Страница 383 из 588 ПерваяПервая ... 283333373381382383384385393433483 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,641 по 7,660 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #7641
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Еще раз. Как это относится к твоему тезису про разнообразие сеттингов и жанров?
    Прочитай мое сообщение еще раз. Тебя называют токсиком потому что ты игнорируешь сообщения и агрессивно навязываешь свою т.з.
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Зная что в спор ввяжешься ты снова (ты ведь принципиальный и уехал отсюда, лул ), я бы не стал писать про скудность жанров и сеттингов. Но для многих на этом форуме, и меня в том числе, весь этот детский набор свитча не представляет ценности.

  2. #7642
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Прочитай мое сообщение еще раз. Тебя называют токсиком потому что ты игнорируешь сообщения и агрессивно навязываешь свою т.з.
    Прочитал. В твоем сообщении нет ничего, где бы ты подтвердил свой тезис про разнообразность жанров и сеттингов. Слив засчитан.

  3. #7643
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Из маня мирка вас будут вытаскивать люди типа Сан Нинджи. Их будет больше и больше вокруг.
    Кого то ты там собрался вытаскивать из маня мирка? Я прекрасно вижу какие игры на свиче, даже слежу за этим уже несколько месяцев. Но меня не устраивает что на свиче по играм сейчас смещение в сторону 10+ рейтинга.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Прочитал. В твоем сообщении нет ничего, где бы ты подтвердил свой тезис про разнообразность жанров и сеттингов. Слив засчитан.
    Я писал, что все игры с детским рейтингом автоматически скипаю, как и многие здесь на форуме. Зная что ты ворвешься со срачем, и учитывая, что ты ценишь и такие игры, вроде как "журналист" и стремишься к некой объективности я бы не говорил о скудности жанров и сеттингов. Но тебе это тяжело понять, к сожалению.

  4. #7644
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Из маня мирка вас будут вытаскивать...
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Слив засчитан.
    как я по этому соскучился

  5. #7645
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    @minefrag в своем тезисе ты не писал ничего, что относилось бы только к тебе. Хватит крутиться как уж на сковородке. Ты не прав, я конструктивно тебе на это указал приведя примеры. В ответ я не получил ничего, что относится к теме, а именно - "игры с детским рейтингом", "такое не в моем вкусе" и т.д.
    ЗЫ. детский рейтинг указывает не на детскость игры, это вообще про другое. Он указывает на то, с какого возраста может играть человек, не более.

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    как я по этому соскучился
    Просто подпёздывая, на фоне этой "дискуссии" ты выглядишь хуже всех

  6. #7646
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Гта5 - бюджет от 150 до 175 лимонов. Разработка в нем от 35 до 55. Остальное реклама. Дай подумать, кто же в этом виноват ...
    Уж они то вряд ли жалуются, что игра им дорого обошлась

  7. #7647
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    @minefrag в своем тезисе ты не писал ничего, что относилось бы только к тебе.
    Еще раз для сложных
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Зная что в спор ввяжешься ты снова (ты ведь принципиальный и уехал отсюда, лул ), я бы не стал писать про скудность жанров и сеттингов. Но для многих на этом форуме, и меня в том числе, весь этот детский набор свитча не представляет ценности.

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Зная что ты ворвешься со срачем, и учитывая, что ты ценишь и такие игры, вроде как "журналист" и стремишься к некой объективности я бы не говорил о скудности жанров и сеттингов. Но тебе это тяжело понять, к сожалению.
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    ЗЫ. детский рейтинг указывает не на детскость игры, это вообще про другое. Он указывает на то, с какого возраста может играть человек, не более.
    Детскость игры это что по твоему?
    EVERYONE
    Content is generally suitable for all ages. May contain minimal cartoon, fantasy or mild violence and/or infrequent use of mild language.

    esrb ratings symbol for e10 gamesEVERYONE 10+
    Content is generally suitable for ages 10 and up. May contain more cartoon, fantasy or mild violence, mild language and/or minimal suggestive themes.

    esrb ratings symbol for T-rated gamesTEEN
    Content is generally suitable for ages 13 and up. May contain violence, suggestive themes, crude humor, minimal blood, simulated gambling and/or infrequent use of strong language.

    esrb ratings symbol for m-rated gamesMATURE
    Content is generally suitable for ages 17 and up. May contain intense violence, blood and gore, sexual content and/or strong language.

    Ты не можешь понять, что даже между 10+ и teen уже существенная разница?
    Последний раз редактировалось minefrag; 14.01.2018 в 01:39.

  8. #7648
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Minefrag, я не вижу смысла тебе больше отвечать, ты уже слился, твой тезис опровержен.

  9. #7649
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Minefrag, ты уже слился, твой тезис опровержен.
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Слив засчитан.
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Ты не прав,
    удачи

  10. #7650
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Просто подпёздывая, на фоне этой "дискуссии" ты выглядишь хуже всех
    сорри, сессия. нет времени на длиннопосты для форума. я вообещ заметил, что он съедает много моего времени, а толку немного. ибо здесь все со сложившимся мировоззрением. потому стараюсь пока просто читать, а положить в свою кучку в огромную гору обсуждений еще успеется

    блин, рили. может просто читать тему и раз в неделю отписываться. вон алан микс красава, пишет редко. а то вон вступил в диалог с овнером, а толку 0
    Последний раз редактировалось mnmpoint; 14.01.2018 в 01:48.

  11. #7651
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    а то вон вступил в диалог с овнером, а толку 0
    Срыв покров, все споры и диалоги на этом форуме ведутся ради веселья и удовольствия от процесса, а не ради переубедить. Если кто-то преследует другую цель, он весьма наивен. Да и я тут редко вижу, что бы внятно аргументировали позицию. Либо лень, либо просто не умеют. Не все конечно, но многие.
    Последний раз редактировалось Owner; 14.01.2018 в 04:12.

  12. #7652
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Срыв покров, все споры и диалоги на этом форуме ведутся ради веселья и удовольствия от процесса, а не ради переубедить. Если кто-то преследует другую цель, он весьма наивен. Да и я тут редко вижу, что бы внятно аргументировали позицию. Либо лень, либо просто не умеют.
    я лично оставляю тут посты чтобы кто-то попытался вникнуть в суть моих слов, а я читаю посты других, чтобы понять их позицию относительно того или иного вопроса.

    иначе зачем тема называется "игор нет". здесь люди ищут игры и делятся ими, чтобы те, кто считают, что играть не во что, нашли что запустить. на пека, плойке, искбоксе или свитче. вон сан-ниндзя нашел. войд тоже накупил на распродаже и многим остался доволен. тема работает, хоть и общий кпд у нее хреновый.

    я написал про ЛиЗ не с целью всех заставить играть, а с целью заинтересовать тех, кому интересен жанр, сеттинг, стиль повествования. тот же войд прошел оба сезона и ему в целом зашло. эмоции отбили потраченные деньги, а это главное.

    но, видимо, относительно наивных "мы" есть такие особенные и просвещенные "вы", которые заходите

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    ради веселья и удовольствия от процесса

  13. #7653
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Копец вы токсичные

    Я вот в новый карточный рогалик на пеке поиграл, slay the spire. Клевая тема, особенно доставляют релики, за воина прошел, за ловкача уже раз пять насосал.

    Кто пробовал, как ваши ощущения?

  14. #7654
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Сотрудники Bluepoint Games поведали, почему их ремастеры получаются такими замечательными

    Bluepoint Games — студия, ответственная за массу качественных переизданий, таких как God of War Collection, Metal Gear Solid HD Collection и Uncharted: The Nathan Drake Collection. Сегодня на канале PlayStation появилось видео, в котором сотрудники Bluepoint рассказали о своём подходе к работе над ремастерами.

    По словам президента компании Марко Фраша (Marco Thrush), авторы берутся за задание лишь в том случае, если считают, что результат будет интересен игрокам. Поэтому и отношение к проектам особое — создатели не привыкли топтаться на месте и постоянно покоряют новые вершины.

    Перенося Shadow of the Colossus на PlayStation 4, разработчики вновь бросили себе вызов — они решили переделать весь арт. Следовательно, Bluepoint пришлось собрать команду художников, способных оформить полноценную AAA-игру. При этом девелоперы постарались внести изменения в соответствии со стилем оригинала, чтобы сохранить всё, за что фанаты так полюбили историю Вандера.

    Отреставрированная Shadow of the Colossus выйдет на PlayStation 4 6 февраля.

    Кстати, если вам кажется, что ничего необычного в ремастерах Bluepoint нет, посмотрите видео от Digital Foundry. Из ролика вы узнаете, что, готовя первую Uncharted к релизу на PS4, авторы не поленились уделить внимание таким мелочам, которые вы, скорее всего, даже не заметили.

    Источник
    [свернуть]

    Mario + Rabbids: Kingdom Battle может повлиять на геймплей XCOM 3

    Когда Ubisoft и Nintendo анонсировали Mario + Rabbids: Kingdom Battle, только ленивый не заметил сходство с последними частями XCOM. Вот и творческий руководитель XCOM Джейк Соломон (Jake Solomon) обратил внимание на тактических «кролегов» — причём некоторые идеи ему так понравились, что они могут отразиться на геймплее потенциальной XCOM 3.

    Об этом Соломон написал в материале для Polygon. По словам девелопера, Mario + Rabbids — это всё-таки не XCOM. Студия Firaxis Games в битвах с инопланетянами пыталась использовать как можно меньше скриптов: игра строится таким образом, чтобы каждый раз давать неожиданные результаты через комбинацию геймплейных механик, поэтому «правильные» методы прохождения в XCOM отсутствуют.

    А в Mario + Rabbids всё иначе: здесь, как утверждает Соломон, есть «правильная» тактика. Миссии в эксклюзиве для Nintendo Switch сделаны вручную, поэтому они больше похожи на головоломки — немного покумекав, вы подбираете верный способ решения поставленной задачи.

    Однако Mario + Rabbids всё равно напомнила Соломону, что ему, как гейм-дизайнеру, нужно ещё многому научиться. Скажем, в процессе создания XCOM ум несколько «замыливается», а пересмотры основополагающих элементов геймплея в какой-то момент могут казаться ересью.

    Поэтому особенно приятно видеть другую команду, которая высказывается на ту же тему, но переворачивает твой ход мыслей, пишет Соломон. Например, в XCOM перемещение солдат — это обычно простая перебежка из укрытия в укрытие. Так было всегда, Соломон и не предполагал, что этот элемент можно изменить.

    Но в Mario + Rabbids перемещение — череда интересных решений вроде подпрыгивания на своих товарищах, проскальзывания сквозь противников или использования варп-туннелей. Перемещение в Mario + Rabbids добавляет ещё один слой тактического интереса в каждый ход, поэтому Соломон задумался над переосмыслением одного из дизайнерских принципов XCOM.

    Девелопер заверяет, что ярких красок, говорящих растений или сумасшедших лесных существ в следующей XCOM ждать не следует. Но, мол, не удивляйтесь, если перемещение в условной XCOM 3 будет работать совсем иначе. И во многом это будет заслуга Mario + Rabbids Kingdom Battle.

    Источник
    [свернуть]


    В последующих обновлениях Bungie уменьшит влияние микротранзакций на Destiny 2

    - - - Добавлено - - -

    Просто предложение

    Давайте немного конструктива:

    Xenofly — Почему конкретно перечисленные тобой игры олицетворяют собой:

    1) разнообразие жанров;
    2) сеттинг;
    3) уникальные в визуальном плане игры, с авторским стилем.


    minefrag — Почему конкретно перечисленные Xenofly игры НЕ олицетворяют собой:

    1) разнообразие жанров;
    2) сеттинг;
    3) уникальные в визуальном плане игры, с авторским стилем.

    Это ведь вроде объективные пункты?

    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    (В Зеноблейде всегда самые оригинальные сеттинги). Хорроры - Фатал Фреймы (еще не анонсили), Платформеры - марио, донки конг, кирби, йоши и т.д., RPG - Ксеноблейды, покемоны, файтинги - супер смеш, Армс, спортивные - марио теннис, гонки (не симулятор) - марио карт, экшен, адвенчура - Зельда, тактика - Фаер Эмблем, слешер - байонетты (тут не совсем, но опустим), киберспорт - супер смеш, сплатун.
    [свернуть]

  15. #7655
    гайз, а что по спеллфорс3?
    судя по тому, что видел в ютубе, должно быть норм, но количество отрицательных отзывов в стиме пугает

  16. #7656
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    гайз, а что по спеллфорс3?
    судя по тому, что видел в ютубе, должно быть норм, но количество отрицательных отзывов в стиме пугает
    В основном ругают:
    - очень много багов (не работающие квесты, архетип заданий, некоторые способности итд)
    - упрощение по всем фронтам (3 способности на брата, уменьшено общее количество способностей)
    - порезка игры на будущие аддоны/длс
    - боланс
    - сюжетик уровня донцовой

    С первым если понятно то и возможно скажешь "да бывает" и я привожу в пример ОтсосинКретин Юнити. То есть очень плохо, но это на старте. Сейчас ситуация намного лучше. Со вторым уже скуднее и например после второго спеллфорса (а еще вышел годный ремастер сф2 чуть ранее) и аддонов к нему, чувствуется кастрация по всем фронтам. Такая же проблема с итемизации. Следующие пункты условно-субьективные и являются скорее мнением тех кто купил и играл, точнее те кто проходил, чувствовали что в игре чего то не хватало и явно будут длц/аддоны, не законченность короче. Ну еще и проблемы с игровым балансом, типо 1 абилка клерика лучше 2-х абилок роги итд, но здесь субъективно всё если честно. А сюжет ... ну хз.

    Короче мнение такое: я лично куплю ее ближе к весне/лету, когда ее отполируют всеми патчами чтобы насладиться вдоль. Если хочешь сейчас купить (скачай), да иди, критические баги вроде поправили, но возможные мелкие косяки.

  17. #7657
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение

    Просто предложение

    Давайте немного конструктива:

    Xenofly — Почему конкретно перечисленные тобой игры олицетворяют собой:

    1) разнообразие жанров;
    2) сеттинг;
    3) уникальные в визуальном плане игры, с авторским стилем.


    minefrag — Почему конкретно перечисленные Xenofly игры НЕ олицетворяют собой:

    1) разнообразие жанров;
    2) сеттинг;
    3) уникальные в визуальном плане игры, с авторским стилем.

    Это ведь вроде объективные пункты?

    [свернуть]
    Там с самого начала его доебка была некорректна. Я писал только про свитч в текущее время. Он мне стал зачихлять вообще про франшизы от нинтендо, часть из которых даже не вышла на свитче. Типичный токсик ксенофлай, белый рыцарь нинтендо
    Последний раз редактировалось minefrag; 14.01.2018 в 10:18.

  18. #7658
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    А кто в этом виноват?
    Студии разработчиков, которые не хотят работать за еду, компании издатели которые хотят больше прибили.
    Я не против дорогих ААА тайтлов, интересных мне по жанру очень мало, а ещё меньше интересных и качественных лично для меня. Потому отдать 50-60 баксов за сингплеер ААА - я считаю нормально.

    - - - Добавлено - - -

    Посоны, давайте обсудим дестени2. Меня все тянет её купить ( пс4 ) но я вот чет даже не знаю, вроде с ммо завязал, но это таки не совсем уже и ммо типу как вовчик или ла2. Скачал демку - побегал, ну такое себе, все очень красиво, качественно, мне понравилось но это типичное ммо - начало екшен, история и блабла, потом тебя выкидывают на планету - и иди говори с нпс, иди сюда-туда, поговори с тем, и блабла, куча новой инфе, ты не знаешь с чего начать за что взяться, понимаешь что нужно сейчас сидеть, разбираться, нарывать инфу, смотришь на часы - понимаешь времени не так уже и много на это все, ещё + играю в основном в выходные и то не всегда, да и учить нужно по работе постоянно что-то и т.д - подумал и удалили.
    Но чет все меня тянет к ней, я даже не знаю почему Толи такой хайп-трейн словив, я даже хз, или это реально судьба и я пытаюсь от неё бежать, но никак не могу
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 14.01.2018 в 12:37.

  19. #7659
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    давайте обсудим дестени2
    Так уже вроде всё обсудили

    Автор Prince of Persia хочет воскресить легендарную серию

    Джордан Мекнер, создатель некогда популярной серии игр Prince of Persia, подумывает о возвращении к знаменитой вселенной. Последние части «Принца» были, откровенно говоря, проходными, а релиз на мобильных платформах не увенчалась успехом. Также можно вспомнить не самую удачную экранизацию игры. Как результат, серия была «заморожена». Но теперь у фанатов появилась надежда на её возрождение.

    Всё началось несколько дней назад, когда модель и ведущая ТВ-шоу Крисси Тайген спросила у своих подписчиков в Twitter, когда вышла последняя часть Prince of Persia и стоит ли ждать продолжения. Это сообщение увидел Джордан Мекнер, написав в ответ следующее:

    «Крисси, я знаю несколько других людей, которые чувствуют то же самое. Мы делаем всё возможное, чтобы это произошло!» — написал Джордан Мекнер.
    Важно отметить, что права на серию о «Принце Персии» принадлежат компании Ubisoft. Её представители никак не комментируют заявление Джордана и ничего не говорят о судьбе франшизы. Возможно, фанаты всё же смогут вновь встретиться с любимым персонажем.

    Напомним, что оригинальная игра Prince of Persia вышла в далёком 1989 году и представляла собой платформер, повествующих о приключениях Принца. Она получила высокие оценки критиков и стала невероятно популярной. В начале 2000-х серия обрела вторую жизнь в виде трилогии о Песках Времени.

    Источник
    [свернуть]

    Days Gone наполнена несколькими часами кат-сцен

    Иногда новости об одним играх приходят из других. Во время стрима Star Citizen разработчики упомянули общение с актером Сэмом Уитвером, который играет Дьякона в Days Gone. Он рассказал, что в новой игре SCE Bend Studio будет несколько часов кинематографических кат-сцен. Все они будут предназначены для рассказа истории персонажа и мира игры.

    Представители Sony несколько раз заявляли, что Days Gone будет большой игрой, в которой большая роль отведена повествованию и истории мира. Интересно, сколько часов потребуется на то, чтобы пройти ее целиком?

    Релиз Days Gone намечен на этот год. Точная дата будет названа позже.

    Источник
    [свернуть]

  20. #7660
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Так уже вроде всё обсудили
    Когда? Мб оно уже не актуально

Страница 383 из 588 ПерваяПервая ... 283333373381382383384385393433483 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •