Страница 513 из 588 ПерваяПервая ... 13413463503511512513514515523563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,241 по 10,260 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #10241
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    сделают казуальным хорором со скримерами попытками сюжета и детскими головолмками ?
    Прежде чем задавать такие вопросы хоть ищите информацию сами, че за дебильная позиция сидеть в пещере по несколько лет, никакой информации не получать и потом выглянув срать направо и налево.
    Как дед старый.

  2. #10242
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Прежде чем задавать такие вопросы хоть ищите информацию сами, че за дебильная позиция сидеть в пещере по несколько лет, никакой информации не получать и потом выглянув срать направо и налево.
    Как дед старый.
    Хм мне казалось я нахожусь на форуме и я делаю то что и принято на форуме, предлагаю тему для обсуждения, но как водиться на ск2тв, "адекватный форум умер" и сразу перешли на личности и на накидывания на вентилятор

  3. #10243
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Из-за твоей дебильной позиции последние люди с форума свалили.
    Когда уйдет Воид, вообще не будет смысла заходить на форум...
    Последний раз редактировалось pro101men; 20.07.2018 в 14:58.

  4. #10244
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Хм мне казалось я нахожусь на форуме и я делаю то что и принято на форуме, предлагаю тему для обсуждения, но как водиться на ск2тв, "адекватный форум умер" и сразу перешли на личности и на накидывания на вентилятор
    Давать тему для обсуждений, это "я посмотрел последние видео о ктулху, или я почитал последнюю инфу о ктулху, и похоже это будет интересной игрой, с глубоким сюжетом и бла бла бла". А ты не предложил тему, ты просто насрал кучу. Че за вечный негатив еще и не обоснованный ничем.
    Последний раз редактировалось Owner; 20.07.2018 в 21:13.

  5. #10245
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Давать тему для обсуждений, это "я посмотрел последние видео о ктулху, или я почитал последнюю инфу о ктулху, и похоже это будет интересной игрой, с глубоким сюжетом и бла бла бла"
    Эмм ясно, ну ничего, зачем в 21 веке знание о том как в обще строится социальное общение тебе то явно лучше знать, как и что мне делать на форуме

    - - - Добавлено - - -

    Тут мне вспомнилась книга 1984, общение на форуме происходит так как это считает правильным owner (большой брат) всё остальное двоемыслие и считается не правильным
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 21.07.2018 в 10:31.

  6. #10246
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    зачем в 21 веке знание о том как в обще строится социальное общение
    Да действительно зачем, ведь можно приходить и обсирать игры, ничего о них не зная. Это же так модно и показатель большого ума.
    Это ты называешь правильным общением?
    Нести позитив, нет не слышал о таком.

  7. #10247
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    То-есть я должен сидеть и радоваться что очередной разработчик решил срубить денег с тайтла ничего не сделав в игре и что бы люди покупали это всё просто из за названия ? как было с master of orion к примеру, как скажешь, я обязательно учту твое очень авторитетное мнение
    Последний раз редактировалось Owner; 22.07.2018 в 12:28. Причина: оффтоп

  8. #10248
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Хм мне казалось я нахожусь на форуме и я делаю то что и принято на форуме, предлагаю тему для обсуждения,
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    что сделают с ктулху ? сделают казуальным хорором со скримерами попытками сюжета и детскими головолмками ?
    По стилю написания, это предложение развести полемику, а не обсуждение.

  9. #10249
    забанен навсегда
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    155
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    То-есть я должен сидеть и радоваться что очередной разработчик решил срубить денег с тайтла ничего не сделав в игре и что бы люди покупали это всё просто из за названия ? как было с master of orion к примеру, как скажешь, я обязательно учту твое очень авторитетное мнение
    А что там с мастером оф орион? Если третий то я третий до сих пор лучшей космостратегией считаю.

  10. #10250
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Изич, новый который, от бульбашей

  11. #10251
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Reckoner Посмотреть сообщение
    По стилю написания, это предложение развести полемику, а не обсуждение.
    Согласен, но споры более живы и эмоциональны, чем как предлагает товарисчь, самому все выискать посмотреть, сделать краткий отчёт, про который все забудут через полторы минуты и на этом закончить, разговор с самим собой.
    Цитата Сообщение от Изич Посмотреть сообщение
    А что там с мастером оф орион? Если третий то я третий до сих пор лучшей космостратегией считаю.
    Угу новый от варгейминг, где они в первом же ролике огромными буквами на весь экран написали "REVIVE THE LEGEND" и ничего кроме этого и не сделали, просто адаптировали под новый движок и нового казуального игрока, всё х10 раз упростили и добавили пару фишек, что бы олдфаги всплакнули, даже боевки нормальной не сделали.

    И теперь к каждой игре которая внезапно всплывает с громким названием и тем более от не пропиареного разработчика отношение не совсем позитивное, вот беседа сделала тоже самое с думом, но это шутер, его трудно испортить, а вот стратегию и ктулху, будет кинцо =/

    https://store.steampowered.com/app/2...ster_of_Orion/
    Последний раз редактировалось Owner; 22.07.2018 в 12:28.

  12. #10252
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Меньше оффтопа и обсуждений того что обсуждать не следует.


    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    То-есть я должен сидеть и радоваться что очередной разработчик решил срубить денег с тайтла ничего не сделав в игре и что бы люди покупали это всё просто из за названия ? как было с master of orion к примеру, как скажешь, я обязательно учту твое очень авторитетное мнение
    Радоваться, нет. Но если кто-то спрашивает про игру и о ней ничего не знат, то следует спрашивать нейтрально или позитивно. А о ктулху ты ничего не знал судя по вопросам. Критиковать же можно владея хоть какой то информацией, которую ты не удосужился поискать перед тем как задал вопрос. И вот тогда тебе бы адекватно ответили, и это должно быть понятно любому человеку, кто может и умеет общаться.
    Про другие игры я вообще не говорил, я имел ввиду только ктулху. Ну а варгейминг молодцы что переиздали орион. И да, то что они решили на этом заработать денег никого волновать не должно. Просто не покупаем и делов то.
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    более живы и эмоциональны
    Если они не переходят в "эта игра говно, оспорьте меня". Это неприемлемо. Если хочешь "токсично".

  13. #10253
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    обсуждений того что обсуждать не следует
    Озвуч пожалуйста нам весь список "чего обсуждать не стоит"? О великий "Цензор вселенной", светоч морали и правильных мыслей.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  14. #10254
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Озвуч пожалуйста нам весь список "чего обсуждать не стоит"? О великий "Цензор вселенной", светоч морали и правильных мыслей.

    Скрытый текст

    В правилах все есть. Обсуждение администрации, оффтоп. В данной теме обсуждаются только игры, и все что с ними связано. И эти правила установил Адольф напоминаю.
    [свернуть]

  15. #10255
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    В правилах все есть. Обсуждение администрации, оффтоп. В данной теме обсуждаются только игры, и все что с ними связано. И эти правила установил Адольф напоминаю.
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Да действительно зачем, ведь можно приходить и обсирать игры, ничего о них не зная. Это же так модно и показатель большого ума.
    Это ты называешь правильным общением?
    Нести позитив, нет не слышал о таком.
    Не видишь противоречия в своих словах?, о "великий законник"? Мы еще должны писать только позитивные отзывы об играх, может еще радостно улыбаться и хлопать в ладоши? В твоем мире если человек считает игру "говном" то он не имеет права высказываться?
    Последний раз редактировалось LevoeYicoDiavola; 22.07.2018 в 13:20.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  16. #10256
    Это позитивофилия уже довела до того, что вместо нормальных новых игр жрём откровенное говно. Мало того, что рецензентов, блогеров, ютуберов и прочих прямо покупают на позитивную рекламу говна, так ещё и работяг за честное мнение на форумах банить начинают.

  17. #10257
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Мне кажется достаточно заменить фразу "игра говно" на "мне игра не понравилась", образно. И автор поста высказался. И те, кого не устраивал первый вариант - довольны.

  18. #10258
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Но если кто-то спрашивает про игру и о ней ничего не знат, то следует спрашивать нейтрально или позитивно.
    С чего бы ? ты опять утверждаешь как мне нужно общаться ?
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Критиковать же можно владея хоть какой то информацией, которую ты не удосужился поискать перед тем как задал вопрос.
    То-есть, если каждый четверг на город падает ядерная бомба (выходит плохая игра с громким именем) то по дороге в бункер, вопросить на следующий четверг "Шо опять?" (с) (волк из мультфильма) это не комильфо, потому что ты так сказал ? ты учишь людей общаться ? а на каких фактах и исследованиях ты утверждаешь, как правильно и как нет ? почему задать вопрос, предполагающий не очень позитивный исход событый, это сразу токсичность и всё "гавно", а главное в каком месте это стало запрещено ?

  19. #10259
    Новобранец Аватар для Pikard
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    "игра говно" на "мне игра не понравилась"
    Так этож совсем разные вещи. Да, можно как то это менее жестко перефразировать. Однако, считаю, что никто не в праве забирать у человека право называть говно говном. Тем более, что иногда это просто необходимо.


  20. #10260
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    И в обще, с каких пор, форум портала на котором преобладают стримы, доты, лола, хс, пубг, оверватча, онлайн кинотеатров, стал форумом благородных девиц или форумом администрации президента ? где не принято выражать свою точку зрения в менее позитивных оттенках, чем видят мир блондинки в розовых очках ?

Страница 513 из 588 ПерваяПервая ... 13413463503511512513514515523563 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •