Страница 245 из 588 ПерваяПервая ... 145195235243244245246247255295345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,881 по 4,900 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #4881
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,051
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    у меня пригорело от всего ...

    18+ маты сиськи письки

    "Платные" длц и микротранзакции норма для сольного игропрома в 2к17.
    Сливания вахи 40к окончательно в унитаз под название ф2п-говно.
    Ремастеры-хуймастеры, ребилды-хуебилды и прочее продолжения дойных коров продолжает накидывать рынок бесовщиной и безвкусицой.

    К чему я это ... Мне блокпитания и карту приедут на следующей неделе, захожу такой в каталог игр стима и вижу целый хуй вместо нормальных НОВЫХ игр. "Купи пубг" - нахрен мне нужно инди-говна (не надо начинать) которое до сих пор не вышло, а уже из него бабки коровят? Популярность пубга пришли в первую очередь из-за стримеров и "смешных" багов (взорвался, улетел, ударил каской по жопе - засчитало хедшот), только вот на это смотреть интересно, но никак не играть. Двери починили? Стрельбу и не засчитанные выстрелы починили? Механику вёдер с болтами убрали и добавили физику? Нет? Так нахрен это дерьмо лагающее и багающее? И ладно, в помойку пубг, давайте на другие игры посмотрим, хм ... Хочу пожалуй бахнуть в рпг и ... У нас вышла андромеда, ПРОДОЛЖЕНИЕ, и опять срань по итогу. Окей, плывем дальше, ДоВ3 ... ай блин, говно.
    Фор хонор? А подождите еще годик, может игра выйдет из вечной альфы-говна.
    Резидент? Ну ок, сыграл с торрента, только обещали продолжительную игру, а на деле пройдена за 8 часов и самое страшное что было - я проспал будильник на работу ибо заигрался. КАЕФ ЧО
    Нир? Ну кстати если быть честным, то я ее оставил на будущее и пока никак не отношусь к ней положительно/отрицательно.
    Вайлдленс вышел пустой парашей, а мульт нужен только если у тебя есть братки у которых развита фантазия, ибо игра построена "развлеки себя сам", примерно как серия ПростоПотомучто.
    И все ... остальное идет под название "срубание бабла инди говно 2017 года", не более.

    И я опять катаю в шош А потом еще спрашивают что ты там делаешь когда ... КОГДА ЧТО? ПОКАЖИТЕ МНЕ ТО НА ЧТО Я БЫ ПОТРАТИЛ 60 БАЧЕЙ.

    Консоль есть, бтв...
    [свернуть]
    Prey 5символов
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3303_1.gif[/SIGPIC]

  2. #4882
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    у меня пригорело от всего ...

    18+ маты сиськи письки

    "Платные" длц и микротранзакции норма для сольного игропрома в 2к17.
    Сливания вахи 40к окончательно в унитаз под название ф2п-говно.
    Ремастеры-хуймастеры, ребилды-хуебилды и прочее продолжения дойных коров продолжает накидывать рынок бесовщиной и безвкусицой.

    К чему я это ... Мне блокпитания и карту приедут на следующей неделе, захожу такой в каталог игр стима и вижу целый хуй вместо нормальных НОВЫХ игр. "Купи пубг" - нахрен мне нужно инди-говна (не надо начинать) которое до сих пор не вышло, а уже из него бабки коровят? Популярность пубга пришли в первую очередь из-за стримеров и "смешных" багов (взорвался, улетел, ударил каской по жопе - засчитало хедшот), только вот на это смотреть интересно, но никак не играть. Двери починили? Стрельбу и не засчитанные выстрелы починили? Механику вёдер с болтами убрали и добавили физику? Нет? Так нахрен это дерьмо лагающее и багающее? И ладно, в помойку пубг, давайте на другие игры посмотрим, хм ... Хочу пожалуй бахнуть в рпг и ... У нас вышла андромеда, ПРОДОЛЖЕНИЕ, и опять срань по итогу. Окей, плывем дальше, ДоВ3 ... ай блин, говно.
    Фор хонор? А подождите еще годик, может игра выйдет из вечной альфы-говна.
    Резидент? Ну ок, сыграл с торрента, только обещали продолжительную игру, а на деле пройдена за 8 часов и самое страшное что было - я проспал будильник на работу ибо заигрался. КАЕФ ЧО
    Нир? Ну кстати если быть честным, то я ее оставил на будущее и пока никак не отношусь к ней положительно/отрицательно.
    Вайлдленс вышел пустой парашей, а мульт нужен только если у тебя есть братки у которых развита фантазия, ибо игра построена "развлеки себя сам", примерно как серия ПростоПотомучто.
    И все ... остальное идет под название "срубание бабла инди говно 2017 года", не более.

    И я опять катаю в шош А потом еще спрашивают что ты там делаешь когда ... КОГДА ЧТО? ПОКАЖИТЕ МНЕ ТО НА ЧТО Я БЫ ПОТРАТИЛ 60 БАЧЕЙ.

    Консоль есть, бтв...
    [свернуть]
    Prey, Dishonored 2, Deus Ex mankind Divided, Hellblade. На консольке Horizon, конечно же. Этот год пока скудноват на большое количество годноты, но то что уже вышло вполне себе отличные игры
    Последний раз редактировалось Alaitiy; 17.08.2017 в 14:58.

  3. #4883
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Которого нет, несмотря на UE4
    так ты сравнивай с конкурентом хизи, там же вообще было 3д из 90х

  4. #4884
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    К списку Алаития можно добавить Зельду, Армс, Final Fantasy XII, Персону 5, Краш Ремастер, Ниох, Сплатун 2, Fire Emblem Echoes. И это еще не конец года. Обычно самое сладкое оставляют на осень-зиму, но тут уже Зельда, Персона 5 и Нир - слишком жирно для одного года, ибо это не просто хорошие игры, а шедевры.

  5. #4885
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    К списку Алаития можно добавить Зельду, Армс, Final Fantasy XII, Персону 5, Краш Ремастер, Ниох, Сплатун 2, Fire Emblem Echoes. И это еще не конец года. Обычно самое сладкое оставляют на осень-зиму, но тут уже Зельда, Персона 5 и Нир - слишком жирно для одного года, ибо это не просто хорошие игры, а шедевры.
    Он же про пеку и плойку этого года спрашивал. Нир и Person'у можно добавить можно только. Свища у него нет. Финалки и креш ремастеры хоть и хорошие. А ниох прошлогодний, я точно помню как уезжал летом и сидел двух боссом перед самолетом траил
    И да, НИР все таки не шедевр, хоть и отличная игра: достаточно посредственная боевка и дерьмовый графон(тут он действительно дерьмовый) мешают ей стать великой
    Последний раз редактировалось Alaitiy; 17.08.2017 в 18:36.

  6. #4886
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Он же про пеку и плойку этого года спрашивал. Нир и Person'у можно добавить можно только. Свища у него нет. Финалки и креш ремастеры хоть и хорошие. А ниох прошлогодний, я точно помню как уезжал летом и сидел двух боссом перед самолетом траил
    И да, НИР все таки не шедевр, хоть и отличная игра, достаточно посредственная боевка и дерьмовый графон(тут он действительно дерьмовый) мешают ей стать великой
    Он в конце написал, что у него консоль же есть. Nioh Дата выпуска: 7 февраля 2017 г.
    Ну а игры то есть получается, просто они не на 1 платформе, а разбросаны по нескольким. Как и всегда в принципе.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    И да, НИР все таки не шедевр, хоть и отличная игра: достаточно посредственная боевка и дерьмовый графон(тут он действительно дерьмовый) мешают ей стать великой
    Это смотря что ты в это понятие вкладываешь. Для меня вот точно шедевр. Если игра с плохим графонием (или другим элементом )приносит тонну удовольствия, она разве не может считаться с шедевром? В Нире музон, сюжет, дизайн и т.д. нереально тащат. Вот вспомнить хотя бы Xenogears - геймплей там просто ппц, графон средний, но игра стала культовой и по сей день считается самой лучшей по своему сюжету.
    Последний раз редактировалось Xenofly; 17.08.2017 в 18:39.

  7. #4887
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Он в конце написал, что у него консоль же есть. Nioh Дата выпуска: 7 февраля 2017 г.
    Ну а игры то есть получается, просто они не на 1 платформе, а разбросаны по нескольким. Как и всегда в принципе.
    Едрить, ты прав, действительно в 2017, чот дцп у меня. Это я видимо в демку рубился летом

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Он в конце написал, что у него консоль же есть. Nioh Дата выпуска: 7 февраля 2017 г.
    Ну а игры то есть получается, просто они не на 1 платформе, а разбросаны по нескольким. Как и всегда в принципе.

    - - - Добавлено - - -


    Это смотря что ты в это понятие вкладываешь. Для меня вот точно шедевр. Если игра с плохим графонием (или другим элементом )приносит тонну удовольствия, она разве не может считаться с шедевром? В Нире музон, сюжет, дизайн и т.д. нереально тащат. Вот вспомнить хотя бы Xenogears - геймплей там просто ппц, графон средний, но игра стала культовой и по сей день считается самой лучшей по своему сюжету.
    Я не могу сказать, что сюжет меня прям поразил. Довольно пустой мир, очень плохие локации кроме некоторых. Игра то мне понравилась, но не прям чтоб ух. Ну, а графон тут как с ps2, вначале жестко бесит, потом просто перестаешь его замечать сильно. Шедевральный тут только музон и сюжет с натяжкой

  8. #4888
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Кому нужна New Nintendo 2DS XL?

    [свернуть]

    Уоррен Спектор призвал разработчиков самостоятельно определять критерии успеха

    Геймдизайнер серии Deus Ex и System Shock Уоррен Спектор дал интервью изданию Gamesindustry, в котором поделился мнением о состоянии современной игровой индустрии и отметил, что разработчикам самим необходимо определить критерии успешности своего продукта. Сегодня уже недостаточно сделать "просто веселую игру".

    Как и многие секторы развлечений, мир видеоигр — это бизнес. Но это бизнес, в конечном счете управляемый страстными и творческими людьми. И это важно. В августе Спектор выступит с докладом на PAX Dev (закрытая конференция для разработчиков, куда не пускают прессу).

    Его доклад называется "Разработчик, знай себя". В основе лежит мысль, что разработчики не должны позволять коммерческой стороне определять свой успех. Более того, разработчики должны создавать игры, которые на самом деле что-то значат для них.

    Мысль, которую я пытаюсь донести, заключается в том, что недостаточно просто подумать: "О, я собираюсь сделать забавную игру ". Ради самих себя и для индустрии нам нужно думать немного о большем, чем это и решить, что для нас есть успех.
    Источник
    [свернуть]

    Sony объявила даты PlayStation Experience 2017

    В этом году ивент PlayStation Experience (PSX) пройдет с 8 по 10 декабря. Sony объявила, что как и ранее, ивент состоится в выставочном центре Анахейма в солнечной Калифорнии... хотя в декабре небо нередко затянуто тучами и проходит дождик — не особенно сильный, но все же.

    Двухдневный пропуск обойдется желающим в $75, при покупке заранее цена составляет $65. Если же вы не планируете летать в Лос-Анджелес в начале декабря, то в первый день будет традиционная пресс-конференция, где покажут самое интересное. И интересное точно будет — возможно даже The Last of Us Part 2.

    Источник
    [свернуть]

    Хидео Кодзима поблагодарил Konami

    Последние несколько лет у Хидео Кодзимы и Konami были натянутые отношения. Однако в недавнем интервью он рассказал о том хорошем, что было в его работе в Konami, а именно возможность создавать те игры, которые он хотел.

    «Я благодарен Konami за то, что, когда я предлагал что-то, что хотел сделать, они позволяли мне это», - сказал он сайту Toyokeizai. «В тоже время, мне ни никогда не говорили: "Ты должен сделать это именно так, как скажем мы"».
    Кодзима также вспомнил свои начинания, когда команда была небольшая, а работать приходилось сутки напролет. Однако благодаря этому он стал тем человеком, которым является сейчас, и когда он попросит разрешения на создание игры, установив цели, сроки и количество необходимых сотрудников, то он получит зеленый свет.

    В настоящее время создатель Metal Gear Solid работет над Death Stranding для PS4.

    Источник
    [свернуть]

    Норман Ридус: Хидео Кодзима - гений, Death Stranding будет сногсшибательной игрой

    Американский актер Норман Ридус дал интервью изданию CNET, в котором назвал Хидео Кодзиму гением. Комментируя Death Stranding по просьбе журналиста, он отметил, что загадочная игра будет "сногсшибательной". По словам Ридуса, идеи главы Kojima Productions просто невероятны, он является настоящим визионером, создающим совершенно необычные вещи, чем и притягивает людей, готовых поддерживать его и идти с ним до конца.

    Недавно создатель Metal Gear Solid побывал на Comic-Con в Сан-Диего, где встретился с актером и показал ему новые материалы Death Stranding на своем iPad. Ридус был настолько поражен увиденным, что смог сказать лишь, что вместе с Кодзимой "готов на всё". При этом он, как и раньше, признается, что многие задумки японца понимает не до конца, а в некоторых и вовсе не разобраться. Придуманный руководителем разработки сюжет игры оказался слишком запутанным даже для самих разработчиков.

    Коллега Ридуса по съемочной площадке Мадс Миккельсен добавляет, что "мозг Кодзимы работает на другом уровне".

    "Он фантастически вдохновляющий человек. Я с нетерпением жду результатов нашего сотрудничества".
    Death Stranding создается для PlayStation 4 при поддержке Sony Interactive Entertainment. Игра пока не имеет даты релиза.

    Источник
    [свернуть]

  9. #4889
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    http://store.steampowered.com/app/514900/observer/ - атмосферный такой себе хоррор, кто нить играл?
    In peka we trust :peka:

  10. #4890
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    http://store.steampowered.com/app/514900/observer/ - атмосферный такой себе хоррор, кто нить играл?
    топовая гамза. Как две зельды или даже больше.
    Запутанный сюжет. Несколько концовок. Есть коллекционные предметы. В паре моментов нужно "прятаться" от "монстра".
    Жаль, что расследование всего одно, как и здание =\ Если бы это был не околоинди проект, а ААА и добавили бы еще побольше возможностей, больше расследований и зданий, чтобы прочувствовать, что ты реальный обсервер, было бы 15/10.
    + дают скидос 20%, если покупали слои страха
    Последний раз редактировалось BoBr; 17.08.2017 в 19:05.

  11. #4891
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    у меня пригорело от всего ...
    угу, с добрым утром. такая хрень уже лет эдак пять
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  12. #4892
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    http://store.steampowered.com/app/514900/observer/ - атмосферный такой себе хоррор, кто нить играл?
    как же круто мамочки
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  13. #4893
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    http://store.steampowered.com/app/514900/observer/ - атмосферный такой себе хоррор, кто нить играл?
    Да. Атмосферненько и в духе прошлого проекта студии, но есть моменты скучноватые. В целом годно вышло.

  14. #4894
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Да. Атмосферненько и в духе прошлого проекта студии, но есть моменты скучноватые. В целом годно вышло.
    скучновато, это когда два мужика обнимают друг друга на ринге и это называется борьбой
    бтв, когда там видосик уже запишешь, пиздаболина ты наша? Уже скоро как полгода будешь все сваливать от ответа после такого обсера :smlpeka:

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    К списку Алаития можно добавить Зельду, Армс, Final Fantasy XII, Персону 5, Краш Ремастер, Ниох, Сплатун 2, Fire Emblem Echoes. И это еще не конец года. Обычно самое сладкое оставляют на осень-зиму, но тут уже Зельда, Персона 5 и Нир - слишком жирно для одного года, ибо это не просто хорошие игры, а шедевры.
    Сплатун не очень вышел

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось BoBr; 17.08.2017 в 19:59.

  15. #4895
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Сплатун не очень вышел
    По обзорам вроде как минимум не хуже оригинала. Большинство жалуется, что просто мало всего ввели нового, для того чтобы называть "сиквелом".

  16. #4896
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    BoBr, Короч, раз такое дело, то заканчивай. Заигнорь меня если у тебя так бомбит. Сам себе ведь хуже делаешь. Сначала ливнул на пол месяца из темы, теперь это. Может пора уже начать себя нормально вести.
    Последний раз редактировалось Owner; 17.08.2017 в 22:39.

  17. #4897
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    захожу такой в каталог игр стима и вижу целый хуй вместо нормальных НОВЫХ игр
    Попробуй The Surge, Quantum Break, Bayonetta, DOOM, Vanquish. Для всего, кроме DOOM, обязателен геймпад.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  18. #4898
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658


    Уже ощущается приближение геймскома.

  19. #4899
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    В абсолвер есть подобие открытого мира? думал это просто файтинг. Крутяк.

  20. #4900
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    К списку Алаития можно добавить Зельду, Армс, Final Fantasy XII, Персону 5, Краш Ремастер, Ниох, Сплатун 2, Fire Emblem Echoes. И это еще не конец года. Обычно самое сладкое оставляют на осень-зиму, но тут уже Зельда, Персона 5 и Нир - слишком жирно для одного года, ибо это не просто хорошие игры, а шедевры.
    вот если серьезно говорить, а не орать над "игрой тысячелетия", то все игры ну ооочень на любителя, +тут еще и эксклюзивы есть, онли консольные игры.

Страница 245 из 588 ПерваяПервая ... 145195235243244245246247255295345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •