Страница 127 из 588 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137177227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #2521
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Какой толк от всех этих мощностей, если на пк нет игр?
    Святой Крис нас спасёт

    Аминь

    [свернуть]


    Quantum Break изначально была новой Alan Wake

    Издание Eurogamer взяло интервью у Сэма Лейка из Remedy, в котором он рассказал, что изначально студия пришла к Microsoft с идеей продолжения Alan Wake в концепции эпизодов, между которыми вставлены лайв-экшен серии.

    По его словам, Microsoft понравилась идея самой концепции, однако компания хотела новую IP, которой бы она владела. Alan Wake принадлежит Remedy, поэтому она была вне обсуждения, и финской студии пришлось создавать новую вселенную.

    На данный момент Remedy не работает над новой Alan Wake, хотя сам Лейк не против вернутся к ней. Но сейчас студия занята проектом под кодовым названием P7, издателем которого выступит 505 Games.

    Как и другие игры Remedy, P7 — экшн от третьего лица.

    Источник
    [свернуть]

  2. #2522
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Интересно какое значение имеет то, что у свища топовая батарейка, если она работает 2 часа? Какое до этого дело потребителю? Это проблемы нинтенды.
    вы не правы

    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    К сожалению технологии энергобатарей не развивались, Нинтенда тут вообще не причем.

  3. #2523
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Еще один не читал тред неогафа и опозорился, лол

    - - - Добавлено - - -


    Знают, я прямо проиграл сколько хайпа было по ванквишу в этом треде. Бедняга, может мне поименно жертв пека гейминга перечислить, которые тут фапали на порт?
    Ну Ванквиш одна из многих игр, в которые можно с удовольствием пострелять на пк. Роботы красивые, но стрелять как-то наскучивает, будто я просто в тире сижу)) Особенно после нормальных стратегий и рпг на пк)
    Из стрелялок на пк, например есть Hawken, там больше интересных фишек. Ещё есть какой-то Titanfall, не играл, но по стенам говорят можно лазить, и всё это в графоне.
    Последний раз редактировалось Iskys; 27.05.2017 в 20:48.

  4. #2524
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    Роботы красивые, но стрелять как-то наскучивает
    У этих разрабов все игры такие, добротные но крайне однообразные.

  5. #2525
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Игра от платинумов, не зайдет. Может пол ляма продадут после какой-нибудь распродажи.
    Ага, я тоже так прогнозирую. А так, 500к очень даже хорошая цифра, порт окупит сполна.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    Ну Ванквиш одна из многих игр, в которые можно с удовольствием пострелять на пк. Роботы красивые, но стрелять как-то наскучивает, будто я просто в тире сижу)) Особенно после нормальных стратегий и рпг на пк)
    мне тоже ванквиш не особо, хотя анимация мувов там превосходная.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Интересно какое значение имеет то, что у свища топовая батарейка, если она работает 2 часа? Какое до этого дело потребителю? Это проблемы нинтенды.
    это твоя проблема, что ты хочешь подходящие технологии, которых не существует.

  6. #2526
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    вы не правы
    Только не рассказывай ему что у меня планшет айпад 3, который держит заряд 10 часов (сейчас при активном использование (видосики+вуйфуй) примерно 7.5-8, подарен мне был еще в 2013), батарея 11500 против 4300 Ну явно не проблемы нинтендо, и вправду.

  7. #2527
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    в куда лучшем виде ,чем на консолях
    вообще насрать, сейчас бы в 2017 фапать на графон

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    67% американцев при покупке ориентируются на урвоень графки. Европа я уверен поступает так же. исключением будет только азия
    Всё как я говорю. Азиаты мастер раса.
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    ибо эмуляция и обратная совместимость
    Ну чё, как там эмуль пс3? Еще 20 лет подожди, там пс4 эмуль запилят

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    меня планшет айпад 3
    в неогафе и про это написано. я полагаю, ты просто не умеешь в английский, бедняжка

  8. #2528
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Всё как я говорю. Азиаты мастер раса.
    расист

  9. #2529
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    353
    кек, как забавно что ксенчик как раз упомянул ванквиш.

    я на самом деле тоже по трейлеру наивно подумал что ок игра, выглядело динамично.
    а потом установил и понял что типичный гавно шутер для геймпадов, 4 оружия под крестовину которые на интерфейсе практически крестовиной и выглядят, чарджик, и екшн баттон для поднять оружие/лесница/консолька и т.д.
    бегай, катайся, становись за турельки, меняй пушки и хочется добавить нажимай автоприцел и стреляй но в моем случае я играл на пк. вот и весь геймплей
    по графончику все сразу стало ясно после первого взрыва. а самое первое что бросается в глаза это пустой звук во время битвы. иногда создается впечатление что звук битвы заранее записано и его включают во время перестрелок.

    так что судя по всему мои надежды ты не оправдал
    Цитата Сообщение от DevilInMyHeart Посмотреть сообщение
    либо он с какими то отклонениями
    Последний раз редактировалось DevilInMyHeart; 27.05.2017 в 21:18.

  10. #2530

  11. #2531
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Халявит Nintendo, ой халявит
    нит-нит-нит, врети

    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    К сожалению технологии энергобатарей не развивались, Нинтенда тут вообще не причем.
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    это твоя проблема, что ты хочешь подходящие технологии, которых не существует.

  12. #2532
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Напомню, что в свитче стоит чип Nvidia Tegra X1
    кастомный ваще-то


    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    нит-нит-нит, врети
    а причем тут батарея то лол?

    http://www.neogaf.com/forum/showpost...&postcount=519 - можете перечитывать перед сном и идти горько плакать, вы ведь так все жирненько сели в лужу

  13. #2533
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Только не рассказывай ему что у меня планшет айпад 3, который держит заряд 10 часов (сейчас при активном использование (видосики+вуйфуй) примерно 7.5-8, подарен мне был еще в 2013), батарея 11500 против 4300 Ну явно не проблемы нинтендо, и вправду.
    у меня еще самый первый айпад, зарядку до сих пор держит дай боже любой нинтенде я помоему в жизни девайса не видел, который бы столько заряд держал

  14. #2534
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Xenofly,
    Ты же понимаешь, что никто не будет читать левые ссылки?

  15. #2535
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Xenofly,
    Ты же понимаешь, что никто не будет читать левые ссылки?
    Я понимаю, что тут никто не умеет читать по англ. кроме меня (из тех кто про батарею что-то пишет), ибо такого дна в этом треде тут еще никто не достигал, даже mnmpoint

  16. #2536
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    кароч, только такой дегенерат, как я, будет читать пост с неогафа от ксена второй раз за неделю

    кароч, там оправдания батареи свитча, то что она такая из себя мощная, как и любые смарты быстро заряжается на 80%, максимальный объем среид всех портативов, а более объемную батарею хер поставишь, ибо активное охлаждение занимает треть консоли, да и вообще нинтенда и так достигает вауэффекта в вопросах производительности батареи, который граничит с законами физики на самом пределе...

    кароч, ксен, очень интересно, но есть одна поговорка.

    не можешь срать не мучай жопу или не зная броду, не лезь в воду

    так вот, людям срать на то, насколько продвинута батарея, людям плевать, что она там одна из лучших по тех характеристикам на бумаге и в теории. они хотят, чтобы был эффект на практике.

    а на практике 3.5 часа зельды максимум. а то и 2.5 если не повезет. ну пусть будет 3. 3 часа бодрого геймплея. мне, как и многим в этом тредеЮ, какжется, что это мало. будь хоть батарея основана на сколковских нанотехнологиях или ядерном аккумуляторе т-1000, если эта парод.... эта консоль работает в автономном режиме 3 часа в игровом режиме, то досвидули.

    ровно по той же причине мне как и многим плевать на хараткеристики некоторых процессоров и видеокарт, а важно, сколько кадров в секунду они выдают

  17. #2537
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Нинтентда с такими деньгами могла бы и свою супер батарею изобрестишах и мат.

  18. #2538
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    что она там одна из лучших по тех характеристикам на бумаге и в теории. они хотят, чтобы был эффект на практике.
    За весь трэд я впервые удостою тебя похвалы - молодец!
    А я хочу чтобы изобрели двигатель на дешевом топливе, да чтобы превышал скорость света. Только это невозможно на данный момент.
    Для людей, которые хотят больше времени на практике, есть баттери паки. Не вижу вообще никакой проблемы докупить если так не хватает. Н сделала всё возможное, дальше шаг за производителями технологий, учеными и т.д. Ну и рынком, конечно - даже если выйдет или уже есть какая-то крутая батарея, то она будет неактуальна до тех пор, пока не подешевеет в цене.
    А еще проблема в том, что люди тупы. Теперь ты и сам убедился, после всей той чуши, что тут написали про батарею. Ну или ты просто будешь это отрицать во благо противостояния со мной

  19. #2539
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    это твоя проблема, что ты хочешь подходящие технологии, которых не существует.
    Если позиционируешься как портативка с полноценными играми то это проблема компании. Ты как всегда упорот.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Не вижу вообще никакой проблемы докупить если так не хватает.
    Ага, еще не забудь докупить карт памяти на тыщ 7-8. Собери свою свищ! Портативная консоль за 30-40 к с фулгрейдом.
    Последний раз редактировалось minefrag; 27.05.2017 в 23:44.

  20. #2540
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Никогда не играл в Донки Когда, но наткнулся на эту тему и что-то загорелся *_*



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Если позиционируешься как портативка с полноценными играми то это проблема компании. Ты как всегда упорот.
    Проблема наса, что до сих пор не изобрели сверхсветовые двигатели? Не люблю аналогии, но ты понял.


    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Ага, еще не забудь докупить карт памяти на тыщ 7-8. Собери свою свищ! Портативная консоль за 40 к с фулгрейдом.
    Ну так это же тебе нужна дорогая батарея. Хочешь дешевую - играй на той что есть.

Страница 127 из 588 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137177227 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •