Страница 434 из 588 ПерваяПервая ... 334384424432433434435436444484534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,661 по 8,680 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #8661
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Alan Mix, к первой длц лишь тир, не стоит того.
    Ко второй обязательное длц лишь Эррайвал - пролог перед мэ 3 по сути, но само по себе оно скучное. Интересные длц - шадоу брокер топ 1 (стоит хотя бы для того, чтобы узнать секреты каждого персонажа, самый важный и интересный у Миранды)
    Я там напутал чутеня, так что погуглил для точности, длц оверлорд - сюжет такой себе, этакая матрица. Плюс покатушки на мако 2.0. Сойдёт, но ничего особенного
    2 дополнительных перса так себе, но стоит их завербовать и пройти их миссии на лояльность ради смешных сцен с японкой в Цитадели, но вот второй мужик пипец скучный и филерный перс.
    В третьей части обязательны все сюжетки кроме Омеги, но всё равно Омега норм.
    Длц с Протеанином топчик и везде водить с собой Явика - просто бомбический перс, лучше всего троллит Лиару и прикольно смотреть как её бомбит от разрыва шаблона, что Протеане гнустные тоталитарные империалисты и азари были просто их домашними питомцами. Ну и с ним есть мемасик один: выкинь @вставить что угодно@ в воздушный шлюз.
    Левиафан - объяснение происхождения жнецов и объяснение концовки, к тому же даёт абсолютное понятие, что только красная концовка верна.
    Цитадель - просто вот ради этого длц стоит проходить весь мэ 3, сука, лучше всей третьей части, отбивается по эмоциям на все 146%. У длц 2 части - комедийная с кучей всех мемов за все части франшизы и ностальгическая, первую можно пройти когда углдно, а вторую рекомендую прямо перед последней миссией, такая то грусть нахлынет, ну и на вечеринке куча мемасов ещё и безумно смешных шуток вроде

    Скрытый текст

    шепард-рекс-грант и по кругу
    [свернуть]
    . Ну и советую пёжнуться на вечерине, так как мега смешная сцена. Ну и хэнговер после вечеринки:kaif:
    И вот после такого длц, эти люди выпустили андромеду, видимо длц с мемасами делать куда проще.
    Последний раз редактировалось Drageren; 22.02.2018 в 00:01.

  2. #8662
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    по этому вопрос - длц имеет смысл проходить, дротить их итд или в целом они посредтвенные (кроме цитадели во 2 части и в 3 фиксанную концовку)?
    Они на игроках ставили эксперименты с качеством dlc. Не помню уже названия, но я бы избегал dlc-шки со словами в описании "firewalker", "mako", "hammerhead". Там попадался контент по качеству на уровне худших игр из стимовского гринлайта.

  3. #8663
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Я кстати не понял, седня на киндомс кам скачался патч 200мб, но в меню версия все еще 1.2.5
    у меня за последние дни 3 раза стим скачивал что-то в районе 200 метров, но версия до сих пор 1.2.2

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Я там ничего не жег и не травил, только лишь разведал территорию, доложил пану и мы с толпой братюнь разъебали и обоссали тот лагерь
    да я так и сделал, чет у меня со стелсом и воровством в этой игре не складывается, первая игра, где мне доставляет играть именно за эдакого хэви воителя, а не вора/мага (ну магов тут нет )

  4. #8664
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    И вот после такого длц, эти люди выпустили андромеду, видимо длц с мемасами делать куда проще.
    Не факт что именно эти люди потом стали делать андромеду. Часть могли уйти на другой проект. Кто лучше себя показал например. а бомжей на андромеду пустили.

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    очень напрягают загрузки в том числе
    ССД же ну.

  5. #8665
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    кстати, я у яна когда стянул меч св. георгия в купальнях, давным-давно, то оставлял его в лошади, совсем забыл о нем, и сейчас он просто бесследно исчез. Походу при каком-то шмоне стражник изъяли. Собственно вопрос, где еще можно его достать? грузиться не вариант, это все было где-то часов 20 игры назад.
    Последний раз редактировалось Filin22; 22.02.2018 в 08:24.

  6. #8666
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Не факт что именно эти люди потом стали делать андромеду. Часть могли уйти на другой проект. Кто лучше себя показал например. а бомжей на андромеду пустили.


    ССД же ну.
    Чем ссд поможет?

  7. #8667
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Чем ссд поможет?
    Вся суть ссд по сути в улучшении прогрузок. Чтобы быстро включался комп, игры, загружались карты, быстрее проходили лоады сейвов, мне кажется это и на диалоги повлияет.

  8. #8668
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    738
    ссд влияет, играл в кингдом с обычным жестким, потом ссд поставил, явно лучше

  9. #8669
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Tanis Посмотреть сообщение
    ссд влияет, играл в кингдом с обычным жестким, потом ссд поставил, явно лучше
    Сколько у тебя прогрузка при диалоге?

  10. #8670
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Сколько у тебя прогрузка при диалоге?
    От 1 (часто) до 4 (редко) секунд я бы сказал

    Sony запустила новую социальную сеть для геймеров

    Sony анонсировала в своем блоге новую социальную сеть для своих геймеров — My PlayStation. Главная ее особенность в том, что она предназначена в первую очередь для веба, а не консолей или мобильных девайсов.

    Sony позиционирует сеть как средство оставаться на связи с друзьями и сообществом PlayStation, даже если не сидишь на PS4. Ключевые особенности:

    Поиск друзей
    Редактирование профиля
    Просмотр трофеев, как своих, так и друзей
    Отправка и управление запросами дружбы
    Обмен сообщениями

    Социальная сеть доступна по адресу my.playstation.com и работает в большинстве современных браузеров.

    Источник
    [свернуть]

    Assetto Corsa Competizione, Official game of the Blancpain GT Series. Announcement Trailer

    [свернуть]

    Age of Empires: Definitive Edition поступила в продажу

    Команда Microsoft объявила о том, что игра Age of Empires: Definitive Edition поступила в продажу для ПК на Windows 10.

    Игра представляет собой полностью переработанную версию самой первой части серии. Вас ждет обновленная графика с поддержкой высокого разрешения до 4К, оркестровый саундтрек, кардинальные улучшения игрового процесса, поддержка достижений и сервиса Xbox Live для стабильной игры в многопользовательских онлайн-режимах. Игрок может выбрать среди 16 различных цивилизаций и 10 сюжетных кампаний, где у него будет возможность вершить судьбу истории в нескольких эпохах — от Каменного века до расцвета Римской империи.

    Источник
    [свернуть]

    Fable Fortune выходит из раннего доступа

    Разработчики из студии Flaming Fowl Studios объявили о том, что коллекционная карточная игра Fable Fortune покинет ранний доступ Xbox Game Preview и Steam Early Access и станет доступна в качества фритуплейного проекта 22 февраля для пользователей Xbox One и PC.



    В период распространения в раннем доступе в игру были добавлены новые функции, в том числе однопользовательский сюжетный режим, позволяющий пользователям проникнуться историями персонажей, новая система эмоций, которая дает игрокам общаться с их оппонентами, а также редкие карточки и система ежедневных бонусов.

    Комплект Fable Fortune Founders Pack, который включает в себя внутриигровые предметы общей стоимостью в $40 (20 карточных наборов, эксклюзивная карта Flaming Fowl Trophy Card и очень редкая карта Giant Egg) будет доступен для покупки за 14,99 долларов перед перед официальным релизом игры.

    Источник
    [свернуть]

  11. #8671
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    [QUOTE=Alan Mix;3025339]
    По теме: в помойку ваш киндомкам с его просадками (очень напрягают загрузки в том числе), по этому еще решил добавить в план и растянуть его на пару месяцев серию Массового Эффекта (только пинту не рассказывайте). Суть вот в чем, когда то давно проходил 1 и 2 части, 3-ю пробежал по мейну весь быстро и с покерфейсом, по этому сейчас решаю пройти на 100% все три части, по этому вопрос - длц имеет смысл проходить, дротить их итд или в целом они посредтвенные (кроме цитадели во 2 части и в 3 фиксанную концовку)?

    Mass Effect 1

    Гибель с небес
    [свернуть]

    Mass Effect 2

    Заид - цена мести
    Касуми - украденная память
    Повелитель (или Властелин)
    Логово Серого Посредника
    Прибытие

    Опционально:
    Набор скинов для членов отряда (есть пососные, есть топовые - всего 2 штуки)
    Набор доп. стволов и армора (хз сколько их, около 10): на начальных уровнях может пригодиться; многие из них стильные, но по статам большинство не подходило; хотя визор там мне понравился;

    Скучные и муторные длс, которые не влияют на сюжет (можешь пропустить, можешь задротить):
    Крушение Нормандии: посещаешь место крушение SR1? собираешь жетончики, получаешь модель кораабля в каюту - все.
    Повелитель пламени: миссии на летучем вездеходе (мако-заменитель); просто получаешь артефакт в каюту в конце
    [свернуть]

    Mass Effect 3


    Из пепла
    Левиафан
    Омега
    Цитадель
    Extended Cut

    Опционально:
    Набор скинов для членов отряда
    Набор доп. стволов и армор

    Мусорных квестов из DLC в 3-ке нет
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось mnmpoint; 22.02.2018 в 09:37.

  12. #8672
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Чем ссд поможет?
    Сокращает время загрузки, да и лагов меньше.

  13. #8673
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Сокращает время загрузки, да и лагов меньше.
    С нормальным hdd разница незаметна, у меня тоже не по пол часа загрузки, но подгрузки по несколько секунд при каждом диалоге - худшая часть игры, пожалуй.

  14. #8674
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    С нормальным hdd разница незаметна, у меня тоже не по пол часа загрузки, но подгрузки по несколько секунд при каждом диалоге - худшая часть игры, пожалуй.
    Ну просто я их почти не замечаю. Темнеет экран на пол секунды и диалог. Может просто привык.

  15. #8675
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    кажется я сломал игру
    пошел в разведку, перебил всех за пару ночей, пошел отчитаться, мне сказали иди за подмогой и тутже квест провален основной квест провален, карл!
    Последний раз редактировалось Kadabra; 22.02.2018 в 11:00.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  16. #8676
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    пошел в разведку, перебил всех за пару ночей, пошел отчитаться, мне сказали иди за подмогой и тутже квест провален основной квест провален, карл!
    Может стадия провалена?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ну просто я их почти не замечаю. Темнеет экран на пол секунды и диалог. Может просто привык.
    Может дело в видеокарте.
    У меня по времени как у воида, пол секунды и не пахнет.

  17. #8677
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Assetto Corsa Competizione, Official game of the Blancpain GT Series. Announcement Trailer
    это реклама гонок или касперского?
    Последний раз редактировалось minefrag; 22.02.2018 в 11:06.

  18. #8678
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Может стадия провалена?
    нет, у меня теперь только висит зеленый квест на убийство коротышки и все, без каких-либо меток.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  19. #8679
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    основной квест провален, карл!
    Говорят в таком случае пишет гаме овер. Я тоже всех в лагере завалил, у меня все ок было. Просто продолжай игру, поговори с паном и на штурм.

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Может дело в видеокарте.
    на 1060 с 6г и на 960 с 2г одно и тоже время загрузки диалога. Оба на ссд. Оба на средних настройках в фул хд.
    Но кстати если у меня на втором мониторе работает стрим, то иногда загрузка диалога поднимается на 1-3 секунды. У тебя стрим не включен когда играешь или видос какой.

  20. #8680
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    пол секунды и не пахнет
    Он просто быстро считает

    Никаких обнаженных статуй в образовательном туре Assassin’s Creed Origins

    Первые впечателения игроков про Образовательный тур Assassin’s Creed Origins достаточно спорные. Кто-то хвалит охват тем и попытку разбудить интерес к истории, кто-то говорит о поверхностном прохождении по теме. Нашли и те, кому не понравились статуи в игре.

    В Образовательном туре все голые статуи оказались прикрыты ракушками. Никаких гениталий и других половых признаков, никакой античной красоты женской груди. Правда, не у всех статуй.

    Возможно, дело в возрастном рейтинге Образовательного тура. Он рассчитан на игроков старше 12 лет, которым рано смотреть на всю красоту египетских статуй в игре.

    Что еще любопытно, согласно ультрафиолетовому анализу, древние статуи как в Греции, так и Риме, а значит скорее всего и в Египте, были покрашены — они не были просто белым мрамором.







    Источник
    [свернуть]

    Blizzard анонсировала турнир по Warcraft III

    Недавно в сети пошли разговоры, что в конце месяца Blizzard может объявить о ремастере Warcraft 3, для чего рассылает приглашения игрокам в Warcraft 3. Сегодня компания официально объявила, что проведет турнир по Warcraft 3 в конце нынешнего месяца. Да-да, по той самой стратегии, в которую за давностью уже играют только самые преданные поклонники.

    В ивенте примут участие такие ветераны как Madfrog и Tak3r. Вместе с этим Blizzard введет изменения в баланс и вернет широкую поддержку 16-летней игре.

    Кто знает, может действительно намекнут на ремастер, раз уж такое дело?

    Источник
    [свернуть]

    Новая игра Naughty Dog может быть не от третьего лица

    Во время саммита DICE 2018 Нил Дракманн рассказал, что следующей после The Last of Us Part II игрой студии Naughty Dog может быть абсолютно новый тайтл. Геймдизайнер не исключает варианта, что это будет игра с видом от первого лица, а не от третьего, как последние тайтлы студии.

    Мы полностью открыты [для этого].
    Дракманн рассказал, что еще во время разработки идеи The Last of Us они с Брюсом Стрейли и командой обсуждали, стоит ли им делать игру от первого или третьего лица. Выбор пал на второй вариант, и получилось здорово. Тем не менее, игра от первого лица позволяет иначе воспринимать происходящее на экране, так что Нил вполне готов попробовать это в будущем.

    Дракманн также рассказал, что при создании The Last of Us команда вдохновилась фильмом "Дитя человеческое". Многие отмечали схожесть игры с фильмом и раньше, но Нил не говорил об этом раньше. Naughty Dog также думали подчерпнуть идеи из хорроров Джорджа Ромеро, При создании сиквела много внимания уделяют диалогам.

    В частности, Нил отметил шоу The End of the F***ing World, которое выходит на Netflix. По его словам, в нем все настолько хорошо прописано и поставлено, что это вдохновляет сделать это так же качественно и в собственных проектах.

    Сейчас Naughty Dog работает над The Last of Us Part II для PS4. Мы уже видели несколько трейлеров, так что больше деталей про возвращение Элли и Джоэла стоит ждать в этом году. Релиз игры скорее всего состоится в следующем году.

    Источник
    [свернуть]

    Kingdom Come: Deliverance стала платиновой

    Релиз ролевой игры Kingdom Come: Deliverance состоялся всего неделю назад, но она уже стала платиновой. Глава студии Warhorse Мартин Фривальдски в интервью чешскому сайту Lupa сообщил о том, что продажи игры достигли 1 млн копий.

    «Мы продали примерно 1 млн, если подсчитать [продажи] на всех платформах и у всех дистрибьюторов».
    Ранее уже сообщалось о том, что за первые два дня с момента выхода было продано почти 500 тысяч копий. По данным SteamSpy, к настоящему моменту в одном лишь сервисе цифровой дистрибуции Valve было реализовано более 450 тысяч.

    Источник
    [свернуть]

Страница 434 из 588 ПерваяПервая ... 334384424432433434435436444484534 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •