Страница 404 из 588 ПерваяПервая ... 304354394402403404405406414454504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,061 по 8,080 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #8061
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Почти «Разбор полётов». The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Часть 1

    [свернуть]

    Обзор игры Shadow of the Colossus

    [свернуть]

  2. #8062
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Судя по всему, спустя несколько месяцев после релиза Assassin's Creed Origins пираты все-таки смогли найти способ обойти защиту игры.
    Зачем столько шума над ассасином, игра же не очень:frog:

  3. #8063
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Собственно, посмотрел как раз.

    Скрытый текст


    и про геймбой


    теперь понятно почему нинтендобои такие упоротые. на них просто эксперименты ставят.
    Последний раз редактировалось Kadabra; 04.02.2018 в 14:29.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  4. #8064
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    теперь понятно почему нинтендобои такие упоротые. на них просто эксперименты ставят.
    Клавомышные бронзовые старперы шарят за жизнь Их то коварное нинтендо никогда не наебет.

  5. #8065
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    бронзовые
    шта.

    И почему их, ты сам попадаешь под эту категорию.

  6. #8066
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    шта.

    И почему их, ты сам попадаешь под эту категорию.
    Я по крайней мере не рофлю так с попыток Нинтендо создать принципиально новые девайсы для расширения игрового опыта. Была куча фейлов, но люди хотя бы пытались выйти за рамки.

  7. #8067
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Я по крайней мере не рофлю так с попыток Нинтендо создать принципиально новые девайсы для расширения игрового опыта. Была куча фейлов, но люди хотя бы пытались выйти за рамки.
    Рофлить не хейтить знаешь ли. Можно например рофлить и считать, что они в любом случае молодцы. Похоже это ты у нас серьезный, не рофлящий старпер.

  8. #8068
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Рофлить не хейтить знаешь ли. Можно например рофлить и считать, что они в любом случае молодцы. Похоже это ты у нас серьезный, не рофлящий старпер.
    бобра тебе надо или бабу. Чтоб поспорить было с кем.

  9. #8069
    Освоившийся
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Минск. Беларусь
    Сообщений
    103
    Пекари, я тут заметил, что в пс сторе Persona 5 на скидосе. За 4к никогда бы не взял, но за полцены уже норм. Стоит брать? Я помню, что в этой теме уже когда-то обсуждалось, но мне чёт лень искать Не любитель японщины, но и не хейтер. Опыт jRPG был, но не очень большой. Отсутствие русского языка не пугает. Судя по рецензиям, ознакамливаться с предыдущими частями необязатено, т.к. они не связаны сюжетно. Я к тому, что если рпг качественная - то почему бы и нет. И если всё же решусь взять, то много потеряю, если возьму обычное издание, а не Ultimate Ediiton, которое на 600р дороже?

  10. #8070
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Некоторые наши обзорщики не понимают, что такое МХ, потому что у нас такого никогда не было, собственно.

    Именно такого. И сравнивают с тем, с чем полностью сравнить вообще никак нельзя. Только частично, и то отдельно.

    Некоторые вообще не понимая, говорят что говно сраное, и даже не разбираются. Но это совсем тир99 уровень.

    Забавно, но с зарубежными нормальными ребятами все вполне хорошо. Один, внезапно, совсем расхвалил, уж прям совсем... Я не уверен, что все именно прям вот так, но да... Чери возьми, МХВ невероятно хорош как игра, в которую хочется играть. И играть, буквально, постоянно.

  11. #8071
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от TrailblaZer Посмотреть сообщение
    Стоит брать?
    Местами игра сделана отлично, местами отвратительно. Смотря как относишься к её недостаткам.
    Музыка отличная, дизайн божественный. Начало затянутое, "туториал" часов 15. Боёвка тупая и однообразная, локации затянутые и нудные. "Крафт" персон делал наркоман. А вот дейтсим часть игры на высшем уровне.

  12. #8072
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    бобра тебе надо или бабу. Чтоб поспорить было с кем.
    Во первых бабы редко когда умеют спорить (как впрочем и в целом человеки), во вторых девушка у меня есть, но она не любит спорить со мной. Спасибо за заботу.
    А вообще в инете спорить не так интересно. Много ограничений.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Некоторые наши обзорщики не понимают, что такое МХ, потому что у нас такого никогда не было, собственно.
    Что за бред? Что значит у нас?
    МХ выходили и "у нас" тоже, помню играл в стародавнии времена на PSP и второй плойке. Для портативок так вообще неплохо заходило.
    Дело не в у нас, а в том что это дрочильня гринд. Кому то это нравится, а кому то нет. Точка.

  13. #8073
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Я по крайней мере не рофлю так с попыток Нинтендо создать принципиально новые девайсы для расширения игрового опыта. Была куча фейлов, но люди хотя бы пытались выйти за рамки.
    да там почти все фейлы, видимо их даже не тестили в компании. поэтому и рофлю

    Скрытый текст

    firefirefirefirefirefirefire
    [свернуть]
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  14. #8074
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Что за бред? Что значит у нас?
    МХ выходили и "у нас" тоже, помню играл в стародавнии времена на PSP и второй плойке. Для портативок так вообще неплохо заходило.
    Дело не в у нас, а в том что это дрочильня гринд. Кому то это нравится, а кому то нет. Точка.
    У нас культура портативного гейминга по-человечески не была развита. Люди играли с прошитых ПСПшек, собственно. И то не все, потому что медиа пространство игровое было в зачатке, или его не было. Если ты играл - не значит, что остальное были вообще в курсе, что такое есть. И что у них был вообще ПСП, или что-то еще, типа нинтендовских 3дсов.

    Сейчас же произошел мировой релиз, на широкую аудиторию , на большие консоли. И сейчас с этим франчайзом сталкиваются все большее количество народа, которое вообще НЕ АЛЛО, и не понимает. Но, есть те, кто пытаются понять, и такие "ну ок, это не мое". А есть те, кто не понимает и НЕ МОЖЕТ понять, потому что узколобые, собственно, и им в принципе тяжело принять что-то новое. Для нас новое, повторюсь. Для широкой СНГ аудитории.

    Про виабушников я вообще молчу.

    Вот, я об этом.
    Но вроде, постепенно кто-то чот начинает осознавать и это неплохо. А кому не нравится - и хорошо. Просто, важно понять и принять. А нравится или нет - личный выбор уже, как говорится.

  15. #8075
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    У нас культура портативного гейминга по-человечески не была развита
    Я играл на мобилках Вживую видел PSP только у одногруппника на курсах, он играл в nfs most wanted, и я был приятно удивлён, что такое возможно, однако как-то не особенно придал этому значение и остался верен мобильному геймингу... вплоть до 2015 года

    Nintendo снова увеличила план по продажам Switch

    Компания Nintendo объявила об увеличении плана по продажам консоли Switch на текущий финансовый год с 14 миллионов до 15 миллионов. Это уже второй пересмотр прогноза. Если Nintendo удастся взять планку, то к 31 марта 2018-го в мире будет реализовано по меньшей мере 17,74 млн "Свичей" (15 млн - текущий финансовый год, 2,74 - самый первый месяц, который остался в прошлом финансовом отрезке).

    Изначально платформодержатель намеревался продать в период с 1 апреля 2017 года по 31 марта 2018 года только 10 миллионов приставок, потом цифра увеличилась до 14 миллионов, но спрос на систему в рождественский сезон превзошел все ожидания, в результате чего план снова вырос.

    На 31 декабря 2017-го Nintendo реализовала 14,86 млн устройств, но могла бы продать еще больше, если бы у нее была возможность быстрее производить и отправлять товар в магазины по всему миру. На собрании по итогам публикации квартального отчета президент Тацуми Кимисима признал наличие "упущенных возможностей".

    С момента запуска Switch акции Nintendo подорожали на 107%.

    В следующем финансовом году (1 апреля 2018 года - 31 марта 2019 года) Nintendo хочет продать более 20 миллионов консолей Switch.

    Источник
    [свернуть]

    Слух: Новая часть в серии Call of Duty будет носить подзаголовок Black Ops 4

    В сети появилась информация от инсайдера Маркуса Селларса о том, что новая часть в серии Call of Duty будет носить подзаголовок Black Ops 4 и выйдет на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Ранее информатор уже предсказывал анонс ремастера первой Dark Souls.

    Действие нового шутера будет происходить в наше время, а упор будет сделан на реализм. За проект отвечает студия Treyarch. Что касается версии для Nintendo Switch, то ее создает некая "другая команда, которая уже знакома с франшизой". Ожидается поддержка DLC, HD-вибрации и моушен-контроллеров.

    Анонс новой Call of Duty должен состояться в конце весны этого года.

    Источник
    [свернуть]

    Hunt: Showdown | Tutorial Closed Alpha

    [свернуть]

  16. #8076
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Я тоже не понимаю в чем прикол такой гриндилки как МХ, но игра чем то цепляет, когда будет релиз на пк то думаю попробовать.

  17. #8077
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    да там почти все фейлы, видимо их даже не тестили в компании. поэтому и рофлю
    Ну авгн сам по себе известный рачила, да и не известно какие ему девайсы попались.Он их может сам по помойкам сломаные собирал. Короче рофлить с его роликов может и весело, но верить до конца ни в коем случае нельзя.

  18. #8078
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Я тоже не понимаю в чем прикол такой гриндилки как МХ, но игра чем то цепляет, когда будет релиз на пк то думаю попробовать.
    Не уверен, насчет того, как это смотрится, но играть и чувствовать это крайне приятно. То есть, сам геймплей + все механики и усложнения , крафт и миллиард разных вариаций вообще всего. Все это геймплейно обогащает твою мозг, и мозг не хочет заканчивать просто.

    Особенно радует тот момент, когда ты сосешь болт и ругаешься на управление твоего оружия, но чем дальше мастеришь, тем больше оно отзывается под тебя, и потом ты начинаешь чувствовать это всё. И тащить.

    Приятные ощущения, и... Игра кажется очень насыщенной. В отличие от большинства игр в наше время. Я был даже удивлен.

    Прошел сюжет... И такой. ну ок... Прошел, видимо.

    А потом. КХХААААА. Там еще такая же половина, если не больше.

  19. #8079
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658
    У Скилл Апа интересный обзор получился. А игра та еще наркомания. Если кликнет, оторваться уже невозможно.


  20. #8080
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Я тоже не понимаю в чем прикол такой гриндилки как МХ, но игра чем то цепляет, когда будет релиз на пк то думаю попробовать.
    такой же, как и любой другой. бегаешь-гриндишь. оторвали от мморпг кусок с боссами и подпилили чуток.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

Страница 404 из 588 ПерваяПервая ... 304354394402403404405406414454504 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •