Страница 369 из 588 ПерваяПервая ... 269319359367368369370371379419469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,361 по 7,380 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #7361
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Джорни мне понравилась, т.к. она отличалась от всего, во что я обычно играл. Эмоциональная.
    Ну и короткая, тоже плюс (для меня)

  2. #7362
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Джорней должна быть у любого обладателя плейстейшн.

  3. #7363
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Я бы лучше firewatch взял, вот он своих денег стоит.

  4. #7364
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Я бы лучше firewatch взял, вот он своих денег стоит.
    Ну мб, если не считать идиотских наездов создателя игры на пьюдипая

  5. #7365
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    С Новым Годом! Лучшие игры 2018: Ультимативный Гид - Во что поиграть в 2018 - GameMAG - Часть 1

    P.S. Prey пройден Потратил 38 часов, но если исследовать всё, делать все побочки, читать заметки, то спокойно наберется ещё часов 15

    Новый отчет по железу Steam — AMD все слабее

    Каждый месяц Steam проводит сбор данных среди пользователей Steam, которые дали разрешение на сбор информации об их системе. Согласно последним данным сервиса — на ноябрь 2017 года, Nvidia и Intel продолжают наращивать свои доли на рынке GPU и CPU, все более вытесняя AMD с обоих сегментов.

    По данным графиков рыночная доля AMD на рынке графики упала с 23.5% в ноябре 2016 года, до 8.8% в ноябре 2017 года. Соответственно, Nvidia увеличила свое доминирование — до 84.9%.



    В то же время Intel за год выросла с 78.5% до 91.7% на ноябрь 2017 года. За тот же срок AMD потеряла 13% — до 8.3%.

    Интересно, что процессоров с четырьмя ядрами достигло 72.8% — рост на 25% за год.

    Windows 7 64-бит все еще остается самой популярной операционной системой. Самой популярной видеокартой стала GeForce GTX 750 Ti, за ней идут GTX 960, GTX 1060 и GTX 1050 Ti.



    Число геймеров из Китая за год выросло на 8.23%, что объясняет доминирование Windows 7 над 10.

    Источник
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 01.01.2018 в 13:05.

  6. #7366
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Вторая проблема свича - при игре в кровати правый большой палец болит из-за плоского хвата.

    Заказал грип чехол, надеюсь будет лучше.
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 01.01.2018 в 13:53.

  7. #7367
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    целиться со стика пока не удобно, первый дрейк пока нравится
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  8. #7368
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Самые ожидаемые игры 2018

    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Слух: На январском Nintendo Direct будет анонсировано 18 новых игр для Switch

    Американское отделение торговой сети Amazon разместило на своем сайте 18 позиций с неизвестными играми для Switch. Каждая из них получила свой индивидуальный номер и изображение, сообщающее, что "данный товар был анонсирован на посвященном Nintendo Switch мероприятии". Эта же картинка использовалась для новых продуктов, представленных во время прошлогодней январской презентации Switch.

    По слухам, в этом месяце пройдет крупный Nintendo Direct. Официально презентация пока не датирована.

    Источник
    [свернуть]

    Создавшая The Last Guardian студия GenDesign тизерит новую игру?

    Основанная японским геймдизайнером Фумито Уэдой независимая команда GenDesign обновила свой официальный веб-сайт, разместив на его главной странице новогоднее поздравление и новое изображение, которое может намекать на следующий проект студии. На опубликованном арте можно заметить частично скрывающееся в тени некое крупное существо и сидящую на каменном алтаре девушку, испускающую вверх яркий луч света.



    О разработке новой игры GenDesign впервые стало известно еще в начале прошлого года, после чего - в ноябре - студия объявила о массовом наборе сотрудников. Подробностей проекта на данный момент нет.

    Источник
    [свернуть]


    Начал играть в just cause. Несмотря на то, что игра вышла в 2006, по-моему она гораздо ближе к vice city по уровню развития, нежели чем к san andreas

  9. #7369
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    целиться со стика пока не удобно, первый дрейк пока нравится
    ну да, краисвенько там все так, несмотря на год в котором игра вышла)
    А вообще лучшим считается второй, на 3ем я что-то забросил, но наверное еще вернусь

  10. #7370
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Глава PUBG Corp хочет, чтобы PUBG вышла на всех возможных платформах

    PUBG — одна из крупнейших игр 2017 года. Новый Minecraft, который заставляет верить в сказки и мотивирует игровых разработчиков прикладывать все силы в надежде, что их игр станет новым мега-хитом. Учитывая нынешнюю траекторию развития, в этом году не стоит ждать замедления шумихи вокруг игры.

    Чан Хан Ким — глава PUBG Corp, разрабатывающей PUBG, рассказал в новом интервью, что он рассчитывает, что однажды игра будет доступна на любой платформе. Также он поговорил о том, как его целью стало превращение PUBG в универсальный медиа-франчайз, который может выйти в область кино и сериалов.

    На данный момент PUBG доступна на PC и консолях Xbox One благодаря партнерству с Microsoft. Игра останется "эксклюзивом" еще какое-то время, однако точно выйдет и на PS4, а также других системах позже.

    Если у нас будет такая возможность, то финальной задачей будет запуск на каждой платформе.

    Мне бы хотелось, чтобы PUBG стала универсальным медиа-франчайзом, основанным на игре. Мы хотим быть частью разнообразных индустрий, в том числе киберспорта, кино, драмы, мультфильмов, анимации и другого. Более того, мы даже получили пару звонков из Голливуда и от Netflix.

    Наша мечта — создать новую культуру, основанную на игре.
    Почитать интервью полностью можно на InvenGlobal.

    Источник
    [свернуть]

    Need for Speed Payback получит свободный сетевой режим

    EA и Ghost Games анонсировали в официальном в твиттере Need for Speed , что недавняя часть серии — Need for Speed Payback получит в этом году новый сетевой режим свободного вождения. Деталей режима не назвали, зато поздравили с наступлением нового года.

    В последние полтора месяца Ghost Games выпустила несколько обновлений для NFS: Payback. Что касается PC, то несмотря на улучшение производительности проблемы оптимизации для различных CPU все еще присутствуют.

    В декабре вышло обновление, позволяющее покупать заброшенные автомобили и добавляющее новый режим спринтовых гонок.

    Источник
    [свернуть]

  11. #7371
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Свитч гениален.

    Я теперь официально фанбой нинтендо.

    Заберите его у меня кто-нибудь, я не могу перестать играть.

  12. #7372
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    ну вот еще один заражен
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  13. #7373
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    По идее надо создавать новый тред 2018... надо?

    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    ну вот еще один заражен
    Мы становится свидетелями великих перемен


    Fallout 4: New Vegas - Systems and Gameplay

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 03.01.2018 в 09:18.

  14. #7374
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Мы становится свидетелями великих перемен
    Помнится Первый фоллаут на движке третьего, как у него там дела ? Кстати это не эта-же тима ?
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  15. #7375
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    По идее надо создавать новый тред 2018... надо?
    ну если игры будут в 2018м, то не надо
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  16. #7376
    Новобранец
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    первый дрейк пока нравится
    Все остальные Дрейки намного лучше и кинематографичней.
    Первый был унылым шутаном по сути, но с каждой частью они полировали серию до идеального состояния. По мне так третий дрейк был апофеозом отличного кинца для мыловарни и им стоило остановиться на хорошей ноте. С выходом 4 части все поняли, что Дрейко-кинцо уже приелось.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    ну вот еще один заражен
    Я вот думаю New 2DS купить

    Скрытый текст

    [свернуть]

  17. #7377
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Мы становится свидетелями великих перемен

    Fallout 4: New Vegas - Systems and Gameplay

    [свернуть]
    нью-вегас был и так хорош, а зачем нужен еще один такой же, но с большим количеством полигонов?
    если для того, чтобы школота, родившаяся в 2010, могла поиграть - так им не понравится, они все в пубг гоняют
    Последний раз редактировалось Aloizych; 03.01.2018 в 09:08.

  18. #7378
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Помнится Первый фоллаут на движке третьего, как у него там дела ?
    Вроде отменен

    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    ну если игры будут в 2018м, то не надо
    Надо поймать Адольфа или модеров, чтобы просто год из названия темы убрать, и пойдет Нельзя же уничтожать труды Ксенофлая, глядишь уже в 2019 у каждого будет по нинтенде

    Тем временем я разочаровался в just cause 2 и 3. Ну нельзя запирать игру на замок с помощью гринда

    Официальный список бестселлеров Steam за 2017 год

    Valve опубликовала официальный список самых продаваемых игр 2017 года, а также самые продаваемые новые релизы за 2017-ый год. В первом случае Valve полагалась на продажи игр, внутриигровые транзакции и DLC, при этом результаты разделены на категории. Первые две включают по 12 игр, последняя — 60 тайтлов.

    Самыми продаваемыми играми 2017 года стали:

    GTA V
    Ark: Survival Evolved
    Counter-Strike: Global Offensive
    Divinity: Original Sin II
    Ghost Recon Wildlands
    Rainbow Six Siege
    DOTA 2
    Warframe
    H1Z1
    Rocket League
    PlayerUnknown’s Battlegrounds
    The Witcher 3: Wild Hunt
    Полный список

    Релизы 2017 года разделены по месяцам, так что смотреть их лучше на официальной странице.

    Источник
    [свернуть]

    Авторы Crackdown 3 купили студию-разработчика EVE: Valkyrie

    Независимая британская компания Sumo Digital объявила о покупке базирующегося в Ньюкасле подразделения CCP Games, силами которого был разработан космический экшен EVE: Valkyrie. Все 34 сотрудника, в том числе студийный директор Оуэн О'Брайен, останутся на своем прежнем месте работы, однако теперь будут подчиняться новому руководству.

    Глава Sumo Digital Пол Портер считает, что приобретение одного из офисов CCP Games - это отличная возможность привлечь на борт опытную, талантливую и сплоченную команду. В свою очередь, генеральный директор CCP Хилмар Вейгар Петурссон заявил, что SD станет отличным домом для его бывших работников, и он с нетерпением ждет момента, когда сможет увидеть их следующее первоклассное творение.

    В настоящий момент Sumo Digital насчитывает в общей сложности четыре студии, расположенные в Шеффилде, Ноттингеме, Пуне, а теперь еще и в Ньюкасле. В списке ее проектов сейчас значатся Crackdown 3 и Dead Island 2.

    Источник
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 03.01.2018 в 09:16.

  19. #7379
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Парни, нужен совет профессионалов-специалистов с форума

    Нашел у нас в одном из интернет магазинов редкую версию Ps4 pro на 2тб, за 300 евро (~21к рублей).
    Позвонил туда узнать, в чём прикол, выяснилось - это демонстрационная версия (видимо с выставок или магазинов), без гарантии.
    Есть смысл её покупать, или она может быть убита в ноль?

  20. #7380
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Свитч гениален.

    Я теперь официально фанбой нинтендо.

    Заберите его у меня кто-нибудь, я не могу перестать играть.
    Вон пусть петушня его к себе забирает. Эй, Ксенофлай! Принимай пополнение. (с)

    Гхы




    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Парни, нужен совет профессионалов-специалистов с форума

    Нашел у нас в одном из интернет магазинов редкую версию Ps4 pro на 2тб, за 300 евро (~21к рублей).
    Позвонил туда узнать, в чём прикол, выяснилось - это демонстрационная версия (видимо с выставок или магазинов), без гарантии.
    Есть смысл её покупать, или она может быть убита в ноль?
    хуже консоли с витрины может быть только консоль с игрового стенда. хотя надо смотреть на глаз
    Последний раз редактировалось mnmpoint; 03.01.2018 в 11:51.

Страница 369 из 588 ПерваяПервая ... 269319359367368369370371379419469 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •