Страница 356 из 588 ПерваяПервая ... 256306346354355356357358366406456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,101 по 7,120 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #7101
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    какие накуй 40к
    Pro версия + несколько игор. С 25-30 фпс играть не хочу, хотя можно и привыкнуть

    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    ГТА онлайн
    Никакого онлайна

    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Старые части внимания не стоят
    Ну да, я имел ввиду перезапуск франшизы.
    Последний раз редактировалось Void92; 22.12.2017 в 16:14.

  2. #7102
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение

    Никакого онлайна
    Очень зря, там много кооп контента не уступающего синглу.

  3. #7103
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Void92, Лучше бы установил скайрим с модами.

  4. #7104
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Очень зря, там много кооп контента не уступающего синглу.
    гта онлайн кроме ограблений толковым контентом не наполнена. только спустя 4 года они догадались выпустить обновление с ограблениями. до этого выпускали мусорные стволы, скины, технику, а доп режимы были вариациями дефматчей и гонок. про то что люди строили какие-то кланы так это вообще какаое-то ммо убожество. жаль, что сингл DLC свернули ради этого. я бы даже сверху денег заплатил

  5. #7105
    Освоившийся
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Минск. Беларусь
    Сообщений
    103
    Решил побаловать себя на праздники дополнениями к Европке 4. Как раз распродажа в стиме. Но в последний момент решил посмотреть стоимость этих дополнений в различных сторонних магазинах. И выяснил, что цена довольно сильно отличается.
    Я не имею ничего против покупки лицензионных игр, поддержки разработчиков и т.д. Только "за". Но как же у меня горит с разницы в цене с российским регионом. Во-первых, в моём регионе (Беларусь) цены выше примерно на 50%. Во вторых, цены в $. Недавно для Украины и Казахстана ввели цены в нац валюте. Может и до нас когда-нибудь доберутся. Ещё не нравится политика парадоксов. Они хоть и пилят годноту, и кучей дополнений по сути продлевают игре жизнь, но всё же 12 допов по цене в среднем 10$ - такое себе. Но, вернёмся к сторонним магазам. Наткнулся на такие: steambuy.com и steampay.com. В стиме одно из дополнений стоит 6.29$ на скидке 50%, в ру стиме 209руб, а на одном из данных сайтов 145руб. Так то разница существенная. В общем 6 допов в стиме = почти все 12 допов в стороннем магазе. Безусловно, сомнительные ресурсы, но цена всё же привлекает. Ходят байки, мол, продают лицензионные ключи, а потом через тех поддержку каким-то фигом забирают себе весь аккаунт. По моему так делают только всякие соло барыги. А это всё же магазин. Если бы они так кидали так каждого покупателя, то магаз бы точно долго не прожил бы. Тем более угонять таким образом аккаунты в массовом порядке довольно геморно и не стоит затраченных усилий (в моём понимании). В итоге вопрос такой: стоит ли покупать на данных ресурсах ключи? Или всё же лучше переплатить и спать спокойно?

  6. #7106
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от TrailblaZer Посмотреть сообщение
    В итоге вопрос такой: стоит ли покупать на данных ресурсах ключи? Или всё же лучше переплатить и спать спокойно?
    Недавно на стимовском форуме (не по Европе) была тема от одного товарища, который купил Тотал Вар Вархаммер в вот таком вот магазине. Короче поиграл он пару дней, а потом лиц. ключ заблокировали. Как объяснили ему в теме некоторые магазины покупают ключи с ворованных кредиток, и продают их задешево. Изредка банки аннулируют подобные покупки, соотв игру у покупателя забирают. Жаловаться можно лишь на свое желание сэкономить.

    Так что я бы брал.
    Последний раз редактировалось Dervish19; 22.12.2017 в 19:20.
    In peka we trust :peka:

  7. #7107
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    TrailblaZer,
    Есть проверенные магазины (площадки) типо плати ру.
    Последний раз редактировалось had; 22.12.2017 в 19:07.

  8. #7108
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658
    rpg.jp


    что-то на уровне Кодзимы



    [свернуть]

  9. #7109
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от screaman Посмотреть сообщение
    rpg.jp


    что-то на уровне Кодзимы



    [свернуть]


    Вот зачем люди это делают, в чем смысл? Это типа юмор такой?
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  10. #7110
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Вот зачем люди это делают, в чем смысл? Это типа юмор такой?

    В комментах скинули референс на Уорхола.


    [свернуть]
    А фэнтези рпг от создателей Син Мегами Тэнсей должно быть интересно.

  11. #7111
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Я дарк соулс не осилил ибо сложно и тупо
    Как по мне, то это единственный отличный эксклюзив.

  12. #7112
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Contra 2028 — бесплатный шутер на Unreal Engine 4

    А чем вы занимаетесь или занимались в студенчестве? Вопрос этот к тому, что команда студентов за пару месяцев разработала на Unreal Engine 4 собственный шутер, смешивающий Contra и Vanquish. У них было восемь недель, чтобы создать ребут NES-игры, а результатом стала Contra 2028.

    Contra 2028 включает такие особенности, как гипер-прыжок, способность замедлять время в воздухе и скользить по полу. Проект уже закончен и его может скачать любой желающий.

    Игра включает всего один уровень, где можно использовать турели и оружие, чтобы уничтожать пришельцев.



    Источник
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 23.12.2017 в 12:11.

  13. #7113
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение

    Contra 2028 — бесплатный шутер на Unreal Engine 4

    А чем вы занимаетесь или занимались в студенчестве? Вопрос этот к тому, что команда студентов за пару месяцев разработала на Unreal Engine 4 собственный шутер, смешивающий Contra и Vanquish. У них было восемь недель, чтобы создать ребут NES-игры, а результатом стала Contra 2028.

    Contra 2028 включает такие особенности, как гипер-прыжок, способность замедлять время в воздухе и скользить по полу. Проект уже закончен и его может скачать любой желающий.

    Игра включает всего один уровень, где можно использовать турели и оружие, чтобы уничтожать пришельцев.



    Источник
    [свернуть]
    выглядит симпатично, но а так дерьмо какое-то

  14. #7114
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    но а так дерьмо какое-то
    А как же подкаты назад, топ гимплей
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  15. #7115
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    0
    Купил оба Портала, Сому и The Long Dark, вышло в триста рубасов, каеф

  16. #7116
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    На днях иду покупать пс4
    какие игры захватить с полок магазина?
    мультиплатформа не интересует
    Опа, наш человек
    Игры советую такие в первую очередь: The last of us, Uncharted 4: A Thief's End, ( лучше сначала взять эту часть, а не саму последнюю ) horizon zero dawn, until dawn, bloodborne ( ну так как ты не осили темный соус, могу только посоветовать присмотреться, в игре атмосфера просто сильнейшая )
    Для начала реально хватит. Ещё на псСторе до 6 числа хорошие скидки, можно все вот это взять со скидкой в 50% на каждую игру.
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 23.12.2017 в 12:54.

  17. #7117
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Все экзы на пс4 лютый примитивный кал. Из хорошего могу отметить только балборн(и то только для любителей соулс игр, коим я не являюсь, не люблю дрочильни где кроме сложных боссов ничего нет, ни квестиков, ни диалогов, ни открытого мира с контентом, ни сюжета, нихера), ну и наверное Until Dawn - просто хорошее игровое кино, а так всё, ну разве что еще новый God if War подождать.

  18. #7118
    Освоившийся
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    239
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Doom - пока что не хочу покупать из-за бесконечных добиваний, кажется это утомит. Слишком динамичный геймплей? - посмотрел минут 5 видео и голове стало плохо от бесконечных поворотов камеры в разные стороны. Хотя смотрел стримы там вроде норм всё.
    Ну, если осилил метро, то дум мастхев, по унылости геймплея примерно на одинаковом уровне

  19. #7119
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Опа, наш человек
    Игры советую такие в первую очередь: The last of us, Uncharted 4: A Thief's End, ( лучше сначала взять эту часть, а не саму последнюю ) horizon zero dawn, until dawn, bloodborne ( ну так как ты не осили темный соус, могу только посоветовать присмотреться, в игре атмосфера просто сильнейшая )
    Для начала реально хватит. Ещё на псСторе до 6 числа хорошие скидки, можно все вот это взять со скидкой в 50% на каждую игру.
    хорайзен и анчартед 4 идут в комплекте, или зиф енд это что то другое?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    открытого мира
    заебал ваш открытый мир, добавят рандомных бичей и вышки обоссаные, и весь открытый мир
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  20. #7120
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    хорайзен и анчартед 4 идут в комплекте, или зиф енд это что то другое?
    Да это он, 4 часть - путь вора. Это типа последняя часть с Натаном Дрейком ( главный герой ) есть новая часть, там типа бабы, я не интересовался.
    Ещё бы прикупить одни из нас, и дожить до рассвета ( until dawn )
    Советую играть сначала в Анчартед/Одни из нас ( если нравиться тематика зомби апокалипсиса - тогда со старта нужно в Одни из нас, это реально лучшая играя которую я играл за последнее время так точно ) Потом можно уже дожить до расвета, а уже в конце и хорайзен поиграть, советую играть хорайзен в посл. очередь, потому что это рпг, и там присутствует открытый мир, банки/крафт и прочая шляпа, а те игры чисто аттракцион где тебя развлекают.

Страница 356 из 588 ПерваяПервая ... 256306346354355356357358366406456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •