Страница 181 из 588 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191231281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,620 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #3601
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    кому какая разница, за хрен знает сколько часов в пое из сюжета знаю только как зовут боссов, и мне норм. Сюжет в диабло, пое и т.д. не нужен от слова совсем
    ну и зря, сюжет в пае 100/10 Правда он сложный и не для слабых разумом, там всё как в тёмном соусе, нужно собирать по кусочкам
    В новых актах так сюжет лучше, чем в самой зельде
    Последний раз редактировалось BoBr; 18.06.2017 в 14:28.

  2. #3602
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    даже ютуб шарит


  3. #3603
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    Мотивация - это спасении людских жизней за их же деньги, тыж ведьмак, а не какой то хрен с горы.
    Больше смахивает на какого-то поехавшего паладина меча и света. И если то, что он дерёт за это с них деньги, делает его сразу очень мерзким антигероем, то я даже и не знаю. Это что-то на уровне восприятия через призму маразма в степени фентези...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  4. #3604
    Новобранец
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    ну и зря, сюжет в пае 100/10 Правда он сложный и не для слабых разумом, там всё как в тёмном соусе, нужно собирать по кусочкам
    В новых актах так сюжет лучше, чем в самой зельде
    Ну можно собирать по кусочкам, а можно видео на youtube посмотреть

  5. #3605
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от ClintEastwood Посмотреть сообщение
    Ну можно собирать по кусочкам, а можно видео на youtube посмотреть
    ну да, не отрицаю


    Завтра, вроде как, выходит бесплатный аддон для Darkest Dungeon. Так охота поиграть, но в свое время в ерли-акссессе наиграл в дд гдет часов 30, с тех пор как не зайду, сразу какое-то отвращение к игре и не хочется играть, но на самом деле хочется поиграть. Еще у кого-нибудь такое было? :grumpy:
    Последний раз редактировалось BoBr; 18.06.2017 в 16:12.

  6. #3606
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    может проблема наоборот в тебе?
    да. проблема в том что я сижу на этом сайте, где обитают такие уебки как ты.
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  7. #3607
    Надо короче в витчере было сделать сюжетную ветку сидения на шее у мамки, ну что бы игроки могли самих себя отыгрывать
    http://coub.com/view/rp2tl - кошкодевки тут http://coub.com/view/sgmx2 - суккуб тут
    http://coub.com/view/se2sk - белые кошкодевки http://coub.com/view/trb15 - превращение в кошкодевку тут (новьё)
    http://coub.com/view/s83o9 - мышкодевки тут

  8. #3608
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    да. проблема в том что я сижу на этом сайте, где обитают такие уебки как ты.
    ну все, ты точно поплыл

  9. #3609
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от EasyDoor Посмотреть сообщение
    Надо короче в витчере было сделать сюжетную ветку сидения на шее у мамки, ну что бы игроки могли самих себя отыгрывать
    Может просто нужно сказать, что это симулятор ведьмака с прокачкой, а не рол плей гейм?
    Вот в скайриме можно быть убийцей, а можно паладином.
    Хотя и там скорей экшен рпг, чем тру рпг. Но есть моды.

  10. #3610
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    совсем не понимаю ваш архаичный подход к понятию жанра рпг. время идет и стоит, пожалуй, закрывать глаза на некоторые условности в угоду зрелищности, доступности и реализации собственных целей.

    от того, что у машины сняли крышу она не перестала ехать, хоть и под дождем ехать не особо приятно. делаете акцент на отсутсвующих элементах роллплея, а не имеющихся.

    - большой насыщенный открытый мир со свободой передвижения, ограниченной вашим уровнем (и некоторыми сюжетными условностями)
    - огромное число персонажей (от игровых НПС, до героев повествования, обладающих гигантским объемом реплик)
    - нелинейный объемный сюжет, который не ведет вас по коридору, а позволяет опционально выбирать варианты и порядок выполнения тех или иных квестов, что в итоге приводит к разным последствиям
    - боевая система построена на 3 специализациях, в каждой из которых 4 ветки + ветвление с помощью боевого стиля (доспехи), не говоря о том, что все специализации, ингридиенты, магич. способности и вооружение можно миксовать + в длс систему перков еще больше развили (но основные 12 ячеек перков все равно рак, благо стало хотя бы 16, но немного не то)
    - дан изначальный герой и сюжетная канва, внутри которой вы ориентируетесь. неполная свобода дана не с целью оказуалить игру, а чтобы поведать правильную историю, итог которой все рано предопределяют ваши действия. формирование бестелесной сюжетной песочницы пораждает хаос, котоырй может просто отбить желание играть в игру (я так в скайриме ввместо мейн квеста ушел на 90-100 часов во второстепенки и мне стало необычайно скучно, из-за чего лишь через 2 года прошел мейн квест и ДЛС). в этом плане ведьмак куда сильнее воздействует за счет отличной работы камеры, музыки и скриптов + вес ваших поступков в ведьмаке куда выше, чем в скайриме. если в масс эффекте вы были парагон/ренегад, в скайриме вы хоть герой, хоть злодей, но отношение НПС к вам менялось либо положительно доброе, либо отрицательно воинственное, то герои ведьмака воспринимаюти ваши поступки комплексно и на одну просьбу припомнят ваш один хороший поступок, а а на вторую просьбу, ваш вторйо косяк

    это рпг

  11. #3611
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Как же вас стакрафтюа овнит

  12. #3612
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    ну да, не отрицаю


    Завтра, вроде как, выходит бесплатный аддон для Darkest Dungeon. Так охота поиграть, но в свое время в ерли-акссессе наиграл в дд гдет часов 30, с тех пор как не зайду, сразу какое-то отвращение к игре и не хочется играть, но на самом деле хочется поиграть. Еще у кого-нибудь такое было? :grumpy:
    да было такое, когда я ее купил, потом в нее поиграл, у меня ипаная пушка убила топовый отряд с топовой шматиной, а потом слился второй отряд, и я забросил ее накуй но когда-нибудь опять запущу

  13. #3613
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    Не знаю о чем вы тут спорите, у меня кончились игоры, давайте мне маст плей за последние 7 лет

  14. #3614
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Nimbus Посмотреть сообщение
    Не знаю о чем вы тут спорите, у меня кончились игоры, давайте мне маст плей за последние 7 лет
    Возьмак :idk:

    - - - Добавлено - - -
    Последний раз редактировалось BoBr; 18.06.2017 в 17:21.

  15. #3615
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    353
    Цитата Сообщение от Nimbus Посмотреть сообщение
    Не знаю о чем вы тут спорите, у меня кончились игоры, давайте мне маст плей за последние 7 лет
    двачую

  16. #3616
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Nimbus Посмотреть сообщение
    Не знаю о чем вы тут спорите, у меня кончились игоры, давайте мне маст плей за последние 7 лет
    Вот. Не знаю как вы, а я уже купил и готов страдать

  17. #3617
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1,005
    Ну что, кто прогнал отбитого хохла, кому респектовать?

  18. #3618
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    совсем не понимаю ваш архаичный подход к понятию жанра рпг.
    Ну щас время такое, что что угодно можно назвать рпг или экшен рпг, хоть прей.

    - - - Добавлено - - -

    Нам надо очистить жанр от адвенчур типо ведьмака.

  19. #3619
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Philon Посмотреть сообщение
    Ну что, кто прогнал отбитого хохла, кому респектовать?
    Ксенофлая вроде никто пока не смог прогнать, да и сложно прогонять всяких фанбоев. Я вот пинта на тему лесбух лиса и геев в МЕ стебу, но ... Ох вейт

    Пока что ведьмак одна из лучших игр за последние лет 10, даже скайрим ваш параша ибо без модов играть в это дрочево невозможно. И то что опять начинается "фаллаут рпг, ведьмак не рпг". И если напомнить, то нету реальных полноценных игр в жанре рпг, все помеси квестов или прочих ересей. Хотите рпг? Играйте в настолки.

    PS Лол для гомиков.

  20. #3620
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Предлагаю ввести поджанр: modern RPG

Страница 181 из 588 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191231281 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •