Страница 344 из 588 ПерваяПервая ... 244294334342343344345346354394444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,861 по 6,880 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #6861
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Поиграл в новы монстер хантер (первая миссия и немного тренировки посмотреть что к чему) ну как-то после черных душ оружие вообще не чувствуется хз, графен мыльноват, но в целом красиво, природа зверушки там всякие.

  2. #6862
    Активный участник
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    788
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    RDR2 будет на пк в отличии от первой части.
    Уж очень вряд ли, а если и будет то нескоро.

  3. #6863
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Metro Exodus (2018) - русский трейлер игры - озвучка VHS

    [свернуть]

  4. #6864
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Может, выпуск качественной сингл игры был бы лучшим пиаром подобных игр? Вместо подобных роликов на ютубчике и прохладных историй в социалочках. Аля: я помогу пострадавшей от цунами Японии, сделав оригами журавлика и написав пост в фейсбуке.
    т.е. то, что беседка выпускает это не качественные сингл игры?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Быть издателем и я гаразд, а когда они что-то разрабатывали, помимо картишек офк.
    без издателя ничего не будет, АЛЕ

  5. #6865
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от urobober Посмотреть сообщение
    Ой, да кого это вообще волнует? Вот не верю я, что какой угодно нерд сидящий перед теликом и пытаясь норм отпарировать в дарк соулс, махая мечом в ДМЦ или ниндзя гайдене, прыгая марио или залипая в третьем ведьмаке, вот не верю я, что кто-то там думает о фпс, о том, 720п или 1080п на экране сейчас. Кого ебет (простите) графика? Когда, в какой игре она хоть что-то решала? Может Кризис стал в свое время хорошим шутаном из-за продвинутого графония? Или еще какая игра? А обратных примеров много - вон в 2015-м андертейл как выстрелил! А графоний там... Тот же Дивинити 2 или Пилларсы люди не из-за графония вовсе любят. Имхо, вообще не существует игр, которые были бы любимы нердами за технологическую продвинутость. А насчет того, чтобы выводить на телик с компа - большинство видит этот вариант менее комфортным, имхо, может быть удобным только если комп стоит в одной комнате с теликом. Сам я себе по-настоящему мощный геймерский пека куплю только если выйдет что-то по-настоящему окуительное в виар! Виар для меня, человека впечатлительного и нерда со стажем является тем самым, ультимативным некстгеном! А консоли сегодняшние нормально его не тянут. Отсутствие крутых виар-тайтлов является вообще моей персональной болью, но это уже не в тему.
    1) В 30 фпс не чувствуется из-за помощи телевизоров, но зная что я отдал бабки за 30 фпс мне уже тошно.
    2) Очень много игр мылили в уходящем поколении, да и сейчас мылят, мылят так что аж глаза болят. Эталон мыла конечно был far cry 3 на ps3, вот там бы я на тебя посмотрел как бы ты заговорил.
    3) Консоль сегодня ничем не удобней ПК, это старый миф, ну вот ничем она удобней не получается, ну нету у нее сильных сторон кроме эксклюзивов. Ноль, 0, O, бублик или даже дырка от него. Раньше в них был смысл, человек покупал игру и она работала, без day1 патча и лагов. Игра на консоли была гарантом получения удовольствия от прохождения, сейчас нет.
    Последний раз редактировалось Akafa; 10.12.2017 в 18:01.

  6. #6866
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    0
    Лол, разница между 1080p и 720p охренительно заметна, как и просадки fps до тридцати. Я очень долгое время сидел на квадратном мониторе и гонял на нём в мультиплеер колды мв2, ск2 и доту. Потом когда пересел на 1080– просто небо и земля. Детализация, антиалляйзинг– всё выглядят намного лучше. Просадки с шестидесяти fps до тридцати в любой динамчиной игре, будь то шутан или платформер типа митбоя– опять же остро ощущается, делая геймплей каким-то топорным.
    Ну и сравнивать AAA-тайтлы и андертейл– это просто 10 консолей из 10
    Последний раз редактировалось Well_played; 10.12.2017 в 18:23.

  7. #6867
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    На сосноле лично мне играть неуютно, все говорят что диван и телек с гейпадом это круто и удобно, но нихрена, сидя у монитора в своем уголку под свет настольной лампы у меня просто нереально уютная атмосферка, где завернувшись в пледик и играя в какую нить рпг это просто 12из10 и никакая сосноль этой лампоты мне не даст.

  8. #6868
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    На сосноле всегда больше онлайн и меньше читеров, а также есть экзы, и приставка стоит дешевле ПК. Вроде больше преимуществ нет Кстати в сосноли нет возможности играть с дискретной звуковой картой, это офигеть какая дизмораль при игре с монитором

    PSX 2017: Death Stranding - раскрыты новые подробности разработки и сотрудничества Кодзимы с Sony, проект находится в играбельном состоянии

    Во время презентации PlayStation Experience 2017 состоялась беседа между создателем PS4 и техническим продюсером Death Stranding Марком Церни, бывшим главой SIE Эндрю Хаусом и руководителем Kojima Productions Хидео Кодзимой. Они поговорили о статусе разработки Death Stranding и сотрудничестве японского геймдизайнера с Sony.



    По словам Эндрю Хауса, Хидео Кодзима смог убедить его поддержать проект всего за несколько минут, без каких-либо документаций и концептов. Для индустрии это является достаточно уникальным случаем, ведь обычно разработчики должны готовить презентации и выступать перед инвесторами.

    Хидео Кодзима отметил, что благодаря Sony он и его студия могут оставаться независимыми разработчиками. Во время принятия окончательного решения руководство Sony сказало ему, что он может делать что угодно, без каких-либо сжатых сроков и цензуры. "Именно поэтому мы можем видеть в новых трейлерах Death Stranding маленьких детей в капсулах. Другой издатель мог бы просто подвергнуть это цензуре", - добавил разработчик.

    Хидео Кодзима очень растрогался, когда студия Guerrilla Games предложила ему использовать движок Decima для разработки Death Stranding, предоставив доступ к исходному коду. "На тот момент в Kojima Productions был только я и еще несколько человек. У нас даже не было офиса. И такая поддержка меня очень тронула. Это стало очередным подтверждением того, что я выбрал правильного партнера".

    Частично Death Stranding уже находится в достаточно отполированном играбельном состоянии. Марк Церни рассказал, что провел за новинкой примерно 4-5 часов, и показанный в последнем трейлере момент после стольких часов игры "обретает хоть какой-то смысл".

    Сцена в воде уже сейчас находится в играбельном состоянии.

    Продемонстрированное в видео было записано на PlayStation 4 Pro.

    Death Stranding создается силами Kojima Productions и Sony. Игра заявлена к выходу на PlayStation 4 до Олимпиады-2020 в Токио.

    Источник
    [свернуть]

    The Last of Us: Part II - много новых подробностей по игре с PlayStation Experience 2017

    В рамках выступления на проходящем в Анахайме фестивале PlayStation Experience студия Naughty Dog поделилась множеством новой информацией о приключенческом экшене The Last of Us: Part II.

    Беседа разработчиков началась с музыкального выступления Троя Бейкера (Джоэл) и Эшли Джонсон (Элли), в живую исполнивших песню Джонни Кэша Wayfaring Stranger.

    Затем к ним на сцену поднялись соавтор сценария Хэлли Гросс и руководитель разработки Нил Дракманн, начавший свою дискуссию с фразы о том что, в The Last of Us: Part II ни один герой не будет в безопасности, в том числе и Элли с Джоэлом. Он также намекнул на одну довольно интересную деталь, сообщив, что после первого дня работы над игрой Гросс вернулась домой и рассказала мужу о том, что, похоже, заставила забеременеть одного из ее персонажей.

    Из трейлера к Paris Games Week 2017 мы узнали о введении в продолжение The Last of Us новых персонажей и актеров, роли которых они исполняют. Ими стали Иэн Александр, играющий Льва, Виктория Грейс, воплощающая образ Яры, и Лаура Бэйли, получившая партию таинственной мускулистой героини. Для Александра и Грейс вторая The Last of Us стала первым опытом записи движений и исполнения трюков для видеоигр. Их персонажи по сюжету являются братом и сестрой: Льву тринадцать, а Яре шестнадцать лет. Что касается Бэйли, то все трюки для своей героини из второго трейлера она также исполнила самостоятельно. Вместе с этим стал известен и возраст Элли - в сиквеле ей девятнадцать лет.

    Возвращаясь к Дракманну, директор игры отметил, что в ней найдется место беззаботным моментам, однако вся история пропитана чувством преследования и не обладает четкой гранью между плохим и хорошим. Показанная в недавнем трейлере сцена происходит после того, как Яра и Лев совершили побег из религиозного культа. Из-за обстоятельств, продемонстрированных в ролике, им пришлось действовать заодно с теми, к кому они обычно испытывают ненависть и считают бесчеловечными. События большей части игры развернутся в Сиэтле.

    По словам Дракманна, его команда создает действительно новаторскую историю, о которой они, к сожалению, не смогут подробно говорить до самого релиза. Он признал, что некоторым фанатам оригинала она может и не понравиться, но студия продолжит оставаться верной себе и творить то, во что верит. Затрагивая тему синглплеерных игр, Дракманн заявил, что студия Naughty Dog навсегда останется приверженцем сюжетно-ориентированных тайтлов.

    В настоящий момент The Last of Us: Part II завершена примерно на 50-60 процентов и она очень большая. Следующий ее показ пройдет на выставке E3 2018.

    Источник
    [свернуть]

    Uncharted - Naughty Dog обновила информацию об общих продажах игр серии

    Во время панели на фестивале PlayStation Experience 2017, приуроченной к десятой годовщине приключенческого боевика Uncharted, студия Naughty Dog огласила обновленную информацию о продажах франчайза. Согласно озвученной информации, на текущий момент во всем мире продано в общей сложности свыше 41.7 миллиона копий игр серии. В это число входит основная тетралогия, сборник ремастеров для PlayStation 4, приквел Golden Abyss для PS Vita и вышедший этим летом спин-офф The Lost Legacy.

    Учитывая, что в мае прошлого года сообщалось о цифре в 28,000,000, с момента релиза Uncharted 4: A Thief's End разработчики смогли реализовать еще 13,7 миллиона копий игр.

    Источник
    [свернуть]

    The Forest – PSX 2017: Multiplayer Trailer | PS4

    [свернуть]

    Metro Exodus - в трейлере с The Game Awards 2017 нашли любопытную дату

    Показанный на The Game Awards 2017 новый трейлер Metro Exodus раскрыл ориентировочное релизное окно проекта – осень 2018. Однако внимательные пользователи Reddit смогли увидеть в ролике, когда буквы очень быстро сменяются, сформировавшуюся на момент надпись «AUG8TH» (8 августа). Многие тут же подумали, что таким образом разработчики намекнули на выход игры в этот день.

    Правда, если посмотреть в календарь, 8 августа - это среда. А игры на Западе, за редкими исключениями, выходят по вторникам и пятницам. Так что можно лишь догадываться, что разработчики хотели сказать этой датой. Но одно можно сказать точно: надпись «AUG8TH» сформировалась наверняка не просто так, и в этот день действительно стоит ждать чего-то связанного с игрой.



    Источник
    [свернуть]

    Сооснователь Boss Key Productions уходит от Клиффа Блезински и возвращается в Epic Games

    Ветеран индустрии Арьян Брусси, выступивший сооснователем компании Boss Key Productions, которая разработала шутер LawBreakers, решил уйти от Клиффа Блезински и вернуться в Epic Games, чтобы принять участие в создании "интересного секретного проекта". Глава "Эпиков" Тим Суини поприветствовал решение известного программиста.

    Клифф Блезински, сам проработавший в Epic Games порядка 20 лет, пожелал коллеге "всего наилучшего в новых начинаниях".

    LawBreakers собрал хорошие отзывы в прессе, но популярным к настоящему моменту стать не смог. Сегодня всего 36 человек играли в этот шутер одновременно в сервисе Steam. Количество игроков за последний час - 15.

    Источник
    [свернуть]

    Resident Evil 7: Not a Hero - Capcom объяснила причину сильного редизайна Криса Редфилда

    Многие дошедшие до финала Resident Evil 7: Biohazard игроки были удивлены резкими изменениями во внешнем виде бессменного героя серии Криса Редфилда, от чего на просторах сети даже появилась теория, утверждающая, что он на самом деле является самозванцем. В преддверии скорой премьеры сюжетного дополнения Not a Hero компания Capcom решила объяснить причину редизайна этого персонажа.

    По словам директора Resident Evil 7 Коши Наканиши, новая внешность Криса возникла из-за того, что для создания персонажей игры разработчики использовали технологию фотосканирования. В прошлых играх Resident Evil все модели создавались вручную, что позволяло дизайнерам придавать пропорциям тел несколько преувеличенные данные, прекрасным примером чего является мышечная масса Криса Редфилда в пятой и шестой частях сериала. Но, так как все персонажи седьмой Resident Evil создавались с помощью фотограмметрии, авторы отказались от старого варианта Криса и сделали его внешность более реалистичной.



    Релиз Not a Hero состоится 12 декабря. Расширение будет распространяться совершенно бесплатно.

    Источник
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 10.12.2017 в 19:19.

  9. #6869
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    показанный в последнем трейлере момент после стольких часов игры "обретает хоть какой-то смысл".
    Все таки игра с трейлером мало пересекается, а жаль.

  10. #6870
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Кстати в сосноли нет возможности играть с дискретной звуковой картой, это офигеть какая дизмораль при игре с монитором
    Не совсем так, но выбор ограничен и никто не пишет о совместимости своей карточки с соснолью. Если карточка не требует отдельной установки драйвера и работает с каким-нибудь андроидом, то та же плойка и свитч может с ней заработать.
    У меня ps4 слим и звук там только через hdmi. Приходится выводить через это. Завожу через spdif в 0404 usb и можно не блевать теперь от звука в наушниках.
    Последний раз редактировалось altwazar; 10.12.2017 в 19:39.

  11. #6871
    На ПК существую жанры, которых на консолях почти нет или же они сильно урезаны. Это разные стратегии и партийные РПГ. То есть все игры, со сложным интерфейсом, который без мышки и горячих клавиш просто не функционален. Лично мне именно такие жанры ближе всего, так как на экшены и аркады реакции никогда не хватало и любимой игрой на сеге (единственная моя приставка) была Дюна 2. Так что желание купить современную консоль лично меня почти не посещало.

    Кстати, тут не упоминали еще одну из причин падения популярности консолей и рост ПК у нас. Это мультиплеер, который был на ПК и фактически отсутствовал на консолях. Хотя основная причина, конечно это дешевые пиратские игры на ПК и, немного позже, начиная с 2002-2004 гг — дешевые лицензионные игры, с очень неплохой локализацией от 1С, Буки, Русбита и т.д. Они стоили иногда дешевле 100 рублей и были вполне доступны для бедных студентов и школьников. А потом, когда появился безлимитный интернет и торренты, то игры стали фактически бесплатными. Консоли таким похвастаться не могли.


    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Кстати в сосноли нет возможности играть с дискретной звуковой картой, это офигеть какая дизмораль при игре с монитором
    Вроде у современных приставок есть S/PDIF. Так что можно подключить внешний преобразователь и к нему хоть колонки, хоть наушники. Ну и по HDMI звук передается. У многих мониторов есть выход на наушники.
    Последний раз редактировалось Antaran; 10.12.2017 в 19:40.

  12. #6872
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Вроде у современных приставок есть S/PDIF. Так что можно подключить внешний преобразователь и к нему хоть колонки, хоть наушники. Ну и по HDMI звук передается. У многих мониторов есть выход на наушники.
    Нормальный мик или гарнитуру подключить сложнее.

  13. #6873
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    и приставка стоит дешевле ПК.
    Ага, так дешевле что аж игры по 4-6 косарей потом закупать

  14. #6874
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Ага, так дешевле что аж игры по 4-6 косарей потом закупать
    вот примерно по этому я еще не купил сосноль

    - - - Добавлено - - -

    а как пс+ работает с её бесплатными игорями?
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  15. #6875
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    44
    Ладно, я сливаюсь. Вы мне если честно, напоминаете аудиофилов, которые вроде и любят музыку, но говорят не о джазе, классике, роке, а о позолоченных кабелях, электростатах и о том как чуть кровь из ушей не пошла, когда слушал обыкновенные плебейские Сенхайзеры. Вы тоже как-то больше о превосходстве одного железа над другим

  16. #6876
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от urobober Посмотреть сообщение
    Ладно, я сливаюсь. Вы мне если честно, напоминаете аудиофилов, которые вроде и любят музыку, но говорят не о джазе, классике, роке, а о позолоченных кабелях, электростатах и о том как чуть кровь из ушей не пошла, когда слушал обыкновенные плебейские Сенхайзеры. Вы тоже как-то больше о превосходстве одного железа над другим
    зато из под надзора sony выходят годные игры.

  17. #6877
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Ага, так дешевле что аж игры по 4-6 косарей потом закупать
    Стоит подождать пару месяцев, и будет скидка

  18. #6878
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    3) Консоль сегодня ничем не удобней ПК, это старый миф, ну вот ничем она удобней не получается, ну нету у нее сильных сторон кроме эксклюзивов. Ноль, 0, O, бублик или даже дырка от него. Раньше в них был смысл, человек покупал игру и она работала, без day1 патча и лагов. Игра на консоли была гарантом получения удовольствия от прохождения, сейчас нет.
    есть, очевидный плюс консоли - она компактна. В случае с свитчем тем более. Кроме того при покупке компа мне уже два раза косячили с комплектующими, после чего необходимо было отвозить многокилограммовый комп в сервисцентр, где мастера в итоге проблему устранить не смогли. PC это сборное и мутное фуфло, если ты не разбираешься в железе, то готовься к проблемам.
    Последний раз редактировалось minefrag; 10.12.2017 в 21:49.

  19. #6879
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    PC это сборное и мутное фуфло, если ты не разбираешься в железе, то готовься к проблемам.
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    если ты не разбираешься в железе
    То покупай консоль и не трахай себе мозги. Всё очень просто– если ты казуальный геймер, которому подавай сюжет и персонажей с неспешным игровым процессом– покупай консоль. Если ты знаешь что тебе нужно по железу, тебе нравится киркор-гейминг и мультиплеер с большим жанровым разнообразием– бери ПК. Всё просто.
    Последний раз редактировалось Well_played; 10.12.2017 в 21:57.

  20. #6880
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    есть, очевидный плюс консоли - она компактна. В случае с свитчем тем более. Кроме того при покупке компа мне уже два раза косячили с комплектующими, после чего необходимо было отвозить многокилограммовый комп в сервисцентр, где мастера в итоге проблему устранить не смогли. PC это сборное и мутное фуфло, если ты не разбираешься в железе, то готовься к проблемам.
    просто у кого-то ручки из жопы

    Народ и разъясните про пс+
    Я вот заметил что игры без вменяемого сюжета и атмосферы не заходят
    Из последних зашли дивинити ОС2, дизоноред 2
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

Страница 344 из 588 ПерваяПервая ... 244294334342343344345346354394444 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •