Страница 340 из 588 ПерваяПервая ... 240290330338339340341342350390440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,781 по 6,800 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #6781
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Регулярно читаю жалобы о том, какая сейчас плохая игровая индустрия(не только здесь читаю). Но, когда я вижу эти топы с зельдой и ниером, то я понимаю: эта аудитория получает именно те игры, которые заслужила.

  2. #6782
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    эта аудитория получает именно те игры, которые заслужила.
    Дак запад и восток любит такие игры, просто потому что привыкли с детства, это у нас snes была у немногих. В моем городе вообще кроме меня у одного человека она была. А игры у нинки очень похожи по концепции и дизайну, ничего почти не изменилось и поэтому у них своя ниша есть даже сейчас. Вот людям ностальгия сверху балла 4 и накидывает к таким играм. Но это ладно, в любом случае это игры, дальше будет только хуже, ностальгирующие игроки совсем вымрут и останутся только дотеры, пубгеры и прочие овервочеры.

  3. #6783
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    Регулярно читаю жалобы о том, какая сейчас плохая игровая индустрия(не только здесь читаю). Но, когда я вижу эти топы с зельдой и ниером, то я понимаю: эта аудитория получает именно те игры, которые заслужила.
    посмотрел на стратегии - чуть не заплакал

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    да, что-то на уровне фанатской озвучки дарксоулс 3
    это мне кажется у вас предвзятое отношение, вообще 1 в 1 практически, английская тоже оч. слабая

  4. #6784
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    это мне кажется у вас предвзятое отношение, вообще 1 в 1 практически, английская тоже оч. слабая
    В русском она просто читает текст, в англ. хотя бы интонация больше подходит и она делает остановки

    GTFO - World Premiere Gameplay Trailer | The Game Awards 2017

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 08.12.2017 в 13:23.

  5. #6785
    Освоившийся
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    239
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Дак запад и восток любит такие игры, просто потому что привыкли с детства, это у нас snes была у немногих. В моем городе вообще кроме меня у одного человека она была. А игры у нинки очень похожи по концепции и дизайну, ничего почти не изменилось и поэтому у них своя ниша есть даже сейчас. Вот людям ностальгия сверху балла 4 и накидывает к таким играм. Но это ладно, в любом случае это игры, дальше будет только хуже, ностальгирующие игроки совсем вымрут и останутся только дотеры, пубгеры и прочие овервочеры.
    Не согласен. Просто все три (The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Super Mario Galaxy, Bubsy 3D) величайшие игры уже давно вышли, а все потуги так называемых "игровых" корпораций переплюнуть шедевральность этих проектов закончились неудачей. Поэтому нам скармливают по сути один и тот же отработанный геймплей, который закрепился у людей на уровне спинного мозга, а для того, чтобы компенсировать уменьшение аудитории из-за повторяющегося геймплея в каждой новой "части", корпорации начали использовать идею так называемых DLC, которые помогают собрать дополнительный урожай с невинных игроков.
    Исключение из этого это единственно корпорация, которая все еще продолжает делать настоящие игры с оригинальным геймплеем и спонсировать несколько других "студий", которые также продолжают стабильно выдавать оригинальный продукт с качественной графикой и лучшим геймдизайном в своей индустрии. В связи с чем ей и не нужно вводить всяческие DLC и прочее. Естественно, существует довольно большая группа тех, кто никогда не пробовал продукты этой корпорации и они, под предводительством специальных оплачиваемых корпорациями с DLC лиц, производят хейтерские нападки на любителей настоящих игр с лучшим геймплеем, геймдизайном и графикой на рынке.

  6. #6786
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от raduser Посмотреть сообщение
    The Legend of Zelda: Ocarina of Time
    В чем принципиальные отличия от анча/томб райдера?

    Цитата Сообщение от raduser Посмотреть сообщение
    Super Mario Galaxy
    3D платформеры в принципе мертвы

    Цитата Сообщение от raduser Посмотреть сообщение
    Bubsy 3D
    Увы, не знаю что это

  7. #6787
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Сразу видно что америкасы ставили награды, они любители навернуть от нинтенды . Список призовых мест уже можно считать зашкварным потому что в списке нет дивинити 2.

  8. #6788
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Дак запад и восток любит такие игры, просто потому что привыкли с детства, это у нас snes была у немногих. В моем городе вообще кроме меня у одного человека она была. А игры у нинки очень похожи по концепции и дизайну, ничего почти не изменилось и поэтому у них своя ниша есть даже сейчас. Вот людям ностальгия сверху балла 4 и накидывает к таким играм. Но это ладно, в любом случае это игры, дальше будет только хуже, ностальгирующие игроки совсем вымрут и останутся только дотеры, пубгеры и прочие овервочеры.
    Российские игроки в свою очередь накидывают балла 4 за изометрические фолауты, диаблы, балдурс гейты, за думы и квейки, за варкрафты и старкрафты, ну и за гта.
    Последний раз редактировалось minefrag; 08.12.2017 в 15:34.

  9. #6789
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    усская озвучка трейлера метро. Мне кажется, или она на голову ниже английской?

    с учётом что голос один и тот же и то и то говно
    Последний раз редактировалось Sader; 08.12.2017 в 15:37.

  10. #6790
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Российские игроки в свою очередь накидывают балла 4 за изометрические фолауты, диаблы, балдурс гейты, за думы и квейки, за варкрафты и старкрафты, ну и за гта.
    Это делают не только российские игроки. У нас большинство играют сейчас в доту, кс и танчики, ну и пубг теперь.
    Последний раз редактировалось Owner; 08.12.2017 в 16:34.

  11. #6791
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    В чем принципиальные отличия от анча/томб райдера?
    Ты угараешь? Ты сейчас примерно сказал вот такое:
    -"В чем принципиальное отличие нфс от гта5?"

    Ты как вообще сравнил коридорные сюжетные повествовалки с работающей и проработанной песочницей без повествования и сюжета?

  12. #6792
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Ты как вообще сравнил коридорные сюжетные повествовалки с работающей и проработанной песочницей без повествования и сюжета?
    Точно, забыл про сюжет и открытый мир. Ну в принципе вот и отличия нашел

  13. #6793
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    он нашел качественный проект
    чисто субъективное мнение

    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Кодзима либо в конец поехал либо он гений
    Особенно шизофренично смотрится младенец в желудке.
    Я так понимаю ютюберам понадобится больше времени что-бы хоть что-то пояснить что проихосдит там, все намного запущенее чем в первом трейлере
    гигер 2.0?
    Последний раз редактировалось Kadabra; 08.12.2017 в 18:35.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  14. #6794
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    чисто субъективное мнение



    гигер 2.0?
    х*игер
    а так вообще интересно что там будет

  15. #6795
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    гигер 2.0?
    нет еще пока не гигер.

  16. #6796
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Это делают не только российские игроки. У нас большинство играют сейчас в доту, кс и танчики, ну и пубг теперь.
    я о приоритетах, связанных с ностальгией. В россии писи дрочерство, на западе нет.

    - - - Добавлено - - -

    До сих пор понять не могу понять этой любви к пк играм в россии и почему так случилось, что после денди, сеги народ в россии массово перешел на пк, забыв про консоли. Все тупо упирается в деньги, когда выбирали между консолью и пк? На западе думаю могли позволить обе платформы одновременно.
    Последний раз редактировалось minefrag; 08.12.2017 в 19:45.

  17. #6797
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    До сих пор понять не могу понять этой любви к пк играм в россии и почему так случилось, что после денди, сеги народ в россии массово перешел на пк, забыв про консоли. Все тупо упирается в деньги, когда выбирали между консолью и пк? На западе думаю могли позволить обе платформы одновременно.
    Лет 10 назад читал статью в одном компьютерно-игровом журнале про культуру игр в Англии. Там как раз отмечалось, что консоли популярнее из-за более низкой цены в целом, чем пк, как игровая платформа.
    Сам я к консолям нейтрально отношусь и за всех говорить не буду. Но сам я никогда не задумывался о покупке консоли, ибо с самого появления у меня компьютера я подсел на стратегии и этот жанр был для меня главным. Нынче, конечно, он конкретно загнулся и приходится искать в других жанрах(хотя последний год я сильно позалипал в риме2 и аттиле от тотал вор).

  18. #6798
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    Там как раз отмечалось, что консоли популярнее из-за более низкой цены в целом, чем пк, как игровая платформа.
    Так и у нас разница в цене между пк и теми же пс1/пс2 была существенная. Диски на обеих платформах пиратские и дешевые.
    Последний раз редактировалось minefrag; 08.12.2017 в 20:55.

  19. #6799
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    До сих пор понять не могу понять этой любви к пк играм в россии и почему так случилось, что после денди, сеги народ в россии массово перешел на пк, забыв про консоли. Все тупо упирается в деньги, когда выбирали между консолью и пк? На западе думаю могли позволить обе платформы одновременно.
    Потому что родичи брали для работы и на нем можно было еще поиграть, причем в игры гораздо лучшее чем на мусорном "денди"/"сеге" и даже ps1. Помню как я в то время ржал над квакой второй и медол оф хонором на пс1, уже тогда консольщиков считал плебсами, хотя сифон фильтр мне понравился. В европке видимо детишек огораживали от ПК посредством консоли, у нас же в стране это было неоправданной тратой.

    -"Сега? А чем она лучше? Так старая приставка же еще работает"

    А еще российские люди начали играть на приставках лет 10 спустя, nes вышла в 83-84 году... у нас же все активно начали играть к году эдак 95тому. Когда весь мир начал играть в пс1, мы только только начали открывать для себя пиратское говнище под лейблом "денди", потом была пиратская "сега", а потом в начале 2000, опоздавшая на 5 лет ps1. Ее покупали тем у кого не хватало денег на ПК в семье, я это как сейчас помню. Короче говоря у нас и не было никогда своевременного знакомства с консолями и они в россии всегда сосали у пк.
    Последний раз редактировалось Akafa; 08.12.2017 в 21:39.

  20. #6800
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Потому что родичи брали для работы и на нем можно было еще поиграть, причем в игры гораздо лучшее чем на мусорном "денди"/"сеге" и даже ps1. Помню как я в то время ржал над квакой второй и медол оф хонором на пс1, уже тогда консольщиков считал плебсами, хотя сифон фильтр мне понравился. В европке видимо детишек огораживали от ПК посредством консоли, у нас же в стране это было неоправданной тратой.

    -"Сега? А чем она лучше? Так старая приставка же еще работает"
    Вот и получается, что благополучный и жиреющий запад с удовольствием играет на консолях, а российский мальчик поиграв на работе у родителей в компьютер, считает консольщиков плебсами
    Последний раз редактировалось minefrag; 08.12.2017 в 21:40.

Страница 340 из 588 ПерваяПервая ... 240290330338339340341342350390440 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •