Страница 437 из 588 ПерваяПервая ... 337387427435436437438439447487537 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,721 по 8,740 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #8721
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    0
    pro101men, не нравится– не играй

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Азиаты очень любят мобильный гейминг
    Ппц. Ладно там марио-карт, но блин, пубг же! Куча кнопок, быстрый геймплей в перестрелках, как это вообще должно работать?

  2. #8722
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    На стрельбу перков нет. Стелс стрельба есть? Нет? А хрен его знает, опять гуглить? Как попасть в человека с 3-х шаков? Никак, стелы летят мимо еще и по навесной траектории еще и то влево то вправо, хоть ты тресни.
    садишься на корты и стреляешь. если стелс прокачан можно и днем нинзию отыгрывать. если сложно попасть - прописываешь в конфиге точку на лук и все. хотя конечно ночью можно впритык к врагам подходить и стрелять. и обычно подобные вещи можно самому узнать прямо в игре, если есть извилины в мозге.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  3. #8723
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Вы слишком оказуалили

    Минутка ностальгии

    Ненавижу Соника Я столько времени потратил на оттачивания в нём мастерства. Затем понял, что я готов пройти игру. Весь день сидел голодным и без отдыха, проходил от начала и до конца (сейвов то нет). Финальный босс, куча доп. жизней. Я НЕ СМОГ ПОНЯТЬ КАК ЕГО ПОБЕДИТЬ После этого у меня было сильное желание выкинуть картридж с окна С тех пор я игнорирую всё, что связано с ним

    В Doom я так и не смог пройти 1 уровень. Сейчас глянул в ютубе, оказывается в реке были платформы, по которым надо было прыгать В Синдикате я не прошёл дальше 2 уровня, т.к. не понимал, что от меня требуется. Взять английский словарик как-то не додумался. Ещё в какой-то игре застрял на 2 уровне, просто убивали без шансов. Не осилил Червяка Джима (он мне сам по себе ещё не понравился). Постоянно горел от Парка Юрского Периода, но и обожал эту игру. И т.д.

    Во все эти игры я наиграл кучу времени, несмотря на то, что зависал где то на начальных, где то на средних уровнях, мне это тупо нравилось. И не было самоцели пройти игру как можно быстрее. Когда я наконец-то дошёл разок до 2 уровня Принца Персии на ms-dos, то уже считал себя победителем. Да... интересное было время
    [свернуть]

    Rune: Ragnarok - опубликована демонстрация боевой системы

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 24.02.2018 в 20:22.

  4. #8724
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Нет-нет, такого добра мне не нужно, и вам не советую.
    Просто ты слаб духом, не вини игру, вини себя за то что ты превратился в казуальщика.
    Я ни разу не пользовался гуглом, гайдом или подобным и чувствую себя отлично, ни разу не столкнулся с трудностями кроме вонючих непроходимых кустов в некоторых местах. Конечно фейлы бывают иногда, но если ты сфейлил квест, живи с этим дальше. прими последствия своего решения. А раз ты хочешь все на идеально проходить сейвся через бани, постели или шнапс. Купить его копейки стоит. Все твои претензии выглядят просто как нытье человека, который в игры до 2005 года не играл вообще. К тому же игра тебе прямо говорит, она не типичная современная рпг где тебе разраб жопу подтирает, показывая насколько тебя видно в стелсе. Не готов к челенджу, по современным меркам, не играй. Игра хорошая, но тебе не суждено ей насладится.
    Вся инфа о игре есть в кодексе, как работают те или иные механики. Но чтение ведь для слабых да.
    Я вот вообще недоволен сложностью игры, мне кажется она супер легкой начиная с середины. надеюсь ее усложнят.

    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Вот реально, столько времени убито на никому не нужную чушь и можно сказать бестолку, потому что сохранений на много не хватит.
    Во первых на нужную многим фигню, казуалов конечно много, но не настолько что никому. Во вторых у меня этого шнапса хоть засохраняйся, только я им не пользуюсь. Тут у многих ситуация с овер дофига бабла, а ты говоришь, что сохранений не хватает. смешно.

  5. #8725
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Минутка ностальгии
    Ну скажем прямо - платформеры это немного другое. Я их лично вообще не перевариваю, очень "унылые" и задротистые, тупая дрочка без реакции ибо предсказуемость прямая.
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Я вот вообще недоволен сложностью игры, мне кажется она супер легкой начиная с середины. надеюсь ее усложнят.
    Это было всегда и везде, пожалуй кроме тупого затягивания гаек, реализация возможно только или на ваншотах (привет ДС, псевдосложность уровня двух кнопок), или реализация с боссами (условные финалки, но опять же). Кстати на счет карты - это интересно реализовано, но вспоминая еще старого Вора где карта была ... эээ ...

    Скрытый текст

    [свернуть]

    4 надписи, примерное обозначение, добавляем кривость перевода = карта вообще непонятная. Я по этой причине кстати когда то и не смог пройти вора, тупо потому что кривой перевод или еще что то.

    PS Трахал в рит гугол которые убрали прямую ссылку на картинку в поиске. Мрази.

  6. #8726
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение

    Rune: Ragnarok - опубликована демонстрация боевой системы

    [свернуть]
    Офигенно. Они хотят сделать то что было в первой части. Как же я рад что они не захотели косить под уже набившей оскомину боевую систему из дарк соулс лайк игор, она не плоха, но уже надоела и иногда инвульный кувырок кажется полнейшим бредом портящим все ее достоинства.

  7. #8727
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Офигенно. Они хотят сделать то что было в первой части. Как же я рад что они не захотели косить под уже набившей оскомину боевую систему из дарк соулс лайк игор, она не плоха, но уже надоела и иногда инвульный кувырок кажется полнейшим бредом портящим все ее достоинства.
    ИИ очень странно работает, но ладно, допустим они его допилят. А какие другие достоинства? Одной боевкой сыт не будешь если остальное не то что хромает, нету этого.

  8. #8728
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Сохранений нет. Тебя убили > отправляйся на часы игры назад и проходи все с начала. Ты упал и поломал ноги > сохранение в начале дня. Тебя застукали за кражей > проходи все с начала. Хочешь по стелсу зачистить лагерь > попробуй осуществить это с 20-и попыток. Ты провалил квест > сохранение еще на предыдущем.

    Хочешь накрафтить шнапса для сохранений?
    Попробуй найти беладонну. Ок, погуглил где она растет.
    Попробуй не запороть ингредиенты во время крафта. Ок, погуглил как правильно крафтить.
    На остаток незапоротой беладонны сварил 1 [один] шнапс. Успех (нет).
    что с вами не так, наркоманы, максимальный откат за 40 часов игры был минут на 15. Кровати сейвят, бани сейвят, в куче квестов после определенных действий сейвят, для крайних случаев есть шнапс, который на самом деле копейки стоит, лишь бы найти его в продаже. Вот про перки к луку согласен, странно, что их не запилили. И темнота ночью действительно слишком непроглядная, поэтому много времени приходится тратить на ожидание дня. В остальном нытье привыкшего к пресс х ту вин.

  9. #8729
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    что с вами не так, наркоманы
    Я реально сохраняюсь почти каждые 10-15 секунд, не могу без этого

    New Gundam Breaker в версии для ПК засветилась на сайте бразильской рейтинговой организации

    На сайте бразильской рейтинговой организации засветилась PC-версия игры про боевых роботов New Gundam Breaker. На сегодняшний день проект официально анонсирован только для PlayStation 4, но недавно Bandai Namco Europe разослала промо-письмо, где упомянуты версии игры для обеих платформ. Официальный анонс New Gundam Breaker на PC, похоже, состоится в ближайшее время.



    Международный релиз New Gundam Breaker намечен на 2018 год.

    Источник
    [свернуть]


    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    платформеры это немного другое
    Суть не в платформерах, суть в том, что раньше люди часами сидели и потели над 1 уровнем, и это было нормально

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    убрали прямую ссылку на картинку в поиске
    Есть уже расширения, которые возвращают её обратно

    Уэс и Флинн играют в Kingdom Come: Deliverance

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 25.02.2018 в 09:56.

  10. #8730
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    темнота как темнота. попривыкали в своих городах где милион лампочек все вокруг освещает, ажно зарево вокруг города стоит. съезди в деревню какую или в лес на ночь и увидишь настоящую ночь.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  11. #8731
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    съезди в деревню какую или в лес на ночь и увидишь настоящую ночь.
    Абсолютная правда.

  12. #8732
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Исполнительный продюсер Kingdom Come: Deliverance хотел больше времени на оптимизацию игры

    Kingdom Come: Deliverance получилась удивительной RPG, где разработчики воплотили ряд отличных идей. Игроки полюбили мир средневековой Богемии, но, к сожалению, продолжают страдать от различных багов. Оказалось, исполнительный продюсер проекта Мартин Клима хотел взять больше времени на оптимизацию и полировку игры, но в итоге времени не хватило. Об этом он рассказал в интервью и также упомянул, что KCD это нечто среднее между инди и ААА-игрой.

    Я не вижу KCD в конкуренции с Assassin's Creed или Shadow of War. У нас просто нет ресурсов для создания такой игры. Я также не считаю нас инди-игрой. Тенденция, которую я вижу в "реальных" AAA, заключается в упрощении, они подходят случайным и рассеяным игрокам. Это игры, которые, по сути, "играют себя сами". У вас есть разные маркеры и подсказки, вам никогда не придется думать о том, что делать дальше. Это не совсем правильно, но я понимаю, почему компании продолжают их делать — продажи говорят сами за себя. Инди из-за ограниченного бюджета приходится искать формат, который проще разрабатывать.

    KCD — попытка обойти обе категории. Это инди-игра в глубине души — более хардкорная, более требовательная, более жестокая, но с визуальными и производственными значениями игры AAA-класса.

    Я открыто признаю — мне жаль, что у нас не было больше времени на полировку до релиза, именно этого заслуживает игра AAA-класса.
    Лучше и не скажешь, но Kingdom Come: Deliverance продолжают исправлять и дорабатывать, а благодаря вниманию к деталям игроки по достоинству оценили ее. Продажи уже превысили один миллион копий и, кажется, это не предел.

    Источник
    [свернуть]

    Rainbow Six Siege: What Is Rainbow Six?

    [свернуть]

  13. #8733
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    чет концовка всрата ппц как. глубокое проникновение и штурм замка это просто нет слов.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  14. #8734
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Я чет в обще не понял прикола кингдом кама, обычная рпг откуда такой бум, игор нет что-ли вообсче ?

  15. #8735
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Я чет в обще не понял прикола кингдом кама, обычная рпг откуда такой бум, игор нет что-ли вообсче ?
    эм.... нет.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  16. #8736
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Слух: Bandai Namco купила права на создание игры по мотивам "Юрия на Льду", готовится новый проект во вселенной JoJo's Bizarre Adventure

    Компания Namco Bandai собирается выпустить синглплеерную игру по мотивам популярных аниме и манга JoJo's Bizarre Adventure для Nintendo Switch. Информация поступила от пользователя Reddit, который зарекомендовал себя правдивыми утечками по TMNT Injustice и Street Fighter V.



    Также источник сообщил, что Namco Bandai получила права на выпуск игр по следующим аниме: Tiger Mask W, Kuroko no Basket (Kuroko's Basketball), Miss Kobayashi's Dragon Maid, Yuri on Ice и Kakegurui.

    Источник
    [свернуть]

    Первый трейлер новой Battlefield уже скоро

    Время летит быстро. Кому-то по-прежнему кажется, будто Battlefield 1 вышла вчера, а DICE тем временем уже готовит анонс следующей части. По словам старшего видео и медиа директора студии Рэнди Эванса, премьерный трейлер уже близок.

    К данному моменту сеттинг новой Battlefield — секрет. Таким же образом мы не знали сеттинга Battlefield 1 вплоть до дня анонса.

    Интересно, что ранее Эванс оповещал о грядущем трейлере буквально за неделю до анонса. Похоже, EA хочет как можно быстрее рассказать геймерам о грядущем шутере. Этой осенью конкуренция будет серьезная.

    Релиз новой Battlefield запланирован на октябрь.

    Источник
    [свернуть]

    Апокалипсис с ламами в Vicious Attack Llama Apocalypse

    Пару лет назад в Аризоне случился забавный случай — побег пары лам. Два пушистых зверя моментально стали знаменитостями, в то время как пользователи Twitter поддерживали их бегство.

    Однако, что если бы эта ситуация имела гораздо более мрачное развитие, не окончившееся забавными твитами? Что, если у лам был план?

    Этот план мог бы включать уничтожение человеческой цивилизации, по крайней мере согласно Vicious Attack Llama Apocalypse — игре от южноафриканской студии RogueCode, которая выходит уже завтра. В третью годовщину событий в Аризоне.

    Ламы захватили мир и вам предстоит сесть в пауко-подобный танк, чтобы уничтожать этих кровожадных существ. Для этого у вас будет целый арсенал.

    Игра будет доступна на PC и Xbox One.



    Источник
    [свернуть]

  17. #8737
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    там на ием катовице Авангар (2 казаха, 2 русских) в пубге вышел на первое место по итогам пяти карт, осталось две. СНГшный пубг несмотря на весь форс америкосов и европейцев на официальных трансляциях, нагибает

    - - - Добавлено - - -

    Лол, в стиме вышла российская короткометражка по papers please
    http://store.steampowered.com/app/80...he_Short_Film/
    трейлер выглядит охуенчик по атмосфере

    - - - Добавлено - - -

    А, вот нашел уже на ютубе


    - - - Добавлено - - -

    Посмотрел. Фильм отличный. Прямо по игре, классный главный герой, который еще был в ночном дозоре, костюмы, атомсфера - все топчик. Можно сказать, что это лучший фильм по компьютерной игре за все время, который я видел.
    Последний раз редактировалось minefrag; 25.02.2018 в 20:17.

  18. #8738
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    По теме: решил все таки в МЕ потихоньку тоже бахать, так, по паре часов. На данный момент умудрился накрабить 20 с чем то уровней, полетел делать ДЛС на комете х-47 ... Ладно, в целом кусок булыжника, но когда в первом ангаре мне жопу порвали сначала гребанные шотающие дроны, а потом в последнем отрезке лабы я зачищал локацию часа 2 потому что ИИ напарников окончательно тупой и они просто бесполезные увальни (хотя взял тали и гаруса, чтоб хоть какой то профит был, потому что Рекс только рофлит), вспоминая почему я ненавидел МЭ-триллогию, прокливания всех и всюду ... И попутно дважды зачистил локацию и под конец проваливался под текстуры. Геймдизайн, ИИ, дроны - минус жопа короче В итоге после этой миссии чуть не дропнул всю игру, но потом вспомнил что это сраное длц и пошел по второстепенным. И в итоге пока в целом набрал чтук 20 заданий, по мейну только первое задание из двух на поиск Сарена выполнил.

    К чему пишу. Во общем задатки у биотварей когда то были, после МЕ они реализовались в ДАО, божественную игру которую нужно было просто напильником доконца доделать в проседающих моментах. Однако потом выпускают МЕ2, где у меня жопа сгорает от комбинации отрезанного геймплея аля консолехолопы, истории повествования о том как Чопард шлялся по барам и гонял лысого на Призрака, а так же навыков которые сходятся всего лишь к выбору 3-ем направление (пушка, хилка группы и все, потому что выбор условных криопатронов у солдата и у биотика взять барьер такое себе). Ну и венцом творения стал в итоге ДА2, просрав все полимеры ДАО, ровно на 1.9 локации игра (да и весит 6гб, лол), обрезанная везде. И по итогу МЕ3 ... срать на решения, срать на вивилбенгокей, а от концовки где выбор тупо один из трех вариантов и 0 решений из прошлых частей.

    Но ладно, в целом МЕ1 часов на 30-35 уйдет у меня, думаю по паре часов в день успею к выходным пройти, может раньше (если поскипаю что нить). Может мнение и поменяется, а может и нет. Хотя вроде ради истории решил пройти, а не супер гей-плея.

    это был суммон поинта, фаната каломеды
    Последний раз редактировалось Owner; 26.02.2018 в 06:00.

  19. #8739
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Alan Mix, думай прежде чем клевету нагонять.


    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    почему я ненавидел МЭ-триллогию
    Никогда не расценивал МЕ как рпг, первая часть еще более менее, но в целом это всегда был сюжетный шутер от 3го лица, история про Шепарда. Так или иначе большинство доп миссий крутятся вокруг основной. Но несмотря на урезанный рпг элемент, кучу спорных изменений к 2-3ей части и консольный дизайн уровней Трилогия неплохая. Учитывая что основной сценарист ливнул и третью часть доделывали без него концовка с 3 цвета еще норм. они ведь могли хэппи энд устроить и дальше доить Шепарда. Но меня еще концовка второй начала смущать с его дебильным финальным босом. Ну и еще одна проблема в том, что на момент выхода геймплей смотрелся нормально, сейчас совсем плохо.
    Играйте в игры на релизе. Если это не андромеда офк. в нее вообще не играйте.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    суммон поинта
    Сложно тебе будет его засумонить.

  20. #8740
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Во общем задатки у биотварей когда то были, после МЕ они реализовались в ДАО, божественную игру которую нужно было просто напильником доконца доделать в проседающих моментах.
    В дао надо пол игры вырезать, другую половину переделать. В игре бездумная боевая система и куча убогого по качеству контента. Три раза пытался пройти эту игру, один раз блеванул в круге магов, другой раз в лесу, а после дип роадс решил к ней больше не притрагиваться. Эту тягомотину немного скрасила только цепочка редклифа.

Страница 437 из 588 ПерваяПервая ... 337387427435436437438439447487537 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •