, нет. От начала до конца игры, главная тема - месть. Иногда были попытки уйти в политику, сделать страну лучше и т.д. Но я неспроста говорил - попытки. Конор весьма необразованный и темпераментный юноша. Когда пошли политические действия, нормальные персонажи типа его бати, пытались образумить его, приводили аргументы. И чем это в итоге заканчивалось? Как только приходилось умственно напрячься, Конор срывался до эмоций и действий, наплевав на все доводы и возвращался к своей первоначальной, банальной, детской мотивации. В итоге герою очень сложно сопереживать - он очень далек от игрока, мотивация в виде мести это то еще клише, а потуги главного героя внять мудрым наставлениям окружающих вечно заканчиваются эмоциональным срывом, тем самым вызывая массу раздражения у игрока. Сценарий - самое слабое место третьей части, причем это заметили не только рецензенты, но и игроки. История же Блэк Флага получила довольно хорошие отзывы.
    Последний раз редактировалось Xenofly; 12.05.2017 в 22:12.

  15. #1735
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    в общем, без лишних слов, я несогласен с ксеном

  16. #1736
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    А мне наоборот блек флег очень понравился, один из лучших ассасинов имхо, может быть как ассасин он слаб, но вот это поплавушки на кораблях, карибские острова и прочее-прочее мне дико доставили, конечно может это лишь потому что после стареньких корсаров больше не было новых и хороших современных игр по тематике пиратов и карибского моря.

  17. #1737
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Tanis Посмотреть сообщение
    посоветуйте лучше браузерку какуюнить, на старый ноут, пошпилить в деревне
    Ну вот, можешь попробовать.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  18. #1738
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    видимо, люди забыли что такое ассассин.

    скоро я буду завывать о прошлых частях так же, как несколько лет назад хаяли 4 фоллач

  19. #1739
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    видимо, люди забыли что такое ассассин
    Я играл в них очень мало, и в основном кайф был в беганье по крышам и прыжками на противников с клинком

    Анонсирован Wild West Online — MMO-вестерн в духе Red Dead Redemption
    Последний раз редактировалось Void92; 13.05.2017 в 09:38.

  20. #1740
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    там у денруса на стенде стримфеста Марио Карт 8. шарит в играх, пацан

Страница 87 из 588 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187587 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •