Страница 503 из 588 ПерваяПервая ... 3403453493501502503504505513553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,041 по 10,060 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #10041
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Вот какой ты ждешь пример на фразу "пока не занимались"?
    А может стоит читать внимательней?

    Цитата Сообщение от Heyo Посмотреть сообщение
    Вот Фол 2 и Фол 3 принципиально разные игры, с разными механиками.
    А ещё от разных разработчиков и издателей, не говоря уже о том что купив этот IP беседка начала делать почти тот же ТЕС, только в другом сеттинге.

  2. #10042
    Освоившийся
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Reckoner Посмотреть сообщение
    А ещё от разных разработчиков и издателей, не говоря уже о том что купив этот IP беседка начала делать почти тот же ТЕС, только в другом сеттинге.
    Ничего, что там ролевая система разная и по разному организована прокачка персонажа и система левеленга? Или все всегда упирается в графический движок и открытый мир (который был характерен и для фоллычей) и поэтому это не фолыч, а ТЕС с пушками?
    Последний раз редактировалось Heyo; 16.06.2018 в 18:24.

  3. #10043
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Heyo Посмотреть сообщение
    Ничего, что там ролевая система разная и по разному организована прокачка персонажа и система левеленга? Или все всегда упирается в графический движок и открытый мир (который был характерен и для фоллычей) и поэтому это не фолыч, а ТЕС с пушками?

    Проблема скорее в том, что беседковский фоллыч больше похож на ТЕС, чем на фоллыч.

  4. #10044
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Лол

    [свернуть]


    Абсурдоблог: Stop hating!
    Последний раз редактировалось Void92; 16.06.2018 в 20:42.

  5. #10045
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Я вот думаю, встревать в спор о том что "ведьмак не рпг", "фаллаут от буфандки лучший в мире", "тес6 уроет киберпанк" и так далее? Вспоминается тут ранее спор про ф4

    Ведьмак, разные части, по разному подносились. Они конечно эволюционировали, но посмотрите на 1 ведьмака, на 2, на 3. Вы видите прогресс? Офк. Если же не замечаете его, не видите как стороний ПОЛЬСКИЙ разраб (шутка про польский шутан) делает игру сам, учится на ошибках и выпускает продукт который прошел все стадии и сейчас кампания является самой лучшей на рынке (как разраб), это о многом говорит. Я верю что киберпанк не будет переворачивать жанр РПГ, этого не надо, ибо у нас есть и так 3 разделения на поджанры (аркада, пошаговая и японщина). Выдумывать что то новое невозможно. А вот развивать текущее - возможно. И именно ведьмак это показал. А что показывает ТЕС? Примерно ничего, стагнацию по большей части. Но хомяки хавают, поскольку от дедов слышали что когда то ТЕС был леегеендааарии гуйм, как и фаллаут. К сожалению, тес6 выйдет и он окупится двадцати кратно, при этом мы получим графон уровня обливиона, механики уровня тес арена, не будет даже сарказма. Отыгрыш мира? RPG? Сосите, вот вам прокачка 10 веток которые ничего не делают, вот вам аж 5 магии и 5 видов оружия. И двемеритовый сетик. Вот, а, еще будут моды и длц по 60 бачей. Потому что модно. Осталось только еще прикрутить лутбоксы в горы и пещеры которые все как один похоже. Но пипл схавает. Как схавал фаллаут 4. Как глоры и мамкины тру олдфаги били пяткой в грудь (даже на этом форуме), ора и предоставляя то что противник не РПГ. Да-да-да.

    И да, тему поднимать не буду опять, а именно то что именно ТЕС и Фаллосы 3-4 не РПГ. Спорить с фанатишками бесполезно.

  6. #10046
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    и сейчас кампания является самой лучшей на рынке (как разраб)

  7. #10047
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Вообще не понял, про что спор

  8. #10048
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    И да, тему поднимать не буду опять, а именно то что именно ТЕС и Фаллосы 3-4 не РПГ.
    Это утверждение кстати верно и в отношении третьего ведьмака.

  9. #10049
    Цитата Сообщение от Heyo Посмотреть сообщение
    По архитектуре чего? Игрового мира? В этом случае выделяется только третья часть, где игровой мир открытый, но там все равно идет зонирование уровнем мобов и квестов. Ты все равно посещаешь локации в том порядке как хотят разработчики. Ведьмак 3 отличается от предыдущих частей только масштабом, уровнем проработки и качеством исполнения, но не ключевыми игровыми механиками, там они все более менее каноничны. Насчет экспериментальной, могу согласиться только на счет первой части т.к. выпускать игру в 2007 году на движке от первой невервинтер найтс это реально эксперимент. Ну и в 4м фоллыче кстати поэкспериментировали гораздо сильнее с ключевой механикой, такой системы диалогов в РПГ еще не было.
    Во второй части завезли новый движок и полностью поменяли боевку. Также радикально подошли к нелинейности повествования, где даже в рамках одной из двух параллельных линий были возможны значительные нюансы. Например

    Скрытый текст

    можно было совершенно не прочухать, что Саския - дракон
    [свернуть]

    А в третьей части да, улучшили боевку, сделав ее более логичной ( хотя она так и осталась так себе ), и завезли опенворлд ( маленький такой опыт для студии, никогда раньше этим не занимавшейся, да? ). Про его строгое зонирование по уровням согласен, но тут явно не поделия Беседки надо ставить в пример, где даже зонирования нет, а игра просто самым наглым образом автолевеллит одновременно с ростом игрока.

    Цитата Сообщение от Heyo Посмотреть сообщение
    Ну и в 4м фоллыче кстати поэкспериментировали гораздо сильнее с ключевой механикой, такой системы диалогов в РПГ еще не было.
    То есть ты согласен, что Беседке нечем в общем-то хвастаться на поприще инноваций в игростроении? Мы же не будем хвалить ее за то, что нам дали возможность копаться во всевозможных свалках и строить из подвернувшихся материалов домики?
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  10. #10050
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    нам дали возможность копаться во всевозможных свалках и строить из подвернувшихся материалов домики?
    кровать из пачки старых денег и консервной банки
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  11. #10051
    Освоившийся
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    А в третьей части да, улучшили боевку, сделав ее более логичной ( хотя она так и осталась так себе ), и завезли опенворлд ( маленький такой опыт для студии, никогда раньше этим не занимавшейся, да? ).
    Там чувак написал, что Беседка выпускает одну и ту же игру, в отличии от прожектов. Я возразил т.к. серия ведьмака это развитие одних и тех же геймдизайнерских идей, как и серия ТЕС и про них тоже можно так сказать.

    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    То есть ты согласен, что Беседке нечем в общем-то хвастаться на поприще инноваций в игростроении?
    Ну чуваки уже прилично продвинули индустрию в плане открытого мира и в некоторых аспектах до сих пор никто ничего круче не делал. Так, что по поводу нечем хвастаться не согласен. А вот по поводу диалоговой системы, то тут мне кажется была попытка адаптировать "сложные" игровые механики под миллениалов, мне они не понравились, но я уже "старый" и для меня делать игры не актуально. Опять же в плане экспериментирования: поляки делают все относительно канонично делая упор на сюжет, масштаб и качество проработки игровых элементов (про Ведьмака), а беседка именно, что экспериментирует с механиками приобретенной франшизы (которую не жалко), типа а давайте разрешим строить дома из мусора, сделаем фоллыч онлайн, разрешим нюкать друг друга и будем развивать выживач.
    Последний раз редактировалось Heyo; 16.06.2018 в 22:15.

  12. #10052
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Быстрый, визуализированный пересказ демки, показанной журналистам на Е3.
    Последний раз редактировалось pro101men; 16.06.2018 в 22:15.

  13. #10053
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    pro101men, оче подробно, будто сам поиграл.

  14. #10054
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Беседка молодцы делают арк в мире фоллаут, да и ведьмак не рпг _/

  15. #10055
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Na`Vi покинули открытые квалификации на The International 8

    Natus Vincere не смогли преодолеть открытые квалификации к The International, проиграв команде imagine hehe, которую возглавляет Илья "ALOHADANCE" Коробкин. Na`Vi окончательно потеряли шансы выйти на главный турнир года, и будущее данного состава очень неопределенно.

    По поводу проигрыша команды уже высказался CEO Na`Vi Евгений Золотарев. Он назвал эту игру позором, но отметил, что игроки старались, и он сообщит о будущем состава на следующей неделе.

    Последнее время Na`Vi Dota 2 делали много перестановок. В феврале в команду приходил сербский игрок Никола "LeBron" Попович, однако покинул команду 14 мая. Ему на замену пришел россиянин Федор "velheor" Русихин, но результаты команды лучше не стали.

    Состав Na`Vi Dota 2:

    Владислав "Crystalize" Кристанек;
    Данил "Dendi" Ишутин;
    Виктор "GeneRaL" Нигрини;
    Илья "Lil" Ильюк;
    Федор "velheor" Русихин.

    Источник
    [свернуть]

    Билд Cyberpunk 2077 с закрытой презентации на E3 запускали с одной GTX 1080Ti

    Системные требования Cyberpunk 2077 мы узнаем еще не скоро. Тем не менее, на официальном discord-канале игры коммьюнити-менеджер Alicja поделилась конфигурацией, на которой было запущено демо, показанное журналистам.



    Не самая слабая и дорогая сборка. Если у вас вдруг что-то подобное, то за производительность можете не бояться. По крайней мере, никто из посетителей закрытой презентации не отмечал технических проблем. Впрочем, на них могли закрывать глаза, так как это еще далеко не релизный билд и многое за ближайшие месяцы (или годы) изменится. Надеемся, даже в лучшую сторону.

    Между делом, CD Projekt RED подтвердила, что привезет на Gamescom 2018 то же самое демо, но в нем, скорее всего, что-то изменится. Возможно, его прохождение покажут в ночное время. Так или иначе, по-прежнему неясно, покажут ли его всем.

    Если рассуждать логически, то показывать то же самое демо, пускай и с изменениями, на еще одной закрытой презентации не имеет смысла.

    Подождем конца августа и узнаем наверняка.

    Источник
    [свернуть]

    Steam начинает борьбу против фарминга достижений

    В прошлом году Valve приняла меры против игр, выпускаемых в Steam исключительно ради фарминга коллекционных карт — тайтлы могли вводить карты только доказав, что реальные люди играют в них. Теперь похожее условия введено в отношении фарминга достижений.

    В коротком сообщении, опубликованном в закрытой группе для разработчиков (почитать можно в SteamDB и Reddit) Valve объяснила, что игры с фармингом достижений не пользуются большой популярностью, однако они создают проблемы для алгоритмов и пользователей. В связи с этим, если игра не достигла определенного рейтинга, необходимого для введения карточек, то ограничения будут ограничены 100, при этом они не будут играть роли для глобального рейтинга. Также они не будут отображаться и в профилях. Кроме того подобные игры не будут засчитываться в общем числе находящихся в библиотеке и для них нельзя выпускать купоны.



    Valve добавляет, что не считает, что подобные условия создадут проблемы для "реальных" игр, а удаление фейковых тайтлов только пойдет на пользу Steam.

    Источник
    [свернуть]


    Цитата Сообщение от Heyo Посмотреть сообщение
    Беседка выпускает одну и ту же игру, в отличии от прожектов
    Если бы беседка выпускала одну и ту же игру, то не было бы споров по поводу что лучше из 3 частей TES

  16. #10056
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    По твоей логике ни одна игра/фильм/другое произведение(да и жизнь в целом) не отличается от друг друга . Так же можно судить к примеру о батлфилде 5 и метро "ну хуль там подумаешь текстурки монстров добавили, перерисовали оружие, добавили механику радиации и игра готова", или про дум - "хули нарисовали красную локу, добавили других монстров, оружие и всё тож самое пок-пок. Совсем чушь спорол .

    Играм ненужно нечто принципиально новое, всё что существует, все идеи уже давно были реализованы и модернизированы по 100500 раз, невозможно в играх(да и опять же во всех произведениях) что то еще новое придумать, а таким играм как серия ТЕС вообще достаточно просто изменить место действия приключений, понаделать сногшибательных побочек(как было в обле) только на другую тематику и стилистику(например родина Каджитов - египетский стиль мира, гробницы/мумии и т.д. и т.п.)
    Ну не знаю не знаю, по моему как раз таки разработчики которые берут, старую механику и на её основе начинают выдумывать что-то абсолютно новое всегда выигрывают и сравнивать метро и батлу немного не то, я сравниваю один жанр, батлфилд все-такие мультиплеер, а метро нет.

    Вот возьмем д2, д3 и пое, казалось бы между д2 и д3 разницы тоже не особо, урезали количество классов и тд, да ввели какие-то новшества, но на уровне обливион-скайрим, кроме одного, вначале д3 был аук и вот это уже нельзя назвать одной новой механикой (крики в скайриме) это кардинально изменило игру, ну по крайней мере на первые сколько там пол-года год, как только аук убрали, что стало с игрой ? правильно умерла моментально, конечно фанаты еще играют, но интереса к игре 0, возьмем пое, взяли этот хек енд слеш с елементами рпг и вкрутили туда огромное дерево пасивок + разнообразность билдов через камни, маг бегающий с роговским блейдвортексом который крутится вокруг него, но при этом бьющий елементальным уроном, при чем тем что ты пожелаешь и вот опять, игра по сути та же гриндилка мобов 24/7, но из за новых идей, на голову выше и интересней той же д3, где тебя просто загнали в рамки сетов которые придумал разработчик и никуда иначе.

    Я понимаю что старый конь борозды не испортит, но нужно и признавать что так или иначе "эпохи" игр заканчиваются, готика 1-2, были интересны, немцы сделал игру, но дальше ? отличия готики 3-4 от первых двух ? минимальны насколько я знаю ибо уже не играл, райзены ? опять же не взлетели, что после героев 3 ? 4-5, опять же пара нововведений, но на уровне обливион-скайрим, герой участвующий в бою и так далее, что стало с героями ? все играют в 3, как и в готику 2, на которую ставят моды которые привносят что-то действительно новое и играют, а разве готика, герои, червячки не делали тоже самое ? не брали просто старую механику, добавляли 1-2-3 плюшки, старательно вырисовывали новые локации, фракции и тд и затем выпускали новую игру ? делали, но это тупиковая ветвь, как видно.

    Про то что нет новых идей, все брехня, идеи есть, их не умеют реализовывать, вот сделали x-rebirth от первого лица космосим, не пошло for honor, полуфайтинг ? опять же не пошло, тотал вар взяли стилистику вархамер и опять как по мне не очень то взлетело и от тотал вара конвеер, хоть они сейчас и пытаются в тотал вар арену, хотя тотал вар арена опять же, теже танки и варшипсы, но вот frostpunk, pubg, даже тот же стеларис, опять же маленький конвеер от парадоксов, но как их освежил sci-fi Stellaris и сразу дела пошли на лад, тот же herathstone, от близардов, так или иначе обновленная мтг более казуальная и упрощенная, я не верю что у разработчиков нет новых идей, а вот в то что они боятся их реализовать и провалиться и вместо этого клепают конвееры, верю, но кто не рискует, тот не пьет шампанского что и видно, уж лучше бы они выпустили не такой крупный проект как 6ой тес, а маленькую игру, но новую и иинтересную, чем делали свой конвеер, вот с думом у них вышло, хоть это и дум, но факт остается фактом.

    Насчет дума его просто обновили, Doom 3 2004, Doom 2016, 12 лет это все-таки срок, к тому же дум 3 больше был хорором что нравится не всем, новый думец нет, так что и третий дум можно пропустить, конечно и скайрим там 2012-2108, но со всеми модами и длцшками, все-равно рановато, все таки 2004 и 2012 сильно различаются и скайрим уже новая эпоха каким и будет тес6, а вот 2004 уже старая эпоха как ни крути, кстате так же и Tree of Savior обновил рагнарок.

    Так что логично что пора бы уже и TES клонится к закату, времена идут, меняются, фанаты всегда остаются, но без кардинальных изменений это очередная ничем не выделяющаяся игра и да по поводу батлфилдов, я так же говорил, что батлфилды, такой же конвеер, нарисовали новых пушек, приделали 3-4 штуковины разным классам, нарисовали новых танков, но геймплей то остался тем же и на 90% не изменился, да в батлфилде прокрутили вещь что взяли 2142 и в будущем сделали sci-fi шутер и как по мне это сработало(с инвизом на снайперах и прочими плюшками), но возьмется ли обливион переносить все то же самое например в будущее ? вряд ли и поэтому он умирает.

    P.s все лично мое имхо, но как показывает опыт героев и готики(а так же worms драгон ейдж, масс эффект и так далее) и других "серийных игр", пора TES на отдых, вон CD Project, сделали 3 ведьмака и пошли делать киберпанк, шарят, молодцы.

    Если на стареющую проститку накладывать больше макияжа и навешивать больше украшений, она конечно станет чуть привлекательней и за опыт стоит отдать ей должное, но эмм... нет, просто нет
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 17.06.2018 в 11:10.

  17. #10057
    Освоившийся
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    P.s все лично мое имхо, но как показывает опыт героев и готики(а так же worms драгон ейдж, масс эффект и так далее) и других "серийных игр", пора TES на отдых, вон CD Project, сделали 3 ведьмака и пошли делать киберпанк, шарят, молодцы.
    Есть и обратный опыт, когда чуваки выпускают какие то серии игр очень долго и умудряются сохранять их на плаву. Это "всеми любимые" марио, зельда, метал гир от кодзимы и т.д. Собсно беседка анонсировала новую IP, если она зайдет, то думаю заморозят ТЕС после выпуска 6 части. Но надо понимать, что все эти заморозки временное явления и через какое то время нас все равно будет ждать перезапуск любой серии т.к. на IP с историей зарабатывать легче, а дальше все упирается в качество перезапуска.

  18. #10058
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    пора TES на отдых
    Цитата Сообщение от Heyo Посмотреть сообщение
    заморозят ТЕС после выпуска 6 части
    Скайрим вышел 7 лет назад!
    7 лет, это вам не калофдути, не батла, не зелда, не массэфект и тд.

    За семь лет сменяются президенты, люди заканчивают школу и универ, женятся, рождают детей и разводятся. А сколько уже откинули коньки за это время?
    7 лет, а это еще не все, ведь новая часть будет года через 3. Это все 10-ть.

    Да-а-а-а, как раз тес пора на отдых, что-то они зачастили с играми.

  19. #10059
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    я не верю что у разработчиков нет новых идей
    Достаточно заглянуть в инди сектор

    Марчин Ивински про демо Cyberpunk 2077 и показ на gamescom 2018

    В интервью с редактором Kotaku Джейсоном Шрейером глава CD Projekt RED Марчин Ивински официально подтвердил, что Cyberpunk 2077 привезут на европейскую выставку gamescom 2018 в августе. Кроме того Ивински сообщил, что в игре использует движок REDengine 4 и демо с E3 2018 не было создано исключительно для выставки — это был реальный билд игры.

    Вот, что Ивински говорит про демо:

    Это демо, но не демо-демо в том смысле, что представляет из себя искусственный контент, созданный для шоу. Это реальный билд игры... это удивительно, мы ничего не подстраивали и нам неоднократно говорили после превью, что люди замечают определенные вещи, которые указывают на реалистичность и отсутствие пре-рендера. Мы счастливы и горды, что смогли добиться подобного в билде.
    Относительно следующего явления Cyberpunk 2077 народу, Марчин подтвердил, что демо будет на gamescom, однако будет ли оно за закрытыми дверьми или покажу публике — пока не ясно.

    Я думаю, что еще остается gamescom 2018, так что мы покажем его. Я не могу сказать, будет ли это что-то иное, но это не будет то же самое — будет ради чего ехать. Пожалуйста, не ждите чего-то совершенно отличного... но может быть мы покажем что-то другое, с альтернативного угла.
    Дата релиз Cyberpunk 2077 не названа, однако игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

    Источник
    [свернуть]

    Kill la Kill the Game - анонсирована игра по популярному аниме-сериалу

    Студия Trigger и компания Arc System Works объявили о работе над игровой адаптацией аниме-сериала Kill la Kill, транслировавшегося на японском телевидении в 2013 году.

    Разработкой занимается команда APLUS, ответственная за недавно вышедшую Little Witch Academia: Chamber of Time, издателем же выступит Arc System Works.

    Больше подробностей о проекте раскроют на фестивале Anime Expo, который пройдет в период с 5 по 8 июля.

    Источник
    [свернуть]

  20. #10060
    Освоившийся
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Скайрим вышел 7 лет назад!
    7 лет, это вам не калофдути, не батла, не зелда, не массэфект и тд.
    Ну да, соглашусь. Новую выпустят как раз лет через 10-11, так что все успеют соскучиться. Как быстро летит время

Страница 503 из 588 ПерваяПервая ... 3403453493501502503504505513553 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •