Страница 23 из 588 ПерваяПервая ... 1321222324253373123523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #441
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2016
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Пройти Long War 2 на Legendary Ironman.
    Не думаю, что челенджи помогут при отсутствии интереса. Последнее время вообще не во что не играл, кроме. Хоризона. Пробовал запустить ргг, но меня надолго не хватило. Пробовал классику с РС, типа макса1-2, морровинда, бладрейна, вульфенштейна. Но опять же - надолго не хватило.

    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Перестать дрочить на графон...
    Графон здесь тоже не причем. Никогда не считал полигоны и разрешение текстурок.

    Последний раз редактировалось Sinbad_Sailor; 06.03.2017 в 13:09.

  2. #442
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Sinbad_Sailor, Твой любимый жанр?

    У PC и Xbox One

    [свернуть]

  3. #443
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,051
    Цитата Сообщение от Sinbad_Sailor Посмотреть сообщение
    Не думаю, что челенджи помогут при отсутствии интереса. Последнее время вообще не во что не играл, кроме. Хоризона. Пробовал запустить ргг, но меня надолго не хватило. Пробовал классику с РС, типа макса1-2, морровинда, бладрейна, вульфенштейна. Но опять же - надолго не хватило.


    Графон здесь тоже не причем. Никогда не считал полигоны и разрешение текстурок.
    Адольф, например, тоже считал себя игровым импотентом пока инди не попробовал
    Последний раз редактировалось 2x2; 06.03.2017 в 13:40.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3303_1.gif[/SIGPIC]

  4. #444
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2016
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Sinbad_Sailor, Твой любимый жанр?
    Нет какого-то любимого жанра. Я могу во все, кроме квестов. Главное чтобы игра была интересная, игровой процесс увлекал.

  5. #445
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

  6. #446
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Sinbad_Sailor, тогда запишись в контрактники и езжай в Сирию.

  7. #447
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от ingvar12351 Посмотреть сообщение
    А чем он так популярен? Посмотрел недавно, унылые комментарии в стиле fuck fucking fuck, вебки нет, разве что не крабит особо в играх.
    Он как раз-таки крабит
    Но на фоне русского мусора из цирка уродов (кейк, велогейс, пр.) его весело смотреть, его чсв не зашкаливает, у него нет вебки в сантиметре от ебала и на половину экрана стрима, субъективные факторы, короче говоря



    Но это не меняет того факта, что зельда это вообще забей какой мусор, могли же прикрутить получше графику (ладно, пофиг на графику, есть же стиль из мультов 80-ых какой-никакой, так что хотя бы без просадок до 5 фпс на ровном месте), сюжет, не ломающееся с 5 ударов оружие, интересные скины на героя, нормальную прокачку (раз уж решили высрать "типа" рпг) и вышла бы нормальная для инди-уровня игра, но нет же
    Последний раз редактировалось BoBr; 06.03.2017 в 15:32.

  8. #448
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Но на фоне русского мусора из цирка уродов (кейк, велогейс, пр.) его весело смотреть, его чсв не зашкаливает, у него нет вебки в сантиметре от ебала и на половину экрана стрима, субъективные факторы, короче говоря
    Лал, он такой же мусор, русские смотрят лирика исключительно, чтобы подчеркнуть свою типа илитарность

  9. #449
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Лал, он такой же мусор, русские смотрят лирика исключительно, чтобы подчеркнуть свою типа илитарность
    ну я смотрю его уже более 2-х лет, меня всё устраивает, но я подписан и на кучу нормальных ру-стримеров, если для тебя смотреть зарубежного стримера = "подчёркивать" илитарность, то как скажешь, мне похер, продолжай просматривать вышеозвученное дерьмо
    Последний раз редактировалось BoBr; 06.03.2017 в 15:39.

  10. #450
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Кстати об игровой потенции. Меня чет тоже одолевать все жеще и жеще начинает... Единственное недавно с огромным интересом прошел Тиранию, Пиларсы и сейчас прохожу Тормент, больеш чет ни на что не стоит. После Тормента из всех релизов на год вперед я теку от Андромеды, ДоВ 3 и нового Зов КТулху(который неизвестно когда вообще появится в свет), дальше же если не будет анонса новой ТЕС от беседки на Е3 или не подтвердится недавний слух об фоллыче от обсидиана, то я просто поникну ибо нет больше "вставшего ждуна" во мне на остальные релизы
    Последний раз редактировалось IZuru; 06.03.2017 в 16:37.

  11. #451
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Кстате длц к ДС3 скоро выходит, есть даже надежда что оно будет не таким коротким, как предыдущее

  12. #452
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2016
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от ingvar12351 Посмотреть сообщение
    А чем он так популярен? Посмотрел недавно, унылые комментарии в стиле fuck fucking fuck, вебки нет, разве что не крабит особо в играх.
    В статье на ПУКАН2.ТВ достаточно доходчиво раскрыли тему феномена Лирика. Можешь почитать, почитать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Sinbad_Sailor, тогда запишись в контрактники и езжай в Сирию.
    Уже начал бомбить твою мамку

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Единственное недавно с огромным интересом прошел Тиранию, Пиларсы и сейчас прохожу Тормент, больеш чет ни на что не стоит.


    Стоят уже несколько месяцев. Ниразу не запускал. Еще и Тормент новый скачал, но чувствую я его так и не установлю.
    Последний раз редактировалось Sinbad_Sailor; 06.03.2017 в 17:57.

  13. #453
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от Sinbad_Sailor Посмотреть сообщение

    Стоят уже несколько месяцев. Ниразу не запускал. Еще и Тормент новый скачал, но чувствую я его так и не установлю.
    Тирания мне понравилась больше всего(играть онли магом, интересная боёвка и система знаков у мага топ, ты практически сам себе магию рисуешь при помощи кучи разнообразных рун совмещая их по разному, получая разнообразные и интересные эффекты заклинаний, да и сюжет хороший, даёт вау эффект и плевать что концовка не досказана), Пиларсы чуть похуже(как показалось тут тяжелые диалоги и не особо интересный сюжет, интересно убивать драконов, но в большинстве случаев боёвка среднячок), ну а в Тормент недавно начал играть, еще мало что могу о них сказать.
    Последний раз редактировалось IZuru; 06.03.2017 в 18:20.

  14. #454
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    интересная боёвка и система знаков
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    интересно убивать драконов
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Тормент недавно начал играть

  15. #455
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от Sinbad_Sailor Посмотреть сообщение
    Как вылечиться от игровой импотенции?
    Пересесть с пк на свитч.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Графон это для подростков в первую очередь, но не думаю, что у них проблемы с игровой потенцией.
    Ты никогда не возбуждался на войну в игре?

  16. #456
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    Ты никогда не возбуждался на войну в игре?
    :wut:

  17. #457
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Если ты не знал консоль популярна довольно у детей в Японии)
    в японии консоли популярны у детей всех возрастов. Тот же Ниер и Дарк Соулс тоже консольные игры. Кровища, инцест, расчлененка и педофилия это обычные темы для японских консольных игр. Зачастую японские игры выпуская на западе цензурят.

    Другой вопрос, что сама нинтенда, для своих консолей практически не делает игр для взрослых, а раньше и другим разработчикам не разрешала выпускать на своих консолях такие игры. Это тоже часть их глупой политики.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  18. #458
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Там 17 марта выходит новая версия эмуля вию и на ней уже оптимизированную зельду запилят. Кто там купил за 30к свич ради зельды?
    Последний раз редактировалось IZuru; 06.03.2017 в 19:41.

  19. #459
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    До большого апдейта стелариса месяц, кстате 20 баксов парадоксы для ру региона снижают цены или будет длц за 1100 рубликов ?

  20. #460
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Учитывая время разработки эмулятора, такое малое количество визуальных багов просто поражает. В принципе, это относится и к прочим консолям, типа PS3 или Xbox360. Ты, видимо, не застал те времена, когда эмуль PS2 только начинал пилиться (а некоторые довольно заметные визуальные баги вне отрубленных эффектов типа теней пофиксили вот буквально, за последние пару месяцев; да и то далеко не все).
    Эти провалы по пояс в текстуры выглядят именно как баги игры, а не баги общения эмулятора с видео-API. Есть моделька ГГ, есть ее окружение, и у этой модельки неправильные координаты относительно окружения. Сомневаюсь, что непосредственно эмуляция каким-то образом вмешивается в процесс расчета координат, иначе такое плавание в текстурах было бы самым безобидным из багов. Или это действительно безобидный баг?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    До большого апдейта стелариса месяц, кстате 20 баксов парадоксы для ру региона снижают цены или будет длц за 1100 рубликов ?
    Как показывает опыт других парадоксовских игрушек, до ума Стелларис доведут еще года через полтора-два. Сейчас это голая концепция, там много еще нужно чего делать. Но, опять же, как показывает опыт других парадоксовских игрушек, года через полтора-два это будет конфетка.
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

Страница 23 из 588 ПерваяПервая ... 1321222324253373123523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •