Страница 111 из 588 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #2201
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    а вот это зашкварчик...
    Если мы говорим о многонациональной стране, то, если ты относишь себя к жителям России, ты будешь Россиянином. А уж хохлом, узбеком, чувашей или русским — никакой, в сущности, разницы нет. И разобщённо дробиться дальше на какие-то этносы — самое тупое, чем можно было бы в текущих реалиях заниматься.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  2. #2202
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    В тройке Sony, Microsoft, Nintendo, последняя всегда будет на третьем месте
    Да ладно? А как же Wii и DS? Исключения?)


    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    И по объёмам, и по продажам.
    Вообще-то там лучшие показатели за историю компании.

  3. #2203
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Если мы говорим о многонациональной стране, то, если ты относишь себя к жителям России, ты будешь Россиянином. А уж хохлом, узбеком, чувашей или русским — никакой, в сущности, разницы нет. И разобщённо дробиться дальше на какие-то этносы — самое тупое, чем можно было бы в текущих реалиях заниматься.

    Скрытый текст

    считать себя россиянином - это поддерживать нынешнюю власть. святые мощи в космосе, икорницы в вертолётах по 15к рублей, а также гордиться Зенит-ареной
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 23.05.2017 в 14:23.

  4. #2204
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение



    Вообще-то там лучшие показатели за историю компании.
    У МистераМакса и МиссКэти больше всего просмотров в ру-сегменте ютюба, но это не повод оформлять подписку (бесплатную, кстати)

  5. #2205
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    И это не отменяет факта что инди для говноедов.
    так тыж в онли инди-парашу играешь, лол

  6. #2206
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Сюжетом.
    Есть много индюшатины с отличным сюжетом, диалогами и тд. С ходу могу вспомнить: Brothers tale of Two sons, Banner Saga, Firewatch.

    К томо же, не далее чем вчера:

    Скрытый текст

    Студия BioWare приступила к работе над новой частью Dragon Age. Об этом в интервью порталу Eurogamer поведал Алексис Кеннеди, создатель популярных инди-игр Sunless Sea и Fallen London. Как оказалось, разработчики наняли Кеннеди в качестве одного из сценаристов новой главы популярной ролевой серии.
    [свернуть]


    Именно в инди сейчас можно встретить самые интересные геймпленые инновации, которые хоть как-то сдвигают индустрию с места. Да, дерьма там 99%, но никто тебя не заставляет в это играть. С завидной регулярностью выходят достойные внимания вещи, которые создаются исключительно за счет креативности и оригинальных идей, а не штамповки марио и корпоративной этики с ордой фанатов готовых покупать пустые коробки.
    Последний раз редактировалось Orlangur; 23.05.2017 в 14:26.

  7. #2207
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Сюжетом.
    ЛОЛ. В этой параше весь сюжет написан на ПОЛОВИНЕ ЛИСТА А4 14 шрифтом, видимо, у тебя совсем отсталое понятие о "сюжете". Хотя чего это я, если для чубзика в игре сюжет "Иди и спаси принцессу" является 10/10. Посмотрел бы ты на лучший шутер современности - Call of Duty, у тебя бы, наверное, инфаркт случился от перезалива сюжета в глаза
    Последний раз редактировалось BoBr; 23.05.2017 в 14:26.

  8. #2208
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    для чубзика


    - - - Добавлено - - -

    я конечно вообще не консольщик и ничего не понимаю, н ото что я вижу на Ниндендо на новой играми назвать можно с большой натяжкой.

  9. #2209
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    я тут в прей поиграл
    10/10, серьезно, для меня это явно лучшая игра 2017 года (и пока единственная, которая мне вообще понравилась ).
    Еще не до конца прошел, но придраться вообще не к чему. Единственное что иногда напрягает, это саунд с какого-то конкретного направления, ты думаешь что там враг, а это просто музыка почему-то заиграла с конкретной стороны. В остальном все очень хорошо, в первую очередь радует отсутствие говноедских вещей, типа отсутствия полоски хп и регена, бесконечных патронов, нормально сделаны сейвы (а не говноедские чекпоинты в упоротых местах), ласт сложность способна напрячь, особенно в начале.
    Жалоб на графон не понимаю, мне нравится. Явно уж лучше чем в зельде

    p.s. из косяков отвратная оптимизация в реакторе, прям постоянные просадки фпс, в остальных локациях такого вроде не было, инвентарь в начале слишком маленький, и в начале игре ты как дебил бегаешь туда-обратно чтобы утилизировать собранный хлам, как инвентарь качнешь - легче становится, и все-таки напрягает постоянный респаун врагов в зачищенных локах, учитывая, что для сайдквестов нужно возвращаться - эти постоянные драки очень просаживают по ресурсам, т.к. всякие провода и платы для крафта не спавнятся, в отличии от мобов. Хотя это тоже задает приятную сложность.

  10. #2210
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Сюжетом.
    В undertale хуже сюжет?

    Take-Two тизерит неанонсированный, но высоко ожидаемый тайтл 2K в 2019 финансовом году

    Издательство Take-Two опубликовало финансовый отчет, в котором помимо всего прочего заикнулась о высоко ожидаемом релизе от 2K, относящемся к одному из самых крупных франчайзов компании.

    Этот релиз наряду с Red Dead Redemption 2 запланирован на 2019 финансовый год, то есть с апреля 2018 года по март 2019 года. Варианты могут быть разные, но вероятнее всего, что речь идет о Borderlands 3, которая хоть и упоминалась разработчиками, но до сих пор формально не анонсирована. С другой стороны, почему Take-Two в таком случае просто не сказала "продолжение Borderlands"?

    Возможно, на E3 2017 ситуация прояснится, так как Take-Two обещала выступить на ней с размахом.

    Источник
    [свернуть]

  11. #2211
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Вообще-то там лучшие показатели за историю компании
    Компании, не компаний, сраный ты дегенерат. «Когда свитч обгонит все консоли текущего поколения» — никогда. Потому что в этом сравнении важны абсолютные, а не относительные значения, и разница там на порядок.
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    считать себя россиянином - это поддерживать нынешнюю власть
    Ага. А если себя считать русским, то что тогда? И как быть остальным народностям?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  12. #2212
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Превью Tekken 7 от shazoo

    А остались ли чистокровные русские? сомневаюсь
    Последний раз редактировалось Void92; 23.05.2017 в 15:13.

  13. #2213
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Превью Tekken 7 от shazoo

    А остались ли чистокровные русские? сомневаюсь
    я думаю ещё после ига уже все вымерли

  14. #2214
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    я тут в прей поиграл
    10/10, серьезно, для меня это явно лучшая игра 2017 года
    По шкале ксенофлая прей это игра скольки летия?

  15. #2215
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    По шкале ксенофлая прей это игра скольки летия?
    По шкале ксенофлая это распиаренный шутерок, очевидно же

  16. #2216
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    : Brothers tale of Two sons,
    Диалоги в этой игре? Серьезно? Сюжет? Слушай, не надо мне заливать. В Суйкодене, который я привел - огромное количества текста, отсылки к китайской культуре, политические игры, романтичная история про дружбу и соперничество во время войны и т.д. А то что ты привел в пример довольно неплохие игры, но слово "сюжет" для них - это очень громко. Из известной индюшатины только в to the moon был хорошенький сюжетец, но до того масштаба что в Suikoden 2 - очень далеко. Brothers tale of Two sons - это просто хорошая инди убивалка времени, но не более.


    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    так тыж в онли инди-парашу играешь, лол
    ты же даже не можешь отличить инди от мид-тира, еще че-то говоришь во что я играю.

    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    В этой параше весь сюжет написан на ПОЛОВИНЕ ЛИСТА А4 14 шрифтом, видимо, у тебя совсем отсталое понятие о "сюжете".
    в суйкодене 2 на половину листа? ты обкурился?

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    В undertale хуже сюжет?
    Я надеюсь ты это не серьезно спросил? Undertale можно сравнить с какой-нибудь Mother (и да, зачем играть в Undertale если есть Mother), но не как с Suikoden.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    По шкале ксенофлая прей это игра скольки летия?
    еще не поиграл, но думаю скоро оценю. правда хз осилю ли, шутеры редко заходят. Я слышал он близко к биошоку, но мне как-то последний биошок не вкатил.


    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Компании, не компаний, сраный ты дегенера
    Сам ты дегенерат, я правильно написал.


    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Потому что в этом сравнении важны абсолютные, а не относительные значения, и разница там на порядок.
    какие еще абсолютные значения? Хватит нести херню.
    Последний раз редактировалось Xenofly; 23.05.2017 в 15:55.

  17. #2217
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Превью Tekken 7 от shazoo

    А остались ли чистокровные русские? сомневаюсь
    Ну раз инжа 2 на пека не вышла, то придется в теккич шпилировать

  18. #2218
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Сюжетом.
    А там присутствуют Гитлер или кибер-Чингисхан? Или все более традиционно? Кстати, почему во время боя персонажи скачут с места на место, даже тяжелые латники? Это же охренеть как нелепо выглядит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    еще не поиграл, но думаю скоро оценю. правда хз осилю ли, шутеры редко заходят. Я слышал он близко к биошоку, но мне как-то последний биошок не вкатил.
    Так в последнем Биошоке от предыдущих игр только название.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Ни разу такого не было, кроме респавна тифонов, да и то не всегда. Ты в пиратку играл?
    Да, пиратка, 1.00. Думаю, дело не в том, что это пиратка, а в версии.

    Probably a glitch, but when I went back to the Neuromod place from exitting it everything had respawned except the enemies. Even the first neuromod you pick up had respawned back into its casing. It only happened once. At first I thought that it was intended - the game messing with me, but I think it was a glitch.
    Be very careful. THis same thing happened to me, and upon re-entering Talos 1 lobby all enemies, turrets, generators, and items (even on dead humans, cigars etc) were re-instanced. I had already cleared out psychotronics, and could not progress through to the GUTS because once you run the tests in that area to progress, they disappear from Utilities, but the doors remained locked (as they require you to use the utilities on PC to perform test to open)
    *breath*

    be very careful in preserving your saves.
    Народ пишет ровно то, что я и имел в виду. Возможно, дело в поломанных или неправильно загружаемых сейвах. В 1.02 они как раз их как-то фиксили.
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  19. #2219
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    А там присутствуют Гитлер или кибер-Чингисхан? Или все более традиционно? Кстати, почему во время боя персонажи скачут с места на место, даже тяжелые латники? Это же охренеть как нелепо выглядит.
    Гитлер в фентези сеттинге?
    Потому что игрушка старенькая, а тогда часто так было. Видимо по тех. причинам, подробностей не знаю. Возможно чтобы хоть какая-то анимация была.


    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    Так в последнем Биошоке от предыдущих игр только название.
    я первый несколько раз пытался играть, но постоянно терял мотивацию проходить. не люблю когда так много стрельбы и мало сюжета, да еще и отсутствие рпг элементов. Мне нравятся шутеры типа как сталкер.

  20. #2220
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Диалоги в этой игре? Серьезно? Сюжет? Слушай, не надо мне заливать. В Суйкодене, который я привел - огромное количества текста, отсылки к китайской культуре, политические игры, романтичная история про дружбу и соперничество во время войны и т.д. А то что ты привел в пример довольно неплохие игры, но слово "сюжет" для них - это очень громко. Из известной индюшатины только в to the moon был хорошенький сюжетец, но до того масштаба что в Suikoden 2 - очень далеко. Brothers tale of Two sons - это просто хорошая инди убивалка времени, но не более.
    Ты в неё играл вообще?
    Нет? Почитай юзер ревью, в каждом из которых хвалят историю, сюжет и то как она подана http://store.steampowered.com/app/22...p_reviews_hash
    Если не веришь им, то посмотри обзор нормального игрового журналиста:

    Скрытый текст

    [свернуть]

    И потом расскажи, что это «просто хорошая инди убивалка времени, но не более»

    Относительно тех игр которые я упомянул:

    Banner saga, делали бывшие сотрудники Биовар ответственные за их лучшие проекты. Офигенный сюжет про уникальный мир со смесью нордической мифологии и фентези. Шикарная музыка, история, всё что надо. В это ты очевидно тоже не играл.

    Firewatch, в прошлом году из каждого утюга хвалили именно за сюжет. Тут даже комментировать нечего.

    Sunless sea, для игры целая вселенная создана своя, а текст и диалоги так хорошо прописаны, что сценариста позвали делать новую Dragon age.

    Ну и в догонку ещё пара сюжетных инди игр:

    Divinity: Original Sin
    Tyranny
    Torment: tides of numenera
    Pillars of eternity
    Wasteland 2
    Shadowrun (новые)

    Расскажи что в них нет сюжета и продолжай гонять в марио!
    Последний раз редактировалось Orlangur; 23.05.2017 в 16:40.

Страница 111 из 588 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •