Страница 223 из 588 ПерваяПервая ... 123173213221222223224225233273323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,460 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #4441
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    мариобои и зельдафаны все не успокоятся.
    (осторожно, полотно текста и почти сотня комментов)
    Почему Zelda и Mario — одна за другой GoTY
    https://shazoo.ru/2017/07/17/54344/p...za-drugoj-goty
    Последний раз редактировалось Corax; 18.07.2017 в 10:41.

  2. #4442
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Ну кстати, 12ая финалка неплохая, правда сюжет не цепляет вообще и персонажи убогие. Геймплейно больше всего понравилось, что можно настраивать AI компаньонов на манер Dragon Age origins, только намного глубже. Не понравилось, что по структуре она походит на offline-mmorpg, поэтому доигрывать не стал. В общем на любителя.
    А ещё один из персонажей там дама в "костюме" зайчика на длинных шпильках. В общем, порнушный японский дизайн для привлечения 15ти летних школьников притутствует.
    Последний раз редактировалось Orlangur; 18.07.2017 в 11:06.

  3. #4443
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    мариобои и зельдафаны все не успокоятся.
    (осторожно, полотно текста и почти сотня комментов)

    https://shazoo.ru/2017/07/17/54344/p...za-drugoj-goty
    мда жесть, зачем читал хз, аж припекло

  4. #4444
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Жесть, у чела там походу мозг напрочь атрофировался

    @Alexander-Abdul, написал огромное полотно текста в ответ, а потом взял и все стер. Как-то бессмысленно тебе еще хоть что-то разъяснять. Естественно, при условии, что буквы выше ты прочитал и все равно остался непоколебим. Замечу лишь, что сравнивать ту же Зельду с Ведьмаком, Хорайзоном, Анчартедом и так далее... Моветон, как по мне. Упомянутые тобой игры не только уступают последней части Зельда в плане проработки игрового мира, но и напрямую выходят из ее прошлых частей. Ты можешь сколько угодно кайфовать от графики Хорайзон или режиссуры Анча, но покажи мне адвенчуру, где физика и логика всего происходящего такие же выверенные и во многом подчинены законам реальности. Не игра высшей лиги? Ты серьезно? Нет, ну правда?

    А что касается продаж, то не хочется тебя, конечно, расстраивать, но во-первых, Марио гораздо больше лет, чем ГТА, тогда как во-вторых, выйди на улицу и спроси даже у наших людей о том, что знают ли они хоть что-то о ГТА. Слышали ли вообще о ней. Даром что Марио еще с девяностых накрепко засел в умах многих. Уже не говоря про Запад, где вокруг него целый культ уже здоровые мужики выстраивают. Потому что там маркетинг был развит еще до того, как распались Советы.



    Похоже парню маман разрешала только в водопроводчика играть, вот он нормальных игр и не увидел, а теперь пытается сказать, что "геем быть нормально" И даже спустя 18 часов всё ещё строчит в комментах полотна (хотя, как мы видим из этого треда, для няньтендобоя даже месяцы - не предел)
    Последний раз редактировалось BoBr; 18.07.2017 в 12:47.

  5. #4445
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Похоже парню маман разрешала только в водопроводчика играть, вот он нормальных игр и не увидел, а теперь пытается сказать, что "геем быть нормально"
    Там был хороший коммент про перечисление фишек новой зельды типа попадания в тебя молнии если ты ходишь в железном доспехе.
    Ты конечно тролль и рофлер, но думаю было бы интересно если бы люди в треде перечислили фишки какого нибудь ведьмака, хорайзена, зельды и других тайтлов по четким пунктам. Тогда бы мы могли более объективно сравнить эти игры.
    Вот коммент нашел. Тут не все фичи и хорошо бы его кто нибудь дополнил.

    Скрытый текст

    динамическая смена погоды с грозами: в дождь соскальзываешь со стен/гор на которые пытаешься забраться, в дождь не работают огненные и взрывные стрелы, в дождь трава тут же тухнет даже если умудряется загореться (от той же молнии, например), огненные монстры слабеют или совсем умирают. В грозу можно получить удар молнией если носишь железную броню, иначе она просто бьет в случайные места, валя/поджигая деревья/траву и попутно убивая всякую живность, оказавшуюся рядом. Действует система температур: в холодных локациях нужно надевать больше одежды, в зимних - специальную одежду, либо использовать специальную еду. Помогает даже оружие: если выбрано какое-нибудь огненное, оно будет согревать Линка. То же, но в обратную сторону работает на теплых/жарких локациях. С пустыней интереснее: днем там невыносимая жара, ночью - холод. Дождей, естественно, нет.
    Лёд тает если рядом огонь, ледяные стрелы могут потушить лавовых монстров, огненные - растопить ледяных.
    Присутствует механика стелса: есть показатель шума издаваемого Линком, на который влияет как одежда/оружие так и погода и тип местности. Можно обманывать монстров, притворяясь их сородичем (надев специальную одежду). Можно отвлекать монстров на шум.
    Мир живет своей жизнью: птицы летают/ходят по земле, ящерицы и сверчки сидят на камнях, бегают в траве. Лягушки и рыба в озерах/реках, олени и медведи с волками в лесах, другая живность на лугах: все это внутриигровые нпц, которых можно, например, превратить в суп, предварительно словив/убив. В игре нет болванчиков/монстров-текстур.
    Лошадей нужно приручать, изначально они дикие и пасутся на лугах. У каждой свои характеристики. Оленей и медведей можно оседлать и даже немного покататься, но приручить, увы, не выйдет.
    Прибавим сюда то, что с монстров дропается все оружие что находится у них в руках, то, что они могут отправить тебе обратно твою же бомбочку пнув/кинув ее, то, что они могут подобрать оружие выброшенное тобой.
    А ещё святилища с (в основном) основанными на физике загадками, коих 120 штук.
    А ещё все способности планшета Линка: бомбочки, магнит, способность остановить время для предмета/монстра, способность создавать ледяные блоки из воды.
    И боюсь это далеко не все.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось minefrag; 18.07.2017 в 12:50.

  6. #4446
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Там был хороший коммент про перечисление фишек новой зельды типа попадания в тебя молнии если ты ходишь в железном доспехе.
    Ты конечно тролль и рофлер, но думаю было бы интересно если бы люди в треде перечислили фишки какого нибудь ведьмака, хорайзена и других тайтлов с зельдой по четким пунктам. Тогда бы мы могли более объективно сравнить эти игры.
    Вот коммент нашел. Тут не все фичи и хорошо бы его кто нибудь дополнил.
    Вот только ты не понимаешь, что сделать песочницу с графоном 90-ых на невнятном движке с 5фпс с подгрузкой местности через 5 метров, это не тоже самое, что сделать высокодетализированную игру с графикой, которая и должна быть в 2017-ом, где детализация одного доспеха, как у всей зельды, да бля, чего я рассказываю, вот запустишь ведьмака в 4к на ультрах, а потом это гавнище на 640х480, приходи, порассказывай мне про то, как там факел под дождём тухнет (хотя нормальные факела не тухнут). Это только касательно графики и её отсутствия во второй игоре.

    Сравнить (особенно ведьмака) эти игоры с зельдой нельзя, в одной просто песочница с кучкой надуманных (типа реалистично) механик, которые не всрались особо, но вот только без них в игре не было бы НИЧЕГО, ни интересной боевки, ни интересных квестов, ни запоминающихся персонажей, ни лора, ни АХУИТЕЛЬНЫХ пейзажей, Н-И-Ч-Е-Г-О.

    Ах да, тут такое дело, в нормальных играх ещё персонажей умеют озвучивать и анимацию лицевую им делать, ну это так, тоже ИНТЕРЕСНАЯ механика =)

    Были бы такие деньги, как у япошек, например, у ларианов, которые Дивинити сделали, они бы вам показали реальную игру с крутыми механиками, графоном, да ещё и крутым сюжетом и лором, а не эту парашу

    Последний раз редактировалось BoBr; 18.07.2017 в 13:14.

  7. #4447
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    мда жесть, зачем читал хз, аж припекло
    я потому и вбросил, что сам стриггерился.

  8. #4448
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    оценивать качество обзора по оценке.. оке
    Я этого и не делал.

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Мульт говно, так что ассоциация не очень хорошая.
    Какой именно? Впрочем, ничего общего в любом случае.


    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Ну кстати, 12ая финалка неплохая, правда сюжет не цепляет вообще и персонажи убогие.
    На самом деле там самый крутой сюжет и персонажи из всех финалок. Изначально главным героем был старый Баш и вообще сюжет скатывался в дикую мрачноту. Но по этой причине они сместили Мацуно (руководителя проекта) и многое переделали - сгладили сюжет и сделали гг подростком (при этом по сюжету все равно видно, что он не гг). Специфика сюжета в том, что он подается очень не эмоционально. Чтобы получать от него удовольствия, надо вчитываться в детали и наслаждаться какими-то политическими интригами и всё такое. В общем сюжет действительно на любителя, но не как что-то плохое. Словом, этот же автор сделал Vagrant Story и Final Fantasy Tactics (игры в одной вселенной). И там почти тоже самое в этом плане.

    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    А ещё один из персонажей там дама в "костюме" зайчика на длинных шпильках. В общем, порнушный японский дизайн для привлечения 15ти летних школьников притутствует.
    Не совсем так. Это не костюм такой, а раса. У них еще копытца вместо ног или просто высокая ступня (не помню уже точно). Но да, раса для фан-сервиса. Впрочем это всего 1 персонаж такой, больше ничего подобного в игре не припомню. Анимешности там дико мало, почти нет.

    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Не понравилось, что по структуре она походит на offline-mmorpg, поэтому доигрывать не стал.
    Не больше чем Dragon Age. Мне все эти MMO элементы было интересно проходить чисто из за шикарнейшей боевки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Это только касательно графики и её отсутствия во второй игоре.
    Ему заливают про геймплей, а он про графон и текстурки. Хейтеры такие хейтеры.

  9. #4449
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Вот только ты не понимаешь, что сделать песочницу с графоном 90-ых на невнятном движке с 5фпс с подгрузкой местности через 5 метров, это не тоже самое, что сделать высокодетализированную игру с графикой, которая и должна быть в 2017-ом, где детализация одного доспеха, как у всей зельды, да бля, чего я рассказываю, вот запустишь ведьмака в 4к на ультрах, а потом это гавнище на 640х480, приходи, порассказывай мне про то, как там факел под дождём тухнет (хотя нормальные факела не тухнут). Это только касательно графики и её отсутствия во второй игоре.

    Сравнить (особенно ведьмака) эти игоры с зельдой нельзя, в одной просто песочница с кучкой надуманных (типа реалистично) механик, которые не всрались особо, но вот только без них в игре не было бы НИЧЕГО, ни интересной боевки, ни интересных квестов, ни запоминающихся персонажей, ни лора, ни АХУИТЕЛЬНЫХ пейзажей, Н-И-Ч-Е-Г-О.

    Ах да, тут такое дело, в нормальных играх ещё персонажей умеют озвучивать и анимацию лицевую им делать, ну это так, тоже ИНТЕРЕСНАЯ механика =)

    Были бы такие деньги, как у япошек, например, у ларианов, которые Дивинити сделали, они бы вам показали реальную игру с крутыми механиками, графоном, да ещё и крутым сюжетом и лором, а не эту парашу

    Мне тебе все время подыгрывать что ли? Нахер ты это пишешь если в чате сам мне писал, что свитч купишь и зельду новую тоже.
    А твои игори 4к на ультрах мне нахер не уперлись, если скучный однообразный геймплей и сеттинг. Поэтому я и предложил по пунктам все расписать.
    Последний раз редактировалось minefrag; 18.07.2017 в 13:27.

  10. #4450
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    которые не всрались особо, но вот только без них в игре не было бы НИЧЕГО, ни интересной боевки, ни интересных квестов, ни запоминающихся персонажей, ни лора, ни АХУИТЕЛЬНЫХ пейзажей, Н-И-Ч-Е-Г-О.
    Забавный коммент. Особенно по факту, что в игре хвалят боевку, где активно используется окружение, предметы и много видов оружия. Где выделяют квесты не по маркеру, с уникальным геймплеем и порой невероятной трогательностью и красотой. Где из персонажей принц Сидоний стал культовым, где куча охеренных пейзажей благодаря стилистике и множеств погодных эффектов. В общем ты живешь в параллельной реальности. Но тебе бесполезно что-то писать. По твоему комменту прямо видно что ты пипец как не объективен и не можешь спокойно воспринимать реальность.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Нахер ты это пишешь если в чате сам мне писал, что свитч купишь и зельду новую тоже.
    Вот это поворот

  11. #4451
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    то свитч купишь и зельду новую тоже.
    Кажется, Ксенофлай сумел продать кому-то Свич

  12. #4452
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    свитч купишь и зельду новую тоже.
    еще же рокет лигу на свич.

  13. #4453
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Какой именно? Впрочем, ничего общего в любом случае.
    Ну новый.
    Вполне похоже, летающие штуки и магия.Потом трейлер залили фансервисом дибильным и я выключил.

  14. #4454
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Принц Сидоний стал культовым? А кто это? Я чет не в курсе

  15. #4455
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    мариобои и зельдафаны все не успокоятся.
    (осторожно, полотно текста и почти сотня комментов)

    https://shazoo.ru/2017/07/17/54344/p...za-drugoj-goty
    шел 2354 год. нинтенда выпустила нового марио супер-пупер-друпер 5д. с помощью нейроинтерфейса теперь вы можете ощутить всю прелесть геймплея на себе.
    Последний раз редактировалось Kadabra; 18.07.2017 в 14:13.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  16. #4456
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    шел 2354 год. нинтенда выпустила нового марио супер-пупер-друпер 5д. с помощью нейроинтерфейса теперь вы можете ощутить всю прелесть геймплея на себе.
    А бесезда переиздала скайрим на пс10

  17. #4457
    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    Принц Сидоний стал культовым? А кто это? Я чет не в курсе
    Настолько культовый, что когда я загуглил принц сидоний он нашел только какое то анимцо и исторические новеллы

    Кстати если про новую зельду еще можно понять, ну там опенворлд, какое то собирательство есть, ну то есть был бы графон была бы игра на уровне ассасинов, только без городов. То во всякие марио в 2017 могут либо дети либо аутисты играть, вернее люди с очень тонкой душевной организацией как выше упомянули
    Последний раз редактировалось EasyDoor; 18.07.2017 в 14:37.
    http://coub.com/view/rp2tl - кошкодевки тут http://coub.com/view/sgmx2 - суккуб тут
    http://coub.com/view/se2sk - белые кошкодевки http://coub.com/view/trb15 - превращение в кошкодевку тут (новьё)
    http://coub.com/view/s83o9 - мышкодевки тут

  18. #4458
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от EasyDoor Посмотреть сообщение
    Настолько культовый, что когда я загуглил принц сидоний он нашел только какое то анимцо и исторические новеллы
    *Принц Сидон (есть просто аниме, Сидония и я оговорился ) Я кстати хз почему его так полюбили, мне няшечка Мифа намного больше понравилась. Ну и Касс, который в самых ебанутых местах играет на аккордеоне и дает прикольные квесты-загадки. Там в одном его квесте по тексту надо было догадаться встать в определенное место и выстрелить из лука в солнце, когда то в определенной позиции. И мелодия которую он наигрывает просто шикарная, на всю жизнь запомню. Ох, сколько теплых воспоминаний сразу появляется, когда вспоминаю Зельду. Побыстрее бы все DLC, так хочется перепройти игру на 100%.



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от EasyDoor Посмотреть сообщение
    То во всякие марио в 2017 могут либо дети либо аутисты играть, вернее люди с очень тонкой душевной организацией как выше упомянули
    Глупости. Ознакомься с Марио Гэлакси. Новое марево я чисто из за одного дизайна куплю, хотя как уже и говорил, в целом негативно отношусь к серии. Стилистика просто 10/10. Как же Нинтенда жжет в этом году. А ведь еще божественный Xenoblade выйдет.


  19. #4459
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Глупости. Ознакомься с Марио Гэлакси. Новое марево я чисто из за одного дизайна куплю, хотя как уже и говорил, в целом негативно отношусь к серии. Стилистика просто 10/10. Как же Нинтенда жжет в этом году. А ведь еще божественный Xenoblade выйдет.

    ХЗ чо меня в этом видево должно впечатлить, такая же игра для детей и впавших в детство, платформеры в трех измерениях уже сто лет есть
    http://coub.com/view/rp2tl - кошкодевки тут http://coub.com/view/sgmx2 - суккуб тут
    http://coub.com/view/se2sk - белые кошкодевки http://coub.com/view/trb15 - превращение в кошкодевку тут (новьё)
    http://coub.com/view/s83o9 - мышкодевки тут

  20. #4460
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Новый марио выглядит во многом уебищно (в первую очередь локации), но интересно будет глянуть, что там у него с механиками.
    Последний раз редактировалось minefrag; 18.07.2017 в 15:30.

Страница 223 из 588 ПерваяПервая ... 123173213221222223224225233273323 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •