Страница 255 из 588 ПерваяПервая ... 155205245253254255256257265305355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,081 по 5,100 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #5081
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Ты что диснеевских сказок о победе над злом пересмотрел? Надоели? как раз таки наоборот везде однотипные сюжеты про непонятно как победу над суперсильными тёмными силами и всё такое, а тут хоть сколько то правды бытия и тебе не нравится, кек
    Сказок о победе над злом навалом, а вот сказок о победе над смертью - практически нет. Везде как и в Хеллсблейде предлагают отпустить и смириться. И везде звучит вот этот мотив о том, что воскрешение это нечто невозможное, или возможное но по баснословной цене. Из исключений я припоминаю только поттера юдковского. Но не оригинального Поттера. Где опять же всё банально.

    Это мерзкая затянутая древняя как сама жизнь история. И вуаля в хеллблейде её повторяют.


    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Так это же невозможно, боги и хелхейм это ее глюки из-за болезни.
    В игре могло быть всё возможно. Ну и это всё могло быть и не глюками. Мы же как раз сюжет и обсуждаем? Сюжет дурацкий, хоть и красиво рассказанный, всё глюки, ничего исправить было нельзя, цель игры - смириться.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  2. #5082
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    прям 1/10. точно не 1/9?
    + учитывай сроки разработки, размер команды, вдруг получится, что 1/4я
    не исключаю что даже 1/20

    Больше всего времени в игре тратится на унылые загадочки - добеги до точки А, найди символ / сопоставь фрагменты, беги к точке Б. Это блин даже не контент.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  3. #5083
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    В игре могло быть всё возможно. Ну и это всё могло быть и не глюками. Мы же как раз сюжет и обсуждаем? Сюжет дурацкий, хоть и красиво рассказанный, всё глюки, ничего исправить было нельзя, цель игры - смириться.
    Ну я говорю как я понял сюжет, и в моей игре это точно глюки и спасти невозможно. Баба просто проходит типичные пять стадий принятия неизбежного по мере продвижения вперед, а мы наблюдаем. Конечно если бы была реальная возможность его спасти, а она повесила руки, тогда смирение = слабость. Но если чувак мертв, а ты таскаешь его мертвую голову и разговариваешь с ней, считая что он жив просто его надо спасти, и не хочешь принимать смерть, то смириться и жить дальше, это уже показатель силы. В итоге, все зависит от взгляда на сюжет. Если все не глюк, то концовка дурацкая, я бы даже концовкой не назвал. Если глюк, концовка логичная.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Это блин даже не контент.
    Ну дак это интерактивное повествование, а не то чтобы игра. Да и делалась за свой счет. Поэтому не удивительно.

  4. #5084
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ну я говорю как я понял сюжет, и в моей игре это точно глюки и спасти невозможно.
    ну ты правильно его понял. Только это не отменяет факта его банальности. А возможность реальная есть даже сейчас, спасти например твою покойную бабушку. Да тогда игра бы перешла в сферу НФ, но она уже копошилась где-то в сфере мистики. Почему бы ей туда не перейти чтобы перестать быть обычной историей о смирении перед утратой?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    то смириться и жить дальше, это уже показатель силы.
    разве что этой "силы" навалом у всего населения земли и всех людей которые на этой земле жили до всех тех кто живёт на ней сейчас.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Если все не глюк, то концовка дурацкая, я бы даже концовкой не назвал. Если глюк, концовка логичная.
    ну вот у нас и получается. - ты особенная, ты страдаешь, не можешь принять смерть, но не видишь способа её обратить, и вместо того, чтобы дать тебе этот способ в игре, в которой любая вероятность может стать реальностью, тебе показывают "хэпии энд", про то, как ты становишься заурядной бабой, принимаешь утрату и бежишь искать следующего мужика.


    Меня вообще раздражает подобная логика (да я ненавижу глупых людишек заполонивших землю ) но сам факт, что в этом обществе считается силой то, что на самом деле слабость, просто жгёт мне анус. И так не только со смертью, так например с любовью. Много с чем.

    Ну и потом вот эти отморозки, делают игру про как они считают - преодоление, хотя на самом деле игра о том, как стать тряпкой и поступить так-же как до тебя поступали все остальные. Ну офигеть героизм. И этих историй уже миллионы, и отличаются они только красочностью обёртки. Адольфовщина.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 24.08.2017 в 02:01.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  5. #5085
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Читаешь посты исуса и кажется ему всегда 17
    Последний раз редактировалось minefrag; 24.08.2017 в 02:45.

  6. #5086
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Карта AC:O

    [свернуть]

    Уэс и Флинн играют в Hellblade

    [свернуть]

    Amazon: Xbox One X доминирует над PlayStation 4 Pro в рейтинге продаж

    Игровая консоль Xbox One X всего за несколько дней на одних только предзаказах обошла общие продажи PlayStation 4 Pro за весь 2017 год (с января по текущий момент) в американском отделении торговой сети Amazon. Об этом свидетельствует открытая статистика на сайте. Внимание пользователей на нее обратили редакторы издания Windows Central и известный аналитик Даниэль Ахмад. Как видно на изображении ниже, в списке 100 самых продаваемых игровых продуктов всего 2017 года (куда входят консоли, игры, фигурки, карты оплаты и аксессуары) Xbox One X уже сейчас, спустя несколько дней после начала приема предзаказов, занимает 66-е место, тогда как доступная по более низкой цене PlayStation 4 Pro за целых 8 месяцев продаж смогла добраться лишь до 90-й позиции.

    Исходя из динамики можно спрогнозировать, что в ближайшие недели и месяцы Xbox One X, очевидно, поднимется в общем чарте не куда более высокие позиции.

    Примечательно, что в ТОП 100 американского "Амазона" за 2017 год нет ни одного Xbox One S. На первых же позициях в общем рейтинге лидирует продукция японских производителей Nintendo и Sony. "Голая" Nintendo Switch и PlayStation 4 Slim в комплекте с Uncharted 4 являются самыми востребованными железными предложениями года; Mario Kart 8 Deluxe, The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Horizon: Zero Dawn - игровыми.

    Xbox One X выходит в ноябре 2017 года. За "самую мощную консоль в истории" просят $499.

    Источник
    [свернуть]

    The Crew 2 - Pre-Gamescom Exclusive Gameplay

    [свернуть]

    14 Minutes of Age of Empires Definitive Edition PC Gameplay

    [свернуть]

    Обзор игры Uncharted: The Lost Legacy

    [свернуть]

  7. #5087
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0

  8. #5088
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Почему бы ей туда не перейти чтобы перестать быть обычной историей о смирении перед утратой?
    Потому что автор ее так задумал, потому что он хотел рассказать историю именно так ему она показалась интереснее чем "кратос убивает богов". Утрировано офк. Да и я с ним согласен.

    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    разве что этой "силы" навалом у всего населения земли и всех людей которые на этой земле жили до всех тех кто живёт на ней сейчас.
    О это далеко не так. Большинство как раз верит в иллюзии.



    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    и вместо того, чтобы дать тебе этот способ в игре, в которой любая вероятность может стать реальностью, тебе показывают "хэпии энд", про то, как ты становишься заурядной бабой, принимаешь утрату и бежишь искать следующего мужика.
    Нет такой возможности, потому что история не о кратосе. И в игре нет хеппи энда, и вообще нет энда. Автор дает понять, что это просто кусок жизни и она не заканчивается при смерти близких, или при спасении близких. Просто этап, она его прошла, и двинулась дальше. Прошла наилучшим способом, который ей доступен.

  9. #5089
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Owner,
    Он тебе уже не ответит
    за наши грехи

  10. #5090
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    had, я подумал это новомодный статус такой.

  11. #5091
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    had, я подумал это новомодный статус такой.
    Сколько там ромжика банили пермачом? Раза 3 точно? Нет ничего постоянного на пекаче как временное

  12. #5092
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    11 Minutes of BioMutant Gameplay - Gamescom 2017

    [свернуть]

    Сезонный пропуск для кроликов двадцатилетия

    [свернуть]

  13. #5093
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Сезонный пропуск для кроликов двадцатилетия



    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Нет ничего постоянного на пекаче
    Этим и живем.

  14. #5094
    had, вахамод для крусэйдеров играбельный? Его стоит заценить или это дешевая фанатская недоделка с кучей багов и эксплойтов?
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  15. #5095
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Игровой ноутбук за 699 990 рублей?

    [свернуть]

  16. #5096
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    had, вахамод для крусэйдеров играбельный? Его стоит заценить или это дешевая фанатская недоделка с кучей багов и эксплойтов?
    https://github.com/hadorganization/geheimnisnacht

    Хадорганизэйшен - гарантия качества.

  17. #5097
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Игровой ноутбук за 699 990 рублей?
    Ох уж эти игровые ноутбуки.

  18. #5098
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Ребят, а гамеплау по Anthem не было ?

  19. #5099
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Неа.123455

  20. #5100
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Я только сейчас обратил внимание на то, какое всё большое: огромная пушка на пол экрана, огромные мобы, огроменные полубоссы/боссы.

    Destiny 2: из первых рук (gamescom 2017)

    [свернуть]

Страница 255 из 588 ПерваяПервая ... 155205245253254255256257265305355 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •