Страница 177 из 588 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187227277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #3521
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Бред, нет мест, где тебя без шансов убьют, кроме мб тролей на самом первом уровне.
    Ну хрен знает, играл на высокой, идешь в горы получаешь люлей от пауканов, ледяных змеев,больших кошек, троллей и хренов которые не видят, в пещерах которые. Только через 2-4 часа превозмогания стало более менее норм.

  2. #3522
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    Ну хрен знает, играл на высокой, идешь в горы получаешь люлей от пауканов, ледяных змеев,больших кошек, троллей и хренов которые не видят, в пещерах которые. Только через 2-4 часа превозмогания стало более менее норм.
    на легендарной сложности ты вообще никуда не можешь пойти в любом случаи после стартового города ты волен играть в скайрим как душа пожелает.
    А вот в ведьмаке нет
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  3. #3523
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    на легендарной сложности ты вообще никуда не можешь пойти в любом случаи после стартового города ты волен играть в скайрим как душа пожелает.
    Ну это я так для примера, я потом играл на легендарке, часов 15 в стелсе как болван бегал, кайтил бомжей с лука и пр. прокачал плута(хрена с инвизом и критом с лука короче) или как там. Потом наскучило.
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    А вот в ведьмаке нет
    Ну в Ведьмаке можешь прокачатся до 45 уровня и дальше ты велен делать что хочешь.
    Последний раз редактировалось Lait; 17.06.2017 в 18:41.

  4. #3524
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Проблема анчартеда, что это кинцо его интереснее смотреть чем играть. Но возможно это потому что я не переношу шутеры на геймпаде.

  5. #3525
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Проблема анчартеда, что это кинцо его интереснее смотреть чем играть. Но возможно это потому что я не переношу шутеры на геймпаде.
    а проблема ведьмака что это недокинцо с плохим геймплеем. его не интересно смотреть и не интересно играть
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  6. #3526
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    напомнить тебе качество русской озвучки в лоле?
    Более наигранного дерьма я блять в жизни не слушал, лучшеб они речь замедлили, чем такое высрать

    Лол - это просто полностью парашливая хуета, в которую играть могут только тотально отбитые дауны или совсем ничего не понимающие в MOBA-играх люди (животные). Хотс >>> ЛоЛ в плане мобы, а что уж говорить про "боевую арену"
    У лола реально нет конкуренции. В отличие от доты, там есть баланс и разнообразность сборок. Ну а хотс, он вообще какой-то пустой без предметов, да и герои просто чистый копипаст. Топовая игра без предметов уже заняла свою нишу. А именно battlerite.

  7. #3527
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Сделать крутой графон много ума не надо, сделать крутой сюжет очень трудно.
    На самом деле наоборот.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  8. #3528
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    стоп, а почему старкрафтер сравнивает английскую озвучку 20 часового интерактивного фильма с русской озвучкой 150-250 часовой (100-200 игра + 50-100 ДЛС) РПГ в открытом мире

    про лол вообще молчу, сами знаете сколько там реплик
    Последний раз редактировалось mnmpoint; 17.06.2017 в 18:56.

  9. #3529
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    На самом деле наоборот.
    на самом деле и то и то другое сложно сделать

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    стоп, а почему старкрафтер сравнивает английскую озвучку 20 часового интерактивного фильма с русской озвучкой 150-250 часовой (100-200 игра + 50-100 ДЛС) РПГ в открытом мире

    про лол вообще молчу, сами знаете сколько там реплик
    так ведьмак 10/10 или нет?
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  10. #3530
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    (смотрим первую минуту). Вот это постановка. вот за этим реально интересно следить.
    Вот это сиськи. Вот за ними реально интересно следить :3

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  11. #3531
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    на самом деле и то и то другое сложно сделать

    - - - Добавлено - - -


    так ведьмак 10/10 или нет?
    безусловно нет. 9-9,5/10 ставлю ему. в игре мне не понравилась основная сюжетная ветка и механика прокачки но все остальное на высоте (ну разве кроме изредка повторяющихся моделек ноунейм НПС. а вот саундтрек, графика, артдизайн, боевка, персонажи, разнообразие - великолепно). сиди проджект шли к своему шедевру 11 лет и они его создали. это продукт не мимолетной инновационной мысли, а трепетного и усердного труда. за это я уважаю ведьмака. пока одни разработчики ищут инновации, друге просто делают уже давно пройденное, но на совершенно новом в плане качества уровне.

    ведьмак 3 как часы ролекс. у всех есть часы, но ролекс просто сделаны качественно и лучше.

  12. #3532
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    так ведьмак 10/10 или нет?
    8 из 10, минус 2 за открытый мир и боевку, если чуть чуть добавить обьективности. Для меня она на 9-ку.
    Последний раз редактировалось Lait; 17.06.2017 в 19:09.

  13. #3533
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    353
    Поссоны скажите в ведьмака вообще стоит играть, я теперь аж засомневался после пары страниц предыдущих, ну то что озвучку на англ у меня будет эт само собой ? а то чот писи хез ноу геймс, и я решил открывать аварийные запасы которые не проходил.
    и еще войдик братик я помню ты кидал, как настройки графики в ведьмаке на фпс влияют, если помнишь где это ткни носом плиз
    Последний раз редактировалось DevilInMyHeart; 17.06.2017 в 19:09.

  14. #3534
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    делаем среднюю игру. пускаем ее в открытый мир, растягиваем на 100 часов и получается ЩИДЕВР
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  15. #3535
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    так ведьмак 10/10 или нет?
    9/10, потому что 10/10 может быть только Зельда.

  16. #3536
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от DevilInMyHeart Посмотреть сообщение
    Поссоны скажите в ведьмака вообще стоит играть
    Ну ты можешь взять вступить на пиратский корабль "Юторрент" и стать его капитаном и ничего не потеряв поиграть во вторую или третью. Не зайдет так не зайдет, зайдет то потратишь на вторую вроде часов 50, на третью 80+.

  17. #3537
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от DevilInMyHeart Посмотреть сообщение
    Поссоны скажите в ведьмака вообще стоит играть, я теперь аж засомневался после пары страниц предыдущих, ну то что озвучку на англ у меня будет эт само собой ? а то чот писи хез ноу геймс, и я решил открывать аварийные запасы которые не проходил.
    и еще войдик братик я помню ты кидал, как настройки графики в ведьмаке на фпс влияют, если помнишь где это ткни носом плиз
    10/10 лучшая игра за послдение 20 лет.
    если серьезно то игра нормальная. Но не гениальная
    если не читаешь книг, не смотришь театр, не слушаешь музыку, не интересуешься киноиндустрией то зайдет как и большинству
    Последний раз редактировалось starcraft2UA; 17.06.2017 в 19:14.
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  18. #3538
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    а проблема ведьмака что это недокинцо с плохим геймплеем. его не интересно смотреть и не интересно играть
    Это вообще не кинцо и никогда не было кинцом. Смотреть неинтересно. Это просто рпг. Играть интересно, есть годные квесты, но бывают моменты когда хочется дропнуть. В любом случае, в отличии от многих других современных игр, ведьмака я хотя бы прошел до конца, пусть это заняло 3 года, а это много стоит. Обычно я дропаю такие игры и больше не захожу.

  19. #3539
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Это вообще не кинцо и никогда не было кинцом. Смотреть неинтересно. Это просто рпг. Играть интересно, есть годные квесты, но бывают моменты когда хочется дропнуть. В любом случае, в отличии от многих других современных игр, ведьмака я хотя бы прошел до конца, пусть это заняло 3 года, а это много стоит. Обычно я дропаю такие игры и больше не захожу.
    ведьмак это рпг? а вот с этого место поподробнее. я чет не заметил этого
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  20. #3540
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от DevilInMyHeart Посмотреть сообщение
    Поссоны скажите в ведьмака вообще стоит играть, я теперь аж засомневался после пары страниц предыдущих, ну то что озвучку на англ у меня будет эт само собой ? а то чот писи хез ноу геймс, и я решил открывать аварийные запасы которые не проходил.
    и еще войдик братик я помню ты кидал, как настройки графики в ведьмаке на фпс влияют, если помнишь где это ткни носом плиз
    ведьмак, пожалуй, самая качественная игра 2010ых на данный момент. это уникальынй продукт, который демонстрирует то, что сегодня можно сделать непорезанную, оптимизированную, красивую, большую, игру. ведьмак не хватает звезд с неба, он просто берет лучшие аспекты у других игр.

    я вот не фанат фентези тематики. но мне было приятно играть в ведьмака, потмоу что в игре есть душа. здесь тебя не принуждают гриндить, выполнять унылые сайд квесты, ждать длс или следующую часть. игра САМОСТОЯТЕЛЬНА. ведьмак - пособие по тому, как нужно делать игры

Страница 177 из 588 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187227277 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •