Страница 381 из 588 ПерваяПервая ... 281331371379380381382383391431481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,601 по 7,620 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #7601
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    О да, наконец то у разраба нашлись яйца.
    Очень зря, в наш век эти удобства максимум должны быть отключаемы

  2. #7602
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Очень зря, в наш век эти удобства максимум должны быть отключаемы
    Ты просто не покупаешь игру и не мучаешься, вот и все. Итак полно казуального дерьма где тебя за ручку водят, при этом максимально неприветливые к игроку игры типа Соулсов выстреливают, значит в наш век и такие игры нужны.

  3. #7603
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Lega, В DS нет открытого мира и квестов со 100500 NPC

  4. #7604
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Ты просто не покупаешь игру и не мучаешься, вот и все. Итак полно казуального дерьма где тебя за ручку водят, при этом максимально неприветливые к игроку игры типа Соулсов выстреливают, значит в наш век и такие игры нужны.
    Почему нельзя этот режим назвать как нибудь "суперхардкор" и пусть кто хочет тот и дрочит судьбу, а остальные получат то что хотят. Лично меня как то не привлекает неделю искать какой нибудь домик в лесу.
    Последний раз редактировалось LevoeYicoDiavola; 12.01.2018 в 19:07.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  5. #7605
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Лично меня как то не привлекает неделю искать какой нибудь домик в лесу.
    а кого-то не привлекает трахаться с камерой в DS, или копать в расте. Просто не играешь в это

  6. #7606
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Почему нельзя этот режим назвать как нибудь "суперхардкор" и пусть кто хочет тот и дрочит судьбу, а остальные получат то что хотят. Лично меня как то не привлекает неделю искать какой нибудь домик в лесу.
    Потому что если игра изначально делается не под хардкорный геймплей все эти хардкорности выглядят как костыли. Хороший пример - казуальный до мозга костей Фоллаут 4, где даже если ты будешь играть с одной жизнью, на режиме выживания, без пометок на карте, геймплейно игра совершенно никак не поменяется. НПЦ не станут тебе больше рассказывать об окрестностях, не поделятся ориентирами как найти то или иное место, жажда, усталость и голод, дозы радиации никак не скажутся на внешнем мире и на главном герое в перспективе, отсутствие быстрых перемещений не наполнит мир кучей интересного контента, будешь бродить по пустым локациям. По факту подобные условные ограничения ты можешь себе и устно придумать, но проблема в том что игра под это не подстроится. Поэтому в Морровинде было интересно шариться по миру, общаться с нпц, читать заметки и книги, а в Скайриме если убрать все отметки, журнал, карту, не использовать быстрые перемещения и прочую лабуду играть интереснее не станет.

    В том то и суть что люди получают удовольствие от вовлеченности в приключение, исследовании своими силами мира и поиска этого вшивого домика в лесу. Найти алкаша который проболтается о каком-то месте, или монстре что в последствии может вылиться в интересное приключение, или же тупо окажется чушью, сказкой которую ты в один прекрасный момент найдешь и прочитаешь в книге. Тем более сейчас любой вшивый домик в лесу ты за 2 минуты найти сможешь по гайдам в интернете, если тебя только данный аспект в игре смущает.
    Последний раз редактировалось Lega; 12.01.2018 в 19:46.

  7. #7607
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Очень зря, в наш век эти удобства максимум должны быть отключаемы
    Если хочешь что бы игра хорошо продалась и была одобрена основной массой игроков да. Но я думаю они делают игру как для себя.

  8. #7608
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Если хочешь что бы игра хорошо продалась и была одобрена основной массой игроков да. Но я думаю они делают игру как для себя.
    Только вот деньги на разработку они тоже у себя взяли, и заработать они не хотят, такие классные альтруисты?
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  9. #7609
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Новый лицензированный контроллер Hori для PS4 выйдет на следующей неделе

    В прошлом октябре Sony представила новый лицензированный контроллер для консоли PS4, созданием которого занималась компания Hori. Аксессуар получил название Onyx Wireless Controller и будет совместим с не только с базовой игровой приставкой, но и продвинутой версией — PS4 Pro. Стильный и слегка модифицированный DualShock 4 поступит в продажу уже на следующей неделе — 15 января.

    Onyx включает в себя полный набор функций стандартного контроллера и отличается ассиметричным расположением стиков. В комплекте поставки отсутствует USB-кабель, его необходимо приобрести отдельно, если у вас нет зарядной станции.

    Как выглядит геймпад вы можете посмотреть на фотографиях ниже.





    Источник
    [свернуть]

    Создатель Devil May Cry считает, что серии пора сменить стиль

    Пока геймеры ждут официальных новостей о следующем Devil May Cry после недавних слухов, геймдизайнер оригинальной игры Хидэки Камия рассказал, что серии не помешало бы сменить стиль.

    Поделюсь некоторыми идеями. Мне кажется, что настало время пересмотреть дизайн Devil May Cry. Взгляните на нынешние глобальные тренды и восхитительную графику в последних играх Capcom. Следующая Devil May Cry могла бы полностью сменить модель, как новый God of War.

    Вместо hack 'n' slash в стиле аниме Capcom могла бы превратить Devil May Cry 5 в реалистичную, кинематографичную экшен-игру.
    Подобная идея звучит интересно, но не все поклонники серии будут рады подобному. Точно так же, как не все фанаты God of War сейчас рады тому, что Santa Monica сделала в новой части, где от предыдущих игр почти ничего не осталось.

    Сам Камия уже давно работает в Platinum Games, которая разрабатывает как минимум две самостоятельные IP, которые сама же и издаст.

    Источник
    [свернуть]


    А женщины где? Overwatch League начался со скандала

    UK-чарт за 2017 год: самые продаваемые игры и самые успешные издатели

    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Потому что если игра изначально делается не под хардкорный геймплей все эти хардкорности выглядят как костыли.
    Ничто не мешает оставить описания местности, и просто добавить маркеры
    Последний раз редактировалось Void92; 12.01.2018 в 20:37.

  10. #7610
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    В том то и суть что люди получают удовольствие от вовлеченности в приключение, исследовании своими силами мира и поиска этого вшивого домика в лесу. Найти алкаша который проболтается о каком-то месте, или монстре что в последствии может вылиться в интересное приключение, или же тупо окажется чушью, сказкой которую ты в один прекрасный момент найдешь и прочитаешь в книге. Тем более сейчас любой вшивый домик в лесу ты за 2 минуты найти сможешь по гайдам в интернете, если тебя только данный аспект в игре смущает.
    Вопрос вот только в том, будет ли играть в это все работающий человек, а не студент или школьник с тонной времени. А гайды это срань, неудобный костыль.
    Последний раз редактировалось minefrag; 12.01.2018 в 22:01.

  11. #7611
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Только вот деньги на разработку они тоже у себя взяли, и заработать они не хотят, такие классные альтруисты?
    Пойди их и спроси, че ты меня спрашиваешь. Они же решили не идти на поводу у нижнего интернета.

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Создатель Devil May Cry считает, что серии пора сменить стиль
    Пошел он в жопу, что бы данте бегал со своим сыном и учил его быть мужиком блевота какая то.

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    А женщины где? Overwatch League начался со скандала
    Ну может потому что они хуже играют. Я правда не в курсах, может эта девица действительно на уровне с остальными, все таки овервоч игра казуальная.

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    работающий человек
    Я работающий человек буду в это играть. Школьники не играют сейчас в такие игры они играют в пубг.

  12. #7612
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Добавит сложности и тот факт, что в игре не будет никаких указателей. Ни мини-карты, ни стрелочек направления, ни указателей на NPC. В игре будет более тысячи точек интереса для геймеров, поэтому их придется постоянно держать в уме. Кроме того, не будет никаких уровней сложности — один дефолтный.
    Интересно посмотреть. Лишь бы они не только про указатели вспомнили, можно встретить вещи и пострашнее. Пытаюсь тут пройти древний da: origins и просто поражаюсь тому, как можно кучей шлака испоганить достойную рпгшку.

  13. #7613
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Создатель Devil May Cry считает, что серии пора сменить стиль
    после пятой части хуже уже не будет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Я работающий человек буду в это играть. Школьники не играют сейчас в такие игры они играют в пубг.
    или не будешь, потому что у тебя не будет времени копаться в говеном геймдизайне. Откуда уверенность то такая железная? Когда и во что последнее опенворлдовое, без меток и указателей ты играл? Я подозреваю, что у тебя из юности тянется романтизированное и ностальгическое представление о таком геймплее.
    Последний раз редактировалось minefrag; 12.01.2018 в 22:38.

  14. #7614
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    или не будешь, потому что у тебя не будет времени копаться в говеном геймдизайне. Откуда уверенность то такая железная? Когда и во что последнее опенворлдовое, без меток и указателей ты играл? Я подозреваю, что у тебя из юности тянется романтизированное и ностальгическое представление о таком геймплее.
    Уверен потому что я играю почти во все большие сингловые релизы, потому что мне интересна именно эта игра и рпг такого плана в частности, которых сейчас мало, потому что люблю синглы и поддерживаю их, потому что играть особо все равно нечего в феврале. Из последних игр я нашел время, что бы пройти сайкобрейк 2 три раза, а летом дисонорд 2 два раза, второй раз без маркеров заданий и других подсказок. Единственное что меня может остановить от прохождения это баги лаги, которые вероятны учитывая восточно европейское происхождение разработчика.
    Последний раз редактировалось Owner; 12.01.2018 в 23:42.

  15. #7615
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Но на свитче не хватает разнообразия жанров, сеттингов, игр уникальных в визуальном плане, с авторским стилем. Это разнообразие есть на соньке, надеюсь на свитче выбор тоже появится и нинтендо не потонет в своем стандартном наборе марио-покемонов.
    Вот это ты зря. Nintendo больше всех среди платформодержателей уделяет разнообразию сеттингов (В Зеноблейде всегда самые оригинальные сеттинги). Хорроры - Фатал Фреймы (еще не анонсили), Платформеры - марио, донки конг, кирби, йоши и т.д., RPG - Ксеноблейды, покемоны, файтинги - супер смеш, Армс, спортивные - марио теннис, гонки (не симулятор) - марио карт, экшен, адвенчура - Зельда, тактика - Фаер Эмблем, слешер - байонетты (тут не совсем, но опустим), киберспорт - супер смеш, сплатун. На данном отрезке времени Switch выигрывает просто по всем параметрам в плане игр у PS4 на аналогичном времени. Не учитывать временной отрезок было бы глупо, ибо тогда можно было сказать, что у PS4 просто никакущая библиотека по сравнению с PS2 или NDS (и это даже при том что PS4 уже не молода).

    И это только от платформодержателя (еще раз, акцент на этом). Теперь сравни с Sony. Ты удивишься, но у Сони с этим все намного хуже, особенно если взять выборку за два годы. Если брать экзы не от платформодержателя, то тут тоже все замечательно в плане разнообразия и уникальности. В твоем суждении не хватает знаний и конкретики. Признайся, ведь ты не учитываешь фаер эмблему (геймплейно лучшую игру в жанре тактики), или Ксеноблейды (где сеттинг и дизайн локаций просто невероятные). Один Сплатун и Армс - одни из самых оригинальных игр как визуально, так и геймплейно.

    Пожалуйста, изучи игры Nintendo и перестань мыслить стереотипами. Nintendo уже лет как 10 перестроилась с всяких марио на Ксеноблейды, Фатал Фреймы и прочие Сплатуны. Nintendo - приставки для гиков, любящих такие нишевые жанры как тактики, бравлы, картинги и проч.

  16. #7616
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Очень зря, в наш век эти удобства максимум должны быть отключаемы
    вы заебали деградировать, говорю прямо.
    В какую рпг не зайдешь - прямолинейна до мозга костей, все разжуют и в рот положат, я хз.
    Последний раз редактировалось chst; 13.01.2018 в 06:56.

  17. #7617
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    В какую рпг не зайдешь - прямолинейна до мозга костей, все разжуют и в рот положат, я хз.
    В наше время средний уровень скила игрока равен наверно айкью ребенка 2-летнего, если даже не младше. К сожалению, но рынок подстраивается как раз под это большинство. И именно вы виноваты в том что хотите игор под которые вы разваливаетесь на диване, под пивко бахаете 1 кнопкой в мыльное кинцо. Думаешь шутки про "Press X to win" появились просто так? Да нифига. Вот тебе и деградация, в том что квесты у нпс уровня "иди собери 10 яблок и убей бомжа, вот тебе значок на карте, пздуй". И самое паршивое, если сделать игру искусственно сложной, то дегроды будут потом орать на каждом шагу и срать на метакритиках NAME_GAME_(LAST?) БЫЛА ЛУЧШЕ, А ЭТО ГОВНО, КОКОКО. Пример? Диабло 3. 85% отзывов в первые 2 недели были об ошибке 27 и того что на инферно первый моб дает им по хлебалу. Все, близы скатились, кококо. И меня бесит как раз ШоШ этой херней, ПвП полностью в ноль убито введением ШАБЛОНОВ. В Рпг. Шаблоны. Блять. И прочие вещи типо ротации у каждого класса из 3-х кнопок, УУУ, СКИЛУХА, и ведь все ради тупых беспомощных амёб-хомяков с интеллектов даунов и дцп (не в обиду даунам и дцп). И еще, на кого близы равняются и слушают? Тупых жирных ублюдский америкосов ложа болт на основную аудиторию из китая и европы. Каеф, 12/10.

    Ах да, продолжая банкет пока моя жопа горит синем пламенем, уебанские говно души. Как же меня бесили эти ссаные крики петухов о том что ВОТ ОНА ВЫШЛА СЛОЖНАЯ ИГРА, О ДА. И что в итоге? Сложность 2 раза ударить, а потом 2 раза прожать перекаты, повторить тупо раз 10-20-30 и босс убит затыкиванием? А не, не в этом сложность? А в том что сраные мобы бьют через текстуры? Ой, это баг? Сорян, говноед, я играл в демон соул и там таких багов НЕ (ну почти, но сейчас не вспомню где именно) БЫЛО. И такого тупого казуаливания так же. Ой, в дс2 школьнике добавили черных рыцарей которые УМЕЮТ ПЕРЕКАТЫВАТЬСЯ, все, 150002/10 игра, пойдем все вместе отсасывать жирному тохе, ДАААА. Пздец, да нихрена ДС не сложная. Тупое управление + баги + тонна багов + ОХУЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ГЛИТЧЕЙ И БАГОВ > незавершенный продукт > тупой хайп. Примерно как с Пубгом. Выйди он сразу какого нить высокого уровня или доступ был бы дороже, фикси баги каждый день, получился бы почти совершенный продукт и в итоге видосиков с багулями/рофлами вышло бы в 1000 раз меньше > меньше хайпа > меньше продаж. На деле получаем что и помойка ДСа, и Пубг рвут чарты продаж, а очень своеобразные продукты типо снайпер элитов проходят мимо кассы. Класс, хорошая индустрия.

    Кто виноват в гибели игропрома и перехода на сундуки? Вы! Именно вы! И пока вы будете кудахтать что пираты ломают экономику и игнорировать тот факт что жадные разрабы впихивают куча гавно в ААА-тайтлы заставляя платить больше и больше, пока будете сидеть в говне и жрать гавно, ничего не поменяется. Примерно как в Рашке, что забавно.

    PS 85-90% всех пиратов на ПК (речь об играх) приходится из Китая. Не находите забавным? Я нет.

  18. #7618
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Хорроры - Фатал Фреймы (еще не анонсили), Платформеры - марио, донки конг, кирби, йоши и т.д., RPG - Ксеноблейды, покемоны, файтинги - супер смеш, Армс, спортивные - марио теннис, гонки (не симулятор) - марио карт, экшен, адвенчура - Зельда, тактика - Фаер Эмблем, слешер - байонетты (тут не совсем, но опустим), киберспорт - супер смеш, сплатун.
    Как по мне, то в этом списке как раз прослеживается наклонность к одному направлению в стиле и сеттинге. Если кому не заходит стиль в марио одеси, то скорее всего не зайдет и в супер смеше, кирби, марио теннисе, мариокарте, сплатуне. Или от всего этого уже можно было просто устать, ксено, фреймы, эмблемы - франшизы не первой свежести.

  19. #7619
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    В какую рпг не зайдешь
    Сейчас же много олдскульных выпускается типа дивинити да пилларсов с торментом. И ещё была какая-то с видом от 1 лица пошаговая. И это самые известные. В стиме было выпущено 7к игор за прошлый год, уверен что там есть годнота

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    И именно вы виноваты в том что хотите игор под которые вы разваливаетесь на диване, под пивко бахаете 1 кнопкой в мыльное кинцо.
    Консольщики во всем виноваты!!!1111

  20. #7620
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Как по мне, то в этом списке как раз прослеживается наклонность к одному направлению в стиле и сеттинге. Если кому не заходит стиль в марио одеси, то скорее всего не зайдет и в супер смеше, кирби, марио теннисе, мариокарте, сплатуне. Или от всего этого уже можно было просто устать, ксено, фреймы, эмблемы - франшизы не первой свежести.
    А конкретика где? Ничего общего в стилистике и сеттинге у Ксеноблейда, Фатал Фрейма и Армса нет. Вот прямо вообще.
    Что значит "не первой свежести"? Под эту категорию я могу назвать игру, которая вышла позавчера. Так дискуссию у нас вести не выйдет. И прежде чем будешь судить, давай противопоставление с другим платформодержателем, можно еще не только за прошедшие года, но и за аналогичный момент на релизе консоли. А еще круче, сколько из этих ИП было успешных (дам подсказку только Сплатун )

Страница 381 из 588 ПерваяПервая ... 281331371379380381382383391431481 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •