Страница 374 из 588 ПерваяПервая ... 274324364372373374375376384424474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,461 по 7,480 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #7461
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Для сравнения саунд от туда.
    Тебе для сравнения надо было вульфенштайн пихнуть и 100 процентный мужицкий трекич оттуда, от которого за версту пахнет превозмоганием, кровью, потом, ну и табаком с перегаром
    Последний раз редактировалось minefrag; 07.01.2018 в 18:35.

  2. #7462
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Для начала, Вулф Эмонг Ас не зашёл, у него просто офигенный первый и вторые эпизоды, дальше игра скатывается плюс страдает от проблем игр от теллтейл - выборы ничего не значат, сюжет предсказуем и скучный.
    Среди теллтейл говна Бордерлэндс понравился, там всё те же проблемы, но там забавный сюжет развивающий сюжет борды 2ой. Это кстати благодаря Гирбоксам, а не Телтейлу, так как они сюжет писали. Ну и там есть Лора Бэйли (Джайна Праудмур) на озвучке главного женского персонажа и Трой Бэйкер на озвучке мужского.
    Насчёт Игры для девочек. Да, она 100% игра для девочек и ванильных поцанчиков. Мне понравилось, что стыдно, но понравился мне там не сюжет, а дух и персонажи, довольно живенькие и наблюдать за ними приятно. Что в игре плохо? сюжет, геймплей и графика. Выбор совсем ничего не решает, из-за чего у меня бомбануло в конце третьего эпизода/начале 4го, я ждал, что я что-то решал и вообще чего-то крутого, а в итоге всё срань, и ты лишь решаешь в самом конце в концовке. Причём это выбор без выбора, всем очевидно, что одна концовка левая и сделана лишь для иллюзии выбора. Один раз пройти можно, даже удовольствие получаешь, но пфф, как кинцо на вечерок. (игра года для Пинта, пффф, и это в год выхода витчера 3)
    Бефор зе шторм не играл, стрим не смотрел, так как хочу сам пройти, но что-то по написанному пинтом, уже не хочу даже проходить. В области интерактивного кинца чёт по прежнему лишь Хэви Рейн неплох, Бейонд один раз пройти можно. Тоже из-за персонажей и актёров, так как следить что с ними будет интересней чем этот убогию сюжет пережёвывать.

  3. #7463
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    На счет Life is strange. WARNING ALERT.
    Не поддавайтесь на убеждения, это именно то чем кажется. Игра для девочек. На секундочку, даже моя женщина не стала в это играть, хотя казалось бы. Я и она играли в первый эпизод, так что не по наслышке знаю о чем говорю.
    Офк, это все касается мужиков, парней или нормальных девушек вышедших из подросткового возраста. Ванильным девочкам и мальчикам плаксам игра понравится.
    Графика говно, ну честно, звуки-музыка норм, но офк эта музыка уровня подростковых сериалов и фильмов типа "Сумерки", то есть попса для малолетних девочек. Даю ссылку на один из треков и текст песни, что бы вы понимали уровень девчачности и ванильности.

    Скрытый текст


    To all of you American girls
    It's sad to imagine a world without you
    American girls
    I'd like to be part of the world around you
    Driving a car by the sea side
    Watching the world from the bright side
    [свернуть]

    Если вам нравится такое и вас не тянет блевать от таких текстов, то можно занести это в плюс.
    В первой игре хотя бы был эффект бабочки, это тоже сомнительный плюс, так как и в нормальных играх можно найти такие приемы, не обязательно играть в это ванильное говно. Во второй игре (которую я офк уже не стал даже пробовать), даже этого нет, то есть это просто история про девочку.
    PS. Если руки чешутся поиграть во что то подобное, при этом сильное и драмматичное, но не хочется погружаться в пучины ванильности и тампоно прокладочных конфети, поиграйте в хэви рейн. На пк можете заценить Wolf among us (единственная киноигра от тейлтейл, которая зашла).
    Для сравнения саунд от туда.

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Надеюсь я спас хоть кого-нибудь.
    Ну если ты считаешь, что адекватная передача эмоциональной мотивации это ваниль на уровне сумерек, то сорри.

    Очень смешно читать недовольства, касаемые гендерной составляющей. Особенно когда главная героиня даёт прикурить и мажорам в школе, и бывалым воякам.

    Я вот недавно глянул Манчестер у моря. Сугубо мужская драма. Минимум слез, постное лицо главного персонажа, которое однако чутко реагирует на окружение и флешбеки. Как это назвать? Что обратно ванили? Постная драма? Отличное у вас деление на сайте категории тогда.

    За что тебе хочется по рукам дать, так это за порицание графики. Технологически игра не прорыв. Но визуальный дизайн даёт прикурить той же теллтейл, которая берется за любую лицензию и со времен волка по общему качеству стоящим у них был только более-менее бордерлендс. Пастельные текстуры ЛиЗ это элегантное решение проблем небольшого бюджета разработки и устаревшего Анриал Энджин 3.5.

    Если в эмоциональном аспекте я могу сделать скидку на вашу твердолобость, то визуально ЛиЗ кладет конвейер теллтейл на лопатки

  4. #7464
    Новобранец
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Единственный минус в том, что скорее всего это будет какой-нибудь картридж, чтобы эти хакеры могли с нас бабло рубить. Интересно сколько будет стоить. Учитывая огромный спрос Switch, то боюсь что на старте могут заломить цену как на саму консоль 0о
    Так что мешает делать новые игры с поддержкой последней прошивки, как это делает сосони? А покупать свич ради 3 игр с текущий прошивки никто не будет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    Я вот недавно глянул Манчестер у моря. Сугубо мужская драма. Минимум слез, постное лицо главного персонажа, которое однако чутко реагирует на окружение и флешбеки. Как это назвать? Что обратно ванили? Постная драма? Отличное у вас деление на сайте категории тогда.

  5. #7465
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    игра года для Пинта, пффф, и это в год выхода витчера 3
    Геймплейного ведьмак лучше, но в контексте общего повествования он беззубый. Те же Каменные сердца с Кровью и Вином на порядок выше основной сюжетной линии, где выделяются только квест Барона да пара второстепеннок. Причем второстепенные квесты проходить интереснее чем Мейн квест. Потому в ведьмака мне было играть просто приятно. Это отличная игра, которая не приносит ничего нового в жанр, а лишь обточена напильником, из-за чего на фоне недоделок кажется шедевром.

    ЛиЗ же взбодрил жанр квестов той же степени дотошности к передаче атмосферы, что и поляки к работе геймплейных механик. Он показал, что не одной монополией теллтейл живёт жанр, а также показал, что последние погрязли в самоповторах. Это ещё не уровень Дэвида Кейджа касательно кинематографичности повествования и нелинейности, но одни французы уже дышат в спину другому французу при учёте ограниченности в ресурсах, а это весьма показательно

  6. #7466
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Тебе для сравнения надо было вульфенштайн
    Ну это все таки шутан, игра, а речь про кинцо.

    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    у него просто офигенный первый и вторые эпизоды, дальше игра скатывается плюс страдает от проблем игр от теллтейл
    Да первые эпизоды намного лучше. Ну и да, кинцо, оно кинцо, смотришь, но мало что решаешь. Я играл исключительно ради атмосферы и идеи первоисточника.

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    что адекватная передача эмоциональной мотивации это ваниль на уровне сумерек,
    нет не считаю, ваниль не в этом заключается лол.
    Ваниль не в том, что эмоции присутствуют в истории, а что они поданы поверхностно и чисто по девчачьи. Как в сумерках например.

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    Но визуальный дизайн даёт прикурить той же теллтейл, которая берется за любую лицензию и со времен волка по общему качеству стоящим у них был только более-менее бордерлендс. Пастельные текстуры ЛиЗ это элегантное решение проблем небольшого бюджета разработки и устаревшего Анриал Энджин 3.5.
    Если в эмоциональном аспекте я могу сделать скидку на вашу твердолобость, то визуально ЛиЗ кладет конвейер теллтейл на лопатки
    Зачем ты сравниваешь игру с тейлтейл, у которой игры тоже так себе. Не понимаю. Типа если планка качества в индустрии низкая, то можно говно делать? Кайф логика.
    Пофиг я уже сказал, кинцо не плохое, просто оно для девочек и ванильных мальчиков. И я это говорю как человек, который считает Твое имя и 5 сантиметров в секунду годными анимешками и вообще ничего против драмы и эмоций (уместных) не имеет против. Так что уж обвинить меня в твердолобости относительно эмоциональных историй ты никак не можешь. Дело не в эмоциальности, а в том, что есть истории наполненные эмоциями и понятные для всех слоев населения, это можно сказать продукт талантливых "сценаристов-режиссеров", а есть вот такое вот сумеречное ванильное нечто для подростков. Просто смирись. Игра для девочек, но это не значит что она супер говно и вообще 0 из 10, нет, она просто для девочек. Это факт.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    жанр квестов
    Шта, это не квест, это интерактивная адвенчура максимум. Если не интерактивное кино, для "игрового аналитика" ты плохо разбираешься в жанрах. Хотя учитывая, что ты квестов нормальных не видел в силу возраста, это не удивительно.

  7. #7467
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Хотя учитывая, что ты квестов нормальных не видел в силу возраста, это не удивительно.
    Кстати, квесты в последние несколько лет ремастрятся да и из последних Депония просто пушечный квест вся трилогия (4ая часть - это потроллить фанов), плюс другие квесты от Даедаликов. Плюс, большинство игр от создателей Пенумбры (забыл название студии) являются по большому счёту квестами с пугалками. В них довольно хороший сюжет и хорошие головоломки.

  8. #7468
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Wolfenstein 3 подтверждён
    Когда уже DOOM2?

  9. #7469
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Кстати, квесты в последние несколько лет ремастрятся да и из последних Депония просто пушечный квест вся трилогия (4ая часть - это потроллить фанов), плюс другие квесты от Даедаликов. Плюс, большинство игр от создателей Пенумбры (забыл название студии) являются по большому счёту квестами с пугалками. В них довольно хороший сюжет и хорошие головоломки.
    у меня от сибирь 3 жопа сгорела
    от управления, сюжетка норм но не допрошел да
    Последний раз редактировалось QoB.KeRRiGaN; 07.01.2018 в 19:39.
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  10. #7470
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    0
    И когда уже выкатят нормальный OST


    \__/\__/\__/

  11. #7471
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Шта, это не квест, это интерактивная адвенчура максимум. Если не интерактивное кино, для "игрового аналитика" ты плохо разбираешься в жанрах. Хотя учитывая, что ты квестов нормальных не видел в силу возраста, это не удивительно.
    ну тебе виднее во что я играл, раз считаешь ,что манки айленд так себе квест.

    ты конечно можешь сравнивать лиз с квестами, где преобладает пиксельхантиинг в качестве игровой механики, но время идет и "интерактивное кино" в жанр квеста вписалось отличнейшим образом (правда есть еще бродилки по типу амнезии и прочих). тут уже дорогу всем проторила теллтейл. но ты все так же можешь сравнивать с фулл троттлом и грим фанданго, только на дворе 2018 год
    Последний раз редактировалось Owner; 07.01.2018 в 20:56.

  12. #7472
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    ну тебе виднее во что я играл, раз считаешь ,что манки айленд так себе квест.
    А ну значит ты просто плаваешь в жанрах.
    PS. научись уже цитировать кусок сообщение, а не всё сразу даже то что тебе вообще не предназначается.

  13. #7473
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    LiS ну никак не квест. Да, попадаются элементы квеста, но это только элементы.

    Что-то сильно быстро

    Обновление Star Citizen 3.1 выйдет в марте

    Cloud Imperium Games разослала письма всем бэкерам, поделившись информацией относительно планов на будущее относительно Star Citizen и обновлений игры, находящейся в состоянии альфы.

    Согласно прогнозам CIG релиз обновления 3.1 для альфы Star Citizen состоится в конце марта, в свете перехода команд на квартальный выпуск. Разработчики обещают множество контента и улучшений всех сторон игры в течение года.

    Напомним, что Alpha 3.0 вышла в конце декабря, после множества задержек в связи с серьезными багами и введением ключевых особенностей. В ближайшие же месяцы также будет запущена новая версия сайта, с улучшенным интерфейсом и другим веб-функционалом.

    Источник
    [свернуть]

    Инсайдер: Microsoft готова покупать временную и постоянную эксклюзивность различных игр для Xbox One

    С увеличением инвестиций в игровой отдел корпорация Microsoft готова активно тратить деньги на покупку временной и постоянной эксклюзивности различных игр для Xbox One. Об этом сообщает проверенный администрацией форумов ResetEra инсайдер ThatGuyJangle, работающий в компании Flashbulb Games (основанной выходцами из закрытой Microsoft студии Press Play). Речь идет как о сравнительно небольших проектах, так и крупных играх.

    По словам информатора, "Microsoft достала чековую книжку и активно ищет игры, которые можно сделать временными или постоянными эксклюзивами консоли".

    Ранее ThatGuyJangle рассказал, что Microsoft спонсирует расширение студии Playground Games. Именно она якобы займется производством следующей Fable.

    В 2017 году американский платформодержатель заключил с компанией Bluehole сделку по временной консольной эксклюзивности PUBG для Xbox One. Этот проект пользуется среди владельцев системы очень большим успехом.

    Источник
    [свернуть]

  14. #7474
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Это скорее сбор денег на персональную коллекцию. Сохранение - эмуляторы и торренты.

  15. #7475
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Команда исследователей из центра изучения рисков существования при Кембриджском университете выпустила собственный мод для Civilization 5, добавляющий в игру супер-умный ИИ. Оценивая то, как мы живем и взаимодействуем с гипер-интеллектуальными ИИ-ботами проект должен продемонстрировать эффекты на человечество.

    Данный мод вводит в игру ряд ИИ-технологий в древо изучения. Успех будет зависеть от способности игрока управлять человеческой зависимостью от разумных творений. В результате, ИИ может стать как преимуществом, так и привести к катастрофическим последствиям.
    Я-то надеялся к циве хоть какой-то ии прикрутили, а там просто убожество какое-то. "Стартуйте сразу с лейт эр", найс совет, так никто не играет. Да и вообще весь метагейм пятерки в лейте сводится к стелсам, ии там делать нечего. FeelsBadMan

  16. #7476
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Слух: Первый взгляд на MMO New World от Amazon

    [свернуть]

    Nvidia выпустит геймерские 65-дюймовые дисплеи с 4K, HDR и 120 Гц

    В рамках CES 2018 Nvidia представила то, что она называет "большеформатными игровыми дисплеями". Речь идет о дисплеях размером в 65 дюймов, производством которых займутся такие компании как Acer, Asus и HP. По сути это будут гигантские мониторы с G-Sync, 4K и HDR. Кроме того они включают интегрированную Nvidia Shield, поддерживая приложения для стриминга и даже ассистента Google.

    Помимо этого дисплеи поддерживают частоту обновления в 120 Гц. В прошлом году Acer уже анонсировала 27-дюймовый 4K HDR монитор, с G-Sync и поддержкой 144 Гц, однако он пока не вышел и нет даже цены. Nvidia также не раскрывает, сколько будут стоить новые дисплеи, однако на низкую цену лучше не рассчитывать.



    Источник
    [свернуть]

    Metal Gear Survive: 5 Minutes of Single-Player Gameplay

    [свернуть]

  17. #7477
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Lizard_Wizzard Посмотреть сообщение
    Так что мешает делать новые игры с поддержкой последней прошивки, как это делает сосони? А покупать свич ради 3 игр с текущий прошивки никто не будет.
    Невнимательно-с читаем. Я же написал "Работает на текущих и даже будущих прошивках, ибо уязвимость привязана к железу."

    Более того, игры с новой прошивкой не обязательно что-то могут изменить. Вот на 3DS помимо основной прошивки стоит кастомная, и она как бы эмулирует последнюю версию прошивки. Т.е. ты можешь запускать игры пиратские даже на последней проше и играть в онлайн. Это чуть сложней работает, но суть такова.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Это скорее сбор денег на персональную коллекцию. Сохранение - эмуляторы и торренты.
    "То, что Редон и его коллеги по Обществу сохранения игр делают каждый день, именно это и есть ремастеринг — запуская программы с никудышных копий, они кропотливо трудятся над тем, чтобы воссоздать оригинал игры, идеальный архив, с которого при желании можно сделать много копий. Если оригинал готов, то тогда будет совершенно неважно, что потом произойдет с дискетами."

  18. #7478
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    "То, что Редон и его коллеги по Обществу сохранения игр делают каждый день, именно это и есть ремастеринг — запуская программы с никудышных копий, они кропотливо трудятся над тем, чтобы воссоздать оригинал игры, идеальный архив, с которого при желании можно сделать много копий. Если оригинал готов, то тогда будет совершенно неважно, что потом произойдет с дискетами."
    Угу. "При желании" они запишут тебе эту копию, которую ты затем можешь вставить в свой PC-88. Это если носитель выживет и у них не будет пожара или наводнения.
    А по факту это останется персональной коллекцией, на которую раз в несколько лет можно будет мельком посмотреть на какой-нибудь выставке. Уж лучше поддерживать разработчиков эмуляторов и пиратов, благодаря которым как раз любой желающий и может посмотреть на старые игры.

  19. #7479
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Угу. "При желании" они запишут тебе эту копию, которую ты затем можешь вставить в свой PC-88. Это если носитель выживет и у них не будет пожара или наводнения.
    А по факту это останется персональной коллекцией, на которую раз в несколько лет можно будет мельком посмотреть на какой-нибудь выставке. Уж лучше поддерживать разработчиков эмуляторов и пиратов, благодаря которым как раз любой желающий и может посмотреть на старые игры.
    "Общество сохранения игр хотело бы с радостью делиться своими трудами с остальным миром. Но оно зажато в тиски японского закона об авторских правах, который, по словам Редона, намного более жесткий, чем в США, и по которому некоммерческим организациям запрещено делать копии материалов, подпадающие под авторские права."

    Вполне возможно, что данные ремастеров они хранят на каком-нибудь закрытом облаке - это на случай пожара. Но об этом не говорится по понятным причинам.

  20. #7480
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, что данные ремастеров они хранят на каком-нибудь закрытом облаке - это на случай пожара. Но об этом не говорится по понятным причинам.
    Не вижу для себя принципиальных отличий от обычных коллекционеров. Они более подкованы, но так же собирают и хранят у себя материалы без общественных обязательств. Не имею ничего против их деятельности, но с практической точки зрения эмуляторы с торрентами гораздо важнее для сохранения истории. Возможно они перестраховались и хранят бэкапы и сканы в облаке, но результат их работы будет доступен единицам и, вероятнее всего, после взлома оригинала на эмуляторе.
    Даже этой организации придется ползать по файлопомойкам для сбора материалов, особенно если они планируют сохранять и современные на текущий момент игры. Многие из них не запустить без поддержки со стороны разработчика, о которой, естественно, можно и не мечтать.

Страница 374 из 588 ПерваяПервая ... 274324364372373374375376384424474 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •