Страница 572 из 588 ПерваяПервая ... 72472522562570571572573574582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,421 по 11,440 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #11421
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    Кстати, баттлрояль от активижна уже есть – это блекопс. Вряд ли один издатель будет делать два баттлрояля от разных студий.
    Я не играю в игры издателя, я играю в игра разработчика, думаю, как и многие. Поэтому данная логика, думаю, не совсем актуальна.

  2. #11422
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    Близзы в последнее время запрыгивают не то что в хвост поезда, а пытаются запрыгнуть когда поезд уже ушёл.
    Ну, ну. Они профукались по времени только с хотсом.
    Картишками они запустили тренд.
    Овервотч вышел норм. И пока они его не переведут на ф2п, рановато говорить про его обосрамс.
    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    Плюс, Близзы сейчас уже вроде как пилят какой-то шутан.
    Разве они не должны сейчас пилить сессионку ака Диабло4?
    Последний раз редактировалось pro101men; 08.02.2019 в 21:17.

  3. #11423
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    Я не играю в игры издателя, я играю в игра разработчика, думаю, как и многие. Поэтому данная логика, думаю, не совсем актуальна.
    как раз она полностью подходит. Что ты будешь разрабатывать, решает издатель, а не Близзард, они не позволят выйти конкуренту от по сути самих себя. Так что, шансов просто нет.

  4. #11424
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    бензопила бесполезна для разрезания плоти, она быстро забивается, поэтому мясники работают топором.
    В случае зомби апокалипсиса забудте о пиле
    да, я читал про тесты, которые народ делал: свиную тушу одевали в одежду и пилили. там моментально одежда, мясо и жилы наматываются на полотно и блочат пилу

  5. #11425
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    Я не играю в игры издателя, я играю в игра разработчика, думаю, как и многие.
    Молодец что играешь. Только игры выпускают издатели. И прибыль они рассчитывают тоже они.

  6. #11426
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Ну, ну. Они профукались по времени только с хотсом.
    Картишками они запустили тренд.
    Овервотч вышел норм.
    С Овервотчем они не то что бы не угнались за поездом, они построили и запустили новый поезд на основе старого. Я до сих пор удивляюсь, как они смогли сделать настолько похожий на ТФ2 движок. Возможно, мы что-то не знаем

    А с ХотСом получилась простая история. Изначально это вообще была карта для СК2, которую они делали ради фана на коленке, но потом подумали, что это может быть и отдельная игра Но было уже поздно. Игра была уже сделана, в основном для фанатов, а переделывать под массовый рынок уже не хотелось. В итоге получилась интересная в плане механик, но не нацеленная на массовую аудиторию игра-фансервис, в которую играют в основном фанаты Близзард, что далеко от понятия массового рынка.

    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Разве они не должны сейчас пилить сессионку ака Диабло4?
    Приблизительный список того, над чем сейчас работают Близзард:
    - Какой-то шутан. Это что-то вряд ли связанное с Овервотчем. Но легко могут взять наработки Овервотча в плане шутерной составляющей. Потому что Овервотч, как шутер, очень хорош (если не идеален, но это уже вопрос вкуса). Это вряд ли командный шутер ибо конкурент Овервотчу. Баттл-рояль как вариант. Сингл-игра аля Киберпанк? Было бы круто, но слишком хорошо, чтобы было правдой. Хотя, могли бы взять наработки из Титана Других вариантов чего-то не могу придумать
    - Диабло 4. Ну, тут всё ясно, кроме того, что это будет за игра (но вряд ли сессионка, по слухам должна быть сингл или полу-сингл, как Диабло 3).
    - Какая-то игра под руководством Дастина Браудера и Дэвида Кима (СК2 и ХотС). Предположительно, какая-то стратегия, любого жанра.
    - Возможно, что-то ещё по Диабло. Сессионка?
    - Ещё одна-две мобильных игры совместно с NetEase.
    - Что-то ещё...



    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    как раз она полностью подходит. Что ты будешь разрабатывать, решает издатель, а не Близзард, они не позволят выйти конкуренту от по сути самих себя. Так что, шансов просто нет.
    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    Молодец что играешь. Только игры выпускают издатели. И прибыль они рассчитывают тоже они.
    Предположим, что это так (хотя я в это не верю (или не хочу верить)). В каком жанре сегодня нужно выпускать игру, если не Баттл-рояль, если ты хочешь срубить бабла, как делает любой жадный до денег издатель, имея в распоряжении такую компанию, как Близзард? (игра для ПК)
    Последний раз редактировалось Jenia6109; 09.02.2019 в 00:22.

  7. #11427
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    Предположим, что это так (хотя я в это не верю (или не хочу верить)). В каком жанре сегодня нужно выпускать игру, если не Баттл-рояль, если ты хочешь срубить бабла, как делает любой жадный до денег издатель, имея в распоряжении такую компанию, как Близзард? (игра для ПК)
    Любое, что подходит в критерии:
    -сессионка
    -с лутбоксами/платной косметикой/донатом
    -мультиплай
    -не сложное
    -отсутствие одиночной кампании
    -гринда побольше

    Не знаю как вам, а мне кажется, что сессионная диабла4 сюда входит как влитая.
    Последний раз редактировалось pro101men; 09.02.2019 в 00:45.

  8. #11428
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Любое, что подходит в критерии:
    -сессионка
    -с лутбоксами/платной косметикой/донатом
    -мультиплай
    -не сложное
    -отсутствие одиночной кампании
    -гринда побольше

    Не знаю как вам, а мне кажется, что сессионная диабла4 сюда входит как влитая.
    Согласен. Но нужно немного конкретнее. Какой именно жанр? Как выглядит эта игра с точки зрения геймплея? Что в ней нужно делать?
    Последний раз редактировалось Jenia6109; 09.02.2019 в 01:29.

  9. #11429
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    Согласен. Но нужно немного конкретнее. Какой именно жанр? Как выглядит эта игра с точки зрения геймплея? Что в ней нужно делать?
    Это уже проблемы геймдизайнеров разработчика, а не маркетологов издателя. хотя, у них наверняка, есть статистика по топ баблоприносящим жанрам.

    - - - Добавлено - - -

    И да, никаких эксклюзивов на пк, забыл написать.

  10. #11430
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Это уже проблемы геймдизайнеров разработчика, а не маркетологов издателя.
    Два человека выше говорят, что наоборот

    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    И да, никаких эксклюзивов на пк, забыл написать.
    В том-то и суть, что очень размыто. Люди говорят, что "никаких баттл-роялев", но не предлагаю ничего взамен

  11. #11431
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Новости

    Первый день работы в полицейском участке: Ремейк - как китайские магазины продают запрещенные в стране игры

    Узрите убийцу Fortnite... на мобилках

    [свернуть]

    Акции EA восстановились и подорожали благодаря Apex Legends

    Во время последнего финансового отчета EA компания сообщила, что не достигла поставленные цели, что частично было связано со "слабыми" продажами Battlefield V. В свете этих новостей акции издателя упали на 14%, однако со среды ситуация не только восстановилась, но цена акций даже выросла. А спасибо за это нужно сказать исключительно команде Respawn.

    Согласно последним объявлениям F2P баттл-рояль от разработчиков Titanfall уже достиг 10 миллионов игроков. В результате успеха шутера на момент закрытия торгов в пятницу цена акций EA достигла отметки
    97.60 долларов за штуку. Это все еще значительно ниже, чем максимальная цена — в июле акции издателя оценивались на 148 долларов за штуку.

    https://cdn.shazoo.ru/319404_HkaEwH2..._123717_pm.png

    Насколько закрепится новая позиция EA пока рано говорить — все будет зависеть от успеха Anthem, ситуации с Battlefield 5 и дальнейшим наращиванием аудитории Apex Legends.

    Если учесть ожидания EA по продажам Anthem к концу марта на уровне 5-6 миллионов копий, если эта цель не будет достигнута, ситуация для акций может снова принять негативное направление.

    Источник
    [свернуть]

    Сохранения Anthem перейдут на PS5 и Xbox Scarlett, если выйдет некст-ген порт

    Учитывая, что в ближайшие пару лет должен состоятся релиз нового поколения консолей, то многие геймеры могут испытывать беспокойство относительно обратной совместимости. Впрочем, переживать за возможность игры на PS5 или новой Xbox не стоит — по слухам обе консоли будут поддерживать полную обратную совместимость. Тем временем босс BioWare по сервисам Чад Робертсон подтвердил в Twitter, что сохранения Anthem всегда будут готовы для нового поколения.

    Прозвучали эти слова, словно неформальное подтверждение порта Anthem на PS5 и Xbox Scarlett. Правда, учитывая движение в сторону кроссплатформенной игры, активное использование облачных сохранений и стриминг, слова разработчика могли быть допущением, основанным на ситуации в индустрии.

    Источник
    [свернуть]

    Команда разработчиков Warface отделилась от Crytek и забрала игру с собой

    В последнем пресс-релизе Crytek заявила, что команда разработчиков Warface отделяется от киевского офиса компании, чтобы основать свою собственную студию Blackwood Games под руководством Михаила Хаймзона. Кроме того было объявлено, что права на F2P шутер перешли новой студии — на каких условиях это сделано не объявили. Blackwood будут продолжать работать над игрой, включая все анонсированные обновления.

    Пока неизвестно, какая судьба будет у киевского отделения Crytek, после реорганизации в 2016 году у компании осталось три офиса: во Франкфурте, в Киеве и Стамбуле. На данный момент они занимаются разработкой Hunt: Showdown и развитием движка CryEngine.

    Источник
    [свернуть]

    СМИ: Activision Blizzard готовится к массовым сокращениям

    Портал Bloomberg сообщает о готовящихся массовых сокращениях в Activision Blizzard. По данным источников, массовые увольнения затронут разные части компании, включая Blizzard, и станут частью реструктуризации, направленной на централизацию функций и повышение прибыли компании. Об этом могут официально объявить уже во вторник, 12-го февраля.

    Как отмечают в Bloomberg, на готовящуюся реструктуризацию компанию подтолкнуло снижение темпов роста аудитории у ключевых тайтлов вроде Overwatch и Hearthstone, а также неутешительные продажи Destiny 2: Forsaken. Кроме этого, по издательству также сильно ударило расставание со студией Bungie, в результате которого Activision может потерять порядка 400 миллионов долларов годовой выручки. Вчера упоминание Activision пропало с официального сайта Destiny.

    За последний год из Activision Blizzard ушло сразу несколько ключевых фигур, в том числе генеральный директор Activision Publishing Эрик Хиршберг, президент Blizzard Майк Морхейм, главный финансовый директор Спенсер Ньюманн и руководитель отдела Consumer Products Group Тим Килпин. На фоне всего этого стоимость акций компании за полгода обрушилась в два раза и продолжает снижаться - в пятницу ценные бумаги подешевели еще на 2,5%.

    По состоянию на конец 2017 года штат Activision насчитывал порядка 9,800 человек. Предстоящие изменения лишат рабочих мест сотни человек.

    Источник
    [свернуть]
    [свернуть]

  12. #11432
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Первый день работы в полицейском участке: Ремейк - как китайские магазины продают запрещенные в стране игры
    Топ новость, но вообще, маразм уровня РФ в Китае творится. Но вот это прям картриджи 90х с Денди

    Скрытый текст

    [свернуть]


    СМИ: Activision Blizzard готовится к массовым сокращениям
    Близзард рип. Прощаемся с хотсом и ск 2 походу
    Как отмечают в Bloomberg, на готовящуюся реструктуризацию компанию подтолкнуло снижение темпов роста аудитории у ключевых тайтлов вроде Overwatch и Hearthstone
    А я гляжу, чего это с нового года так отдел ХСа зашевелился, апдейты чуть ли не каждую неделю, частые нерфы, эвенты с бесплатной раздачей слонов, много позитивных высказываний для сообщества. Вон оно что, перед увольнениями стараются
    Последний раз редактировалось Drageren; 09.02.2019 в 18:46.

  13. #11433
    По состоянию на конец 2017 года штат Activision насчитывал порядка 9,800 человек.
    Чем все эти люди занимались? Если компания выпускала одну игру за несколько лет

  14. #11434
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Обзор For Honor - Year 3 Pass: Vortiger

    The Initiative - к новой амбициозной студии Microsoft присоединился еще один продюсер из Sony

    Возглавляемая бывшим руководителем Crystal Dynamics Даррелом Галахаром новая студия Microsoft под названием The Initiative, об открытии которой было объявлено на E3 2018, продолжает пополняться специалистами, приложившими руку к прогремевшим на весь мир играм. Ранее мы уже узнали, что частью команды стали такие именитые люди, как старший управляющий продюсер God of War Брайан Вестергаард, ведущий сценарист и геймдизайнер Red Dead Redemption Кристиан Кантамесса, бывший технический директор Rockstar Games Том Шеперд, Дрю Мюррей из Insomniac Games и геймдиректор серии Tomb Raider и Guardian of Light Дэниел Нойбургер.

    В прошлом месяце штат пополнил Крис О’Нилл, ведущий дизайнер уровней God of War образца 2018 года, ранее также успевший поработать в Kojima Productions. По задумке Microsoft, новая студия должна будет выпускать для игровой платформы Xbox эксклюзивные проекты, которые не будут уступать в качестве таким играм, как God of War или Uncharted, отмечает Windows Central.

    Набор сотрудников все еще ведется. На этой неделе стало известно, что студию The Initiative пополнила Виктория Миллер, которая ранее работала игровым продюсером в подразделении PlayStation. Если верить ее странице в LinkedIn, то она присоединилась к команде разработчиков в январе этого года. Миллер помогла выпустить множество известных игр, среди которых Detroit: Become Human, Until Dawn и Beyond: Two Souls.

    Пока неизвестно, над каким проектом работает новообразованная студия Microsoft. Журналисты предполагают, что о нем могут рассказать на игровой выставке E3 2019, которая пройдет в Лос-Анджелесе с 11 по 13 июня этого года.

    Источник
    [свернуть]

    Обладатель самой большой игровой коллекции в мире сообщил о пропаже нескольких ценных вещей после посещения его дома журналистами

    Джоэл Хопкинс из Мельбурна (Австралия), отмеченный в Книге рекордов Гиннесса как обладатель самой большой коллекции видеоигр в мире, рассказал в последнем ролике на своем YouTube-канале Last Gamer о том, что из его геймерского музея похитили девять ценных копий игр. По словам коллекционера, он обнаружил пропажу после нескольких визитов журналистов в его дом. Представители СМИ приходили посмотреть на впечатляющую коллекцию героя новости и взять у него интервью.



    "Раньше я приводил людей в свою игровую комнату... но, к сожалению, меня обокрали", - сообщил Хопкинс, когда подписчики его YouTube-канала поинтересовались, открыта ли его коллекция для просмотра. "И должен сказать, это действительно разбивает мне сердце...".

    "Я впустил людей в свой дом, а это были не простые посетители. Мы говорим о людях которые пришли взять у меня интервью, и это не просто собеседники, а представители журналов и телевидения".

    "Теперь я вынужден закрыть свою игровую комнату для посещения людьми. Даже если ко мне захотят, к примеру, приехать журналисты из IGN, я вынужден буду отказать", - пояснил Джоэл Хопкинс.
    Хопкинс собирал свою коллекцию более 20 лет. Она насчитывает порядка 18 тысяч игровых продуктов. На свое увлечение он потратил более двух миллионов долларов.

    Что именно посетители успели прибрать к рукам и кого конкретно он подозревает, герой новости не уточнил.

    Для любителей игровой истории Хопкинс хочет разработать приложение, которое позволит любому желающему побывать у него в доме виртуально.

    Источник
    [свернуть]

    Warner Bros. Japan анонсировала аниме-экранизацию Ni no Kuni

    Японское подразделение кинокомпании Warner Bros. Entertainment и студия Level-5 объявили о планах по выпуску аниме-экранизации ролевой игры Ni no Kuni. Картина создается студией OLM, Inc. и будет выпущена уже летом этого года.

    Ленту по сценарию Акихиро Хино поставит режиссер Ёсиюки Момосе, а ведущую роль в ней исполнит актер Кэнто Ямадзаки, получивший партию ученика средней школы по имени Ю. Экранизация игры покажет оригинальную историю, в которой главный герой отправится в волшебный мир Ni no Kuni вместе со своими друзьями Хару и Котоной, где им предстоит пережить опасное приключение и сделать главный выбор в своей жизни. Композитором фильма назначен Дзё Хисаиси.



    Источник
    [свернуть]

  15. #11435
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Сдается мне близорды пилят сюжетную соулс игру по диабле, я думаю после пое диабло в том её привычном виде будет в любом случае провальной.

  16. #11436
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Я видимо чего то не понимаю, но откуда тут столько хомяков Близзарда? Как вы вообще можете им верить, когда они за 9 лет в общем то нихрена не сделали. А если они еще стратегии разрабатывают, так это вообще караул, я бы нахрен всех поувольнял к чертовой матери. Конечно да, они делают ВК3, но мне кажется это нельзя считать за полноценную игру.
    Какая еще соулс игра по Диабло, они бездари, которые не могут во что то новое. Имея безграничный приток бобла от ВоВа, они ничего не сделали за столько времени, как говорится "Скажем дружно, *** нужно". Какая нафиг шлифовка игр до идеала? Какая репутация компании? Уже ничего нет и никому это не нужно, многие кто в это верил и надеялся, уже давно выросли или уже умерли, а новому поколению уже всё равно, да и наверное не вдупляют что за Близзард и чем вообще знаменита кроме как Овервотчем, ВоВом и ХСом.
    Зачем быть компанией на подобие Юби или Капкома, которые постоянно что то делают, да где то у них что то не выходит, но они развиваются, не стоят на месте? Лучше быть староверами, до которых уже нет никому дела. Конечно может я не прав и вообще дурак, и Бобби не разрешает им заниматься чем то своим и они не имеют творческой свободы, но я что то в этом сомневаюсь... хотяяяя если посмотреть на ЕА и что сделали Активижен за 9 лет, всякое может быть.
    Последний раз редактировалось Lait; 11.02.2019 в 12:17.

  17. #11437
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Если бы (ахаха "если бы"), люди перестали покупать микротранзакционный (ахаха "микро") хлам, в мир вышло бы много хороших (или не очень) игр. :smlpeka:
    Последний раз редактировалось pro101men; 11.02.2019 в 12:36.

  18. #11438
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Прощаемся с хотсом
    Во второй раз?

    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    и ск 2 походу
    Прощаться с СК2 это как прощаться с шашками или шахматами. Кроме патчей раз в год, контента всё равно нового никакого нет. Те, кто любит игру, тот в неё всё равно будет играть/смотреть турниры.


    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    снижение темпов роста аудитории у ключевых тайтлов вроде Overwatch и Hearthstone
    То есть темпы роста всё таки есть?


    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Сдается мне близорды пилят сюжетную соулс игру по диабле
    Предыдущий вариант Диабло 4 был в Соулс стиле, но её отменили и сейчас делают уже в каком-то другом.
    Последний раз редактировалось Jenia6109; 11.02.2019 в 15:29.

  19. #11439
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Кстати, а в японских играх то вроде пока нету лутбоксов (если не брать в расчет мобилки), в чем секрет?

  20. #11440
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Кстати, а в японских играх то вроде пока нету лутбоксов (если не брать в расчет мобилки), в чем секрет?
    В минимуме пиратства. Сингл игры на консолях, в отличие от ПК, реально продаются, а не скачиваются с торрентов.

Страница 572 из 588 ПерваяПервая ... 72472522562570571572573574582 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •