Страница 405 из 588 ПерваяПервая ... 305355395403404405406407415455505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,081 по 8,100 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #8081
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    У нас культура портативного гейминга
    МХ на плойке второй выходил. Это что не большая консоль?
    Чувак никто не мешал полюбить серию МХ до появления ее сегодня. И дело не в том, что портативок не было или игр не завозили или еще что-то.
    Было куча игр выходящих тогда на консолях, которые у нас стали популярны. Японских игр, резики, сх, ДМК, ниндзя гайдены, мгс, эйс комбат и тд. МХ такая же серия игр, которая просто не зашла многим по геймплею из-за своей азиатской направленности, а не потому что кто-то узколоб или чего то "НЕ МОЖЕТ понять". Не новое это для нас, и нечего там осознавать. МХ просто японская серия игр, которая была и остается на любителя. Вот и всё. А хейтеры всегда у нее были, как у любой игры.

    Я так скажу. Если человек интересовался играми раньше, то он точно знает, что такое МХ и почему он может нравится или нет (в журналах про нее писали не раз). А если нет, и он вдруг выкладывает мнение о игре, о которой раньше не слышал, то это либо совсем молодняк или хайпожор видеоблогер, не разбирающийся в индустрии, мнение которого тебя вообще не должно интересовать. Они для тебя вообще не существуют даже. называя таких узколобыми ты делаешь им честь, признавая их существование и оскорбляешь тру геймеров, считая его геймером, который просто не понял кайфа МХ. Перестань короче.
    Последний раз редактировалось Owner; 04.02.2018 в 23:01.

  2. #8082
    забанен навсегда
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    155
    Когда в игре нужно выбивать вещи которые выпадают с мобов с каим то процентом, типа с босса падает мечь с шансом 1%, или там в игре не один-два а дофигища квестов стиле убей 10 кракозябр, принеси 15 шкурок кракозябры и закрафти наплечник, то единственное что может оправдать эту игру - принадлежность к жанру ММО

  3. #8083
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    МХ на плойке второй выходил. Это что не большая консоль?
    Не у всех они были. В мое время, по крайней мере. Первая - да. Вторая - не совсем у всех точно.



    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    А если нет, и он вдруг выкладывает мнение о игре, о которой раньше не слышал, то это либо совсем молодняк или хайпожор видеоблогер, не разбирающийся в индустрии, мнение которого тебя вообще не должно интересовать. Они для тебя вообще не существуют даже. называя таких узколобыми ты делаешь им честь, признавая их существование и оскорбляешь тру геймеров, считая его геймером, который просто не понял кайфа МХ.
    Ну, они есть. Отрицать это что ли? Ну хайпожор и хайпожор. Люди то слушать будут, возможно пропустя что-то интересное для себя.

    Ты это... Ну так резко прям как то. И то, и это, и расставил все по полкам.

    Возможно и я заутрировал, но ты же понимаешь, что все, что я написал - имеет место быть? И то, что ты написал тоже. Следовательно, где-то посередине то, что было на самом деле, в среднем. То бишь, если про МГС и РЕ знали вобоще все, и каждый пес во дворе, то что такое МХ - точно не каждый.

  4. #8084
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Некоторые наши обзорщики не понимают, что такое МХ, потому что у нас такого никогда не было, собственно.

    Именно такого. И сравнивают с тем, с чем полностью сравнить вообще никак нельзя. Только частично, и то отдельно.

    Некоторые вообще не понимая, говорят что говно сраное, и даже не разбираются. Но это совсем тир99 уровень.

    Забавно, но с зарубежными нормальными ребятами все вполне хорошо. Один, внезапно, совсем расхвалил, уж прям совсем... Я не уверен, что все именно прям вот так, но да... Чери возьми, МХВ невероятно хорош как игра, в которую хочется играть. И играть, буквально, постоянно.
    Прекрасно понимают, ведь русские это Lineage 2 дроты, любители анального гринда с детства, кому как не нам и корейцам понять эту игру.
    Последний раз редактировалось Akafa; 05.02.2018 в 07:37.

  5. #8085
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Изич Посмотреть сообщение
    Когда в игре нужно выбивать вещи которые выпадают с мобов с каим то процентом, типа с босса падает мечь с шансом 1%, или там в игре не один-два а дофигища квестов стиле убей 10 кракозябр, принеси 15 шкурок кракозябры и закрафти наплечник, то единственное что может оправдать эту игру - принадлежность к жанру ММО
    Вот мне тоже это понравилось. Всегда и во все времена такие квесты и геймплей понижали итоговую оценку у журналистов. И тут, о чудо, выходит распиаренная игра целиком и полностью состоящая из этого и получает 91% процент на метакритике от этих самых журналюг. Экономическое чудо!

    Ну, и я, вот просто так, на правахъ люркера приведу пару цитат по аналогичной игре и залезу обратно.

    Скрытый текст


    По итогу, для своей основной платформы - Дестини2 это новый аддон к Дестини1. Большой, клевый, гейм ченджинг, все такое. Играть будут все, любить будут все, некоторые решения Банджи будут люто ненавидеть с баланс патчами пушек, но, вкратце - это от 8\10 уже. Без вариантов. Та игра, на которую всегда будет иметь смысл тратить свое время.
    Дестини 2 вышла очень упрощенной в глубине геймплея и обрезанной.

    С товарищем, с которым проиграли в первой года 3 - поиграли во вторую, насквозь, подсадили еще одного человека, и к середине Осириса поняли (он раньше), что - вот уже очень сильно заметно, что это сильно недотягивает до первой части, и дотягивать, походу, уже не будет.
    [свернуть]

    Последний раз редактировалось rDuck; 05.02.2018 в 08:07.

  6. #8086
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от rDuck Посмотреть сообщение
    Ну, и я, вот просто так, на правахъ люркера приведу пару цитат по аналогичной игре и залезу обратно.
    Ошибался, как и многие. Это нормально, когда ты любишь франчайз "заранее", и веришь в разработчиков. Которым абсолютно, видимо, наплевать что происходит. И после Осирисовского ДЛС стало понятно, что очень плохо всё.

    с МХ все чуть иначе, потому что игра изначально очень полная и насыщенная, к чему я не привык, к примеру вообще, потому что... Вот в эти все Дестини и рубился на сосноли пару лет, на самом деле. Тратишь 25 часов и такой - ну ок, ждем длс. А тут чот... Много, и я все еще не прошел все, и это еще не ДЛС, собственно...


    Если хотелось подловить на ошибке - подловил. Куда мне бегать то, не буду бегать. Ошибался.

    Повторюсь, также как и многие, которые ценили первую часть и искренне, прям жесть, верили, что вторая будет похожей или лучше.

    И ошибался, собственно, в основном по тому, что разработчики людям сами врали. А я верил. Ну, наивный немного, что делать то теперь.
    Последний раз редактировалось sleepsomewhile; 05.02.2018 в 11:42.

  7. #8087
    Цитата Сообщение от rDuck Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже это понравилось. Всегда и во все времена такие квесты и геймплей понижали итоговую оценку у журналистов. И тут, о чудо, выходит распиаренная игра целиком и полностью состоящая из этого и получает 91% процент на метакритике от этих самых журналюг. Экономическое чудо!
    Чувоки ну вы чёт совсем поехали. Монстер хантер всё своё существование был игрой про гринд. Сама суть игры - на гриндить на топовый шмот. Естественно, её и оценивают как гриндилку смотря на другие подобные игры и не только. И монстер хантер является лучшем представителем своего жанра, потому что в нём интересно гриндить. Как бы если тебе гринд не нравится, то тогда ваще нет смысла на неё смотреть.
    У вас очень странные притенении к этой игре. Есть куча игр где нет геймлея, но есть сюжет и боже у них тоже высокие оценки. И наоборот, есть геймлей, но нет сюжета.
    Всегда и во все времена такие квесты и геймплей понижали итоговую оценку у журналистов.
    Её и не будут занижать, потому что однообразные и одинаковые квесты - это основа монстер хантер. Суть игры - иди и вали монстров как хочешь. всё. Какие могут быть ругательства, если скелет этой игры из этого построен? Должна быть лампочка - "О, монстер хантер, гриндилка 3000" А потом ты уже оцениваешь сам гринд в этой игре, всё правильно делают журналюги.

    Это то же самое, что дать притенении к калде или батле, что они шутеры. Вот тот же самый уровень.
    Последний раз редактировалось bionic; 05.02.2018 в 11:52.

  8. #8088
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    8
    sleepsomewhile, С дестини это ж все пеки ради, просто запомнил такой контраст мнений (и не подождал полгодика после релиза мх для сравнения ), главное - не обижайся. Самому нравилось пострелять в компаниях и активностях первой части. Вторую часть, по опыту, сразу решил до выхода всех длс не брать - не стоит оно того.

    bionic, Я сам любитель гринда, даже полностью бессмысленного, и у меня нет ни 1 объективной претензии к игре (и только одна очень субъективная, убивающая полностью интерес к игре)! Тут я всего лишь поддержал высказывание о том, как трактуются одни и те же шаблоны геймплея в играх. Не более. Ведь ты, наверно, и правда не будешь фармить перфект шмот в игре, которая это не требует от тебя? А вот фармится он обычно на таких же по своему типу квестах или задрачиванием одного и того же моба, как и написано в цитате. Наличие такого аспекта игры обычно оценивают в минус, хоть это всего дополнительная и не обязательная часть. Но это ведь не оригинально! Опять эти чертовы [S]гуки[/S] вышки!

    ЗЫ: Если бы в бф и коде была стрельба как в пубге, да еще и только пве я бы тоже в них сомневался.

  9. #8089
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    По сути любая игра это гринд, ты выполняешь одни и те же рутинные действия, поданные под разным соусом

    P.S. Даже жизнь это гринд?
    Последний раз редактировалось Void92; 05.02.2018 в 13:20.

  10. #8090
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    P.S. Даже жизнь это гринд?
    Да, только всего одна и та неприятна и предопределена.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  11. #8091
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Да только в ВоВе ты гриндишь чтобы попасть в рейды где падают топ шмотки, которые нужны чтобы потом идти в плагу/бр и ганкать пидаров или уничтожать бг(это я сейчас конкретно про ванила ВоВ говорю), а в МХ ты получается гриндишь шмот для того чтобы потом гриндить более успешно другой шмот, как день сурка
    Последний раз редактировалось IZuru; 05.02.2018 в 15:20.

  12. #8092
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Прекрасно понимают, ведь русские это Lineage 2 дроты, любители анального гринда с детства, кому как не нам и корейцам понять эту игру.
    хз, всегда популярность линейки была основана не на гринде как таковом, а на возможности убивать, расщеплять и доминировать. гринд был инструментом для достижения победы в пвп.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Да только в ВоВе ты гриндишь чтобы попасть в рейды где падают топ шмотки, которые нужны чтобы потом идти в плагу/бр и ганкать пидаров или уничтожать бг(это я сейчас конкретно про ванила ВоВ говорю), а в МХ ты получается гриндишь шмот для того чтобы потом гриндить более успешно другой шмот, как день сурка
    этого вова давно нет, а тот, который есть - именно про то, чтобы гриндить шмот, чтобы потом гриндить другой шмот.
    местные овощи там затаив дыхание ждут лета, когда выйдет новый аддон, в котором все серваки по умолчанию станут пве - чтобы не дай бог никто им не помешал в любимом гринде.
    Последний раз редактировалось Aloizych; 05.02.2018 в 16:14.

  13. #8093
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение

    этого вова давно нет
    Как это нет? а я где тогда играю? Лайтсхоуп прекрасный ванила сервер где онлайн больше чем на самых населенных серверах руоффа, играю там до выхода офф ваниллы как и большинство.

  14. #8094
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Китаец не смог двигать ногами после 20-часовой игровой сессии

    Геймера из провинции Чжэцзян в Китае пришлось увозить на носилках из интернет-кафе, после того как он потерял чувствительность в ногах в результате продолжительной игровой сессии.

    Как сообщает издание QQ геймер ни разу не делал перерыва во время 20-часового марафона. Когда же он попытался встать, чтобы сходить в туалет, то обнаружил, что не чувствует тела ниже пояса. Один из его друзей сказал прессе:

    Выглядело так, словно он ничего не чувствовал и не мог двигаться. Нам пришлось вызывать скорую.
    В ролике на китайской платформе Pear видно, как парамедики уносят геймера, который говорит, что хочет закончить игру.

    Запомните, увлеченные геймеры — игровой марафон не стоит проблем со здоровьем на всю оставшуюся жизнь.

    Источник
    [свернуть]

    Слух: Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет на PC и Switch, продолжение в 2019

    Если верить новой неподтвержденной информации, то прошлогодний сборник ремастеров Crash Bandicoot N. Sane Trilogy может выйти на PC и Nintendo Switch. Об этом сообщил Maкс Аргил — менеджер по лицензированию компании GB Eye, которая занимается выпуском и продаже различного мерчендайза в Европе.

    По его словам, сборник выйдет на вышеперечисленных платформах уже в этом году. Однако, помимо этого, Макс заявил, что у Activision уже расписан план на пять лет вперед относительно поддержки серии Crash Bandicoot, а новая часть и вовсе должна выйти в следующем году.

    Учитывая тот факт, что Crash Bandicoot N. Sane Trilogy показал отличные продажи, анонс новой части, скорее всего, не заставит себя долго ждать. Кроме всего прочего, Activision еще в августе прошлого года намекала на новые ремастеры классических игр.

    Crash Bandicoot N. Sane Trilogy вышел эксклюзивно на PS4 в 2017 году.

    Источник
    [свернуть]

    За январь в PUBG забанили больше миллиона читеров

    И вновь Playerunknowns Battlegrounds бьет антирекорды. Анти-читерский сервис BattlEye опубликовал в своем твиттере информацию, согласно которой в игре было забанено более 1,044 миллионов читеров только за январь. И ситуация продолжается обостряться.

    Это невероятные цифры, учитывая тот факт, что за весь прошлый год блокировку получило полтора миллиона игроков. Вероятно, такое количество банов связано с обновлением анти-читерской системы, которые отныне стала еще жестче.

    К сожалению, сейчас читы в PUBG не ограничиваются одним ускоренным бегом. В январе читеры научились лечить и даже оживлять павших напарников.

    Источник
    [свернуть]

    Глава Square Enix рассказал об одиночных играх и лутбоксах

    Square Enix намерена продолжать делать одиночные игры, о чем заявил глава издательства Йосуке Матсуда. Кроме того, по его словам, компания не будет слишком увлекаться лутбоксами.

    В прошлом году компания сообщила, что будет инвестировать в модель "игр-сервисов", что вызвало беспокойство среди многих поклонников издателя. Однако в разговоре с Metro Матсуда объяснил, что это вовсе не значит наличие лутбоксов и микротранзакций. По его словам, игры-сервисы имеют более широкое значение.

    Йосуке объясняет, что идея игр-сервисов в первую очередь в том, чтобы геймеры могли наслаждаться ими продолжительное время. Выпустив одиночную игру ее можно поддерживать дополнительным контентом, увлекая игроков гораздо дольше, создавать более комплексное погружение и привлекать еще больше людей попробовать это приключение.

    Источник
    [свернуть]

    Monster Hunter: World | Accolades Trailer

    [свернуть]

    God of War - Кори Барлог поделился новыми подробностями эксклюзива для PlayStation 4

    Глава разработки God of War Кори Барлог поделился новыми подробностями о проекте в интервью журналу GameInformer.

    Во-первых, он подтвердил, что в игре будут опциональные битвы с боссами. Данная возможность будет впервые представлена во франшизе.

    Во-вторых, стало известно, что полоса здоровья Кратоса, как и в предыдущих частях, может быть увеличена. Однако способ ее увеличения будет отличаться от предшественников.

    В-третьих, Барлог прояснил свои недавние слова о проведении 25-30% игры в лодке. Он сказал, что это иной способ пересечения локаций и что в это время будет происходить множество интересных взаимодействий. Однако он заверил фанатов в том, что им не о чем беспокоиться, поскольку смысл игры не только в путешествии на лодке.

    Он также сказал, что последний сюжетный трейлер, несмотря на свою продолжительность, практически ничего на самом деле не раскрыл.

    Релиз God of War состоится 20 апреля эксклюзивно на PlayStation 4.

    Источник
    [свернуть]

    Sea of Thieves - Digital Foundry провела технический анализ бета-версии игры

    Специалисты из Digital Foundry провели технической анализ бета-версии Sea of Thieves в версиях для PC и Xbox One и получили следующие результаты:

    На Xbox One игра работает при 1080p и 30 кадрах в секунду. Крайне редко наблюдаются просадки fps и разрыв изображения;

    Глобальное освещение как у Battlefield (объемы распространения света);

    Вода и облака в игре безумно красивы и невероятны;

    Облака полностью объемные;

    Система ветра в игре очень реалистична;

    Текстуры, дальность прорисовки и тени на PC, по сравнению с Xbox One, сделаны лучше;

    В бете не было поддержки Xbox One X.



    Релиз игры состоится 20 марта на Xbox One и Windows 10.

    Источник
    [свернуть]

    Создатель A Way Out Юсеф Фарес: Игры Telltale и Quantic Dream слишком пассивны для меня

    Кинорежиссер и геймдзиайнер Юсеф Фарес, который сейчас работает над A Way Out, в интервью журналу EDGE заявил о недовольстве сравнениями его проекта с творениями Telltale Games и Quantic Dream.

    «Эти игры [от QD и Telltale Games] слишком пассивны для меня. Мне нужно больше контроля в играх. Может показаться, что вы контролируете весь процесс и влияете на историю, но в некотором смысле это не так, понимаете?

    A Way Out не про это. Мне кажется, что сравнение с кинематографичной точки зрения имеет место быть, но не с точки зрения того, какой путь вы выберете в истории. Это во всех смыслах история ручной работы».
    Его также спросили про то, хочет ли он вызывать чувства и эмоции в своих играх, как это делает Дэвид Кейдж в своих проектах, и он ответил:

    «Для меня это не важно. Я просто хочу заставить людей почувствовать игру. Плачут они, смеются, улыбаются или злятся – это не важно».
    Hazelight - довольно небольшая команда, состоящая примерно из тридцати человек, и Фарес рассказал о том, что создание A Way Out было сложным процессом, особенно в сравнении с проектами, где он выступал в качестве кинорежиссера:

    «С точки зрения небольшой команды, это было сложно для нас. Я сделал шесть художественных фильмов до A Way Out и Brothers, и это ничто по сравнению с созданием игры. Это сложнее. Это намного сложнее из-за многих вещей.

    Когда вы снимаете фильм, у вас в значительной степени есть четкое представление о том, каким продукт должен быть; вы можете его лучше спланировать. С игрой же вы не можете все спланировать, особенно если вы делаете то, чего раньше не делали».

    «Я делаю игру, в которую хочу играть с друзьями. Я считаю, что совместное прохождение истории - это недооцененный жанр. Это не должно быть всегда про "беги и стреляй", понимаете?»
    Релиз A Way Out состоится 23 марта 2018-го на PC, PS4 и Xbox One.

    Источник
    [свернуть]

    The Peterson Case Trailer - 1947 Alien Horror Game

    [свернуть]

  15. #8095
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    По сути любая игра это гринд, ты выполняешь одни и те же рутинные действия, поданные под разным соусом

    P.S. Даже жизнь это гринд?
    Не все, вопрос в цели и практичности. Например достичь 30 уровня на кабанчиках - гринд. А вот пройти всю игру чтоб достичь 30 уровня - нифига не гринд, а прохождение игры.

    PS Технически - да
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Да только в ВоВе ты гриндишь чтобы попасть в рейды где падают топ шмотки, которые нужны чтобы потом идти в плагу/бр и ганкать пидаров или уничтожать бг(это я сейчас конкретно про ванила ВоВ говорю), а в МХ ты получается гриндишь шмот для того чтобы потом гриндить более успешно другой шмот, как день сурка
    Как дестини
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Как это нет? а я где тогда играю? Лайтсхоуп прекрасный ванила сервер где онлайн больше чем на самых населенных серверах руоффа, играю там до выхода офф ваниллы как и большинство.
    Ох уж эти сравнения 1 пиратского сервера с русерверов. Найса. Я так понимаю там онлайн 50к+? Ну молодцы, чо. (лол офк нет)
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    этого вова давно нет, а тот, который есть - именно про то, чтобы гриндить шмот, чтобы потом гриндить другой шмот.
    Привет, как там в 1998 году? Это было с самого начала игры.
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    местные овощи там затаив дыхание ждут лета, когда выйдет новый аддон, в котором все серваки по умолчанию станут пве - чтобы не дай бог никто им не помешал в любимом гринде.
    Ох, извините, пвп гладиатора местного сезона не сразу узнал.

    ворлд пвп 18+

    Гангер хуже майнера-пидора
    [свернуть]

  16. #8096
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Ох, извините, пвп гладиатора местного сезона не сразу узнал.
    World PvP это самое кайфовое, что есть в ММО

  17. #8097
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    World PvP это самое кайфовое, что есть в ММО
    Играй в евку тогда, че уж.

  18. #8098
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    По сути любая игра это гринд, ты выполняешь одни и те же рутинные действия, поданные под разным соусом
    нет ну в мх очевидный гринд. а какой гринд например в factorio или хком?
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  19. #8099
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Играй в евку тогда
    Не нравится геймплей

    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    какой гринд например в factorio
    Строить, строить, строить...

    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    хком
    Просканил мапу, прошёл миссию, проапгрейдил базу, просканил мапу...

    Список трофеев Kingdom Come: Deliverance — девственник или алкоголик

    Final Fantasy XV будет поддерживать кроссплей между Windows 10 и Xbox One

    Ролевая игра Final Fantasy XV выходит на PC в следующем месяце. Согласно официальной страничке в магазине Windows, проект будет поддерживать кроссплей (вероятно, в мультиплеерном режиме "Товарищи") между Windows 10 и Xbox One. И, как не сложно догадаться, данная возможность не будет доступна пользователям Steam.



    Final Fantasy XV вышла на PS4 и Xbox One. Релиз на PC состоится 6 марта.

    Источник
    [свернуть]

    Обзор бета-версии Sea of Thieves

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 05.02.2018 в 19:51.

  20. #8100
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Не нравится геймплей
    Но как же лучшее ворлд певепе. Неужели оно все таки не так важно.

    Как же толерастов бомбит, что в кингдом кам нет черных. Твиттер разрабов прямо пестрит рофляными коментами.
    Последний раз редактировалось Owner; 05.02.2018 в 20:28.

Страница 405 из 588 ПерваяПервая ... 305355395403404405406407415455505 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •