Страница 401 из 588 ПерваяПервая ... 301351391399400401402403411451501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,001 по 8,020 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #8001
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    P.S. А зачем дирижер все-таки нужен? У них же перед глазами ноты, сиди да играй, учи тайминг?

    Посмотри этот фильм.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  2. #8002
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Заберите у меня геймпад, пожалуйста
    Увы, я живу далеко

    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    а чо за игра?
    монстер хантер

    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Посмотри этот фильм.
    Дубляж, ты беспощаден

    The First 15 Minutes of Call of Duty: WW2 Nazi Zombies - The Darkest Shore DLC

    [свернуть]

    Би-Джей Бласковиц, Командир Кин и DoomGuy оказались родственниками

    Сооснователи id Software Джон Ромеро и Том Холл в Твиттере официально подтвердили ходящие много лет слухи о лоре проектов студии: Би-Джей Бласковиц из Wolfenstein, Командир Кин из одноименной серии игр и парень из Doom - родственники.

    Все началось с дискуссии в декабре 2017-го, когда Ромеро опубликовал твит о том, что Би-Джей был основан на Командире Кине. Фанат заметил этот твит и задал вопрос Тому Холлу касательно родства этих трех персонажей. Он отвели, что «Их родство – это не теория. Факт».

    После чего Ромеро и Холл окунулись в дискуссию в Твиттере, из которой стало известно, что Би-Джей Бласковиц – дедушка Командира Кина, тогда как сам Кин – отец парня из Doom.

    Теперь можно с уверенностью сказать, что самые популярные герои студии id Software – это одна большая семья, которая очень хороша в убийстве всякой нечисти.

    Источник
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 01.02.2018 в 21:10.

  3. #8003
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Теперь можно с уверенностью сказать, что самые популярные герои студии id Software - евреи
    поправил

  4. #8004
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Делаю ставку на то, что химичат с онлайном
    Да офк, думаю им надо сразу прикрутить ролплей возможности и бомба будет. РП в диком западе прям каеф.

    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Заберите у меня геймпад
    Нет уж сам в это играй. Хитрый какой.

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Би-Джей Бласковиц, Командир Кин и DoomGuy оказались родственниками
    Наследственная способность хорошо мочить ублюдков.
    Последний раз редактировалось Owner; 01.02.2018 в 21:33.

  5. #8005
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Хм, посмотрел я тут видашку о фор хонор - хм, интересно, мб стоит попробовать. Думаю к 15 числу будет скидка, там и возьму.

  6. #8006
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Хм, посмотрел я тут видашку о фор хонор - хм, интересно, мб стоит попробовать. Думаю к 15 числу будет скидка, там и возьму.
    В такое на релизе надо играть. пока хайп. сейчас там одни бати сидят, новичка размотают быстро. но если готов терпеть попробуй. Советую дуэли, самый годный режим.

  7. #8007
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Не могу отделаться от контраста, где в катсценах все персонажи живые, а в открытом мире они простые NPC, которые стоят столбом, либо действуют по настолько линейному скрипту, что нельзя шаг в сторону сделать. Каждая миссия с сопровождением кого-то ужас. А в мире, кроме охранников, реагирующих на твою агрессию/воровство, и неписей, которые только кричат, пугаются и отлетают от тебя как не знаю кто, нет обратной связи, нет ощущения, что мир живёт сам по себе. Например в гта 5 мир живой.
    Живой мир тяжело сформировать. В гта5 он такой же живой, как и в ведьмаке 1 (ОДИН), то есть чтоб баба пошла в стрипклуб - такого не будет, потому что скрипта данного нету. Почему не сделано? Это нужно придумывать рандомайзер и еще кучу скриптов. А вот для какой нить ААА-открытой игры когда нить возможно сделают именно как ты хочешь.

    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    а где не так? такие игры вообще сейчас есть ?
    С любым опенворлдом, например АС, типо идет дождь - нпс прячутся. Ночь - их нету на улице. День - торгуют. что то делают. Это живой мир.

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    P.S. А зачем дирижер все-таки нужен? У них же перед глазами ноты, сиди да играй, учи тайминг?
    Темп. У тебя только твои ноты, а не всего оркестра, а дирижер поддерживает ритм всех, как и тональность звучания. Надо бы скинуть видос из галилео, но не могу найти выпуск.

    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Хм, посмотрел я тут видашку о фор хонор - хм, интересно, мб стоит попробовать. Думаю к 15 числу будет скидка, там и возьму.
    Жаль там только фанаты упертые остались, в сидже онлайн в 15 раз больше

  8. #8008
    Освоившийся
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    P.S. А зачем дирижер все-таки нужен? У них же перед глазами ноты, сиди да играй, учи тайминг?
    Задает тайминг и характер исполнения, можно одни и те же ноты сыграть чуть более плавно\резко, громче\тише и т.д. В общем представь, что текст с выражением читает крутой актер и гугл баба, текст один и тот, а результат немного разный.

  9. #8009
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Жаль там только фанаты упертые остались, в сидже онлайн в 15 раз больше
    Сравнивать файтинг с шутером глупо.

    Кстати то что в сидже появится режим против зомбей прикольно.
    Последний раз редактировалось Owner; 02.02.2018 в 08:34.

  10. #8010
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Бенчмарк Final Fantasy XV для PC уже можно скачать

    Планируете играть в Final Fantasy XV на PC, наслаждаясь самой лучшей графикой среди всех версий? Тогда вам стоит проверить, по плечу ли вашему железу такая работа.

    Square Enix выпустила бенчмарк на PC, позволяющий проверить то, какие результаты можно ждать в релизной версии 6 марта. Тем более, что к тому времени можно даже успеть что-нибудь проапгрейдить. Разве что на видеокарту рассчитывать не стоит с учетом очередного криптосумасшествия, задравшего цены.

    Final Fantasy XV: Windows Edition будет поддерживать разрешения вплоть до 8K, HDR10 и DOLBY ATMOS, а также получит возможность моддинга.

    Кроме того игра будет включать саму игру, более 20 DLC и дополнительные особенности, вроде расширенной карты, новых врагов, квестов и камеру от первого лица.

    Скачивайте бенчмарк отсюда.

    Источник
    [свернуть]

    Digital Foundry недовольна консольными версиями Monster Hunter: World

    Разрешение и частота кадров в Monster Hunter: World может сильно зависеть от того, на какой консоли вы играете, однако ни на одной из них игра не работает идеально. Даже на более мощных моделях.

    Если с точки зрения геймплея игра стала отличным погружением в мир охоты на монстров, то с технической стороны у Capcom получилось "как попало".



    Группа Digital Foundry опубликовала отчет по Monster Hunter: World, выяснив следующие факты относительно базовых версий консолей:

    На PS4 игра работает в 1080p
    На Xbox One в 864p
    Обе версии работают с частотой 30 fps, при этом часто наблюдаются падения
    На PS4 среднее значение частоты составляет 26-30 fps
    На Xbox One среднее значение частоты составляет 24-26 fps
    В некоторых случаях на PS4 частота может быть чуть выше 30 fps

    А вот данные по PS4 Pro и Xbox One X:

    Игра включает три режима
    – приоритет разрешения
    – приоритет графики
    – приоритет частоты
    На PS4 в первом режиме игра раблотает в 1800p-разрешении с чекборд-рендерингом
    На Xbox One работает в нативном 1720p — картинка в движении выглядит четче
    Приоритет графики и частоты снижает разрешение до 1080p на обеих консолях
    На PS4 Pro частота та же, что и в приоритете разрешения
    На Xbox One X достигает 42+ fps
    На PS4 Pro в приоритете частоты около 40 fps с падениями
    На Xbox One X частота может достигать 60 fps в редкие моменты, но не во время боя
    Во всех режимах графика на PS4 Pro имеет лучшую прорисовку на дистанции, чем на Xbox One X

    В отчете похвалили текстуры, анимацию и тени. Вблизи все выглядит отлично, разве что проблемы с синхронизацией губ и речи в кат-сценах. Правда, размытие в движении выглядит слабо, устаревшим. Ругают и HDR-режим, который не имеет практически никакого эффекта.

    Что будет с PC-версией Monster Hunter: World узнаем только осенью.

    Источник
    [свернуть]

    Northgard Campaign BETA Teaser

    [свернуть]

    EA: Лутбоксы - это не азартные игры

    В последнее время ведется много разговоров о том, что лутбоксы - это некая форма азартных игр, но юридически под данный термин они никак не попадают. Если переборщить с подобной механикой, то игровой опыт от этого только пострадает. Как, например, случилось с Need for Speed: Payback и Star Wars: Battlefront 2. EA признает, что ее идеи по лутбоксам и микротранзакциями в недавнем шутере оказались не самыми продуманными, но в то же время выступает против сравнений лутбоксов с азартными развлечениями.

    «Мы не считаем, что лутбоксы и похожие механики — это один из видов азартных игр. Я думаю, что правительства многих стран согласны с нами в этом вопросе. Мы работаем с нашими партнерами, в том числе и с ESA, чтобы люди точно знали, что такое лутбоксы, и почему они не являются разновидностью азартной игры, и мы продолжим идти в этом направлении», — заявил генеральный директор EA Эндрю Уилсон.
    Также он отметил, что компания понимает, что пока не нашла тот самый баланс, но работает над этим.

    Источник
    [свернуть]

    Kingdom Come: Deliverance — «История Кузнеца»

    [свернуть]

    Assassin's Creed - появились слухи о следующей части серии

    Сотрудник компании Technicolor, которая занимается созданием анимаций, заявил сайту PlayStation Universe о том, что следующая часть в серии Assassin’s Creed будет носить подзаголовок Dynasty.

    Это сразу же привело к предположению, что местом действия проекта станет Китай, ибо с английского «dynasty» переводится как "династия", а это слово, по сути, является неотъемлемой частью Поднебесной.

    Издание отмечает, что если Ubisoft и правда работает над игрой в данном сеттинге, то с таким разнообразием различных эпох авторам будет из чего выбрать. Самой известной является эпоха династии Мин, которую уже можно было увидеть в Assassin’s Creed Chronicles: China.

    Также в 2014 году Ubisoft выпустила анимационную короткометражку Assassin’s Creed Embers, в которой представила Шао Цзюнь, единственного протеже и ученика Эцио и по совместительству главную героиню Assassin’s Creed Chronicles: China.

    Ubisoft публикацию не комментирует.

    Источник
    [свернуть]

  11. #8011
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Digital Foundry недовольна консольными версиями Monster Hunter: World
    Не удивительно, на обычной ps4 она просто неиграбельна.

  12. #8012
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Не удивительно, на обычной ps4 она просто неиграбельна.
    ты тестил сам?

  13. #8013
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    ты тестил сам?
    Да, я уже отписывался во время тестирования.

  14. #8014
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Да, я уже отписывался во время тестирования.

    Странно. что диджитал фаундри не заметили 2 вещи.

    1. С беты фпс вырос на обычной плойке. Точно вырос, без вариантов. Вот бета была НЕИГРАБЕЛЬНА почти, но геймплей вытаскивал. С релизом я боялся, что будет также, а вышло, что пооптимизировали нормас. Но еще недостаточно, возможно. А возможно обычная плойка - уже такая себе, и хер чо вытянешь.
    2. Либо я пропустил, что они не сказали, что фреймрейт на обычной может быть сильно выше 30, когда в высоконагруженных сценах плойка сама рескейлит картинку вниз. Получается мыльновато, зато фпс. Почему об этом не сказано - непонятно. Почему нельзя это выбрать - тоже непонятно. Я был бы не против в мыле погонять, в принципе , посмотреть разницу. Потому, что фпс релаьно ощущался, когда оно само скейлилось вниз.

    В общем... Видео то хорошее, но не совсем полное, что странно.

    По поводу неиграбельности релизной версии - нормально. Могло бы быть и лучше, но пойдет. Как будто никто анчартед 4 не играл, или бладборн с кровяными комарами в ДЛС, или вот это всё... То есть, было такое уже. Все эти падения, и прочая шелуха. И было, и есть, и постоянно присутствует. Но, вроде все +- играбельно. Иногда расстраиваешься, конечно, но...

    Консоли - сраные калькуляторы, боже. Даже я это понимаю. Просто игры приносят удовольствие, на самом деле, когда играешь, и чот... Как-то вот эти все недовольства не то что отходят на второй план, просто понимаешь, что "да, просаживается, потому что коробка микросхем слабоватых, ну, ждем патчей\терпим\похваще, игра интересная".

    ___

    В идеальном мире, конечно же, все бы консоли были как вот эта, новая от ХБОКС... Как ее там, икс 1 икс 1 икс, короче.
    Но, увы... В 300 баксов это не засунуть.

  15. #8015
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Гейб Ньюэлл отреагировал на публикации о планах Microsoft купить Valve

    Глава Valve Гейб Ньюэлл заявил, что первый раз слышит о том, что Microsoft присматривается к покупке его компании. Никаких переговоров никто ни с кем не вел и не ведет.

    Valve упоминалась в качестве возможного кандидата на приоберетение для Microsoft в недавней статье Polygon, где также говорилось об Electronic Arts и PUBG Corp.

    После публикации материала канал Valve News Network опросил ряд сотрудников Valve, и все они сказали, что Гейб Ньюэлл вряд ли бы когда-нибудь продал свою компанию, так как очень ценит независимость, а обеспечить себе рост Valve может и сама. Steam является доминирующей силой в PC-сегменте игровой индустрии.

    Источник
    [свернуть]

    Sony обновила информацию о продажах PlayStation 4

    Компания Sony объявила, что с момента запуска PlayStation 4 в 2013 году поставила в магазины 76,5 млн консолей. За последний квартал (октябрь-декабрь 2017 года) было отгружено 9 миллионов систем, что на 700 тысяч меньше по сравнению с 2016 годом за тот же период.

    Поставки для платформодержателя означают продажи. Производитель реализует продукцию торговым сетям, а они - игрокам.

    К концу текущего финансового года (заканчивается в марте 2018-го) Sony намерена реализовать 79 млн. приставок PlayStation 4.

    Источник
    [свернуть]

    PES 2018 обеспечил финансовую стабильность для Konami

    Konami опубликовала финансовую отчетность за минувший год и, как оказалось, финансовый результат издателя вполне устроил — прибыль растет. Японская компания заявила, что ее сильные результаты были отчасти обусловлены продолжающимся восстановлением экономики стран Западной Европы и "стабильной эффективностью" их линейки игр.

    С начала марта по конец декабря выручка компании составила 1,6 миллиарда долларов, что на 9% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Операционная прибыль за тот же период увеличилась на 30% до 351 миллиона. Подразделение цифровых развлечений стало самым сильным игроком в течение периода с точки зрения доходов, на который приходилось более 50% общего дохода компании.

    Издатель приписывает свой успех "сильной производительности" своих японских мобильных игр и "стабильную" производительность своей линейки игр для консолей, в частности PES 2018 и Super Bomberman R. У Konami также есть подразделение по вопросам здоровья и фитнеса, в статьях доходов оно занимает второе место.

    С особым акцентом также упоминается экономический рост в странах Западной Европы. Тем не менее аналитики отмечают, что будущее остается неопределенным из-за опасений относительно политических движений и геополитических рисков.

    Следующим проектом Konami станет Metal Gear Survive, релиз которой запланирован на 22 февраля для PS4, Xbox One и PC.

    Источник
    [свернуть]

  16. #8016
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Консоли - сраные калькуляторы, боже. Даже я это понимаю. Просто игры приносят удовольствие, на самом деле, когда играешь, и чот... Как-то вот эти все недовольства не то что отходят на второй план, просто понимаешь, что "да, просаживается, потому что коробка микросхем слабоватых, ну, ждем патчей\терпим\похваще, игра интересная".
    Пс 4 обычная 20 к, Пс4 про - 30 к. Минимальная адекватная видюха 1060 -от 35 к

  17. #8017
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Минимальная адекватная видюха 1060 -от 35 к
    только из-за ферм. без ажиотатажа там 20-25к, как было в конце осени

  18. #8018
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    только из-за ферм. без ажиотатажа там 20-25к, как было в конце осени
    Ну естественно из за ферм и когда все это закончится неизвестно. Кстати были ли в россии с пк железом примеры, когда оно существенно дорожало, а потом цены откатывались?

  19. #8019
    Новобранец
    Регистрация
    11.11.2015
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    только из-за ферм. без ажиотатажа там 20-25к, как было в конце осени
    200 баксов должна быть цена плюс ндс, а в итоге горите в аду майнеры

  20. #8020
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Короч решил все таки приобрести новый гейпад и новый файтинг по драгон боллу, окунусь в тяжелый мир файтингов, но не уверен что смогу обучится . Уж сильно мне нравится эта игра, хотя я даже аниме это не смотрел, но в файтинги давно хотел научится, еще во времена выхода инжи 2 и новых МК. Держу в курсе .

Страница 401 из 588 ПерваяПервая ... 301351391399400401402403411451501 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •