Страница 211 из 588 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221261311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,220 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #4201
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Просто вдумайся на секундочку. Для тебя три строчки являются удобным для восприятия объёмом текста.
    Ну вообще-то 3-5 строк являются оптимальными для чтения. Текст специально разбивают на части, чтобы читалось приятней и читатель не дропал.

  2. #4202
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    769
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Заметил, что, при прочтении этого треда, уже автоматом пропускаю глазами две трети постов. Автор фанс777 - рефлекторный скип, наминуз пишет больше чем на три строки - прямо как будто слепое пятно, пролистываю и не замечаю. Так вот и проходит целая страничка секунд за 10-15 верните ксенофлая!
    +1 причем касается всего форума

  3. #4203
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    WWE 2K18 выйдет на Nintendo Switch

    Компания 2K официально объявила о планах по выпуску спортивного симулятора WWE 2K18 на приставке Nintendo Switch. За предзаказ игры пользователям дадут возможность поиграть за знаменитого рестлера Курта Энгла. Последний раз серия WWE посещала консоли Nintendo в 2013 году.



    Выход WWE 2K18 состоится 17 октября 2017 года.

    Источник
    [свернуть]

  4. #4204
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Надо зайти в темку Свитча и посмотреть ники, кто это всё писал. На расстрел.
    Я не писал, честное слово.

  5. #4205
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Я не писал, честное слово.
    Ну тогда тебя просто подвесим за яйца.

    Скрытый текст

    Ты думаешь я шучу?

    Скрытый текст

    Ну лан

    Скрытый текст

    Всё равно повесим
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Xenofly; 10.07.2017 в 18:49.

  6. #4206
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    у одних игор нет, у других они есть, у третьих есть, но они высер, у четвертых вообще рестлинг для свитча...

    не тред, а сумашедший домкак я вижу эту тему


  7. #4207
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Американский сеттинг Far Cry обсуждался со времен третьей части

    В интервью с Gamingbolt сценарист Far Cry 5 Дрю Холмс рассказал, что разработчики пришли к идее американского сеттинга для своей игры несколько лет назад — еще во времена Far Cry 3.

    Штат Монтана был первым местом, которое им захотелось посетить, оно же в итоге и было выбрано как основная локация.

    Думаю, это место наполнено духом просторов, опасности и дикой природы. Вокруг горы, а над головой огромное небо. Полно неизведанных территорий, даже на заднем дворе.
    По его словам, после посещения Монтаны список других мест исчез сам по себе. Команда твердо решила, что нашла нужную локацию, над которой хочет работать.

    Far Cry 5 выйдет только в феврале 2018 года на PS4, Xbox One и PC.

    Источник
    [свернуть]

  8. #4208
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Игры изначально существуют чтобы получать от них удовольствие, но об этом все забыли
    Игры изначально существуют, чтобы получать с них ДОХОД

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Спасибо за наглядную иллюстрацию. Скучное самолюбивое словоизлияние, спасибо хоть что не на целый лист А ты в реальности тоже так много говоришь? Мне почему-то кажется, что у тебя еще речь медленная, слова растягиваешь или пауз много делаешь. Угадал?
    причмокивает после каждого слова, покручивая при этом пушок под носом, а в конце своего великого изложения хихикает тихонько :smlpeka:

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Тем временем анонсировали новый рестлинг для Свитча, которого не было на консолях Н с 2013 года. И западные разрабы с мультиплатформой потихоньку подтягиваются. Ща еще чарты публикуют, так Switch солд аут почти во всех странах. Зельда по продажам до сих пор солидно держится. Думаю уже можно со 100% уверенностью сказать, что консоль в коммерческом плане удалась чуть более чем полностью, а все хейтерки, которые говорили что Свитч никому не нужна, её не купят и всё такое - обосрались. Надо зайти в темку Свитча и посмотреть ники, кто это всё писал. На расстрел.
    Тот неловкий момент, когда боготворишь приставку за, внимание, РЕСТЛИНГ, потому что единственное что там ещё есть, это какой-то обдрыстанный ммохантер с графикой 90-ых и геймплеем 2000-ых


    Чёт скатываешься до уровня краскерона, а я ведь даже подумывал купить эту пластмассу, когда на неё анонсировали хоть одну игру настоящую (рокет лига), хрен с ним, что в этой приставке нет базовых на сегодняшний день функций, хрен с ним, что система охлаждения и любые компоненты, к ней относящиеся, отсутствуют, хрен с ним, что низкокачественная краска слазит через месяц использования, хрен с ним, что в целых партиях присутствуют критические баги, не позволяющие использовать предмет по назначению, думал и дальше будет что-то крутое из игр, а на деле РЕСТЛИНГ
    Последний раз редактировалось BoBr; 10.07.2017 в 20:22.

  9. #4209
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658
    Неужели сюжетка нормальной будет? В мультиплеере не сомневаюсь. Ждем показа зомбей 20-ого.


  10. #4210
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    А ты в реальности тоже так много говоришь?
    Я не пользуюсь вербальными способами общения. Но нет, суть тут не в том, что «скучное самолюбование», а в том, что «какого хрена ты вообще существуешь тогда, если для тебя сложно прочитать абсолютный мизер текста». Меньше текста только в твиттере. А ещё можно картинками начать перебрасываться. Даже без текста. А то и вообще смайлами.

    А опосредованно здесь суть в том, чтобы ты взял под козырёк, сказал, как был не прав и начал читать полноценные книги вместо просиживания штанов на форумах и требования соблюдения «клиповости мышления», как некоторого непреложного закона.
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то 3-5 строк являются оптимальными для чтения. Текст специально разбивают на части, чтобы читалось приятней и читатель не дропал.
    А чтобы зашло поехавшим виабушникам и можно было растянуть на всю игру, его ещё показывают через крохотное окошечко и забивают миллионом точек и междометий, ага.
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    как я вижу эту тему
    А я так вижу всю окружающую действительность...
    Цитата Сообщение от screaman Посмотреть сообщение
    Неужели сюжетка нормальной будет?
    Учитывая, кого ты скидывашь и к чьему мнению прислушиваешься, я бы на твоём месте начал всерьёз задумываться над собственной нормальностью...
    Последний раз редактировалось Namynnuz; 10.07.2017 в 20:47.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  11. #4211
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Ну тогда тебя просто подвесим за яйца.

    Скрытый текст

    Ты думаешь я шучу?

    Скрытый текст

    Ну лан

    Скрытый текст

    Всё равно повесим
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    Гладко стелишь, го в редакторы мода

  12. #4212
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Я не пользуюсь вербальными способами общения. Но нет, суть тут не в том, что «скучное самолюбование», а в том, что «какого хрена ты вообще существуешь тогда, если для тебя сложно прочитать абсолютный мизер текста». Меньше текста только в твиттере. А ещё можно картинками начать перебрасываться. Даже без текста. А то и вообще смайлами.

    А опосредованно здесь суть в том, чтобы ты взял под козырёк, сказал, как был не прав и начал читать полноценные книги вместо просиживания штанов на форумах и требования соблюдения «клиповости мышления», как некоторого непреложного закона.
    А чтобы зашло поехавшим виабушникам и можно было растянуть на всю игру, его ещё показывают через крохотное окошечко и забивают миллионом точек и междометий, ага.
    А я так вижу всю окружающую действительность...
    Учитывая, кого ты скидывашь и к чьему мнению прислушиваешься, я бы на твоём месте начал всерьёз задумываться над собственной нормальностью...
    Хорошо, давай на секунду представим, что ты действительно не понял, о чем я (что страшно ). Я хотел сказать, что в твоих сообщениях смысла обычно достаточно мало, а когда оно больше трех строк, то там гарантированно не будет ничего достойного внимания, только нытье, унылые шутки и чсв. Хочу отметить, что я совершенно не специально перестал тебя читать - рефлекс выработался как-то самостоятельно и заметил я его только сейчас Так что да, когда захочется написать простыню, я бы на твоем месте заменил ее каким-нибудь смайликом или картинкой, манулом или грампи, например.

    Хотя, кажется, ты невероятно ценишь свои тексты
    Последний раз редактировалось Gr. Exterior; 10.07.2017 в 21:15.
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  13. #4213
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2016
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Какие же сосноли убогие.
    Не уебищнее ноутбука. Все в подобном формфакторе будет жарить, как из печи.

  14. #4214
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Так что да, когда захочется написать простыню, я бы на твоем месте заменил ее каким-нибудь смайликом или картинкой
    Покажи, как сформулировать что-то «из моих сочинений» в виде макроса (картинки с подписью), не потеряв смысл? Я совершенно не вижу возможностей по оптимизации.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  15. #4215
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Покажи, как сформулировать что-то «из моих сочинений» в виде макроса (картинки с подписью), не потеряв смысл? Я совершенно не вижу возможностей по оптимизации.
    Нельзя потерять то, чего нет :zmbeka: Стик ту грампи.
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  16. #4216
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Gr. Exterior, ну возьми какой-то конкретный пример и я покажу тебе контекст, который ты там «не видишь», но который важен и содержит смысл. Без него это в лучшем случае голая информация из википедии или «ну чота не вкатила» (без объяснения, почему). Какой тогда вообще смысл в дискуссии? Что вообще в подобном формате можно обсуждать? Погоду?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  17. #4217
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Gr. Exterior, ну возьми какой-то конкретный пример и я покажу тебе контекст, который ты там «не видишь», но который важен и содержит смысл. Без него это в лучшем случае голая информация из википедии или «ну чота не вкатила» (без объяснения, почему). Какой тогда вообще смысл в дискуссии? Что вообще в подобном формате можно обсуждать? Погоду?
    Что ты несешь Какая википедия, погода. Говорю, что ты пишешь длинные и пустые текста, которые я автоматически пропускаю, потому что они тем унылее, чем длиннее. Вот тебе предельно сжатая мысль
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  18. #4218
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от screaman Посмотреть сообщение
    Неужели сюжетка нормальной будет? В мультиплеере не сомневаюсь. Ждем показа зомбей 20-ого.

    ну так очередное 12/10 же

  19. #4219
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    причмокивает после каждого слова, покручивая при этом пушок под носом, а в конце своего великого изложения хихикает тихонько :smlpeka:
    Б*я эти причмокивания вкупе с манерой речи это полный пиз*ец :frog:

  20. #4220
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Тестирование Star Wars: Battlefront II стартует 6 октября.

    Но обладатели предварительных заказов смогут познакомиться с грядущей новинкой на два дня раньше — 4 октября. В рамках этой версии будут доступны галактический штурм на Набу со сражениями 20 на 20 и штурм на истребителях «Старфайтер» — этот режим официально представят в августе на gamescom (23-26 августа).

    Тестирование продлится до 9 октября. Сама игра выходит 17 ноября на PS4, Xbox One и РС.
    Сик, 3 месяца еще ждать И походу со старта будут отдельные режимы для космобитв, каеф.
    Последний раз редактировалось IZuru; 10.07.2017 в 23:51.

Страница 211 из 588 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221261311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •