Страница 418 из 588 ПерваяПервая ... 318368408416417418419420428468518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,341 по 8,360 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #8341
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Не зря я даже не знал о этой модификации. Это все для слабых духом и кривыми руками.
    я узнал в каэр морхене но решил без модов всю игру пройти и пожалел. ведьмак 1 вообще уродливая и кривая игра, которую тащит тупо сюжет с диалогами.

    потом у фиксера глянул граф моды и даже играть захотелось (слава богу расхотелось)

  2. #8342
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    гроши, паны, ток зачем генри индриком назвали я хз
    Потому что генрих это англоговорящие для себя перевели, в реале (в игре) героя зовут ингрих или как то так.
    Спящих обкрадывать вообще изи, как и воровать ночью. Что собственно логично. Какой дебил днем будет воровать... эх скайрим.

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    ведьмак 1 вообще уродливая и кривая игра, которую тащит тупо сюжет с диалогами.
    таки да. но боевка там норм. Офк я говорю про впечатления на релизе, потому что я в отличии от всяких голодранцев хайпожоров с ютаба про ведьмака узнал до выхода распаренной третьей части. Вообще в дневниках разработчиков первой части, картинка там на то время выглядела круто.

  3. #8343
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Фу слабак.
    Что поделать, я привык жать F5 через каждые 30 секунд

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Против нескольких щит очень помогает или длинное оружие
    Я про то, что пишут что боевка выглядит нелепо при массовых баталиях.

    Да и SSD не особо помогает, всё равно приходится ждать некоторое время.

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Так в озвучке
    Перевод делали с чешского, поэтому такие расхождения

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    3) Картинка готова!
    4) не забыть засунуть большую картинку под спойлер!

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    ведьмак 1 вообще уродливая и кривая игра
    Хм. Возможно я бы так и сказал, если бы не поиграл в неё в далекие 2008-09 года. Я привык и меня боевка не напрягала. Даже скажу больше — по мне так во 2 ведьмаке боевка в разы хуже, чем в 1

    PlayStation 4 сама качает игры, а затем предлагает их купить

    Согласно Даниэлю Блэверту, работающему в составе независимой группы авторов Easy Allies, PlayStation 4 начала сама загружать полные версии игр, которые вы даже не купили, если функция «Рекомендованный контент» включена.

    «Итак, Shadow of the Colossus загружается на мою PS4. Я не покупал ее. Я не вводил код. Я не думаю, что они владельцам PS3-версии дали ее бесплатно, так ведь?»

    «Видимо, мне придется дождаться окончания загрузки, чтобы подтвердить, но это выглядит как нечто новое в автоматических загрузках. Похоже на то, что после завершения загрузки меня спросят, а не хочу ли я ее купить».
    После того, как игра полностью загрузилась, он подтвердил свое предположение:

    «Ну да, скачалась вся игра, а теперь меня просят купить ее. 14-гигабайтная реклама. Странная вещь».
    Когда такой способ «продвижения» был добавлен на PlayStation 4, не совсем понятно. Но судя по реакции, многим он не нравится. Поэтому если вы хотите избежать подобного, для отключения данной функции нужно пройти в «Настройки» > «Система» > «Автоматические загрузки» и снять галочку с «Рекомендованный контент».

    Источник
    [свернуть]

  4. #8344
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    738
    как взять отмычки в первой деревне? вроде у одного из друзей, но он чет не дает, нельзя вообще с ним говорить :/

  5. #8345
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    я узнал в каэр морхене но решил без модов всю игру пройти и пожалел. ведьмак 1 вообще уродливая и кривая игра, которую тащит тупо сюжет с диалогами.

    потом у фиксера глянул граф моды и даже играть захотелось (слава богу расхотелось)
    лол что там сложного в боевке? прошел два раза(ладно полтора) без модов. вот скучная это да.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  6. #8346
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    лол что там сложного в боевке? прошел два раза(ладно полтора) без модов. вот скучная это да.
    Она не сложная, она говно.

  7. #8347

  8. #8348
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Даже скажу больше — по мне так во 2 ведьмаке боевка в разы хуже, чем в 1
    Это правда, но многим это не дано понять.
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Что поделать, я привык жать F5 через каждые 30 секунд
    Я тоже, но в таком режиме пропадает уйма фана. В современных Рпг, которые не рпг, да смысла нет усложнять геймплей забирая сохранялку. Но тут другие ощущения, когда ночью идешь по лесу после квеста с налутанным мешком за плечами и думаешь как бы на половцев не нарваться и не просрать все. Думаешь пять раз прежде чем воровать что-то в магазе, потому что сейв был далеко и бежать до него неоч. Ну и просто развитие событий нельзя отмотать без длинного переигрывания в итоге получается своя история, а не набор событий, где каждый раз используя абуз выстраивается "идеальное прохождение". Это все работает на реализм и погружение в мир игры.
    ф5 в такой игре это было бы читерство, портит все впечатление от игры и превращает ее из рпг с отыгрыванием роли в "скайрим". Тем более в игре есть шнапс (который тоже читерство), для совсем уж тяжких случаев. Все равно стоимость шнапса окупает бабло за кражу, если офк продавать у скупщиков. или лут с противников.
    Но офк, сейчас большинство не играет в игры, а пытается быстрее быстрее пробежать их, потому что еще надо катку в пубг сказать, или ребенку жопу подтереть, а еще работа. Не дай бог потерять прогресс за последнии 10 минут игры, у них же столько "важных" других дел. И вот поэтому мнение большинства играющих в игры мусор, потому как они не играют в них. Это как спрашивать человека, который пьет вино залпом, что он думает о его букете. Быдло игровой индустрии. Конечно как и в случае с вином, есть игры которые нет смысла смаковать, но это точно не тот случай.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    So we heard you. Lockpicking is too easy.. I mean hard and we should do something with save and quit. And "couple" other things. We will do something with it
    Ну выход с сохранением нафиг не нужен, когда в конце дня ты идешь в таверну что бы лечь спать, это круто. Кто хочет изи мод поставит мод на ф5. Ну а взлом сложный только на геймпаде, но у консольщиков вообще версия херовая.

  9. #8349
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Что поделать, я привык жать F5 через каждые 30 секунд
    И еще по сохранению в отдельный слот раз в минуту, если переиграл до этого в игры от беседки
    Для скайрима даже скрипт держал, который бы чистил сейвы и бэкапил сохраненки на случай бага.
    Последний раз редактировалось altwazar; 15.02.2018 в 10:57.

  10. #8350
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Она не сложная, она говно.
    ну может и говно, если есть с чем сравнивать.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  11. #8351
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    ну может и говно, если есть с чем сравнивать.
    От начала до конца игры тыкаешь в ритм кнопку мышки, не важно кто твой противник и какой "стиль" используешь. Еще и сложность по мере прохождения падает.
    Последний раз редактировалось altwazar; 15.02.2018 в 11:18.

  12. #8352
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    в таком режиме пропадает уйма фана
    Обожаю фейлить по 10 раз на одном и том же месте

    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    по сохранению в отдельный слот раз в минуту
    Ненавижу автосейвы, если они плодятся в кучу слотов

    P.S. Купил отмычек, а золотой кружочек не появляется, меня сперва кто-то обучить должен?
    Последний раз редактировалось Void92; 15.02.2018 в 11:21.

  13. #8353
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Ненавижу автосейвы, если они плодятся в кучу слотов
    Я не говорил про авто сейвы

  14. #8354
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    От начала до конца игры тыкаешь в ритм кнопку мышки, не важно кто твой противник и какой "стиль" используешь. Еще и сложность по мере прохождения падает.
    лол, как будто в остальных играх надо на клавиатуре, как на пианино, играть
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  15. #8355
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    лол, как будто в остальных играх надо на клавиатуре, как на пианино, играть
    Обычно надо принимать хоть какие-нибудь решения или реагировать на ситуацию. Я сходу даже не могу вспомнить что-нибудь кроме sunless sea, где боёвка бы была еще проще и унылие.

  16. #8356
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    The End — симулятор лисы в киберпанковском мире

    На Kickstarter появился очередной занятный проект под названием The End. Это симулятор выживания лисы в довольно необычном сеттинге — киберпанка. Вместо живописных лесов и озер игроки будут путешествовать по неоновым улицам, туннелям и метро сурового города.



    Геймплей заключается лишь в одном — выжить. Игроку предоставят возможность атаковать вражеских киборгов, притворяться мертвым во избежания боя, искать пропитание и спать, чтобы восстановить силы.

    Тайтл уже собрала чуть больше двух тысяч долларов из шести необходимых. До конца Kickstarter-кампании осталось две недели.

    Сейчас The End разрабатывается для PC, но разработчик не отрицает возможность выхода версии для iOS-гаджетов.

    Источник
    [свернуть]

    Новый трейлер и системные требования динамичного экшена Extinction

    Maximum Games совместно со студией Iron Galaxy обнародовали системные требования грядущего приключенческого экшена про избиение огров-великанов — Extinction. Примечательно, что на странице игры в Steam указывается 3 ГБ, необходимые для установки тайтла.

    Разработчики также решили порадовать новым трейлером, где подробнее рассказали об особенностях и сюжетной завязке тайтла. Авторы игры напрямую заявляют, что делали упор именно на боевую систему, которая предложит массу различных приемов и разнообразит сражения.



    Минимальные

    ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
    Процессор: Intel Core i5-760 2.8 GHz / AMD Athlon X4 740 3.2 GHz
    Оперативная память: 8 GB
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 GB VRAM) / AMD Radeon HD 7870 (2 GB VRAM)
    DirectX: Версии 11
    Место на диске: 3 GB

    Рекомендуемые

    ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
    Процессор: Intel Core i7-4771 3.5 GHz / AMD FX-9370 4.4 GHz
    Оперативная память: 8 GB
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 (4 GB VRAM) / AMD Radeon RX 470 (4 GB VRAM)
    DirectX: Версии 11
    Место на диске: 3 GB

    Релиз Extinction ожидается 10 апреля на PC, Xbox One и PS4.

    Источник
    [свернуть]

    В Werewolf: The Apocalypse будет открытый мир

    На ивенте What's Next de Focus издатель Focus Home представил Werewolf: The Apocalypse, еще один интересный тайтл. Это часть вселенной The Wolrd of Darkness, которая представляет из себя экшн-RPG в мире темного фэнтези.

    События игры развернутся в фэнтезийном мире на территории США. Человечество теряет власть в мире, на первые роли выходят другие существа. Игрок возьмет на себя управление верфольфом, способным принимать три формы: человек, волк и зверь. Он окажется в центре борьбы между злом и добром со стороны последних. Своими действиями он будет пытаться вернуть баланс на Земле и прекратить разрушение мира, который он так любит.

    В игре будет открытый мир, но достаточно линейный сюжет. Среди сайд-квестов будет помощь различным духам и другим существам, а также восстановление сил региона. Также можно будет охотиться на зверей в форме волка, общаться с людьми и сражаться в форме верфольфа. В последней у игрока будет режим безумия, когда он сможет крушить все на свете.

    Помимо глобального квеста по спасению мира у герой получит еще и важную личную историю, которая будет переплетаться со спасением мира.

    Релиз Werewolf: The Apocalypse намечен на 2019 год на PC, Xbox One и PS4. Разработкой занимается студия Cyanide Studio, известная по дилогии Styx.

    Источник
    [свернуть]

    A Plague Tale: Innocence будет тяжелой и эмоциональной

    Во время недавнего ивента издатель Focus Home Interactive заявил, что A Plague Tale: Innocence от студии Asobo Studio не выйдет в этом году. Журналистам показали альфа-билд, который выглядит достаточно качественно уже на этом этапе. Окружающий мир, физика полчищ крыс и тени от мерцающих лап поразили журналистов.

    Превью-сессия была небольшой, порядка 20 минут. В ней показали один из уровней игры, где главные герои — девочка и ее младший брат — пробираются из пункта А в пункт Б через полчища крыс. Эту угрозу они используют в качестве оружия — с помощью камней гасят свет стражников, которых тут же сминают четырехлапые грызуны.

    Помимо противников в игре будут пазлы, которые необходимо решать с использование обоих детей. При этом управлять можно только девочкой. Будет хватать и жутких локаций. Одна из них была на пресс-сессии — поле боя с кучей трупов. Вряд ли это приятное зрелище.

    Журналисты отметили атмосферу игры. Разработчикам удалось передать ужас, который могут испытывать маленькие дети. В игре будет достаточно кровавых и жестоких сцен, хотя убийство детей в ней показано не будет. От этого A Plague Tale: Innocence будет тяжелой в эмоциональном плане, что скажется на общей сложности игры.

    Журналисты также отметили образы детей — они чистые, невинные и располагают к себе. В игре совсем нет оружия, которое они могут использовать. При этом они будут влиять на смерть других. Кроме того, брат и сестра с трудом вписываются в окружающий мир, делая эту концепцию уникальной.

    Большинство превью заканчиваются словами, что журналисты вышли шокированными, опустошенными и с тяжелым сердцем. Видимо, для некоторых A Plague Tale: Innocence будет тяжелой игрой.

    События игры происходят в 1349 году. Прохождение займет порядка 10-15 часов. Релиз на PC, Xbox One и PS4. Точна дата будет известна позже.

    Источник
    [свернуть]

    Продажи Kingdom Come: Deliverance превысили 500 тысяч копий

    Чешский сайт Lupa.cz сообщил, что продажи Kingdom Come: Deliverance уже превысили 500 тысяч копий. Издание сослалось на заявление со-основателя студии Дэниела Вавры на чешском ТВ.

    Я думаю, что игра полностью окупится завтра, а все, что больше миллиона копий, будет приятно для нас, а за два дня до релиза уже пол миллиона.
    Тем временем в Steam число одновременных игроков достигало более 70 тысяч человек, однако согласно данным SteamSpy число владельцев игры составляет около 160 тысяч копий — однако они еще обновятся.

    Источник
    [свернуть]

    Режим Арены для GWENT: The Witcher Card Game

    CD Project RED анонсировала новый режим для своей карточной игры GWENT: The Witcher Card Game — Арена Гюнтера о'Дима. Этот режим знаком фанатам Hearthstone. Платишь 150 единиц внутриигровой валюты или 1.99 долларов за вход, после чего собираешь колоду из случайных карт. Игрок не будет ограничен какой-то фракцией, что позволяет реализовывать ранее невозможные комбинации. Может попасться абсолютно любая карта из игры — иметь их в собственной коллекции необязательно.

    После этого нужно будет играть против других игроков. Чем больше побед одержит игрок, тем больше награда при выходе. После трех поражений игрок выпадает из арены и получает соответствующую его достижениям награду. Максимальное количество побед — девять. За это подарят случайную анимированную легендарную карту вместе с большим количеством внутриигровой валюты. Те, кто вылетят из арены без единой победы, получат как минимум одну бочку — то есть бустер карт.

    Режим Арены всё ещё недоступен игрокам, однако велика вероятность, что очень скоро ситуация изменится.

    Источник
    [свернуть]


    Nintendo Labo - Nintendo представила видео с новыми подробностями уникальных наборов, японцы бросились оформлять предзаказы

  17. #8357
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    738
    Спас Терезу от насильников в начале

  18. #8358
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Прошёл пролог за 10 часов

    Valve навеки изгнала компанию из Steam

    Valve обвинила мальтийскую студию Insel Games в нарушении пользовательского соглашения и удалила саму компанию вместе со всеми играми её производства из базы данных Steam. Причиной стало недобросовестное продвижение MOBA-тайтла Wild Buster: Heroes of Titan. На днях выяснилось, что сотрудники компании — по инициативе начальства — вынуждены покупать собственное детище и оставлять положительные отзывы на него. Подтверждающий обвинения пост опубликовали на Reddit.

    Пользователи форума (скорее всего, кто-то из действующих или бывших сотрудников Insel Games) выложили письмо руководителя проекта Wild Buster, которое тот разослал по корпоративной почте. Пост, в котором директор отчитывается о посредственных продажах игры и призывает работников поддержать проект «рублём» и отзывом, вызвал волну негодования.

    «Как это ни прискорбно, прибыль от Wild Buster всё ещё оставляет желать лучшего и не оправдывает ожиданий. Я посчитал количество отзывов и обнаружил, что их только шесть. А теперь давайте подсчитаем, сколько людей работает в IME (партнёр-консультант компании) и Insel. Это гораздо больше шести человек.

    Ума не приложу, почему сотрудники так наплевательски относятся к нашей продукции. Будущее Insel Games зависит от успеха этого проекта. Однако я заметил, что многие из вас не хотят покупать игру и оставлять на неё отзыв. Это огорчает меня. Заставить вас я, разумеется, не могу (тем более не имею права вам указывать, что и как писать). Однако если вы этого не сделаете — это может стоить вам работы. Всем нам. Провал Wild Buster будет означать крах Insel. И если до этого дойдёт — уже в грядущем году мы будем искать новые места.

    А посему прошу всех вас поступить следующим образом: купите игру и пришлите мне цифровую копию чека до вечера этой пятницы. Вам вернут деньги. Если же вы этого не сделаете — жду вас у себя в кабинете, где вы объясните мне, почему отказываетесь поддерживать наши игры», — говорится в письме Патрика Стреппеля, директора Insel Games.
    Оригинальное письмо датируется 14 декабря 2017 года. Примечательно то, что уже на следующий день число отзывов на Wild Buster увеличилось с шести до пятидесяти. Пиковое количество комментариев до бана компании Insel Games равнялось 64.

    Как только информация добралась до Valve, сотрудники компании тут же провели собственное расследование, убедились в достоверности письма и проверили, кому принадлежат аккаунты пользователей, оставивших положительные отзывы на Wild Buster. Опасения подтвердились — многие учётные записи рецензентов действительно напрямую относятся к Insel Games. Такая афера по накрутке рейтинга противоречит правилам, оговорённым в пользовательском соглашении Steam.

    В итоге мальтийская студия и вся её продукция были удалены из самого популярного сервиса цифровой дистрибуции. Несмотря на то что многие сотрудники связались с Valve и интернет-сообществом с целью оправдать спорную инициативу продвижения Wild Busters: Heroes of Titan (они говорят, что слова их начальника были неверно истолкованы сообществом), ситуация пока никак не изменилась. Valve и администрация Steam не намерены пересматривать своё решение.

    Источник
    [свернуть]

    Warhammer Vermintide 2: Kerillian Hero Spotlight - Careers, Abilities, and More

    [свернуть]

    Ubisoft выслала фанатам опросники с десятком потенциальных сеттингов для следующего Assassin's Creed

    Компания Ubisoft решила не изменять традициями и выслала фанатам опросник с различными вариантами развития будущих игр серии Assassin's Creed. В письме разрабочтики поинтересовались у геймеров, в каком сеттинге они бы хотели видеть следующую часть, и привели больше десятка потенциальных примеров.

    Среди самых занятных вариантов можно выделить времена испанской инквизиции, вторжения великой армии викингов, сражения Жанны д'Арк и Черная смерть во время Столетней войны, вторжение монголов под предводительством Чингисхана и свержение Царской империи коммунистами во время русской революции.

    Помимо сеттинга Ubisoft также поинтересовалась, какие игровые механики подошли бы тайтлу. Среди них: создание собственного героя и его кастомизация, выбор в диалогах, крафт оружия, брони и зелий, набор союзников в команду, различных последствия принятых решений и прочее.

    Далеко не факт, что в следующем Assassin's Creed окажется что-то из этого опроса, но хочется верить, что компания прислушается и грамотно подойдет к мнению игрового сообщества.

    Источник
    [свернуть]

    A Plague Tale: Innocence - Gameplay aus einer Mission

    [свернуть]

    Трудности перевода. Portal и Portal 2

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 15.02.2018 в 13:52.

  19. #8359
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Обычно надо принимать хоть какие-нибудь решения или реагировать на ситуацию. Я сходу даже не могу вспомнить что-нибудь кроме sunless sea, где боёвка бы была еще проще и унылие.
    ну тогда расскажи какие решения ты принимаешь и как реагируешь в остальных играх?
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  20. #8360
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    ну тогда расскажи какие решения ты принимаешь и как реагируешь в остальных играх?
    чтобы ты выразил какое нибудь очередное сомнение приложив минимум усилий к аргументации? Ты из тех, кто рассчитывает на обоснованный и подробный ответ других, хотя сам ни в зуб ногой.

Страница 418 из 588 ПерваяПервая ... 318368408416417418419420428468518 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •