Страница 240 из 588 ПерваяПервая ... 140190230238239240241242250290340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #4781
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    had, любой кроме каловдутия, лул
    Ой да ладно.

  2. #4782
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Обещание удалить сейвы в Hellblade — блеф разработчиков

    По сети пронеслась волна сообщений о том, что в случае частых смертей в Hellblade: Senua's Sacrifice — новой игре студии Ninja Theory, все сохранения будут удалены и играть придется заново. Жестоко ли это? Должна ли эта система быть опциональной? Насколько быстро игра удаляет сейвы? Все эти вопросы можно забыть, потому что как оказалось, это блеф.

    Игра действительно обещает, что черная зараза будет развиваться и приведет к смерти Сенуа, когда достигнет ее головы. Однако этого не происходит. По крайней мере об этом утверждает издание PCGamesN, которое протестировало утверждения. После нескольких смертей зараза достигает определенной точки, однако после останавливается. Даже если вы умираете 50 раз подряд.

    Впрочем, к тому времени, когда вы испугаетесь, вы уже успеете пройти игру. Она занимает около 8 часов, у некоторых даже меньше.

    Однако со стороны разработчиков это хороший трюк — психологическое давление, соответствующее состоянию самой Сенуа, страдающей психозом. А может быть для настоящей смерти необходимы определенные условия?

    Ваши сейвы уже удалялись? Не хотите проверить?



    Источник
    [свернуть]


    А жаль, по-моему вполне неплохая система

    Artifact: The Dota Card Game — карточная версия Dota 2 от Valve

    После долгих лет затишья компания Valve анонсировала свой новый проект, который не является прямым продолжением прошлых франшиз. Тизер карточной Artifact: The Dota Card Game представили во время The International 2017, а ее релиз запланирован на 2018 год.

    На данный момент известно, что, как и в Dota 2, игрок управляет одним из множества героев. У каждого персонажа есть свои особенности — например, Bounty Hunter может получать дополнительное золото за "выслеживание" других игроков. Вспомогательные карты будут накладываться на три стола-линии, где на каждом ходу появляется пачка мобов. Среди таких карт будут и нейтральные существа.

    Неизвестно, когда Valve собирается показать геймплей Artifact: The Dota Card, но уже сама идея перенести MOBA в плоскость карт звучит интересно. Так что до новой информации придется довольствоваться неинформативным тизером с турнира.



    Источник
    [свернуть]

    Project 1v1 - Gearbox Software анонсировала разработку нового шутера

    Ресурс GameInformer сообщает о том, что студия Gearbox Software разрабатывает новый конкурентоспособный шутер от первого лица, в настоящий момент известный под кодовым названием Project 1v1. Проект описывается как "комбинация стремительных боев 1 на 1 от первого лица с метагеймом коллекционной карточной игры".

    За исключением размещенного на открывшемся веб-сайте краткого описания, никакие другие подробности о грядущей новинке неизвестны. До конца лета создатели проведут закрытое тестирование, чтобы проверить онлайн-инфраструктуру и оценить отзывы геймеров. Бета будет включать в себя три режима: рейтинговая игра, дуэль и арена. Записаться на участие в ней можно под этому адресу.

    Недавно стало известно, что Gearbox также занимается созданием новой части Brothers in Arms и, по слухам, делает третью Borderlands.

    Источник
    [свернуть]


    Карточная мета

  3. #4783
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Artifact: The Dota Card Game
    Люди на ютабе чет явно не в восторге.

  4. #4784
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Кэмерона, которая была формально анонсирована в начале 2017 года с предполагаемой датой релиза не раньше апреля 2020 года ... проект создается на "первоклассном движке" для PlayStation 4, Xbox One и PC
    Типа, до 2020го можно PlayStation 5 не ждать, да?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  5. #4785
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Типа, до 2020го можно PlayStation 5 не ждать, да?
    Как бы по итогу не вышло что пс5 по содержанию железа будет аки пс4 у которой уровень железа равный 2009 года. То есть если ссд/ддр5 можно не учитывать (там 16гб за глаза долгое время), то видео должно быть уже на уровне 1180ти или вега х4. Но этого не будет. Грустно.

  6. #4786
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    то видео должно быть уже на уровне 1180ти или вега х4
    Щас прошка стоит столько же, за сколько я одну сраную видеокарту покупал. А там только один винт, на секундочку, терабайтный.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  7. #4787
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    WvW - вот где весь смак.
    Да бегал я с тайм киперами на этом ввв, бегают вары забафанные паладинами и лупят аоешками вокруг себя, как-только мрут ставиться варовский банер на масс ресс и все по новой, всякие роги ханты и так далее это фокус группа, которые занимаются по всей видимости только отстрелом реснувшихся "варов и паладинов".

    В итоге нормальное ввв с гильдией это куча варов под бафами, а ввв с рандомами просто зерг который как раз умирает от гильдиейского сетапа ибо нет бафов и достаточного масс реса

  8. #4788
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от Philon Посмотреть сообщение
    Гораздо хуже, чем оригинальная БЛЦ. В БЛЦ я много наиграл, Баттлрайт после неё слишком медленная.
    Я тоже играл, разницы никакой. Ой бедненький, скорость ему понизили.

  9. #4789
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    WhiteSnake, мне удалось один раз побегать с задротами пару часиков (всё же не готов я не спать ночами ради мск прайма), и тогда это был жесткий деф хилса на чьем-то бордере, мне понравилось. Ну а дальше я казуальненко бегал с дальзоном в кол-ве 10-15 человек. Офк у нас никаких мет и составов не было, если 10 человек пришло, то уже праздник, и можно бегать потихоньку кусать чужие зерги и захватывать объекты. Так что у меня немного иное представление о wvw

    Интернет недоволен анонсом карточной Dota

    Топ 100 игр «Канобу». Часть 1 (100-91)

    Топ 100 игр «Канобу». Часть 2 (90-81)

  10. #4790
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Воид вернулся

  11. #4791
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Artifact: The Dota Card Game — карточная версия Dota 2 от Valve
    Карточная игра по доте.

  12. #4792
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1,005
    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    Я тоже играл, разницы никакой. Ой бедненький, скорость ему понизили.
    Лол, как можно не понимать, что в этой игре динамика это всё? Может, на вашем серебрянном ило отличий не чувствуется, но у меня вот Д3 был, играть абсолютно неинтересно.

  13. #4793
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от Philon Посмотреть сообщение
    Лол, как можно не понимать, что в этой игре динамика это всё? Может, на вашем серебрянном ило отличий не чувствуется, но у меня вот Д3 был, играть абсолютно неинтересно.
    На твоём алмазном может и не интересно, а великие чемпионы не жалуются)

  14. #4794
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Киберспорт может стать официальной дисциплиной на будущих Олимпийских играх

    Летние Олимпийские игры 2024 года могут войти в историю как первые, где будут представлены видеоигры. По данным Associated Press, представители киберспорта обсудят с Международным Олимпийским Комитетом вопрос о внесении компьютерных игр в список официальных дисциплин.

    Со-президент француского конкурсного комитета Тони Эстангует заявил, что игровое сообщество заслуживает того, чтобы этот вопрос был как минимум рассмотрен. Он считает, что нельзя просто закрыть глаза и считать, что киберспорта не существует или ему не место на Олимпиаде.

    Молодые люди заинтересованы в eSports и подобных вещах. Давайте взглянем на это. Давайте встретимся с ними. Давайте попробуем и узнаем, сможем ли мы наладить контакт. Я не хочу с самого начала говорить "нет". Я думаю, что будет интересно взаимодействовать с МОК, с семьей eSports, чтобы лучше понять, что это за процесс и почему он имеет такой успех.
    Список дисциплин для соревнований 2024 года будут формировать в 2019 году, а значит у обеих сторон есть время прийти к общему интересному решению. Проводить их, скорее всего, будут в Париже, однако точно будет известно в следующем месяце.

    Источник
    [свернуть]

  15. #4795
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Немного нормальной игры в тред

    Egosoft поделилась радостной новостью о грядущем продолжении Серии Х. Остается меньше месяца до главной европейской выставки компьютерных игр в Кёльне - Gamescom 2017 и компания Egosoft решила возобновить свой собственный конвент XCom, на котором они планируют встречу с разработчиками и первый показ X4 - The first encounter (пока неясно, то ли это имя собственное, то ли это просто означает первое знакомство с игрой - прим. ред).

    XCon будет проводиться в офисе Egosoft с 26-го по 27-е августа. На сайте Egosoft уже сейчас можно оставить заявку на участие в первом показе на этой странице.
    Заявки можно оставлять до 13 августа.


    Еще всякая инфа.

  16. #4796
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Приготовьтесь к Пробуждению...

    [свернуть]

    Dauntless | New Combat Gameplay & Hands-On Impressions

    [свернуть]

    Destiny 2 | Поиграли в игру | Превью

    [свернуть]

  17. #4797
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Dauntless | New Combat Gameplay & Hands-On Impressions
    Ей, новая дрочильня с доступом в альфу за 5к. Все как я люблю.

  18. #4798
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Щас прошка стоит столько же, за сколько я одну сраную видеокарту покупал. А там только один винт, на секундочку, терабайтный.
    Просто видеокарты продаются с наценкой и еще прочими вещами (сам знаешь почему, откуда ценник и прочее), а прошка продается по себестоимости (или вовсе консоли), а окупаемость идет за счет % с продаж игор. Ну чего ты как маленький. Да и вообще, ссд на 480гб нынче стоит 8-9к, а всего пару лет назад 20-25к. Пройдет еще чуток времени и можно спокойно брать 2-4тб винт под хлам и 1тб ссд за 8-10к

  19. #4799
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ей, новая дрочильня с доступом в альфу за 5к.
    Причем она f2p

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    а всего пару лет назад
    Я брал на 256 за 7к

  20. #4800
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Да и вообще, ссд на 480гб нынче стоит 8-9к, а всего пару лет назад 20-25к. Пройдет еще чуток времени и можно спокойно брать 2-4тб винт под хлам и 1тб ссд за 8-10к
    8-9 к превращаются в 20тник после очередного обвала рубля

Страница 240 из 588 ПерваяПервая ... 140190230238239240241242250290340 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •