Страница 427 из 588 ПерваяПервая ... 327377417425426427428429437477527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,521 по 8,540 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #8521
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0

    Отсылка на масс эффект

  2. #8522
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Получил задание, пошел к пьянчуге, нахватался люлей, закрыл игру. GG WP
    Слабость духа. Попробуй с сильным духом. Прокачай и возвращайся.
    Последний раз редактировалось Owner; 18.02.2018 в 22:34.

  3. #8523
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Создайте отдельную тему и обсуждайте игру там.

  4. #8524
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Чет гг походу . В сюжетной миссии где надо атаковать лагерь а в конце мочить босса, мало того что я остался с пол хп после битвы и никто не предупредил меня о том что сейчас будет босс, так еще и босс конченый, ломает все мои блоки и с двух ударов убивает меня, хз че делать,походу кранты моей игре . Я толком и не понял эту дибильную боёвку, как не атакуй а челики все удары отражают, побеждал до этого простым закликиванием и перебежками, а с боссом не прокатит, площадь ринга слишком маленькая, кек. Могли бы просто закликивание сделать как в обле, а то понамудрили с этой боёвкой что хер разберешься, хотели придумать че то уникальное а получилась херь какая то.

    Ахаха че с этой игрой не так??? достал лук и сваншотнул этого босса, чеее? лул
    Последний раз редактировалось IZuru; 18.02.2018 в 23:02.

  5. #8525
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Че, вонючку никак не спасти?
    Я же лекарь 3 уровня

  6. #8526
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Чет гг походу . В сюжетной миссии где надо атаковать лагерь а в конце мочить босса, мало того что я остался с пол хп после битвы и никто не предупредил меня о том что сейчас будет босс, так еще и босс конченый, ломает все мои блоки и с двух ударов убивает меня, хз че делать,походу кранты моей игре . Я толком и не понял эту дибильную боёвку, как не атакуй а челики все удары отражают, побеждал до этого простым закликиванием и перебежками, а с боссом не прокатит, площадь ринга слишком маленькая, кек. Могли бы просто закликивание сделать как в обле, а то понамудрили с этой боёвкой что хер разберешься, хотели придумать че то уникальное а получилась херь какая то.

    Ахаха че с этой игрой не так??? достал лук и сваншотнул этого босса, чеее? лул
    угу, тут все такое странное. в мили хрен убъешь, зато с лука бомжи с одной стрелы ложаться и это еще нету читерских арбалетов.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  7. #8527
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Ну ладно, вот кулачный бой. Как мне оттдубасить того борова, когда я делаю два удара и выдыхаюсь, от пинков он уклоняется, а то что долетает он блочит, заламывает мне руки и дает коленом в морду. ВТФ? И как тут продолжать играть? И накой эти пять направлений для кулачного боя? А как мне блочить? Дичь какая-то.

  8. #8528
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Да, не тот нынче геймер пошел, я вот изи отдубасил.

  9. #8529
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    а я и не пытался отдубасить, он был моим первым и последним удачным оглушением в игре

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Я толком и не понял эту дибильную боёвку, как не атакуй а челики все удары отражают, побеждал до этого простым закликиванием и перебежками, а с боссом не прокатит, площадь ринга слишком маленькая, кек. Могли бы просто закликивание сделать как в обле, а то понамудрили с этой боёвкой что хер разберешься, хотели придумать че то уникальное а получилась херь какая то.
    зачем было насиловать себя и проходить игру, в которой большая часть прелести в этой боевке

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    угу, тут все такое странное. в мили хрен убъешь, зато с лука бомжи с одной стрелы ложаться и это еще нету читерских арбалетов.
    просто я так понял, что в мили броня +- работает, но разрабам упоротости/яиц/желания/етц не хватило сделать чтобы броня нормально от стрел защищала, и стрелы дамажили только по незащищенным частям тела, по идее нормальные латы должны отбивать стрелы из лука

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Ну ладно, вот кулачный бой. Как мне оттдубасить того борова, когда я делаю два удара и выдыхаюсь, от пинков он уклоняется, а то что долетает он блочит, заламывает мне руки и дает коленом в морду. ВТФ? И как тут продолжать играть? И накой эти пять направлений для кулачного боя? А как мне блочить? Дичь какая-то.
    не дерись пока с ним, потом все станет проще, а пока у тебя нет ни силы, ни навыков

  10. #8530
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Могли бы просто закликивание сделать как в обле, а то понамудрили с этой боёвкой что хер разберешься, хотели придумать че то уникальное а получилась херь какая то.
    Боевка простейшая. Мобы иногда рипостят, защита и сразу атака которую не отбить, и финтят это комбо из нескольких ударов последний который не отбить. Тренировку надо было проходить у сотника в Ратае.
    Ну и да...
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    достал лук и сваншотнул этого босса, чеее? лул
    Ты ловкость качал, с какого дуру ты с ним мечом махать пошел, если луком пользовался. тем более если рипостить не умеешь.
    А босс специально сделан легким типа что бы сюжет двигать. Я был очень разочарован думал будет интересный мачах.

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Че, вонючку никак не спасти?
    Я же лекарь 3 уровня
    А че его спасать? я его первым нашел, пришли говнари, я их убил, а вонючку на нары посадил. можно отпустить было.

    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    в мили хрен убъешь, зато с лука бомжи с одной стрелы ложаться
    у меня с меча некоторые ваншотятся, а с лука по три стрелы надо. вы че там обкурились или забыли как рпг система работает. че качаешь то и убивает.

  11. #8531
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Зачистил со сныка татаро-бандитский лагерь, в итоге мобы отреспаунились обратноНе круто, не круто, ну хоть снык вкачал.
    Босс, он легкий конечно с меча (я совсем немного здоровья потерял), но еще быстрей с двух стрелХотя лук я ток против живности юзал.

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    А че его спасать? я его первым нашел, пришли говнари, я их убил, а вонючку на нары посадил. можно отпустить было.
    То не вонючка, который предыдущий в пещере.

    - - - Добавлено - - -

    Кто-нибудь пробовал подбрасывать зелья в еду нпс?Ну там усыпить или отравить, мне чет лень.

  12. #8532
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Зачистил со сныка татаро-бандитский лагерь, в итоге мобы отреспаунились обратноНе круто
    А я просто их перерубил, стоял в проходе, они по 1 -2 подходили и отхватывали. Лучники сзади не могли по мне попасть из-за своих союзников. Так и сдохли все. Тоже хотел затестить что будет, но тут проблема в том, что если эта битва историческое событие, то мы ничем не можем его кардинально изменить.

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    То не вонючка, который предыдущий в пещере.
    Вонючку я нашел в пещере. Сын кожевника. Целого и здорового нашел, таким же и отправил его в тюрячку.


    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал подбрасывать зелья в еду нпс?Ну там усыпить или отравить, мне чет лень.
    Зелье работают, ток немного странно, ибо хрен пойми когда они едят из кастрюль. А вот бухло кажется не работает.

  13. #8533
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Вонючку я нашел в пещере. Сын кожевника. Целого и здорового нашел, таким же и отправил его в тюрячку.
    Прикольно, у меня он ранен был.

  14. #8534
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    просто я так понял, что в мили броня +- работает, но разрабам упоротости/яиц/желания/етц не хватило сделать чтобы броня нормально от стрел защищала, и стрелы дамажили только по незащищенным частям тела, по идее нормальные латы должны отбивать стрелы из лука
    да тут в большинстве случаев даже до брони не добираешься, тупо все блокируется. причем пофиг кто перед тобой: топ рыцарь или бомж. ну а лук вроди как должен кольчуги всякие пробивать. кинжал тоже вроди как не должен пробивать.
    Последний раз редактировалось Kadabra; 19.02.2018 в 09:15.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  15. #8535
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Прикольно, у меня он ранен был.
    Скорей всего ты где-то промедлил. Но вообще хз. может во время квеста слишком много воровал и время терял.
    в некоторых квестах роляет как быстро ты их делаешь.

  16. #8536
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    ну все, теперь будет кем шевелить

    Скрытый текст

    [свернуть]


    а где броню коняке купить можно?
    Последний раз редактировалось Kadabra; 19.02.2018 в 10:55.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  17. #8537
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Owner, Я проходил тренировку но всё равно нихера не понял . Наношу удар и сразу после блока, и комба удары и с разных сторон как показывал сотник, но всё равно враг практически все отбивает и редко когда удается нанести нормальный удар. Чуваки с двуручем еще нормально складываются, а челики с щитами это чистые стальные люди.

    А мечом пошел потому что ловкость на короткие мечи и сабли тоже влияет, но лук оказался куда эффективнее

    Сбрасывать перки в игре нет никакой возможности?
    Последний раз редактировалось IZuru; 19.02.2018 в 11:47.

  18. #8538
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  19. #8539
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    а где броню коняке купить можно?
    У торговцев лошадьми

  20. #8540
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    чет у меня основной квест внезапно кончился. священник не раскололся иии.... все. никаких задач нету.

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    У торговцев лошадьми
    нету
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

Страница 427 из 588 ПерваяПервая ... 327377417425426427428429437477527 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •