Страница 504 из 588 ПерваяПервая ... 4404454494502503504505506514554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,061 по 10,080 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #10061
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Скайрим вышел 7 лет назад!
    7 лет, это вам не калофдути, не батла, не зелда, не массэфект и тд.

    За семь лет сменяются президенты, люди заканчивают школу и универ, женятся, рождают детей и разводятся. А сколько уже откинули коньки за это время?
    7 лет, а это еще не все, ведь новая часть будет года через 3. Это все 10-ть.
    вот именно. и при всем при этом кто-то до сих пор хочет (и будет) играть в игру, основной геймплей которой заключается в том, чтобы бегать сломанным персонажем по одним и тем же пещерам и делать все те же квесты для все тех же гильдий, заражаться вампиризмом и той херней, что превращает в оборотня, чтобы потом искать лекарство от этого и все это обмазываясь модами, т.к. великие разработчики лучших в мире игр из бесезды традиционно выпускают за фулл-прайс заготовку игры, которую надо будет еще допиливать до играбельного состояния
    Последний раз редактировалось Aloizych; 17.06.2018 в 13:03.

  2. #10062
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    т.к. великие разработчики лучших в мире игр из бесезды традиционно выпускают за фулл-прайс заготовку игры, которую надо будет еще допиливать до играбельного состояния
    пипл хавает

    - - - Добавлено - - -


  3. #10063
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Heyo Посмотреть сообщение
    Это "всеми любимые" марио, зельда, метал гир от кодзимы и т.д.
    Играл ток в марио на денди
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    7 лет, а это еще не все, ведь новая часть будет года через 3. Это все 10-ть.
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Да-а-а-а, как раз тес пора на отдых, что-то они зачастили с играми.
    Ну то-есть по твоему, тес 6 вышедший даже еще через 3 года, будет таким же обновлением серии как дум 2016-2004, с учетом что хорор дум зашел не всем ? или же героям 3 скоро стукнет 20, а в него все поигрывают и это никого не смущает, вопрос не в том сколько пройдет времени, а в том что кардинально изменится в серии за это время, пусть он выйдет через 40 лет, когда внуки будут заканчивать институт, главный вопрос в том что изменится ? добавят вр, лишнюю кнопочку абилки + крик, нарисуют новую карту, переделают ветки талантов, придумают 10 новых диалогов для нпц и?

    К тому же про "новые идеи" вон дарксоулс хоть это и старенький демон соулс, зато как выстрелил, а почему ? нет дурацких заскриптованных диалогов, игра не для нубасов, есть онлайн режим/пвп интересная система рарного оружия с душ босов, а главное действительно красивые и интересные локации, монстры и так далее, разнообразие, все 3 игры серии держатся на разнообразии локаций и монстров оружий, а так же босов, игра полу коридорная без такого уже прям супер опенворлда, вот только скайрим как-то сразу поблек на его фоне, с его диалогами, историей 100500 частей, открытым миром и так далее.
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 17.06.2018 в 14:38.

  4. #10064
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    тес 6 вышедший даже еще через 3 года, будет таким же обновлением серии как дум 2016-2004
    По моему, если сделать действительно обновленный тес, то он может выйти и через три года.
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    главный вопрос в том что изменится ?
    Откуда мне знать? Игра то еще не вышла.

    Вот что даст представление о будущем тес, так это старфилд.
    Будет ли он прорывом? Прыжком вперед. Выдержит ли сравнение с качеством ведьмака, и будущего сайберпанка?
    Или останется тем же "немного доработанным" движком обливиона c посредственными квестами.

    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    вот именно. и при всем при этом кто-то до сих пор хочет (и будет) играть в игру, основной геймплей которой заключается в том, чтобы бегать сломанным персонажем по одним и тем же пещерам и делать все те же квесты для все тех же гильдий, заражаться вампиризмом и той херней, что превращает в оборотня, чтобы потом искать лекарство от этого и все это обмазываясь модами, т.к. великие разработчики лучших в мире игр из бесезды традиционно выпускают за фулл-прайс заготовку игры, которую надо будет еще допиливать до играбельного состояния
    Знаешь, что?
    А давай ты назовешь мне игру, в которой можно играть за, и отыгрывать, паладина/вора/ассасина/мага/берсерка/лучника/гея/лесбиянку в большом, открытом, фентезийном (ну это где мечи, магия, средневековье и всякое такое) мире от первого/третьего лица, вышедшую после скайрима, рядом с которой он и в подметки не годится и я прям сниму перед тобой шляпу. Ведь я действительно захочу в нее поиграть.

    Кстати, как ты ваще в игры то играешь? Ведь во всех нужно управлять одним или несколькими персонажами, указывая что им делать. Только меняется обертка, графона накидали, пару фич и все, это же так однообразно!
    Последний раз редактировалось pro101men; 17.06.2018 в 14:59.

  5. #10065
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    рядом с которой он и в подметки не годится
    Дарксоулс ? правда там от 1 лица только с луком, но с учетом как из части в часть прыгает персонаж в елдерскролс от 3 лица, я бы этот режим включал только для того чтобы посмотреть на армор и больше ни для чего
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 17.06.2018 в 17:08.

  6. #10066
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    pro101men, Dragon's Dogma? Risen? Elex? Kingdoms of Amalur? Не играл, но вроде это классические РПГ, к которым относится ТЕС

    BioWare: Серия Mass Effect совершенно точно жива

    Для серии Mass Effect были значительные взлеты и одно страшное падение. И самое грустное, что последние падения оставило самые неприятные впечатления. Откровенно никчемная концовка Mass Effect 3 и шквал негатива в отношении Mass Effect Andromeda превратили одну из самых любимых sci-fi серий в тень себя. Однако BioWare вновь уверяет, что это не конец Mass Effect.

    В интервью с Eurogamer Майкл Гэмбл отметил, что такие серии как Dragon Age и Mass Effect имеют для BioWare большое значение. Более того, новая часть Dragon Age даже сейчас находится в разработке, вместе с другими проектами. Что касается Mass Effect, то серия совершенно точно не похоронена.

    Гэмбл объяснил, что пока будущее серии окончательно не определено, так как BioWare и EA будет необходимо встретиться и решить, в каком направлении развиваться. BioWare хочет заниматься Mass Effect, но уже после Anthem.

    Кроме того Майкл отметил, что кооперативная структура Anthem не означает, что все игры студии будут подобными — просто BioWare делает разные игры, не ограничиваясь одним форматом.

    Источник
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 17.06.2018 в 17:48.

  7. #10067
    Освоившийся
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Dragon's Dogma? Risen? Elex? Kingdoms of Amalur? Не играл, но вроде это классические РПГ, к которым относится ТЕС
    Не выполняется ключевое требование про: "рядом с которой он и в подметки не годится".

  8. #10068
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    930

    fallout 76

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Alekcan; 17.06.2018 в 19:12.

  9. #10069
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Знаешь, что?
    А давай ты назовешь мне игру, в которой можно играть за, и отыгрывать, паладина/вора/ассасина/мага/берсерка/лучника/гея/лесбиянку в большом, открытом, фентезийном (ну это где мечи, магия, средневековье и всякое такое) мире от первого/третьего лица, вышедшую после скайрима, рядом с которой он и в подметки не годится и я прям сниму перед тобой шляпу. Ведь я действительно захочу в нее поиграть.
    если все, что там перечисленно через слеш, должно отыгрываться одновременно, то у тебя очень странные понятия о рп-отыгрыше
    на самом деле, я давно понял, что ты хочешь сказать. разница между нами в том, что я сыграл в это один раз в Морровинде, получил кучу удовольствия, а когда увидел, что в последующих частях предлагается в точности то же самое - похоронил для себя серию. а ты с каждой новой серией пытаешься заново сыграть в знакомую игру и по твоим словам у тебя это даже получается. ну да ладно, каждый сходит с ума как хочет.

  10. #10070
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Дарксоулс ?

    А как же там за вора играть? Хоть чей-то магазин обчистить можно? Украсть сладкий рулет? Я в дарк соулс не играл, но кажись, эта игра совсем про другое.
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Dragon's Dogma? Risen? Elex? Kingdoms of Amalur?
    Че-то не впечатляет. Хотя я честно пытался проникнутся.
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    на самом деле, я давно понял, что ты хочешь сказать. разница между нами в том, что я сыграл в это один раз в Морровинде, получил кучу удовольствия, а когда увидел, что в последующих частях предлагается в точности то же самое - похоронил для себя серию. а ты с каждой новой серией пытаешься заново сыграть в знакомую игру и по твоим словам у тебя это даже получается. ну да ладно, каждый сходит с ума как хочет.
    Я в Мору не играл, только в Обливион, после него Скайрим. Получил кучу удовольствия от обеих игр. А если тебе уже не то, играть в знакомую игру, то я тебе говорю, игры это не твое.
    Последний раз редактировалось pro101men; 17.06.2018 в 20:05.

  11. #10071
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от Alekcan Посмотреть сообщение

    fallout 76

    [свернуть]
    Наконец-то настоящий квест!
    Последний раз редактировалось LichinkO; 17.06.2018 в 20:16.

  12. #10072
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Heyo Посмотреть сообщение
    Есть и обратный опыт, когда чуваки выпускают какие то серии игр очень долго и умудряются сохранять их на плаву. Это "всеми любимые" марио, зельда, метал гир от кодзимы и т.д. Собсно беседка анонсировала новую IP, если она зайдет, то думаю заморозят ТЕС после выпуска 6 части. Но надо понимать, что все эти заморозки временное явления и через какое то время нас все равно будет ждать перезапуск любой серии т.к. на IP с историей зарабатывать легче, а дальше все упирается в качество перезапуска.
    Или на одной и той же игре зарабатывать выпуская ее на холодильниках. Исправлять баги? Добавлять хотя бы скинцы? Зачем? Своруем один из модов на графон и так сойдет. Ну и по фулл прайсу продавать.

    И да, говорить что за 11 лет не было выпущено ни одной тес (скурим ЭШДИ, ФАЛЛАУТ 3, 4) и глорить что тес хорошая игра ... Ок. И да, Арена вышла в 94 году, Даггерфолл в 96, Мора в 2002, Обла в 2006, Скайрим в 2011, 2016, 2017. Не считая еще и мобилок, дополнений. А еще перед скуримом вышла обла с пушками, ф3, в 2008, потом фаллаут 3 (ньювегас) в 2010, а потом после скурима аж фаллос 4 в 2015. И опять ходят слухи вокруг ЭШДИ фаллаута. Окда? Опять продавать ту же игру?

    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    А давай ты назовешь мне игру, в которой можно играть за, и отыгрывать, паладина/вора/ассасина/мага/берсерка/лучника/гея/лесбиянку в большом, открытом, фентезийном (ну это где мечи, магия, средневековье и всякое такое) мире от первого/третьего лица, вышедшую после скайрима, рядом с которой он и в подметки не годится и я прям сниму перед тобой шляпу. Ведь я действительно захочу в нее поиграть.
    А причем здесь скайрим? Ты хоть будешь трахателем трупов, берсерков долины, тянко-магом-с-членом, игре будет плевать как ты позиционируешь героя. Ты драконорожденный. Изначально. Всё. И я как всегда прошу привести пример где хоть как то меняется игровой мир в зависимости от твоего решения, обычно меня или посылают, или игнорят (ща 100% будет такой вариант), или моды просят, или вспоминают гильдию воров и ... ни скажут о чем она даже И да, таких игр за последние двадцать лет не было, вообще, ибо невозможно создать на базисе игру. Киберпанк попробует это сделать, но мы уже знаем что по факту будет изначальная цель (ты наемник, хочешь лучшей жизни и берешь заказ от которого отказались все). А вот дальше будет вопрос как ты это сделаешь. Ведьмак 2 (!!!) показал что вариативность можно сделать. Ведьмак 3 показал что по факту мир будет тем или иным в зависимости от выполненных ... ВТОРИЧНЫХ ЗАДАНИЙ, ПРИКОЛ ДА? Ну и да, если брать пример, то райзен (гоу кококо), елекс. Только у них сразу куча проблем в других планах.

    Цитата Сообщение от Heyo Посмотреть сообщение
    Не выполняется ключевое требование про: "рядом с которой он и в подметки не годится".
    Ну правильно, как хорошие или неплохие игры могут стоять рядом с отрыжкой игропрома?

    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    А как же там за вора играть? Хоть чей-то магазин обчистить можно? Украсть сладкий рулет? Я в дарк соулс не играл, но кажись, эта игра совсем про другое.
    Ты можешь обчистить торговца, в итоге к тебе придешь страж и попросить оплатить штраф. Или упекут в тюрьму. Но в мире твой отыгрыш на уровне плинтуса. И я привожу пример тебе ведьмак 1, где могут случайно кокнуть кмета, а потом к тебе приходит охотник за головами и просит оплатить или умираешь. Но миру на это так же плевать. Так что утверждение мимо кассы. А вот в елексе кокнишь парнишу и к тебе будут вопросы всю игру

    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Че-то не впечатляет. Хотя я честно пытался проникнутся.
    Не играл @ скурим лучшая игра @ ви вси ниправи? Классик.

    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Я в Мору не играл, только в Обливион, после него Скайрим. Получил кучу удовольствия от обеих игр. А если тебе уже не то, играть в знакомую игру, то я тебе говорю, игры это не твое.
    Вот люди смотрят телевизор всю жизнь и им нормально, как раз рюские сериальчики при ментов. Или хохлятские про горилку. Нутыпонел.

    Короче аргументов как обычно не будет. "Видьмак ни эрпиги, фаллос 4 лучшая игра эвер и видьмак сасёт".

  13. #10073
    Напоминает первые тесты фонлайна, где поцоны в силовой стоя у машины лениво щелкают семки, а вокруг нубы в синем пиздят друг друга.
    ВКС Альянса.

  14. #10074
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Поиграл в Metro Exodus - претендент на Игру Года, ваш S.T.A.L.K.E.R. 2.

    [свернуть]

  15. #10075
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение

    Поиграл в Metro Exodus - претендент на Игру Года, ваш S.T.A.L.K.E.R. 2.

    [свернуть]
    постить видео с антошкой в 2018. войд не надо так.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  16. #10076
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    А причем здесь скайрим? Ты хоть будешь трахателем трупов, берсерков долины, тянко-магом-с-членом, игре будет плевать как ты позиционируешь героя. Ты драконорожденный. Изначально. Всё. И я как всегда прошу привести пример где хоть как то меняется игровой мир в зависимости от твоего решения, обычно меня или посылают, или игнорят (ща 100% будет такой вариант), или моды просят, или вспоминают гильдию воров и ... ни скажут о чем она даже И да, таких игр за последние двадцать лет не было, вообще, ибо невозможно создать на базисе игру. Киберпанк попробует это сделать, но мы уже знаем что по факту будет изначальная цель (ты наемник, хочешь лучшей жизни и берешь заказ от которого отказались все). А вот дальше будет вопрос как ты это сделаешь. Ведьмак 2 (!!!) показал что вариативность можно сделать. Ведьмак 3 показал что по факту мир будет тем или иным в зависимости от выполненных ... ВТОРИЧНЫХ ЗАДАНИЙ, ПРИКОЛ ДА? Ну и да, если брать пример, то райзен (гоу кококо), елекс. Только у них сразу куча проблем в других планах.
    Как при чем здесь скайрим? Мы же говорим о тес, а он ее часть.
    Что значит "меняется игровой мир"?
    Если ты приводишь в пример Ведьмака, то пожалуйста.
    В ведьмаке можно помочь редании или нильфгарду, и какой-то третий вариант (не помню). В конечных титрах.
    В скайриме можно помочь братьям бури или империи. В игре.

    В ведьмаке можно спасти детей или деревню.
    В скайриме можно помочь редгарцам или редгарке.

    В ведьмаке довести барона до ручки или попытаться сгладить углы.
    В скайриме вступить в темное братство или уничтожить его.

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Ты можешь обчистить торговца, в итоге к тебе придешь страж и попросить оплатить штраф. Или упекут в тюрьму
    Неплохо, прям как в Скайриме.

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    "Видьмак ни эрпиги, фаллос 4 лучшая игра эвер и видьмак сасёт".
    Это ты от себя добавляешь? Потому что такого никогда не говорил.

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Короче аргументов как обычно не будет.
    А какие аргументы ты ждешь? Я сейчас не побегу в "елекс" играть.

  17. #10077
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    постить видео с антошкой в 2018. войд не надо так.
    если антошке заплатить, он и анальные дилдаки будет рекламировать как 10 из 10
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  18. #10078
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Знаешь, что?
    А давай ты назовешь мне игру, в которой можно играть за, и отыгрывать, паладина/вора/ассасина/мага/берсерка/лучника/гея/лесбиянку в большом, открытом, фентезийном (ну это где мечи, магия, средневековье и всякое такое) мире от первого/третьего лица, вышедшую после скайрима, рядом с которой он и в подметки не годится и я прям сниму перед тобой шляпу. Ведь я действительно захочу в нее поиграть.
    Отыгрывать? В Свитках? Что-то тут не сходится. Ну разве что это будет игра для пустого зала или для манекенов. Какой смысл в отыгрыше без обратной связи? Это как распинаться перед чучелами и потом сокрушаться, что они не оценили. ТЕС - это такая ролевая попса. Можешь отыграть почти кого хочешь, только уровень действа будет настолько убог, что никакого удовольствия от этого не получишь. Видимо, выбор определенной строчки диалога, ведущей к женитьбе на тупом НПЦ-мужике ( или что там надо сделать в Скайриме, я не в курсе, но, уверен, что-то похожее ) - это охренительно крутой отыгрыш гея. Который на этом весь и закончится. И в этом все Свитки. Конкретно в текущем диалоге ты крутейший архимаг, закончивший ветку гильдии, второй по значимости человек Империи, а спустя мгновение - опять бомж подзаборный, на которого всем наплевать. Нет иммерсива.
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  19. #10079
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    930

  20. #10080
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Хидетака Миядзаки о серии Souls: Мы не собираемся отдаляться от игр, благодаря которым стали известны

    В интервью IGN во время E3 2018 Хидетака Миядзаки поделился довольно интересной информацией, обсуждая радикальную смену жанра для своей новой игры Deracine, которая создается как эксклюзив PlayStation VR.

    "Я не хочу сказать, что мне не хотелось отходить от серии, но перерыв с Souls был не единственной сильной мотивацией поработать над такой игрой как Deracine. То, что мы сейчас вам показываем и то, чего смогли достичь, действительно помогло освежить обстановку. Речь идет не только о другом тайтле или другом формате. Мы изучаем новую для нас технологию VR, движок Unreal Engine, и уже многому научились. Мы ни в коем случае не собираемся отдаляться от игр, благодаря которым стали известны. Считаю, что такой шажок в сторону позволит нам получить исключительно благоприятный опыт, новые знания и положительно скажется на других проектах, над которыми мы будем работать в будущем".
    Приведенная выше цитата содержит в себе сразу два довольно важных момента для поклонников хардкорных ролевых игры японской студии. Во-первых, своими словами Миядзаки подтвердил, что серия Souls не ушла окончательно, а просто взяла временный перерыв. Во-вторых, From Software сейчас плотно изучает движок Unreal Engine, который в теории может стать основой для новой игры в линейке Souls, куда принято относить Demon's Souls, Dark Souls и Bloodborne.

    На днях президент SIE Worldwide Studio Шухей Йошида заявил, что в запасе Sony еще остались неанонсированные эксклюзивы для PlayStation 4, а до этого в сети неоднократно появлялись слухи о сиквеле Bloodborne.

    Сейчас From Software также работает над самурайским экшеном Sekiro: Shadows Die Twice.

    Источник
    [свернуть]

    Слух: PS Now получит функцию, позволяющую скачивать игры

    Запущенный Sony в 2015 году облачный сервис PlayStation Now, возможно, в скором времени получит возможность воспроизведения игр не только с удаленных серверов, но и напрямую с устройства.

    На это намекает опубликованная пользователями Reddit фотография обновленного меню паузы PS Now, где с недавнего времени появился пункт "Download Game". В настоящий момент опция не активна, но, вероятно, начнет функционировать в самое ближайшее время. Учитывая, что сейчас сервис представлен не только на PlayStation 4, но и на ПК, возможность скачивания, скорее всего, будет доступна только консольным пользователям и будет работать только с проектами для PS4, поскольку в библиотеке PlayStation Now есть, в частности, также и тайтлы, не совместимые с текущим поколением приставки Sony. В таком случае PS Now сделает шаг в сторону Xbox Game Pass, который открывает пользователям Xbox One доступ к играм за ежемесячную плату.



    PS Now работает по подписке и предоставляет пользователям постоянно пополняющуюся библиотеку из 600+ игр от PS2, PS3 и PS4, запускаемых из "облака". Таким образом владельцы ПК, к примеру, могут играть в Red Dead Redemption, The Last Of Us, Uncharted и другие недоступные на платформе тайтлы.

    Источник
    [свернуть]

Страница 504 из 588 ПерваяПервая ... 4404454494502503504505506514554 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •