Страница 554 из 588 ПерваяПервая ... 54454504544552553554555556564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,061 по 11,080 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #11061
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Да, да, да ск2 посредственный макро геймплей, овервотч посредственный, а вот хс! А вот хс выделяется!
    Последний раз редактировалось LichinkO; 22.11.2018 в 22:07.

  2. #11062
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Да, да, да ск2 посредственный макро геймплей, овервотч посредственный, а вот хс! А вот хс выделяется!
    Конечно, я и это могу аргументировать. Только вот никакого желания развивать данную тему нет. Ведь никаких доводов в ответ кроме "Ыгы, агы... хейтер" я не увижу.

  3. #11063
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Конечно, я и это могу аргументировать. Только вот никакого желания развивать данную тему нет. Ведь никаких доводов в ответ кроме "Ыгы, агы... хейтер" я не увижу.
    А ты и не хейтер, ты фанбойчик

  4. #11064
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    А ты и не хейтер, ты фанбойчик
    вотэтоповорот

  5. #11065
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Blizzard не может себе больше позволить спускать миллионы долларов на провальную идею в духе уже упоминавшегося выше Titan. При этом акционеры издательства заинтересованы в том, чтобы новые игры выходили быстрее, а не раз в десять лет.
    Давно пора. Еще надо отказаться от выделенных серверов под *крафты и овервотч, да зарплаты сотрудникам подрезать. Смысл деньги в унитаз сливать, когда игроки с работниками и так найдутся?

  6. #11066
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Пользователи не совсем понимают, что такое игровой движок - Kotaku о шумихе вокруг высказывания Bethesda про создание новых игр на Creation Engine

    На прошлой неделе в сети широко обсуждалась информация о том, что Bethesda не станет менять проверенный годами движок в своих предстоящих играх Starfield и The Elder Scrolls VI.

    В интервью Gamestar глава Bethesda Games Studios Тодд Говард заявил, что следующие проекты студии, Starfield и The Elder Scrolls VI, будут использовать улучшенную версию проверенного временем движка Creation Engine.

    «Мы многое изменили для Fallout 76. Игра использует новый рендер, новую систему освещения и новую систему генерации ландшафта. Изменений для Starfield ожидается ещё больше. А изменений для The Elder Scrolls 6, маячащей на горизонте, будет ещё больше. Нам нравится наш редактор.

    Он позволяет нам создавать новые миры очень быстро, и моддеры отлично его знают. У нас есть некоторые элементарные правила по созданию наших игр, и мы планируем продолжать работать в таком ключе, потому что это позволяет нам быть эффективнее, и мы считаем, что данный подход работает лучше всего».
    Многие фанаты возмутились таким высказыванием. Но как пишет Kotaku, эту волну негодования спровоцировало недопонимание того, что из себя представляет 'игровой движок'. Все комплекснее, чем кажется на первый взгляд.

    Да, игры Bethesda, конечно, уже довольно давно подвергаются критике за серьезные баги и графическое отставание от других крупных проектов, но для этого существует множество причин. Одной из таких причин являются амбиции студии - не многие игры предлагают такие же 'живые' миры, как в случае с ролевыми проектами Skyrim или Fallout 4. Среди прочих причин можно выделить внутренние процессы Bethesda, руководящие принципы программирования и сжатые сроки разработки.

    Однако обвинять Bethesda в том, что они используют старый 'игровой движок' неуместно, поскольку само слово 'движок' - неверный термин. Движок - не программа или набор технологий. Движок - набор программного обеспечения и соответствующих инструментов, которые постоянно изменяются. Сказать, что Starfield и Fallout 76 используют 'один и тот же движок', потому что у них похожий редактор и некоторые другие особенности, это то же самое, что утверждать, что индийская и китайская еда одинаковая, поскольку и в одном и в другом случае применяется рис и курица. Графический стиль, анимации и физику можно изменять всеми возможными способами, не переключаясь на новый движок.

    В индустрии видеоигр термин 'движок', главным образом, используется для того, чтобы говорить о нем в унизительном тоне. Когда игра выглядит или работает плохо, люди винят во всем движок, будь то оскорбительные комментарии в адрес Unity или избитые слова, вроде 'устаревший'.

    Для того, чтобы понять, почему эта тенденция настолько глупо выглядит, давайте быстро перейдем к тому, что на самом деле является 'игровым движком'.

    Например, вы создали игру под названием Super Plumber Adventure. Она разошлась тиражом в несколько копий, и теперь вы хотите сделать продолжение, которое, по вашим задумкам, унаследует множество особенностей оригинала. Ваш сантехник так же будет бегать слева направо, грибы будут делать его большим, а монетки будут исчезать после того, как вы их соберете.

    Вместо того, чтобы писать новый код и создавать новые анимации для всего этого, вы можете взять все то, что создали для первой игры, и повторно использовать это, объединяя все эти возможности в единую физическую систему. Совместив эту физику с некоторыми другими системами, такими как редактор уровней и инструментарий для управления памятью, вы получите движок, набор программного обеспечения, который вы сможете использовать в каждой последующей игре дабы избавить себя от лишней работы. Можно надеяться на то, что разработка Super Plumber Adventure 2 отнимет у вас намного меньше времени, так как многое уже сделано.

    Когда мы используем термины “Unreal” или “Frostbite”, то речь идет о платформе для создания игр. Мы не говорим об устройчивом фундаменте, ведь фактически программисты будут постоянно изменять характеристики движка, основываясь на том, что отвечает их интересам (в большинстве игровых студий есть программист инструментария, который всецело работает именно в этом направлении). Часто фанаты ассоциируют определенные движки с конкретными графическими стилями, но именно это ведет к заблуждению, потому что две игры могут работать на одном движке, но обладать различным художественным оформлением. И стилизованная под ретро ролевая игра Octopath Traveler, и приключенческий боевик Days Gone используют Unreal Engine 4. Футбольный симулятор FIFA и предстоящий шутер Anthem используют Frostbite.

    Движки носят итеративный характер, и любая игровая студия, которая из года в год использует один и тот же движок, будет постоянно его изменять. Именно об этом говорил Тодд Говард в представленной выше цитате, которая вызвала такую бурю негодования.

    Довольно часто вместе с игрой получают развитие аспекты движка. Другими словами, Движок Bethesda в 2018 году выглядит совершенно иначе, чем в 2013 году, а к выходу The Elder Scrolls VI он получит кардинальные отличия.

    Один из разработчиков в беседе с журналистом Kotaku также отметил, что вездесущий Unreal Engine 4 по-прежнему построен на фундаменте, который был заложен в первом Unreal, дебют которого состоялся в 1998 году.

    Один человек, знакомый с этапами разработки Fallout 76, также рассказал журналисту Kotaku, что инженеры Bethesda потратили годы для того, чтобы добавить многопользовательские возможности в движок. Это был сложный и изнурительный процесс, который потребовал переписать большое количество строчек игрового кода. Если брать визуальную сторону, то Fallout 76 может и похож на Fallout 4, но стоить копнуть глубже, и перед нами предстанет совершенно иная картина. Сказать, что разработчики используют один и тот же движок с технической точки зрения, возможно, будет правильно, однако в то же время ведет к заблуждению.

    Фанаты и журналисты безусловно должны критиковать Fallout 76 за ужасные баги и графические просчеты, но утверждать, что игры следующего поколения Starfield и The Elder Scrolls VI будут выглядеть так же и страдать от тех же проблем, что и нынешние проекты разработчика, просто неуместно.

    Источник
    [свернуть]

    Слух: Microsoft обдумывает покупку еще одной известной студии

    Компания Microsoft последние несколько месяцев активно скупает различные студии. Так, на E3 2018 было объявлено о приобретении Ninja Theory, Undead Labs, Compulsion Games и Playground Games, а совсем недавно к ним присоединились inXile и Obsidian.

    Однако если верить инсайдеру под ником Klobrille, который ранее уже публиковал достоверную информацию, редмондцы на этом не собирается останавливаться. Microsoft сейчас рассматривает покупку IO Interactive, авторов серии Hitman.

    «Обдумывание = факт или мотив для принятия какого-либо решения. Этим оно и является. Обдумыванием. Не создавайте 12-минутных видео о том, что я якобы подтвердил приобретение IO Interactive. Я этого не говорил. Я подтвердил обдумывание со стороны Microsoft. Это только начало».
    Если данная информация окажется правдой, то на фоне не самых лучших продаж HITMAN 2 присоединение IO Interactive к Microsoft, по мнению некоторых, будет казаться логичным решением для владельцев студии.

    Источник
    [свернуть]

    Pokemon: Let's Go за неделю разошлась тиражом в три миллиона копий — это лучший старт среди эксклюзивов Nintendo Switch

    Nintendo объявила, что совместные продажи Pokemon: Let's Go, Pikachu! и Pokemon: Let's Go, Eevee! за неделю после релиза превысили три миллиона копий. Это лучший старт для эксклюзивов консоли Nintendo Switch.

    Ранее журнал Famitsu сообщил, что в Японии обе версии Pokemon: Let's Go за три дня разошлись тиражом в 664 000 копий. Журналисты также отметили, что в течение недели после выхода игры втрое возросли продажи Nintendo Switch — с 53 000 до 180 000 устройств.

    Pokemon: Let's Go, Pikachu! и Pokemon: Let's Go, Eevee! вышли 16 ноября. Следующий крупный эксклюзив появится на Nintendo Switch уже 7 декабря — им выступит Super Smash Bros. Ultimate.

    Источник
    [свернуть]

  7. #11067
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Короче я всё же сдержал слово мужика(говорил что куплю свич когда релизнутся новые поки) и не выдержав заказал свич с покемонами и зельдочкой, и если про покемонов я в курсе(играл во все серии кроме сан-муна и ремейка руби-сапфира) и знаю что я по сути беру, то вот насчет игры тысячелетия не уверен, но если зайдет то я создам ритуал призыва ксенофлая и поцелую ему ноготь

    Сначала хотел пека обновить, но до новых райзенов на зен 2 и анонса точных характеристик ps5 - обновлять комп глупая затея, а вот в соснольный мир нинтенды давно погрузится хотел, если зельда зайдет то в планах купить еще марио карт и марио одиссею, а затем и супер смеш брос с метроид прайм 4(когда он выйдет), держу в курсе

  8. #11068
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    IZuru, Зелда не можен не зайти, настолько хорошо и интуитивно она сделана.

  9. #11069
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Короче я всё же сдержал слово мужика(говорил что куплю свич когда релизнутся новые поки) и не выдержав заказал свич с покемонами и зельдочкой, и если про покемонов я в курсе(играл во все серии кроме сан-муна и ремейка руби-сапфира) и знаю что я по сути беру, то вот насчет игры тысячелетия не уверен, но если зайдет то я создам ритуал призыва ксенофлая и поцелую ему ноготь
    Держи в курсе (я серьезно, это не сарказм Сам ради цивилизации думаю брать)

    - - - Добавлено - - -

    И глинт бы заценил на свиче, если б вышел

  10. #11070
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Так, погодите, теперь все топят за свищ и нинтендо? А почему тогда Ксенофлая прогнали? Что изменилось?

    P.S. Кажется вот, началось всё отсюда
    Последний раз редактировалось Void92; 23.11.2018 в 13:33.

  11. #11071
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Void92, может в этом и дело? Ксенофлай ушёл и фон на форуме, из резко негативного к нему, а значит к тому, что он любит, сменился

  12. #11072
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Слух: Скоро выйдет новая The Legend of Zelda

    Новая часть серии игр The Legend of Zelda выйдет "раньше, чем того ожидают геймеры и журналисты". Об этом заявил Имран Хан — редактор издания Game Informer.

    Хан намекнул на скорый выход новой The Legend of Zelda в эфире подкаста Game Informer Show, где журналист вместе с коллегами обсуждал будущее серии. Когда другие авторы GI предположили, что следующая часть будет кооперативной игрой в духе The Legend of Zelda: Tri Force Heroes, Хан возразил и сказал, что "новая Zelda, возможно, появится раньше, чем все думают".

    Редактор не раскрыл других подробностей и уклончиво ответил на вопрос о том, работают ли над грядущей игрой авторы Tri Force Heroes и будет ли в ней кооператив. По словам Хана, "всё не совсем так".

    Послушать Имрана Хана можно в записи подкаста ниже — его речь начинается с 1:03:00.



    Источник
    [свернуть]

    Геймер попросил Bethesda снять с его персонажа баг бессмертия — героя не может прикончить даже атомная бомба

    Пользователь Reddit под ником Brogadyn попросил Bethesda исправить баг в Fallout 76, из-за которого персонаж геймера оказался бессмертным. Героя не могут прикончить ни толпы мобов, ни атомная бомба, ни смертоносная яма на юге карты.

    Здоровье персонажа Brogadyn в сражениях и других ситуациях опускается до 0 единиц здоровья — однако герой не умирает. По этой причине геймер не вступает в битвы с другими игроками и не выполняет сюжетные квесты, так как не хочет портить себе игровой опыт. Поэтому Brogadyn занимается безопасными, но скучными активностями. Игрок уже развил персонажа почти до 100-ого уровня и набрал максимальное количество крышек — и чрезвычайно расстроен из-за бага.

    Brogadyn обратился в службу поддержки Bethesda, которая, по словам геймера, ответила ему "до обидного шаблонно" — игроку посоветовали проверить эффекты, воздействующие на персонажа. После этого Brogadyn написал о своей проблеме на Reddit, и в комментариях с геймером уже связался коммьюнити-менеджер Bethesda.

    Источник
    [свернуть]

  13. #11073
    Новобранец
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    96
    образовался вопрос: стоил вообще брать зе дивижион? очень уж вкусная скидка сейчас.

  14. #11074
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Jerro Посмотреть сообщение
    образовался вопрос: стоил вообще брать зе дивижион? очень уж вкусная скидка сейчас.
    Только если у тебя есть пара-тройка знакомых, с которыми ты можешь весело провести время в войсе. Наблюдать эту творческую импотенцию в соло невыносимо.

  15. #11075
    нормальная игра по цене со скидкой
    заодно поймешь: хочешь ли ты в такое играть и надо ли тебе будет покупать 2-ю часть, которая выходит в марте

    дивижн - хорошая дрочильня, дьябла здорового человека.

  16. #11076
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    дивижн - хорошая дрочильня, дьябла здорового человека.
    Бордерлэндс скорее или Хэллгейт Лондон.

  17. #11077
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Отец God of War Дэвид Яффе разочарован отсутствием смелых геймплейных идей в AAA-проектах: Uncharted 1 и Uncharted 4 играются практически одинаково

    Создатель сериала God of War Дэвид Яффе выложил на своем YouTube-канале видео под названием "ААА-игры умирают... Вы просто пока еще об этом не знаете", в котором пожаловался на то, что многие сегодняшние блокбастеры слишком похожи друг на друга. Студии и издатели не хотят или не могут рисковать, поэтому предлагают геймерам из года в год "одно и то же".



    В своем ролике Яффе в особенности прошелся по сериалу Uncharted от Naughty Dog. Он показал зрителям фрагменты перестрелок, а также эпизоды, в которых Дрейк карабкается по стенам, хватаясь за уступы, из Uncharted 1 и Uncharted 4. Переключаясь между вкладками в браузере, геймдизайнер констатировал излишнюю похожесть новой игры на старую, несмотря на то, что они вышли с интервалом почти в десять лет и на разных поколениях консолей.

    "Посмотрите, это не ремастер, это Uncharted 4! А теперь посмотрите сюда [на первую часть]. Это одна и та же гребаная игра".

    "Да, конечно, повествование изменилось и графика стала лучше, никто не спорит, но не в этом дело", - продолжил разработчик, отметив, что геймплейно эти игры практически одинаковые.
    Один из поклонников, следивший за стримом Яффе, указал разработчику на заметный апгрейд ганплея в Uncharted 4. Яффе ответил, что не почувствовал какой-то существенной разницы. Даже если она и есть, то для него, как игрока, ее недостаточно.

    "И дело не только в Uncharted. Посмотрите на Far Cry, Gears of War... Я не хочу показаться неуважительным, да и прекрасно знаю, что многие пытаются как могут проталкивать какие-то инновации в эти большие игры. Разумеется, не все ААА-продукты страдают от похожести друг на друга, и именно таким релизам нужно раздавать все награды".
    Далее Яффе отметил, что "теряет веру в прессу", которая не обращает внимания на постоянные самоповторы, и провел аналогии с миром кино.

    "Если снять фильм, отличающийся от предыдущего только визуальными улучшениями, на это обязательно укажут. Но если говорить про игры, геймерам, похоже, плевать".
    Яффе осознает, что с его мнением по играм согласится не каждый. Здесь все зависит от множества факторов, в том числе собственного игрового опыта и стажа. Допустим, вам 18 лет, вы только недавно купили свою первую консоль и находитесь в восторге от того, что она предлагает.

    "Я много лет создавал игры и играл в игры, поэтому не могу не замечать того, о чем говорю. У вас ситуация может быть другая. Например, вы играете не так давно, а Uncharted 4 - ваш первый Uncharted, тогда здесь все понятно".
    По мнению создателя God of War, есть люди, которые в итоге перенасытятся развлечениями одного и того же плана, а пока просто не задумываются об этом, потому что не дошли до определенной точки своего игрового стажа. С другой стороны, также существуют пользователи, для которых похожие друг на друга игры - вообще не проблема.

    Лично самого же Яффе ситуация с ААА-играми "тревожит". Возможно, она и привела к тому, что он стал играть в них меньше и не заинтересован больше в создании масштабных проектов.

    Студию Naughty Dog создатель God of War в любом случае считает талантливой. Указать Uncharted в качестве примера он решил в связи с тем, что играл во все части, с большим интересом наблюдая за историей начиная с Uncharted 1. Но скопилось определенное разочарование от геймплея.

    Ознакомившись с тредом о своих высказываниях на форуме ResetEra, Дэвид Яффе решил изменить название видео на более нейтральное: "AAA-игры играются одинаково... И меня это бесит!".

    Последним на сегодняшний день проектом разработчика является эксклюзивный для PlayStation 4 шутер Drawn to Death. Его скоро закроют.

    Источник
    [свернуть]

  18. #11078
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Бордерлэндс скорее или Хэллгейт Лондон
    Хэллгейт не видел, а у Бордерлендс мне мультяшная стилистика не нравится

    Опять же, вместо того, чтобы сказать, чем именно плоха Дивижн, ты просто называешь другие игры. я понимаю, что крупных издателей сейчас модно не любить (и чаще всего есть за что).
    Вот конкретно: что плохого в Дивижн?
    Я бы понял, если бы спор происходил раньше, когда она продавалась за фуллпрайс. Сейчас, когда она продается с нормальной такой скидкой, она точно стоит своих денег.
    Последний раз редактировалось Aloizych; 25.11.2018 в 10:03.

  19. #11079
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Aloizych, а я где-то написал, что она плохая? Я написал, что это скорее как борда или хеллгейт лондон. Я не отрицал, что это хорошая дрочильня, но лучше с друзьями.
    Последний раз редактировалось Drageren; 25.11.2018 в 12:10.

  20. #11080
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    221
    Новая Королевская битва которую заслуживаем от Художников сериала "Цианид и счастье



    Последний раз редактировалось garrygarrson; 25.11.2018 в 12:57.

Страница 554 из 588 ПерваяПервая ... 54454504544552553554555556564 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •