Страница 313 из 588 ПерваяПервая ... 213263303311312313314315323363413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,241 по 6,260 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #6241
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    хокингом, наверное
    третьей в пятой

  2. #6242
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Блэт, чето я немного сменил мнение по второму вольфу. Какой то раздражающий геймплей, в каждой комнатушке ставят офицеров, и причем их ставят в ебеня, где нормально стелсом к ним не проберешься и не вырежешь их в тихую как это можно было свободно делать в первой части при желании, подкрепу они вызывают бесконечно и еще убегать в такие же ебеня начинают, вынуждают игрока играть штрумом с двух стволов, в первой часте я же свободно мог много контента пройти в стелсе, тут херушки.

  3. #6243
    посоны, вархаммер тотал вар первый есть смысл по скидке брать?
    или забить уже на него и ждать пару лет, пока скидки на 2-й будут?

  4. #6244
    Освоившийся
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    239
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    посоны, вархаммер тотал вар первый есть смысл по скидке брать?
    или забить уже на него и ждать пару лет, пока скидки на 2-й будут?
    Через пару лет возможно будет бесплатная раздача первого вархаммера, надо просто подождать этот момент

  5. #6245
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от raduser Посмотреть сообщение
    Через пару лет возможно будет бесплатная раздача первого вархаммера, надо просто подождать этот момент
    предлагаю подождать еще годика 4, пока второй бесплатно раздавать не будут, а потом еще лет эдак 6, пока третий не дадут по скидке

  6. #6246
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    ждать пару лет, пока скидки на 2-й будут?
    На зимней уже -10% будет как минимум, а след. летом все -30-50%

  7. #6247
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Wolfenstein II: The New Colossus - PC-пираты сильно разозлили разработчиков
    Не повезло им с пиратами это да, будут теперь всякие денувы вставлять, что бы хоть на старте продажи сохранить.
    игра реально топ. 10 блюющих гитлеров и воюющих голых беременных баб из 10.

  8. #6248
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Пиратство повышает продажи игр. Доказано кем-то там в Британии
    а ну да. в данный момент я повышаю продажи вульфа, так что пусть помалкивает там

    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    посоны, вархаммер тотал вар первый есть смысл по скидке брать?
    или забить уже на него и ждать пару лет, пока скидки на 2-й будут?
    покупаешь торрент эдишн
    играешь
    анализируешь полученное удовольствие
    ???
    профит
    если серия тотал вар нраится - бери. там разница в картинках и модельках.
    Последний раз редактировалось Kadabra; 29.10.2017 в 13:39.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  9. #6249
    Освоившийся
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    239
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    а ну да. в данный момент я повышаю продажи вульфа, так что пусть помалкивает там
    Тут скорее суть в том, что большинство пиратов никогда бы не купили игру, и учитывать их эффект как убыток довольно странно, а вот пиар, который создадут пираты, а также часть пиратов, которые покупают игры, которые им понравились, как раз повышают продажи того или иного проекта, пусть и в долгосрочной перспективе, а не сразу по старту чего-то.

  10. #6250
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от raduser Посмотреть сообщение
    Тут скорее суть в том, что большинство пиратов никогда бы не купили игру, и учитывать их эффект как убыток довольно странно, а вот пиар, который создадут пираты, а также часть пиратов, которые покупают игры, которые им понравились, как раз повышают продажи того или иного проекта, пусть и в долгосрочной перспективе, а не сразу по старту чего-то.
    Ну например к нищебродам вопросов нет, они и не могут платить в целом, плюс зачем платить за то что бесплатно. Причем нищеброды это не только те, кто вообще не может купить игру, но и те кто может купить пожертвовав покупкой чего то другого, или походом в бар, в общем пожертвовать чем угодно, это тоже нищеброды и таких большинство. Но есть еще те кто может позволить себе всё и сразу, при этом тоже качают. Таких меньшинство, но они есть и вот они могли бы и купить. Плюс есть те кто привык, типа есть много бабла, девать некуда, но в период нищебродства они привыкли качать.

  11. #6251
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Отказался от пиратства года 3 назад. Больно было видеть кучу игр с 5-10 часами на старом акке в стиме и не только Сейчас жду только те франшизы, которые в прошлом прошел до конца, а таких крайне мало И вульф не одна из них. И ассасин тоже. На нфс вообще больно смотреть.

    P.S. С удовольствием бы перешел и в нетфликс, однако для России он не актуален

    - - - Добавлено - - -

    Microsoft о будущем серии Fable

    В марте прошлого года Microsoft объявила, что закрывает студию Lionhead, создавшую франчайзы Fable, Black & White и ряд других игр. Закрытие студии означало отмену Fable Legends, вместо которой была выпущеная карточная игра Fable Fortune, но совсем другой студией. Будет ли когда-нибудь новая полноценная часть Fable? Это пока неизвестно, однако если Microsoft оживит серию, то Шэннон Лофтис — руководитель тайтлов Xbox, была бы рада этому.

    В интервью с GameSpot в рамках PAX Aus, она сообщила, что Microsoft любит Fable как франчайз. Более того, одной из причин, почему Лофтис перебралась в Англию было руководство над разработкой Fable II.

    Мы любим эту IP. Я не могу сказать сейчас о будущем серии, но если бы у меня был еще один шанс вернуться к Альбиону...
    На данный момент не ясно, предлагал ли кто-то в Microsoft достать франчайз из морозилки, однако пока компания подходит к серии, подобно EA к Mass Effect — дать франчайзу передышку, прежде чем думать о возвращении.

    Fable Legends была амбиционным проектом, который Microsoft хотела поддерживать около десяти лет. Тем более, что игра находилась на поздних стадиях и уже проводила закрытые тесты.

    Источник
    [свернуть]

    Destiny 2 - разработчики нацелены на улучшение постгейма

    Представитель компании Bungie Кристофер Баррет объявил, что скоро будет выпущено обновление, нацеленное на улучшение постгейма в Destiny 2.

    По словам разработчиков, Destiny 2 стремится во всем быть лучше своего предшественника. Это касается истории, геймдизайна и других аспектов, но игроки также хотят видеть изменения в постгейме, чтобы найти себе занятие даже после достижения максимального уровня. В материале "На этой неделе в Bungie" комьюнити-менеджер Крис Шэнон подробно рассказал о том, какие корректировки будут внесены в игру.

    Появится новая система наград, а наиболее вовлеченные игроки получат доступ к дополнительным необязательным заданиям.

    Готовится улучшение системы стимулов, чтобы поощрять игроков, которые завершают сложные задания.

    Планируется улучшение наград за страйки, приключения и Утерянные Сектора.

    В начале 2018 года появятся приватные матчи для соревновательного сообщества.

    Готовятся усовершенствования в Iron Banner и Faction Rallies, включая уникальные награды.

    Разработчики изменяют экономическую систему игры, чтобы сделать ее более интересной и эффективной.

    Система получения экзотических вещей и оружия перебатаывается (упоминается сокращение выпадения повторных экзепляров).

    В игре появятся новые способы потратить лишнюю валюту и материалы.

    Ведется работа над системой штрафов и взысканий за преждевременное покидание матчей.

    Источник
    [свернуть]

  12. #6252
    Интересная статья. Это какой-то п..дец. Неудивительно, что ничего путного в итоге у студии не вышло. И не могло выйти, когда команду разделяют на части, заставляя одну из них параллельно работать над совершенно левыми, не интересными ей проектами, используя при этом незнакомые технологии ( привет Хардлайн ), когда на ходу меняют начальство и продюссеров-шишек, у каждого из которых свое "видение" проекта ( перед этим отказавшись от них и дав студии зеленый свет свободы ). Причем они "действуют" параллельно друг другу, перетягивая одеяло на себя и вводя девелоперов в заблуждение и заставляя начинать работу чуть не с нуля.

    Два разработчика вспомнили, как руководство издательства спрашивало, глядя на Ragtag, а где же Чубакка? Также члены топ-менеджмента вроде Джейд Рэймонд постоянно давили вопросами о том, в чем же главная инновация Ragtag? Издательство хотело, чтобы игра в итоге добралась до 90 баллов на Metacritic, и разработчики знали, что это невозможно.
    Угар и содомия. Кстати, Джейд Рэймонд же в Юбисофте над первыми ассасинами работала. Перебралась таки в ЕА.


    И еще, как же меня бесит, когда в игру сценаристами приглашают старых полоумных баб, вроде Рианны Пратчетт или, в этом случае, Эми Хенниг
    Последний раз редактировалось GorBushka; 29.10.2017 в 16:17.
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  13. #6253
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    И еще, как же меня бесит, когда в игру сценаристами приглашают старых полоумных баб, вроде Рианны Пратчетт или, в этом случае, Эми Хенниг
    Только вот немногие знают что Пратчетт постоянно помогал ее дедушка, Терри. Это было еще над серий до перезапуска томб райдера. А когда он заболел, известная фамилия не помогла, по итогу мы имеем высер-перезапуск, вторая часть которая хуже первой (). С технической точки зрения или боевки вопросов 0 (есть на самом деле, но там не все было так плохо), но режиссура, как и сюжет, написанной 10-летней барби для таких же барби - удаляй.

  14. #6254
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Бабы не могут писать нормальные сюжеты, о чем речь вообще.

  15. #6255
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    had, Гарри Поттер?

    Китай может запретить PUBG и все подобные игры

    В этом году индустрия обсуждает невероятный успех PlayerUnknown's Battlegrounds. Сетевой сурвайвал формата королевской битвы оказался настоящим феноменом, особенно на территории Китая, который лидирует по числу игроков в PUBG. Такой ажиотаж привлек к тому, что теперь и правительств Китая проявило интерес.

    Недавно игровой отдел китайской издательской ассоциации опубликовал официальное заявление относительно PUBG. Статья отнеслась крайне негативно к королевским битвам в целом, отмечая, что они полны крови, насилия и жестокого контента.

    Статья даже сравнила жанр с античной римской ареной для битв, подчеркивая, что единственная цель выживания идет против моральных принципов Китая, негативно влияя на подростковое физическое и душевное здоровье. В свете этого игровой отдел предупреждает, что получить разрешение на издание игр с форматом королевских битв будет сложно в Китае. Также рекомендуется студиям не разрабатывать или издавать подобные игры. То же касается киберспорта и лайвстримов.

    Любопытно, что крупнейшая IT и игровая компания Китая Tencent уже несколько недель пытается договориться о китайских серверах PUBG, а еще, в видеоигровую комиссию входит вице-президент из Tencent. Тем временем в стране уже разрабатывают как минимум 30 королевских битв и крупнейший разработчик NetEase планирует запустить пару на мобильных девайсах.

    На данный момент не ясно, пойдет ли на какие-то меры правительство Китая в отношении PUBG, учитывая популярность игры. Или Tencent повлияет на решение ради потенциальных доходов от миллионов геймеров?

    Источник
    [свернуть]

  16. #6256
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Гарри Поттер?
    в гарри поттере сюжетных дыр больше чем в дуршлаге
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  17. #6257
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Блэт, чето я немного сменил мнение по второму вольфу. Какой то раздражающий геймплей, в каждой комнатушке ставят офицеров, и причем их ставят в ебеня, где нормально стелсом к ним не проберешься и не вырежешь их в тихую как это можно было свободно делать в первой части при желании, подкрепу они вызывают бесконечно и еще убегать в такие же ебеня начинают, вынуждают игрока играть штрумом с двух стволов, в первой часте я же свободно мог много контента пройти в стелсе, тут херушки.
    Я и первую осилить до конца не смог. Поначалу вроде неплохо шло, когда противником в основном выступала живая сила. Убивались они быстро, но и самому можно было откинуться за секунду. Самое главное, что там были опции - прямые перестрелки, или лихая рукопашка с подкатами и ножами в шеях, или стелс. Там чувствовалась тактика, динамика и чуть ли не миллисекундные тайминги. Но все начало изменяться, когда стали выпускать всевозможных мехов и киборгов. Их нельзя было загасить со спины, предварительно подкравшись или просто сманеврировав, у них не было слабых мест, и при этом они были чертовски крепкие. С этого момента вся игра сводилась к моментальному выглядыванию из-за угла, короткой очереди и передышке, затем повтору.
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  18. #6258
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    had, Гарри Поттер?
    Поттер увлекательная книга, если тебе меньше 16, но сюжет не сильная его сторона.

  19. #6259
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Только вот немногие знают что Пратчетт постоянно помогал ее дедушка, Терри. Это было еще над серий до перезапуска томб райдера. А когда он заболел, известная фамилия не помогла, по итогу мы имеем высер-перезапуск, вторая часть которая хуже первой (). С технической точки зрения или боевки вопросов 0 (есть на самом деле, но там не все было так плохо), но режиссура, как и сюжет, написанной 10-летней барби для таких же барби - удаляй.
    Не могу сказать объективно, в какой части перезапуска Тумрайдера сюжет бредовее. Но субъективно первая часть зашла неплохо и я ее даже полностью прошел, несмотря на то, что геймплейно именно вторая показала прогресс. Но то, что они там напридумывали ( во второй ) - с этими греками-византийцами, какими-то поселениями русских староверов, стройками века СССР, военизированным рыцарским орденом, ведущим чуть ли не полномасштабную войну с применением тяжелой техники где-то в тайге или Сибири ( !!! ) - это вообще за гранью. Она у меня вот уже больше года висит пройденная где-то до середины и что-то возвращаться туда у меня до сих пор желания нет

    При этом повторюсь, что это субъективизм. Возможно первая часть с этим их государством Яматай, затерянным островом и бандитами с точки зрения японцев - такой же лютый бред. Но для меня вся эта атмосфера какой-то далекой и необычной была, так что я съел.
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  20. #6260
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    Не могу сказать объективно, в какой части перезапуска Тумрайдера сюжет бредовее. Но субъективно первая часть зашла неплохо и я ее даже полностью прошел, несмотря на то, что геймплейно именно вторая показала прогресс. Но то, что они там напридумывали ( во второй ) - с этими греками-византийцами, какими-то поселениями русских староверов, стройками века СССР, военизированным рыцарским орденом, ведущим чуть ли не полномасштабную войну с применением тяжелой техники где-то в тайге или Сибири ( !!! ) - это вообще за гранью. Она у меня вот уже больше года висит пройденная где-то до середины и что-то возвращаться туда у меня до сих пор желания нет
    А звучит ведь не плохо, но я уверен на 99%, что этот брутальный сюрр похерен рефлексией гг.

    По крайней мере так было в 1 части: о убила бедного олень, какой ужас, спустя 5 минут фармим оленей. О убила бандита какой ужас, спустя 5 минут фармим бандитов.
    Последний раз редактировалось had; 29.10.2017 в 19:43.

Страница 313 из 588 ПерваяПервая ... 213263303311312313314315323363413 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •