Страница 379 из 588 ПерваяПервая ... 279329369377378379380381389429479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,561 по 7,580 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #7561
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Ну так это выбор читателей. Хотя её можно выделить разве что на фоне других бесплатных новелл.
    Ну знаешь, я читать IGN и чет выбор не одобряю, да и никто меня не спрашивал

    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    ДС ремастер выйдет на нинтендо свитч
    Все равно не куплю. Не смешно иметь в 2017 (ох вейт ...) устройство которое имеет память меньше, чем мп3 плеер времен 2005 года.

  2. #7562
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Все равно не куплю. Не смешно иметь в 2017 (ох вейт ...) устройство которое имеет память меньше, чем мп3 плеер времен 2005 года.
    очень жаль, братан! Так блять надеялись, что купишь, а ты вон как

  3. #7563
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Первые подробности Dark Souls Remastered - издания, частота кадров и прочее

    В след за первым тизер-трейлером Dark Souls Remastered, разработчики открыли страницу ремастера на официальном сайте. Страница содержит дополнительную информацию о версиях, доступных для покупки, частоте кадров и разрешении для различных платформ.

    Начнем, пожалуй, именно с технической составляющей. Dark Souls Remastered будет работать на частоте 60FPS на PC, PS4 и Xbox One, в то время, как частота кадров на Nintendo Switch будет заблокирована на 30FPS. Ремастер Dark Souls будет работать в разрешении 1080p на всех платформах, и в разрешении 720p в портативном режиме на Nintendo Switch. В отличии от оригинальной Dark Souls, использующей P2P соединение для мультиплеера, в Dark Souls Remastered будет выделенный сервер.

    Весь дополнительный контент будет доступен с самого начала на всех платформах. Кроме всего прочего, на PS4 выйдет специальное издание, которое включает в себя Dark Souls Remastered, Dark Souls II: Scholar of the First Sin и Dark Souls III: The Fire Fades Edition, а также весь саундтрек.

    И напоследок – первый кей-арт Dark Souls Remastered в разрешении 4K. Релиз Dark Souls Remastered состоится на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch 25 Мая 2018 года.



    Источник
    [свернуть]

    Дебютный трейлер ремастера Assassin's Creed: Rogue

    [свернуть]

    Создатель The Binding of Isaac намекает на новое дополнение для игры

    Создатель The Binding of Isaac Элдмунд Макмиллен опубликовал на официальном сайте игры пост с ответами на самые часто задаваемые вопросы фанатов. Первым делом Эдмунд заявил, что больше не состоит в команде Team Meat и все последующие проекты будут создаваться отдельно.

    Что же до The Binding of Isaac: Afterbirth+, то для PC-версии готовиться финальное обновление, а Xbox One-версия все еще находится в разработке. Эдмунд также намекнул, что в скором времени "грядет что-то", но никакой конкретики. Сиквел? Или может дополнение?

    Разработчик также официально подтвердил, что возобновит работу над игрой про котиков под названием Mew-Genics, которая была анонсирована еще шесть лет назад. В 2016 году разработка была заморожена, но теперь Эдмунд готов вернуться к проекту и в скором будущем начнет делиться новыми подробностями.



    Источник
    [свернуть]

    В первый день Лигу Overwatch смотрело 400 тысяч зрителей

    Прошедшей ночью прошел первый раунд киберспортивной Лиги Overwatch, где столкнулись команды Seoul Dynasty и Dallas Fuel. Согласно первым данным, состязание прошло успешно — Лига привлекла сотни тысяч зрителей. Как сообщил киберспортивный подкастер Бен Голдхабер, на пике матч смотрело 415 тысяч зрителей.

    Учитывая тот факт, что проходил ивент в совершенно неудобно для Европы время, игра смогла собрать впечатляющее число поклонников. Впрочем, надо учитывать также эффект новинки, широкомасштабную PR-кампанию и сделку с Twitch, по которой сервис становится эксклюзивным каналом для стримов Лиги.

    Отмечается, что эта цифра не включает китайских зрителей, зрителей официального приложения и тех, кто смотрел стрим MLG. Скорее всего, там тоже было приличное число зрителей.

    Источник
    [свернуть]

    Разработчики Nioh обещают больше проектов для широкой аудитории

    Компания Team Ninja, известная прежде всего по серии файтингов Dead or Alive и недавним Nioh, провела интервью с японским журналом Weekly Famitsu, где стало известно о будущих планах команды разработчиков.

    Глава компании Йосуке Хайаши заявил, что Team Ninja уже работает над несколькими проектами, которые будут ориентированы на более широкую аудиторию игроков со всего мира, а не только на японский рынок. Толчком к этому, по всей видимости, послужил успех экшена Nioh, который был положительно воспринят на западном рынке, а продажи PC-версии составили порядка 150 тысяч копий.

    Хайаши воздержался от каких-либо подробностей относительно будущих игр, но в сети уже начали появляться довольно ожидаемые предположения, которые указывают на новую часть Dead or Alive, сиквел Nioh или что-то совершенно новое.

    Источник
    [свернуть]

  4. #7564
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Я кстати для себя обнаружил критерии по которому могу более менее выбирать игры - интересный мне сеттинг, стилистика персонажей, конкретный вид сюжета. Очень много новинок просто не содержат того, что мне интересно. А так я могу взять даже древнюю игру, но получу удовлетворение если не от геймплея, то хотя бы визуальное или от истории.
    Последний раз редактировалось minefrag; 11.01.2018 в 20:47.

  5. #7565
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    так дарк соулс же есть на всех платформах крмое новых консолей. лучше бы ремастер Демонс Соулса.

    мне кажется или я как не фанат серии даже понимаю ,что лучше перевыпустить то, что вышло на 1 платформе, чем то, что выпущено и перевыпущено на трех

  6. #7566
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    так дарк соулс же есть на всех платформах крмое новых консолей. лучше бы ремастер Демонс Соулса.

    мне кажется или я как не фанат серии даже понимаю ,что лучше перевыпустить то, что вышло на 1 платформе, чем то, что выпущено и перевыпущено на трех
    хз я вот в серьез подумываю взять эту издание, если не будет стоить заоблачных денег, на пс4. У меня на компе есть соляр и препеар ту дай идишн, 3ку брал у друга, но играть на пс4 всеравно приятнее, а так конечно согласен, демон соулс не помешал бы, а лучше чтонибудь новенькое
    Последний раз редактировалось omg_tired; 11.01.2018 в 21:46.

  7. #7567
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    хз я вот в серьез подумываю взять эту издание, если не будет стоить заоблачных денег, на пс4. У меня на компе есть соляр и препеар ту дай идишн, 3ку брал у друга, но играть на пс4 всеравно приятнее, а так конечно согласен, демон соулс не помешал бы, а лучше чтонибудь новенькое
    450 бачей не забудь

    У меня есть демон соулс и причем куплен был еще до хайпа. Как всегда продолжение все обгадило как по мне.

    - прошел дс на клаве
    - прошел дс2 и школьника на пс4

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    очень жаль, братан! Так блять надеялись, что купишь, а ты вон как
    Я серьезно. Я пойму людей которые покупают айфон (на самом деле нет), но не понимаю людей которые готовы таскать целую сумку с куском пластика на которой ровно 1 игра. Ну не смешно, честно.

  8. #7568
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Сейчас посмотрел AGDQ по Прею новому. 12 минут 17 секунд. Какая же дырявая игра, чувак люто троллил Аркейн за их кривые двери и куча "пустых" стен и потолков. Т.е. он уходил за текстуры не с помощью каких-то хитрых трюков. Просто гуу пушка прыгаешь по шарам этим и сквозь потолок проходишь, так как они все дырявые. С некоторыми дверями так, за текстурами считается космос, так что он там пролетал, было потешно. Чувак говорит, что рекорд у него 7 минут, но тут 12 было.

  9. #7569
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    люто троллил Аркейн за их кривые двери и куча "пустых" стен и потолков.
    Хм. Скорее он просто юзал баги игры чтоб заспидранить, ничего такого зазорного в этом нет, во всех спидранах, если есть возможность, используют глитч абуз. Взять тот же халфлайф, портал, марио и т.д.

  10. #7570
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение

    Я серьезно. Я пойму людей которые покупают айфон (на самом деле нет), но не понимаю людей которые готовы таскать целую сумку с куском пластика на которой ровно 1 игра. Ну не смешно, честно.
    О какой сумке ты говоришь, братик?

    Сегодня возил свич в поезде, играл 4 часа, после второго часа оставалось около 40 процентов заряда, воткнул в розетку поезда.

    Впечатления от поездки одним словом можно описать. Балдеж.

    Консоль по сути 7 дюймов телефон, влезает во внутренний карман куртки без проблем, джойконы в другой карман. Налепил стекло, чтобы экран не поцарапать, это да.

    Но вообще думаю купить футляр, он все равно будет легко влезать в рюкзак, который я всегда ношу с собой.

    Интересных для меня игр в ешопе при моем темпе игры уже сейчас хватит на годик.

    Как же я балдею со свитча.
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 12.01.2018 в 03:36.

  11. #7571
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Просто гуу пушка прыгаешь по шарам этим и сквозь потолок проходишь, так как они все дырявые.
    Да, в потолок можно было уйти случайно. Еще можно было застрять намертво в вентиляционных дырках или провалить квест на баге.
    Еще был баг, что таймер найтмара не пропадал и он не деспавнился, а после убийства появлялся сразу снова.
    Последний раз редактировалось altwazar; 12.01.2018 в 03:56.

  12. #7572
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    О какой сумке ты говоришь, братик?

    Сегодня возил свич в поезде, играл 4 часа, после второго часа оставалось около 40 процентов заряда, воткнул в розетку поезда.

    Впечатления от поездки одним словом можно описать. Балдеж.

    Консоль по сути 7 дюймов телефон, влезает во внутренний карман куртки без проблем, джойконы в другой карман. Налепил стекло, чтобы экран не поцарапать, это да.

    Но вообще думаю купить футляр, он все равно будет легко влезать в рюкзак, который я всегда ношу с собой.

    Интересных для меня игр в ешопе при моем темпе игры уже сейчас хватит на годик.

    Как же я балдею со свитча.
    А к свичу браузер уже прикрутили? И есть ли там онлайн игры?
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  13. #7573
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    мне кажется или я как не фанат серии даже понимаю ,что лучше перевыпустить то, что вышло на 1 платформе, чем то, что выпущено и перевыпущено на трех
    Свободно переиздавать они могут только dark-серию.
    Демонов может быть, когда-нибудь и только для ps4+. На других платформах только после того, как индустрия излечиться от этого рака. Чего в обозримом будущем не видно, так как продажи консолей с каждым поколением всё больше зависят от эксклюзивов на них.
    Последний раз редактировалось altwazar; 12.01.2018 в 05:09.

  14. #7574
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    А к свичу браузер уже прикрутили? И есть ли там онлайн игры?
    Он там изначально был, причем достаточно неплохой. Но чтобы его запустить, надо включить верификаю (как в отелях), или вбить днс специального сайта. Потом просто при подключении к инету он запустится. Короче говоря, танцы небольшие танцы с бубном. При этом в прошивке 3.0 они отключили в браузере поддержку видео.

    Вывод: браузер есть, но его спрятали чтобы консоль было сложней сломать, т.к. именно в браузерах часто находят уязвимости (так было с виию).

    Онлайн игр полно, причем некоторые онлайн-экзы неплохо оценены.

  15. #7575
    QoB.KeRRiGaN,
    Void92,

    Скрытый текст

    А мне понравился фол4,хз чего вы на него взъелись

    Скрытый текст

    [свернуть]
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Ashen Q; 12.01.2018 в 05:42.

  16. #7576
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    На других платформах только после того, как индустрия излечиться от этого рака. Чего в обозримом будущем не видно, так как продажи консолей с каждым поколением всё больше зависят от эксклюзивов на них.
    Под раком ты видимо подразумеваешь эксклюзивы и консольный рынок. С чего ты взял что после того как рынок станет единым, безэкслюзивным, вдруг станет рентабельно выпускать такие игры? Сколько разрабов отвалиться при отсутствии поддержки той же Сони? Тем более учитывая, что стоимость производства игр растет, а пк все еще оплот пиратства.
    Последний раз редактировалось minefrag; 12.01.2018 в 08:31.

  17. #7577

  18. #7578
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    А к свичу браузер уже прикрутили? И есть ли там онлайн игры?
    Хз, ни разу не пробовал браузер открыть, ксенофлай наверное лучше знает. Вообще думаю, что нет и для кого-то это может быть минусом. Мне пофиг настолько, что я даже гуглить не буду.

    Мультиплеер есть, в марио карт плотно катаю, но только дома по вайфай, в свитч симку не поставить.

    Свитч специфичная штука и я отлично понимаю, что он не всем подходит. Но для меня это пока практически идеальная портативная консоль.

    Два минуса:

    1. Я здоровый мальчик и свич чутка маловат для моих рук. Не критично маленький, но все таки. Хотелось бы версию свич+ на сто евро дороже, с большей диагональю экрана и джойконами, потому как я катаю исключительно в портативном режиме.

    2. Где nes игры, я не понял? Где классика? Этого что вообще не будет? Нашёл две игры с марио только. Для меня серьёзный минус.

    Ну про цену игр я говорил, после стима вообще лол. Но я их готов покупать из-за мобильности и возможности играть в кровати, значит нинтендо в плане бизнеса все делает правильно. Дорого конечно, тут не поспоришь, доит нас нинтендушка по полной

    - - - Добавлено - - -

    Ну такие себе анонсы, кстати.
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 12.01.2018 в 10:58.

  19. #7579
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Интересных для меня игр в ешопе при моем темпе игры уже сейчас хватит на годик.
    это какие?

  20. #7580
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    это какие?
    интересные

Страница 379 из 588 ПерваяПервая ... 279329369377378379380381389429479 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •