Страница 367 из 588 ПерваяПервая ... 267317357365366367368369377417467 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,321 по 7,340 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #7321
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Совсем нет. Чтобы любить продукцию от Н, надо обязательно быть фанатом? Тут только региональная проблема. В других регионах люди относятся к этой продукции точно так же, как и к Sony или Майкам. А у нас ты автоматически становишься фанбоем, даже если просто нравятся отдельные игры. Вот даже ты делаешь разделение. Фанаты Н тоже могут быть обычными игроками.
    У меня была консоль снес в далекие 90е, и потом вии и некоторые игры нравятся, и вообще как компания у них свой уникальный стиль и ориентация на геймплей, а не на кинцо. Короче есть свои плюсы. НО мне все равно, что говорят про нинтенду и ее игры, поэтому я не могу назвать себя фанатом.

  2. #7322
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    У меня была консоль снес в далекие 90е, и потом вии и некоторые игры нравятся, и вообще как компания у них свой уникальный стиль и ориентация на геймплей, а не на кинцо. Короче есть свои плюсы. НО мне все равно, что говорят про нинтенду и ее игры, поэтому я не могу назвать себя фанатом.
    А если тебе было бы не все равно, это обязательно бы значило, что ты фанат? Вот мы и пришли к вопросу войда. Я думаю ты отчасти прав. Но фанатизм больше о влезании в крайность, чем о простом не равнодушии. В игровой индустрии фанатизм скорее определяется тем, сколько денег и времени человек уделяет продукции, а не чем-то другим. Если вся комната обвешана Ксеноблейдами (как у меня ) - тогда это фанатизм. Унылая тема на самом деле

  3. #7323
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Прошел SpellForce 3. Нельзя трахнуть эльфийку -1/10.

  4. #7324
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    chst,

    Голосование GOTY на Shazoo

    Самые продаваемые игры Steam 2017 года

    Кто угадает, какой была самая-самая популярная игра Steam в этом году? Догадаться не сложно, если вспомнить, что только сегодня PUBG перевалила за отметку в три миллиона пользователей одновременно. Хорошо, а что насчет второй самой продаваемой? Или третей? Тут уже все не так просто, особенно с учетом того, что Valve не публикует точные данные продаж, не включающих бесплатные ивенты и периоды Раннего Доступа.

    Несмотря на это сервис SteamSpy позволяет приблизительно оценить то, какими были продажи игр в сервисе за 2017-й год и даже исключить все то, что вышло до того в Раннем Доступе.

    На форуме Resetera пользователь InquisitorAles собрал различные данные сервиса Steam, позволив нам разобраться в самых продаваемых играх на PC за этот год. Многое из этого списка будет очень даже неожиданным.

    1 PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS (PUBG Corporation) - 26,370,071 ±152,151
    2 Cuphead (StudioMDHR Entertainment Inc.) - 1,230,377 ±33,739
    3 Stick Fight: The Game (Landfall) - 887,569 ±28,666
    4 Black Desert Online (Kakao Games Europe B.V.) - 840,051 ±27,889
    5 Call of Duty: WWII (Activision) - 801,503 ±27,243
    6 Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands* (Ubisoft) - 770,228 ±26,707
    7 Hollow Knight (Team Cherry) - 709,134 ±25,627
    8 NieR:Automata (Square Enix) - 699,921 ±25,461
    9 Middle-earth: Shadow of War (WB Games) - 667,677 ±24,868
    10 Conan Exiles (Funcom) - 646,584 ±24,472
    11 Total War: WARHAMMER II (SEGA) - 615,310 ±23,874
    12 FOR HONOR* (Ubisoft) - 580,156 ±23,183
    13 Prey (Bethesda Softworks) - 571,186 ±23,003
    14 Dead Cells (Motion Twin) - 568,034 ±22,940
    15 Oxygen Not Included (Klei Entertainment) - 557,367 ±22,723
    16 Assassin's Creed Origins* (Ubisoft) - 537,729 ±22,320
    17 RESIDENT EVIL 7 biohazard (CAPCOM Co., Ltd.) - 533,365 ±22,229
    18 Bold New World (Limed) - 529,486 ±22,148
    19 Football Manager 2018 (SEGA) - 505,000 ±21,631
    20 theHunter: Call of the Wild (Avalanche Studios) - 499,909 ±21,522

    Первое место, очевидно, отошло PUBG. С ней просто невозможно конкурировать, особенно учитывая бешеную популярность в Китае. На втором месте Cuphead, продажи которой на платформе превысили аж 1.2 миллиона копий. Очень впечатляющий результат для хардкорной инди-игры.

    Далее идут тайтлы, которые даже не перешли планку миллиона проданных копий, при этом одна из самых продаваемых игр на консолях — Call of Duty: WWII, в Steam разошлась тиражом всего в 800 тысяч копий.

    В списке приятно видеть Hollow Knight и Nier: Automata — обе игры совершенно точно заслужили быть в первой десятке. Prey занимает 13-ю строчку с 571 тысячами копий, что тоже очень даже прилично, хотя могло бы быть и выше, увы, времена уже не те.

    Источник
    [свернуть]

    Black Desert Online - авторы рассказали, сколько еще лет хотят поддерживать проект

    Корейская компания Pearl Abyss надеется, что ее популярная MMORPG Black Desert Online продержится на рынке еще 25-30 лет.

    "Мы будем и дальше продолжать улучшать игру. Сотрудники постоянно учатся, благодаря чему наши технологии и умения совершенствуются. Недавно мы представили информацию о графическом обновлении, которое надеемся выпустить в 2018 году. Это только одна из задач в вопросе длительной поддержки Black Desert Online".
    Авторы проекта также анонсировали новый игровой класс и сообщили о работе по улучшению пользовательского интерфейса. В следующем году в игре появится новый крупный регион.

    Black Desert Online начала свой путь с персональных компьютеров. Сегодня Pearl Abyss продолжает работать над мобильной версией и портирует ММОRPG на PlayStation 4 и Xbox One.

    Источник
    [свернуть]


    Gal Metal - звезда конференции Konami на E3 2010 Так Фудзи просит игроков помочь ему выжить в индустрии

  5. #7325
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Gal Metal - звезда конференции Konami на E3 2010 Так Фудзи просит игроков помочь ему выжить в индустрии
    Посмотрел ролик по ссылке, пусть сдохнет.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  6. #7326
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Совсем нет. Чтобы любить продукцию от Н, надо обязательно быть фанатом? Тут только региональная проблема. В других регионах люди относятся к этой продукции точно так же, как и к Sony или Майкам. А у нас ты автоматически становишься фанбоем, даже если просто нравятся отдельные игры. Вот даже ты делаешь разделение. Фанаты Н тоже могут быть обычными игроками.
    Без обид, но ты не ограничивался просто констатацией того, что тебе нравятся отдельные игры. Я от тебя слышал также, что в России обитают какие-то темные ущербы и мракобесы, которые даже не видели настоящих качественных игр, в которые играет остальной мир. Не дословно конечно, но было такое, не отпирайся. Не знаю, действительно ты так считаешь или просто агрился, но это закономерно порождает ответное агро даже среди более менее адекватных людей.

    Кстати, ты еще не заценивал хардкорный контент в Зельде? Каким вообще образом там происходит процесс обновления игрушки? Стоковые версии исключительно ванильные и все обновы через и-нет происходят? И вообще, по идее на консолях тоже должна править бал цифровая дистрибуция с онлайн магазинами и платежными системами? Спрашиваю потому, что последний раз консоль щупал лет 12 назад

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Лол, почему Вульфенштайн на первом месте среди FPS, оставив позади Прей, но последний, в свою очередь, является лучшим экшеном, а Фульфенштайном там даже не пахнет, если FPS - это своего рода жанровое подмножество экшенов?
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  7. #7327
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Прошел SpellForce 3. Нельзя трахнуть эльфийку -1/10.
    Че она сильно забагованная? Хотел поиграть, но отзывы в стиме отпугнули.

  8. #7328
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    had, ну достаточно. Я обновлял по мере выхода патчей, допрошел норм. Но глюки в квестах были, чаще всего лечатся загрузкой. Один раз поймал багу с невозможностью перемещения, пришлось грузить миссию сначала.
    Последний раз редактировалось chst; 30.12.2017 в 17:48.

  9. #7329
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Шоураннер The Witcher от Netflix обещает сохранить жестокость вселенной

    История о ведьмаке Геральте от Анджея Сапковского известна своей жестокостью, которую в свое время успешно переняли CD Projekt RED. Судя по всему, шоураннер The Witcher от Netflix собирается сделать то же самое. Лорен Шмидт в своем твиттере пообещала, что не будет смягчать суровые реалии вселенной.

    В это охотно верится, поскольку речь идет о Netflix, где не нужно беспокоиться о возрастном рейтинге. Сервис выпустил уже не одно шоу, поднимающее опасные темы и демонстрирующее не самые приятные сцены.

    Шмидт также поделилась фото карты мира Сапковского, где указаны потенциальные локации пилотного эпизода шоу. Каэр Морхен, Ривия и другие.



    Сценарий первого сезона еще не закончен, однако шоураннер уже получила целую кучу сообщений от поклонников вселенной. Кто-то радуется, что проект доверили женщине, кто-то наоборот, кто-то извиняется за грубость, присущей фанатам (особенно в случае с Ведьмаком), но так или иначе видно, что Шмидт подходит к делу серьезно и старается учитывать мнение сообщества.

    Когда мы увидим первые результаты — пока неизвестно.

    Источник
    [свернуть]

    Бывший разработчик BioShock Infinite вернулся в 2K для работы над секретной игрой

    Шон Эллиот был ключевым дизайнером уровней Irrational Games, выпустившей BioShock Infinite почти пять лет назад. С тех пор Шон перебрался в Остин, штат Техас, чтобы работать в Arkane Studios над Prey. Согласно изменениям в его профиле LinkedIn, Шон вновь решил связать себя с 2K Games.

    Теперь Эллиот поменял свою должность на дизайнера боевой системы новой студии 2K Games в Новато, штат Калифорния. Чем занимается этот офис, пока не анонсировано.

    Самым очевидным предположением является работа над новой частью BioShock. Несмотря на то, что Irrational Games была закрыта, а Кен Левин стал заниматься собственным проектом, 2K Games осталась владельцем серии BioShock. С другой стороны, нет никаких гарантий, что 2K Games хочет видеть продолжение серии в ближайшие годы, однако привлечение ветерана бывшей части не выглядит случайностью.

    Возможно 2K Games решила, что BioShock — слишком ценный и популярный франчайз, чтобы оставлять его без дела.

    Источник
    [свернуть]

    Краудфандинг игр на Kickstarter значительно вырос в 2017 году

    Умер актер, озвучивший Отца Григория из Half-Life 2

    Умер Джим Френч — актер озвучки, голос которого слышали многие PC-геймеры, особенно если играли в англоязычные версии таки игр как Left 4 Dead, Half-Life 2 и даже Dota 2. Ему было 89 лет. Довольно неплохо.

    Френч озвучивал Билла в оригинальной Left 4 Dead и дополнении к Left 4 Dead 2. Также он участвовал в озвучке Payday: The Heist. Кроме того он известен как "ученый" из Gunman Chronicles, рыбак в Half-Life 2: Lost Coast, Древний Титан (Elder Titan) в Dota 2 и, самая яркая его роль это Отец Григорий из Half-Life 2.



    Задолго до работы над видеоиграми Френч сделал себе имя на радио начиная с 1950-ых. Он создал и спродюсировал более 800 радио-шоу в течение своей карьеры, распространялись которые от имени его компании Imagination Theatre.

    Источник
    [свернуть]

    Nintendo планирует удвоить продажи Switch

    В интервью газете Kyoto Shimbun президент Nintendo Тацуми Кимишима озвучил планы компании касательно Nintendo Switch. В следующем финансовом году, с 1 апреля 2018 года по 31 марта 2019 года, японский производитель хочет довести число проданных консолей до 20 миллионов.

    По всему миру уже продано больше 10 миллионов Nintendo Switch. Во многом этот успех стал возможным благодаря выходу The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Super Mario Odyssey.

    Сможет ли компания продолжить успешную тенденцию выпуска качественных эксклюзивов — узнаем в обозримом будущем.

    Источник
    [свернуть]

  10. #7330
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    Без обид, но ты не ограничивался просто констатацией того, что тебе нравятся отдельные игры. Я от тебя слышал также, что в России обитают какие-то темные ущербы и мракобесы, которые даже не видели настоящих качественных игр, в которые играет остальной мир. Не дословно конечно, но было такое, не отпирайся. Не знаю, действительно ты так считаешь или просто агрился, но это закономерно порождает ответное агро даже среди более менее адекватных людей.

    Кстати, ты еще не заценивал хардкорный контент в Зельде? Каким вообще образом там происходит процесс обновления игрушки? Стоковые версии исключительно ванильные и все обновы через и-нет происходят? И вообще, по идее на консолях тоже должна править бал цифровая дистрибуция с онлайн магазинами и платежными системами? Спрашиваю потому, что последний раз консоль щупал лет 12 назад
    Найс на личности перешел. А потом мне майнфраг будет в чате писать какой я токсичный И да, так и есть. По-моему тут со мной куча людей согласилась, потому что это факт. Пока остальные более менее развитые страны играли в игрульки крутые, у нас были суровые девяностые, а про игровую культуру в СССР как в Японии вообще молчу (её считай у нас не было). Конечно, агро порождается от этого факта - не легко признать себя в чем-то ущербным.

    Я пока не брал сизон пас для Зельды, не знаю. Обновления происходят через интернет, примерно также как и на остальных консолях. Насильно обновляться никто не заставляет. На свитче еще можно "согласовать" версию программы с консолями поблизости, чтобы товарищи могли играть независимо от версии программы. Цифровая дистрибуция набирает обороты, да. На свитче так вообще крутая штука есть, что можешь менять регион аккаунта и покупать через ЮАР например, или там где игра еще дешевле. Даже не знаю, почему это до сих пор не прикрыли. С платежными системами на всех консолях не оч - только кредитка и пэйпал, нет такого разнообразия как в Steam.

    - - - Добавлено - - -

    В первый календарный год Nintendo Switch продалась в Японии лучше PlayStation 2

    Неужели Свитч обгонит самые продаваемые консоли - пс2 и ндс? :O

  11. #7331
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Следим затаив дыхание, следим как за курсом битка.

  12. #7332
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Вот оно, вот успех нинки, пытаться сравнить ее не с псп, не с 3дс, а с консолью позапрошлого поколения аж 17 лет назад. Это я называю успехом. Что-что? #нинтенда_ни_винавата?

    И да, бтв, прежде чем опять со слюной изо рта брызгать я скажу что могу спокойно позволить тот же свитч, но зачем? У него там есть полторы игры (зельда да марио, а пару десятков ремейков не усрались), экран блеклый, настройки его (свитча) до безобразия убогие. Или типо заходить в запороленный вайфай уже можно? Пойду расскажу об этой новаторской фиче сначала сони (ох вейт, псп), а потом уже эплу (ох вейт ...). Или батарея на час игры, а потом еще 3 часа заряжать? О да, успех. А может ... Может успех свитча в том что можно его в жопу совать? А нет, и тут промажка.

    Свитч провалом я считаю. Откровенное ли говно? Ну ... не могу сказать прямо, но да. Выйдя на рынок на железе 2008 года - она была бы прорывом, но не в 2017.

  13. #7333
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Свитч провалом я считаю.
    что тогда не провал?

  14. #7334
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    что тогда не провал?
    Понимаешь, когда на рынке из конкурентов своя собственная приставка и приставка 2006 года (или когда там еще первая псп вышла), то конкуренции не пахнет и трубить постоянно о достижение - вопрос спорный. Что достигли? Калофдути и быдлофилды тоже постоянно покупают (в основном на консоли, кстати), но чот у них даже метания говна нету (кроме фанатов).

    Вернемся по теме. Сегодня последний день этой темы (), все уже жрут салаты и прочие вещи. Может есть люди которые посоветуют слить мой штукарь на игорь в который я БУДУ играть? У меня варианты:
    1) Пубг - обмазываться багами, лагами и может через годик окупиться сундуками.
    2) They Are Billions
    3) Сидж (были бы тут работяги со стопгейма ...), дефолт издание или фулл компликт (а еще расписали бы более адекватно в чем отличия).
    4) Хитман ГОТИ.
    5) Диван Сика 2.

    Вариант то что скупить все нафиг в целом может и подходит, но я думаю еще купить себе бадл в ск2, некроманка прикупить и оставить бабос на предзаказ шош бфа.

  15. #7335
    Освоившийся
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    229
    They are billions еще очень сырая и недоделанная. Задумка у игры неплохая,но ее допиливать и допиливать. Если по остальным, я бы взял Дивинити вторую,думаю она тебя на 50+ часов займет. Про остальные тайтлы ничего не буду советовать,так как на вкус и цвет товарища нет.
    Последний раз редактировалось GreyPeace; 31.12.2017 в 07:07.

  16. #7336
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    1) Пубг - обмазываться багами, лагами и может через годик окупиться сундуками.
    Окупится довольно быстро, но если играть в соло, то может быстро надоесть

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    2) They Are Billions
    Слишком рано покупать

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    3) Сидж (были бы тут работяги со стопгейма ...), дефолт издание или фулл компликт (а еще расписали бы более адекватно в чем отличия).
    Если нравится кс, то скорее всего зайдет и сидж

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    4) Хитман ГОТИ.
    Не фанат не знаю

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    5) Диван Сика 2.
    Если любишь партийные олдскульные рпг, то GOTY.

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    думаю еще купить себе бадл в ск2, некроманка прикупить и оставить бабос на предзаказ шош бфа.
    Астанавись!

    Хидео Кодзима: Death Stranding - уникальная игра в плане геймплея и сеттинга, ничего подобного еще не было

    В интервью изданию Dengeki PlayStation японский геймдизайнер Хидео Кодзима рассказал, что для его студии 2017 год оказался очень продуктивным.

    "Death Stranding является уникальной игрой в плане геймплея и сеттинга, ничего подобного никто еще не создавал. Поэтому в самом начале сотрудники должны были сосредоточиться на понимании того, чего я хочу добиться. В начале года игра начала принимать необходимую форму, команда смогла уловить суть новизны. Пожалуй, это самый важный для нас момент в 2017 году. Я бы назвал его 'эволюцией' Kojima Productions".

    "Что касается еще одного важного момента, мы начали выпускать оригинальные товары под брендом Kojima Productions. В Японии они продаются в отделениях FamilyMart, но мы также обслуживаем как местных, так и западных поклонников посредством онлайнового магазина".
    Еще в 2017 году Kojima Productions разместила большую статую Люденса у входа в здание, где располагается ее штаб-квартира.

    "Приезжающие со всего мира в Японию люди приходят посмотерть на Люденса. Это кажется мне прекрасным проявлением поддержки и придает нам сил двигаться дальше. Спасибо вам большое!", - отметил Кодзима.
    По словам геймдизайнера, Sony приятно удивлена темпами разработки Death Stranding. В следующем году фанатам обещают большой сюрприз.

    Источник
    [свернуть]

  17. #7337
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Вот оно, вот успех нинки, пытаться сравнить ее не с псп, не с 3дс, а с консолью позапрошлого поколения аж 17 лет назад. Это я называю успехом. Что-что? #нинтенда_ни_винавата?
    Сравниваются продажи, а не сами консоли. Свитч сейчас самая успешная консоль на данном отрывке за всю историю консоле-гейминга. На остальное даже отвечать смысла не вижу, поток хейта.

  18. #7338
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Еще в 2017 году Kojima Productions разместила большую статую Люденса у входа в здание, где располагается ее штаб-квартира.
    "Теперь же Кодзима-сан рассказал всему миру, что значит логотип его команды — кто на нём изображён и почему. Персонажа, ставшего частью логотипа студии, зовут Люденс. Что явная отсылка к трактату «Homo Ludens» («Человек играющий»), написанному нидерландским культурологом Йоханом Хёйзингой. Сам Хидео этого не скрывает, название трактата звучало из его уст неоднократно.

    Как он пишет в своём официальном англоязычном «Твиттере»: «Люденс — это символ Kojima Productions. Мы представим Новую Игру (как процесс) в Новом Будущем, используя передовые технологии, оборудование и приподнятый дух. Экипировка Люденса — костюм для внеорбитальной деятельности, сокращённо называемый EVA. Extra-Vehicular Activity (creative suit)."


    Скрытый текст


    [свернуть]

  19. #7339
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Сигэру Миямото рассказал, что Nintendo нанимает дизайнеров игр даже без игрового опыта

    Пару дней назад New York Times опубликовало материал, посвященный Nintendo Switch и тому, как вышедшая в этом году консоль стала хитом не только по продажам, но и по играм. Однако все этот мы и так знаем. Зато в этой публикации можно найти кое-что интересное относительно практики найма сотрудников в Nintendo.

    В частности, культовый гейм-дизайнер Сигэру Миямото, известный по Mario, Donkey Kong, The Legend of Zelda, Star Fox и другим татйтлам, рассказал о том, как он ищет новых гейм-дизайнеров в Nintendo.

    Все чаще я стараюсь передавать бразды правления молодому поколению.

    Я всегда стараюсь искать дизайнеров, которые не являются супер-страстными фанатами игр. Для меня важно, чтобы они не были просто геймерами, но чтобы у них было множество различных интересов и навыков.
    Издание отмечает, что некоторые из нынешних дизайнеров Nintendo даже не имели опыта с видеоиграми до того, как их наняли. Миямото объяснил, что он ищет людей, которые с большей вероятностью смогут создать новые способы игры, вместо того, чтобы просто полировать существующие.

    Источник
    [свернуть]


    Nintendo Switch взяла пятилетние продажи Wii U в Японии менее чем за 10 месяцев
    Последний раз редактировалось Void92; 31.12.2017 в 14:08.

  20. #7340
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Мне подарили свитч.


Страница 367 из 588 ПерваяПервая ... 267317357365366367368369377417467 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •