Страница 264 из 588 ПерваяПервая ... 164214254262263264265266274314364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,280 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #5261
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    ох, сколько годноты на свич скоро выйдет.
    мой фаворит - игра про прыгающий куб


    и ведь каждая по 2к
    Какая из бро там целых 3: 2 2д и 1 3д

    мда производительность Rogue Trooper и 8bit Armies это
    Ну а так есть пару неплохих, на первый взгляд, платформеров, мне почему-то 2й приглянулся (где жаба и чувачок) чем-то напонмил игрушки на старых телефонах но с приятным графеном и еще парочку
    Последний раз редактировалось omg_tired; 30.08.2017 в 19:04.

  2. #5262
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    и ведь каждая по 2к
    http://www.nintendo.com/games/ninten...h-nindies-hits
    Цены сильно колеблются, но в среднем 15 баксов. Хотя в стиме будет все дешевле т.к. у нинтендо нет таких региональных скидок.

  3. #5263
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Олимпийский комитет: игры с насилием, взрывами и убийствами нами не приветствуются

    Уже какое-то время появляются слухи и намеки на то, что киберспорт может стать олимпийской дисциплиной. И все же новый комментарий по этому вопросу от президента олимпийского комитета Томаса Баха намекает на обратное.

    Мы хотим способствовать миру, отсутствую дискриминации и насилия среди людей. Игры этому не соответствуют, так как наполнены насилием, убийствами и взрывами. Так что нам необходимо провести четкую линию.
    Таким образом, Dota 2, League of Legends, Overwatch, CS: GO, Call of Duty, Street Fighter V и многие другие игры пролетают. Тем не менее, Бах отметил, что спортивные симуляторы могут быть рассмотрены, а это значит, что Psyonix со своей Rocket League еще имеет шансы. Хотя там есть взрывы во время гола!

    Каким бы не был итог, сейчас олимпийский комитет попросту не убежден. По правда говоря, зрителям разницы и вовсе нет.

    Источник
    [свернуть]

  4. #5264
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    А бокс и борьба уже не олимпийский вид спорта?

  5. #5265
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Хочется какого-то необычного сеттинга, например, как в трейлере.
    Planetbase, Oxygen Not Included
    Последний раз редактировалось Void92; 30.08.2017 в 20:07.

  6. #5266
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение

    Олимпийский комитет: игры с насилием, взрывами и убийствами нами не приветствуются

    Уже какое-то время появляются слухи и намеки на то, что киберспорт может стать олимпийской дисциплиной. И все же новый комментарий по этому вопросу от президента олимпийского комитета Томаса Баха намекает на обратное.



    Таким образом, Dota 2, League of Legends, Overwatch, CS: GO, Call of Duty, Street Fighter V и многие другие игры пролетают. Тем не менее, Бах отметил, что спортивные симуляторы могут быть рассмотрены, а это значит, что Psyonix со своей Rocket League еще имеет шансы. Хотя там есть взрывы во время гола!

    Каким бы не был итог, сейчас олимпийский комитет попросту не убежден. По правда говоря, зрителям разницы и вовсе нет.

    Источник
    [свернуть]
    Неплохо смотрятся вместе


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    А бокс и борьба уже не олимпийский вид спорта?
    Думаю, есть вариант запилить олимпийские версии игр без крови и стремных скинов. Пудж в пони костюме и т.д.
    Последний раз редактировалось minefrag; 30.08.2017 в 20:07.

  7. #5267
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Ага, и вместо анимации атак будут анимации дарения символов добра, равенства и справедливости

  8. #5268
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    http://www.nintendo.com/games/ninten...h-nindies-hits
    Цены сильно колеблются, но в среднем 15 баксов.
    Из знакомых тайтлов я увидел: Wonder Boy 20$, Shovel Knight 25$, Cave Story+ 30$.

  9. #5269
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658


    Пациент еще сопротивляется..

  10. #5270
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Из знакомых тайтлов я увидел: Wonder Boy 20$, Shovel Knight 25$, Cave Story+ 30$.
    а ты наблюдательный, нот бэд

  11. #5271
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение

    Олимпийский комитет: игры с насилием, взрывами и убийствами нами не приветствуются

    Уже какое-то время появляются слухи и намеки на то, что киберспорт может стать олимпийской дисциплиной. И все же новый комментарий по этому вопросу от президента олимпийского комитета Томаса Баха намекает на обратное.



    Таким образом, Dota 2, League of Legends, Overwatch, CS: GO, Call of Duty, Street Fighter V и многие другие игры пролетают. Тем не менее, Бах отметил, что спортивные симуляторы могут быть рассмотрены, а это значит, что Psyonix со своей Rocket League еще имеет шансы. Хотя там есть взрывы во время гола!

    Каким бы не был итог, сейчас олимпийский комитет попросту не убежден. По правда говоря, зрителям разницы и вовсе нет.

    Источник
    [свернуть]
    Нашли отмазу Могли бы просто сказать, что не поделили сферы влияние и бабла мало.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  12. #5272
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Посоны, я вернулся (нет). Короче, меня вроде как наняли создать новый игровой портал, на коммерческой основе. А перед этим надо будет поднять парочку старых, как я понял. И я решил, что в последствии вы будете избранными, первопроходцами И может кого-то даже подработка устроит за активность, посмотрим по ходу дела, как я составлю план. Напишите мне в личку если кто вдруг заинтересован и захочет присоединится. И да, будет форум на норм двигле, может у кого какие идеи будут. Ну и вообще.

  13. #5273
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Посоны, я вернулся (нет). Короче, меня вроде как наняли создать новый игровой портал, на коммерческой основе. А перед этим надо будет поднять парочку старых, как я понял. И я решил, что в последствии вы будете избранными, первопроходцами И может кого-то даже подработка устроит за активность, посмотрим по ходу дела, как я составлю план. Напишите мне в личку если кто вдруг заинтересован и захочет присоединится. И да, будет форум на норм двигле, может у кого какие идеи будут. Ну и вообще.
    Щас бы запостить сообщение на форуме после того как сказал, что ливнул и еще пробовать набрать людей 1)для стороннего ресурса 2)в месте, где тебя практически никто не уважает. Красавчик.

  14. #5274
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Щас бы запостить сообщение на форуме после того как сказал, что ливнул и еще пробовать набрать людей 1)для стороннего ресурса 2)в месте, где тебя практически никто не уважает. Красавчик.


    что-то проорал с неуважения
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  15. #5275
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение

    что-то проорал с неуважения
    Ты уважаешь? Ну я думаю уважение человека все сообщения которого сводятся к "я рофлю с вас тупых на форуме" стоит немногого
    Последний раз редактировалось minefrag; 31.08.2017 в 01:04.

  16. #5276
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    а ты наблюдательный, нот бэд
    речь шла о ценах

  17. #5277
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Ты уважаешь? Ну я думаю уважение человека все сообщения которого сводятся к "я рофлю с вас тупых на форуме" стоит немногого
    мы не будем об этом разговаривать, потому что этот форум теперь токсик-фри

    Проблема форума во многом в том, что тут все друг друга знают. Все видели, кто на что способен, и давно оценили предел умственных возможностей собеседника. Учитывая, что обычно тут пишут либо глупости, либо оскорбления, оценка эта не из высоких, даже не из средних имхо Так что "респект" местных, особенно самых активных юзеров, не то что бы очень много стоит
    Последний раз редактировалось Gr. Exterior; 31.08.2017 в 01:46.
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  18. #5278
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Учитывая, что обычно тут пишут либо глупости, либо оскорбления,
    Обычно здесь высказывают мнения по разным вещам. И далеко не всегда эти мнения содержат оскорбления или являются глупыми. Тебя я уже оценил. Ты не высказываешь своего мнения по темам, а только кекаешь с пишущих, соответственно полезность твоя нулевая и ты кандидат на игнор

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    речь шла о ценах
    Зачем ты мне скидываешь цены на игры, если я тебе сам же их скинул?
    Последний раз редактировалось minefrag; 31.08.2017 в 01:59.

  19. #5279
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Обычно здесь высказывают мнения по разным вещам. И далеко не всегда эти мнения содержат оскорбления или являются глупыми. Тебя я уже оценил. Ты не высказываешь своего мнения по темам, а только кекаешь с пишущих, соответственно полезность твоя нулевая и ты кандидат на игнор

    - - - Добавлено - - -


    ты почему такой токсик оценил он меня.

    не вижу смысла тут что-то писать по означенной причине. когда приходит ксенофлай, происходит оргия массового самоуничижения, и иногда я могу засвидетельствовать свой восторог кстати, ты, как правило, выделяешься первый

    Хотя адик вроде работает над этим, когда все уйдут, проблема решится сама собой, знать и писать будет просто некого
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  20. #5280
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    ты почему такой токсик оценил он меня.

    не вижу смысла тут что-то писать по означенной причине. когда приходит ксенофлай, происходит оргия массового самоуничижения, и иногда я могу засвидетельствовать свой восторог кстати, ты, как правило, выделяешься первый

    Хотя адик вроде работает над этим, когда все уйдут, проблема решится сама собой, знать и писать будет просто некого
    добро пожаловать в игнор, можешь не напрягаться с ответом

Страница 264 из 588 ПерваяПервая ... 164214254262263264265266274314364 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •