Страница 251 из 588 ПерваяПервая ... 151201241249250251252253261301351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,020 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #5001
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Akafa, Вот нет что бы разработчика поддержать, игра ведь хорошая правда и сюжетные игры сейчас почти никто не делает.
    По возможности так и делаю.

  2. #5002
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    По возможности так и делаю.


    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    P.S. Windows 10 эксклюзивы, зачем они это делают? игры обречены на провал
    Может временно.

  3. #5003
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Джанкертаун: план | Overwatch
    Дисней мозга. Ужасно все: сюжет, анимация, озвучка. Конечно сделано профессионально, но примитивно и приторно как какой нибудь фрозен или город героев

  4. #5004
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Дисней мозга
    12+

    Anno 1800 - Official Announcement Trailer - Gamescom 2017

    [свернуть]

    Анонсированы ремастеры Age Of Empires 2 и 3

    Вчера мы уже писали, что Microsoft выпустит Age of Empires Definitive Edition — ремастер классической стратегии 1997 года, причем уже 19 октября. Также компания анонсировала новую часть серии — Age of Empires IV, разработку которой ведет студия Relic, известная своим многолетним опытом в стратегиях.

    Это еще не все. Microsoft подтвердила, что на пути улучшенные версии Age of Empires II и Age of Empires III. Интересно, что HD-версия AoE 2 уже выходила в 2013 году и получала огромное дополнение.

    Отличные новости для ветеранов PC-гейминга, которые росли и даже учили историю в серии Age of Empires. Пока же ждем, чем порадует Relic.

    Источник
    [свернуть]

    Главный редактор Windows Cental: Спрос на Xbox One X намного превосходит ожидания Microsoft

    Главный редактор издания Windows Central Джез Корден, не раз делившийся правдивой инсайдерской информацией о Microsoft, сообщает, что спрос на мощную игровую консоль Xbox One X значительно превосходит ожидания американского платформодержателя. Выражается это в большом количестве предварительных заказов, прием которых был открыт после презентации на Gamescom 2017. Исходя из слов Кордена, они "намного опережают" план. Microsoft обещает пользователям лучшие версии мультиплатформенных игр на Xbox One X и поддержку "настоящих 4K".

    Xbox One X выходит 7 ноября 2017 года по цене в $499. В России за систему попросят 39,990 рублей.

    Источник
    [свернуть]

    Они не ожидали, что вообще кто-то купит?

  5. #5005
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Они не ожидали, что вообще кто-то купит?
    Открываешь утром преордер, а вечером кричишь, что все покупают

    А вообще желаю коробке успеха, хоть какой-то прогресс в технологиях.
    Последний раз редактировалось Orlangur; 22.08.2017 в 12:04.

  6. #5006
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Anno 1800 - Official Announcement Trailer - Gamescom 2017
    Возвращение в уютные 1к.

  7. #5007
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Age of Empires IV, Relic. Понятно, расходимся. Стратегий нет и не будет.

  8. #5008
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    ВЛГ ща ходит по геймскому. Он огромный, куча стэндов разной тематики + от разных разрабов. Есть ретро зона, где есть практически все консоли и компы прошлого со всякими редкостями типа 3д виртуальных очков для сеги 88 года. В зоне скваресофт увидел косплейщицу механика из фф15, жирную

  9. #5009
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114






    - - - Updated - - -



    - - - Updated - - -

    Последний раз редактировалось Corax; 22.08.2017 в 14:27.

  10. #5010
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Хад, а точнее, хЭд в своем репертуаре. Тралл (Thrall) так и остался Траллом, а то что поменяли Артеса (Arthas) на Артаса (что правильнее!), но нет. А чего тогда не бомбишь на Darnasus который стал в итоге Дарнас(ом)? Хотя изначально имел правильный перевод, Дарнасус. Короче кто то проспал 9 лет и пропустил движуху шоша, где так же юзверы правили перевод не только отдельных моментов (как лучше и прочее), но и исправляли тонну косяков локазации. Причем косяки и сейчас проскальзывают, например из недавнего:
    Eng: - I never believed, that Sargeras could be stopped. Perhaps You will prove me wrong.
    Rus: - Я так и не смог дать Саргерасу отпор. Теперь у тебя есть шанс.

    Kil'jaeden Ending Cinematic

    [свернуть]

    Kil'jaeden Ending Cinematic (Русский)

    [свернуть]


    Классный перевод который полностью ломает персонажа. А хочешь еще фишечку? В конце фраза была фраза с музыкой напряженной. Не звучит знакомо? Ах да, про*бана отсылка аж к синематику из W3 TFT

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Но зато нужно вспоминать теперь не артес, а артас, не келтузед, а келтузад. И вообще яо что косяки довольно таки сильнее проскальзывают.

    Или другой пример.
    7) Описание правого артефакта Льда - Клинки павшего рыцаря (Морозный Жнец) - описание будет исправлено с надмозга "... королем станешь ты." на "Когда мои дни будут сочтены, ты станешь королем" ибо это является прямой отсылкой к синематику WotLK, ибо в английской версии описание гласит "When my days have come to an end, you shall be king" как раз повторяя слова синематика.
    RU - https://www.youtube.com/watch?v=L3Mg6lk6yyA
    EU - https://www.youtube.com/watch?v=BCr7y4SLhck
    Такая же проблема в описание второго клинка (Вестник Холода), в ру описание "Я покажу тебе правосудие смерти и истинный смысл страха.", что не отображает слова сказанные при Вратах Гнева устами Короля-Лича (внизу ролик), в то же время должно быть сказано "Я покажу тебе что такое страх и познакомлю с правосудием смерти.", ибо в английской озвучке и сказано, и написано в описание "I will show you the justice of the grave... and the true meaning of fear." Да, я понимаю что ранее поменялось местами, но не надо губить отсылку к истории =/
    Врата гнева - https://www.youtube.com/watch?v=zn_Rh2inmxo
    http://ru.wowhead.com/item=128292
    http://ru.wowhead.com/item=128293

    Причем что забавно, перевод предмета после тикета был изменен не в контент-патче, а в одну из сред, после тех-обслуживания, через 2-3 недели. Ну точно халявщики!
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Фу, зачем? я просто в вов не играл почти, не в курсе этих "новшеств".
    А он и не играл никогда.

    (пост должен был еще ночью появится, но пекач умер тогда)

  11. #5011
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Ace Combat 7 кайфовый.


    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    А он и не играл никогда.
    Так зачем их переименовывают то в любом случае, кроме тех что должны были быть с самого начала.

  12. #5012
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Alan Mix,
    А еще гномов сделали дварфами.

    Ну а трэлл как минимум в оф книгах был, как там в вовке я хз офк.
    Последний раз редактировалось had; 22.08.2017 в 15:16.

  13. #5013
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    South Park: The Fracture But Whole: Gamescom 2017 Gameplay Walkthrough

    [свернуть]

  14. #5014
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055



  15. #5015
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658


    Полигон делится впечатлениями.. сохраняю хайп на низком уровне, скрестив пальцы, чтобы не разочароваться.

  16. #5016
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Alan Mix,
    А еще гномов сделали дварфами.

    Ну а трэлл как минимум в оф книгах был, как там в вовке я хз офк.
    Учитывая что дворфы и гномы - это приколюхи идут аж с времен Толкиена, ты как всегда обделался.

    А еще трэлл был ровно в 0 книгах, ну так, на будущее. Ох вейт, он ведь и в самом Warcraft 3 был Траллом. Короче репорт @ токсичное общение @ провокация @ тупой троллинг.

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Так зачем их переименовывают то в любом случае, кроме тех что должны были быть с самого начала.
    Переименовывал это когда была Лиза, а стала Серёгой. А когда Йован/Джован/Иован - проблемы транскрипции, так же как и Артас/Артес. Не знаю какие дебилы (знаю, 1С же) переводили Вар3, сделали то они с душой, но косяков в имени с попыткой присобачить адаптацию - хреново. И да, адаптация (а еще можно вспомнить про локализацию, ее раздел) как раз и отвечает за переводы различных имен на народный пример, за примером далеко уходить не будем - Ивасик (типо Вася) и Джонник (Джони). Вот здесь идёт именно адаптация. Для второстепенного персонажа это не так важно. Но будет важно если бы какой нить Артас стал даже не Артесом, а Артуром, то наверняка у нас были бы глорщики которые орали КОРОЛЬ ЛИЧ АРТУР, КОКОКО.

    Но ладно, поднимать срач времен 2003-2008 годов такое себе.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  17. #5017
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Кстати там Пека версию FF15 анонсировали, она никому не нужна
    воу круто. Наконец-то. Мне она нужна Обязательно скачаю с торрентов.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  18. #5018
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    634
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Чтоб тред жил и бугуртил (но не про свиш), я закину пару видосов.

    Это к старому разговоры про пве бои в шоше. Ну ваще изи катается жи

    шьйорт побйери, мб кто помнит варана, так вот он запускал пару месяцев назад стримы по ВоВу и рейдам, приходят они, им говорят страту, естественно они пару раз фейлят пока учатся, но блин, на каждого боса есть одна черт побери страта прохождения, шаг влево шаг вправо - расстрел, прям пиши бота и давай ему команды если на экране мигнуло предупреждение Х -> делать действие Y.
    Выучив что нужно делать, проходить проще некуда, время от времени отсеивая из гильды школьников и больных дцп которым это все не по силам.

  19. #5019
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Прохожу сейчас Dishonored 2, может конечно слоупочно, но хотелось бы поделиться. Так как первая часть мне показалась довольно легкой, во второй я отказался от способностей и поставил самую жесткую сложность. Мой пукан никогда так не насаживали в стелс играх, а торчащую бошку реально видят, выглядывания из-за угла тоже видят. Так еще лвл дизайн удивляет, это не парочка дополнительных вентиляций... это самые настоящие связанные улицы/дворы/помещения которые очень логично переходят друг в друга что часто даже угадывается что ты увидишь если пойдешь "вон туда" зная что было "вон там". И что самое приятное, я не чувствую ущемления в перемещении по уровню проходя игру без способностей, да я понимаю что с блинком можно просто прыгнуть вверх вертикально на какой нибудь балкон, но без способностей ты изучаешь карнизы, выступы, даже торчащие лампы освещения... и в конечном итоге дав нехилого паркурного крюка по зданиям можешь таки добраться до заветного балкона и так почти везде. Вообщем, я удивлен что геймплей не поломался вдребезги от отсутствия сверхъестественных сил, думаю потом перепройду все же с ними, вдруг окажется еще интереснее, а не тупо проще. Единственный минус который перекачевал из первой части это "ататашки" за плохое поведение, а убивать в этой игре намного приятнее и средств для этого больше. Я обычно такие игры прохожу в режиме призрака и без убийств, но сейчас во время прохождения нутром чую что играть агрессивно и без сейвлоадов скорее всего намного интереснее, зато пацифистам будет намного интереснее расправляться с ключевыми персонажами, мирные решения стали намного интереснее. Вообщем советую, проблем с фпс нету даже на пиратке.
    прошел недавно dishonored 2 на стрим. отличная игра без сюжета. прямо как дум. голая и отличная механика, но сюжета почти нет. но ей это на удивление не мешает.

    как и deus ex MD Dishonored очень хорошая игра, советую всем в нее поиграть, но понимайте, что здесь по факту просто набор громадных уровней, каждый из которых имеет свою собственную историю. Bethesda сделала еще одну игру про геймплей, а не про сюжет. сейчас собираюсь пройти прей, полагаю, что там та же история

  20. #5020
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Учитывая что дворфы и гномы - это приколюхи идут аж с времен Толкиена, ты как всегда обделался.
    Какие еще приколюхи, в русский язык это слово пришло из латыни. На английском дварф, на русском гном.

    Тут проблема в близах, которые для вовки слизали систему днд, где есть дварфы и гномы.

    кококо обделался, учи матчасть лол.


    https://knigogid.ru/books/37980-povelitel-klanov/toread
    А вот и книга, трэльБольше со мной не спорь с тем, кто умней тебя.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось had; 22.08.2017 в 19:37.

Страница 251 из 588 ПерваяПервая ... 151201241249250251252253261301351 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •