Страница 386 из 588 ПерваяПервая ... 286336376384385386387388396436486 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,701 по 7,720 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #7701
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Сейчас Remedy занята новой мультиплатформенной IP
    И эти туда же.

  2. #7702
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    И эти туда же.
    Т.е. ты бы не хотел создать проект, который позволил бы тебе меньше париться о деньгах и дал бы возможность пилить, что тебе реально интересно без страха банкротства?

  3. #7703
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Создательница Uncharted Эми Хенниг о возрасте и трудностях профессии

    Создательница Uncharted Эми Хенниг в беседе с сооснователем студии Campo Santo Шоном Ванаманом в рамках подведения итогов 2017 года на сайте Polygon поведала о трудностях профессии и возрасте.

    «Я поработала над пятнадцатью или около того играми за более чем 28 лет. Не все из них были изданы. Но сейчас я смотрю на все это и думаю: "Если на создание проекта уходит три, четыре или пять лет, а сейчас мне 53, сколько же еще игр я успею сделать?". И вы точно не захотите терять это время».
    Хенниг также выразила разочарование тем фактом, что с момента релиза Uncharted 3 в 2011-м ни один из ее проектов так и не увидел свет:

    «С 2011-го ни один из моих проектов не был выпущен, и это меня убивает. Я работала над Uncharted 4 около двух с половиной лет, а затем трудилась над игрой по Star Wars около трех с половиной лет. Большая часть проделанной работы, к счастью, осталась в Uncharted 4, и нам еще предстоит узнать, что случится с игрой по "Звездным войнам"».
    В беседе Хенниг упомянула о неанонсированной игре по Star Wars, за разработку которой отвечала закрытая в октябре 2017-го студия Visceral Games, после чего проект был передан в руки EA Vancouver.

    «Потратили шесть лет и ничего не вышло. Смотрю я на все это и думаю: "Сколько еще пуль у меня осталось в патроннике?" Я хочу быть уверенной в том, что принимаю правильные решения».
    Эми Хенниг не рассказала, чем занимается после отмены игры по Star Wars.

    Источник
    [свернуть]

  4. #7704
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Т.е. ты бы не хотел создать проект, который позволил бы тебе меньше париться о деньгах и дал бы возможность пилить, что тебе реально интересно без страха банкротства?
    Что за глупый вопрос, мне бы конечно хотелось, но я то не разработчик, в данном случае я игрок, и я хочу сингл, а на все остальное я болт клал. Нет я конечно рад если разработчик типа ремеди устойчиво держится в индустрии, но когда это бьет по моим интересам я выберу свое счастье, а не их. Я лучше в таком случае три копии игры у них куплю, главное что бы качественный сингл, а не мультиплеерная посредственность. Как бы хороша, качественна и офигительна не была мультиплеерная игра и какой бы у нее не был стабильный онлайн и долгая жизнь, ни одна из таких игр не сравнится и близко с хорошими сингловыми проектами.
    И кто сказал, что им это интересно делать, они всегда любили синглы, вряд ли им разработка мультика будет так же доставлять удовольствие.
    Последний раз редактировалось Owner; 16.01.2018 в 19:16.

  5. #7705
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    И кто сказал, что им это интересно делать, они всегда любили синглы, вряд ли им разработка мультика будет так же доставлять удовольствие.
    Сделать мультик, который приносит стабильный доход многие годы без напряга, чтобы клепать без страха банкротства синглы.

  6. #7706
    Тоже подсел на иглу свитча, сорян чувоки. Всё огонь, кроме цен на игр

  7. #7707
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от bionic Посмотреть сообщение
    Тоже подсел на иглу свитча, сорян чувоки. Всё огонь, кроме цен на игр
    Во что катаешь, братик?

  8. #7708
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Во что катаешь, братик?
    Собираюсь взять Айзека, зельду, и мб ещё что-нибудь. Т.к играть собираюсь преимущественно в дороге, офлайн игры пока. Кстати, давай в друзья приглос кину, в лс отпишу код.

  9. #7709
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Сделать мультик, который приносит стабильный доход многие годы без напряга, чтобы клепать без страха банкротства синглы.
    так это же время займет.

  10. #7710
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    так это же время займет.
    зато с голодухи не помрут

  11. #7711
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    К длц у меня такое отношение уже многие годы. Я обычно не покупаю игры, если знаю, что там будут крупные длц. По Ведьмаку 3 дождался голд эдишена в свое время, не играл.
    Ремастеры нужны. Вообще не вижу ничего плохого в переиздании старых игр на новых консолях. У меня полно знакомых в тот же Скайрим с упоением проходят на Свитче, т.е. в свое время на пк пропустили, а сейчас могут наверстать где-нибудь в дороге, командировке. Да и я с удовольствием что-то перепрохожу, ту же FFX. И о каких вообще ремастерах марио ты говоришь? Впервые слышу. Надеюсь это у тебя произойдет прорыв и ты перестанешь говорить не подумав.
    вот бы найти и начистить тебе ебальник

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  12. #7712
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Также Пуха пожаловался на то, что одиночные игры редко надолго удерживают игроков. Геймеры проходят их и забывают, в то время как разработчики тратят на разработку годы.
    он так говорит, будто дело в игроках, а не в играх
    Последний раз редактировалось Aloizych; 17.01.2018 в 03:45.

  13. #7713
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Сделать мультик, который приносит стабильный доход многие годы без напряга, чтобы клепать без страха банкротства синглы.
    Сомневаюсь, что после удачного мультика они начнут делать синглы.

  14. #7714
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    вот бы найти и начистить тебе ебальник
    Ну наконец то пошел конструктив.. или деструктив

  15. #7715
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    28-летний американец убил свою мать после того, как она отвлекла его от игры

    Двадцативосьмилетний американский геймер Мэтью Николсон взят под стражу за убийство своей матери Линды Николсон (68 лет). Трагедия произошла после того, как она отвлекла от его игры.

    Согласно отчету полиции, Мэтью во что-то играл, из комнаты доносились крики. Услышав шум, мать решила проверить, что случилось, после чего попросила сына успокоиться. В ответ тот пришел в ярость, сломал в порыве гнева свои наушники и обвинил в этом Линду.

    Спустя время он взял оружие и сделал три выстрела: два в стену и один в голову матери. Отца же, Лорена Николсона (81 год), он не смог убить, так как тот успел выхватить пистолет у Мэтью. Убийца сумел сбежать с места преступления, однако по пути к дому одного из членов семьи был взят под стражу, попав в дорожную пробку. Линда Николсон была оперативно доставлена в больницу, но из-за полученной травмы скончалась.

    Мэтью Николсон в настоящее время находится под стражей за убийство без права на внесения залога.

    Источник
    [свернуть]

    Британская гильдия сценаристов назвала игру 2017 года с самым лучшим сценарием

    Британская гильдия сценаристов в рамках подведения итогов 2017 года объявила победителя в номинации «Лучший игровой сценарий». Им оказался проект Ninja Theory на стыке AAA и инди, Hellblade: Senua’s Sacrifice, которому команда GameMAG.ru присудила 7 баллов из 10.

    Всего же за награду боролись три игры. Помимо Hellblade: Senua’s Sacrifice были номинированы шутер от первого лица Battlefield 1 и текстовая адвенчура Subsurface Circular.

    Источник
    [свернуть]

    Sega анонсировала PC-эксклюзив — менеджер госпиталя

    Недавно Sega тизерила анонс новой игры, теперь же издатель представил проект, запланированный на конец 2018 эксклюзивно для PC. Новым тайтлом стала игра под названием Two Point Hospital, которая будет прямым духовным наследником такого классического менеджера госпиталя как Theme Hospital.



    Разработкой игры занимается команда Two Point Studios, куда входят бывшие разработчики Theme Park, Black & White и Fable. По словам разработчиков игра будет включать "юмор, шарм и реиграбельность, которую могут ждать поклонники жанра".

    Точная дата выхода пока не называется, но есть первые скриншоты и трейлер.













    Источник
    [свернуть]

    Почему не все игры получают скидку на релизной неделе в Steam

    Когда-нибудь задумывались, почему одни игры выходят в Steam с небольшой скидкой на стартовой неделе, а другие без? Оказывается, есть правило, согласно которому игра со скидкой на релизной неделе не может быть участником распродажи в течение 30 дней после окончания изначальной скидки.

    По этой причине издательства и разработчики должны тщательно продумывать дату релиза. Например, если выпуск игры намечен на осень, то лучше будет отказаться от стартовой скидки, дабы игра смогла стать участником осенней распродажи. В противном случае может выйти неприятная ситуация. По словам Пауло Сантоса из Flux Game Studio, это серьезно влияет на показатели.

    Нам приходилось пересматривать нашу стратегию на релиз, так как по ходу года есть огромное количество возможностей для продаж и нам не хотелось упускать их. После скидок у людей не будет денег на вашу игру.
    Теперь вы знаете, что если игра выходит со скидкой в 15% на релизе, а до летней распродажи пара недель, этого тайтла там не будет.

    Источник
    [свернуть]

  16. #7716
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Когда-нибудь задумывались, почему одни игры выходят в Steam с небольшой скидкой на стартовой неделе, а другие без? Оказывается, есть правило, согласно которому игра со скидкой на релизной неделе не может быть участником распродажи в течение 30 дней после окончания изначальной скидки.
    Даже не знаю, смеяться или плакать.

  17. #7717
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от bionic Посмотреть сообщение
    Тоже подсел на иглу свитча, сорян чувоки. Всё огонь, кроме цен на игр
    Бери игори из африканского стора!

    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    вот бы найти и начистить тебе ебальник
    Owner, найс модеришь бро. Я бы за такое в пермач улетел уже

  18. #7718
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Британская гильдия сценаристов назвала игру 2017 года с самым лучшим сценарием
    Я конечно рад за хэллблейд, но сомневаюсь в том, что там лучший сценарий. Да и номинация батлы как то... странно.

    Xenofly, Молча нажал пожаловаться и живешь спокойно, если тебя такое задевает. Мне было бы пофиг например. Тут нет прямого оскорбление, но грубое общение есть. А тебе часто преды прилетают, потому что жалуются на тебя.
    И заканчивай оффтоп для этого есть отдельный раздел.

  19. #7719
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Sega анонсировала PC-эксклюзив — менеджер госпиталя
    о, 10 заблеванных госпиталей из 10 Клевый анонс.

  20. #7720
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Тизер интерактивной истории Book of the Dead от команды Unity

    Команда разработчиков Unity, создавшая такие ролики как Adam и The Blacksmith, анонсировала проект Book of the Dead — интерактивную историю от первого лица, демонстрирующую возможности движка. Примерно такого качества графику можно было бы увидеть в AAA-играх на Unity. К сожалению, подобных проектов пока нет или они создаются в секрете.

    Тизер трейлер Book of the Dead демонстрирует живой геймплей, который сможет попробовать любой желающий.

    Почитать о подробностях технологий, используемых в демо, можно на официальном сайте.



    Источник
    [свернуть]

    Сервис Robot Cache позволит продавать ненужные игры при помощи блокчейна

    Глава inXile Entertainment Брайан Фарго анонсировал новую платформу цифрового распространения игр. Она называется Robot Cache и основана на технологии блокчейн — куда же без нее, родимой. Главной особенностью нового сервиса станет то, что помимо обычной покупки цифровых копий игр, геймеры смогут перепродавать их после прохождения. Одним блокчейном дело не кончилось — также сервис будет включать собственную криптовалюту, за которую можно покупать игры или обменивать ее... ведь мы все знаем, насколько стабильна криптовалюта.

    Весь проект звучит так, словно очередная попытка "выиграть" на сумасшествии вокруг криптовалют и блокчейна, однако в данном случае это имеет смысл, так как позволяет избежать вмешательства со стороны банков. Кроме того технология позволит убедиться, что пользователь не продает просто копии вещей — насколько такой подход будет убедительным для сторонних издателей, пока сказать сложно.

    Также сервис обещает, что 95% от всех доходов будет оставлять себе разработчик, в отличие от 70%, как в случае с GOG и Steam. Также разработчики будут получать 70% от перепродажи уже пройденных игр, которые геймер захочет перепродать. Сам геймер оставит себе 25%, что тоже неплохо, учитывая что в ином случае он не может получить ничего.

    Релиз сервиса запланирован на второй квартал этого года.

    Источник
    [свернуть]

    Слух: Nintendo планирует провести несколько презентаций Nintendo Direct в ближайший месяц

    После недавнего Nintendo Direct Mini по сети пошли слухи о том, что компания Nintnedo проведет крупную презентацию Nintendo Direct в ближайшие 20 дней. Кроме того, согласно инсайдерским данным, платформодержатель выкатит еще один Nintendo Direct Mini уже 18 января. Об этом стало известно от информаторов Chrom и Эмили Роджерс с форума ResetEra.

    Chrom объявил, что в скором времени мы узнаем больше о следующей полноценной части Fire Emblem для Nintendo Switch.

    "Я слышал, что на этой неделе пройдет еще один Nintendo Direct, но там не будет никакой информации по новой Fire Emblem. Предполагается, что Nintendo проведет крупный Direct позже в феврале, и именно на нем мы увидим Fire Emblem".
    Эмили Роджерс оставила следующий комментарий:

    "Я хочу предложить немного пищи для размышлений. Сразу извиняюсь за то, что буду звучать как-то неопредленно или загадочно. Я просто хочу направить ваши ожидания на 2018 год в правильном направлении, не проспойлерив сами анонсы. Хотя, я думаю, что мы уже проспойлерили несколько будущих Nintendo Direct..."
    Роджерс напомнила о желании нынешнего президента Nintendo Тацуми Кимисимы привлечь в этом году к Nintendo Switch больше новых игроков благодаря проектам не только для кор-аудитории, но и разработкам, которые могут заинтересовать семейный сегмент и людей, не являющихся активными геймерами. Статистика показывает, что аудитория Switch является очень взрослой, с минимумом детей и казуалов, а на них, как известно, компания тоже привыкла зарабатывать.

    Роджерс также подвела к тому, что скоро состоится некий анонс от Nintendo, который необязательно понравится ее преданным фанатам. Nintendo может раскрыть какие-то вещи вообще без проведения "Директов".

    В то же время, инсайдер добавила, что кор-игроки критически важны для Nintendo и их ждет в этом году много интересного. Игры самых разных жанров от сторонних разработчиков грядут на Switch.

    Пока Nintendo не делала официальных заявлений по поводу новых Nintendo Direct.

    Источник
    [свернуть]

Страница 386 из 588 ПерваяПервая ... 286336376384385386387388396436486 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •