Страница 289 из 588 ПерваяПервая ... 189239279287288289290291299339389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,761 по 5,780 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #5761
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Крипта тут не очень нужна, ибо не юзер френдли.
    Крипта лучше подходит т.к. она сама по себе более приспособлена для микротранзакций, а в рамках одного проекта создать всё вышесказанное, мне кажется силенок не хватит, да и засудят наверно все кому не лень, а вот распределенная платформа из модулей на крипте, самое то

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    То есть пишет человек "затрахал меня такой-то баг, пофиксите плс, вот вам 5 баксов".
    Другой рандом (или инди разраб нищиброд) фиксит баг и после апрува получает 5 баксов (можно брать комиссию, ну это уж совсем еврей мод).
    Разрабы получают пофикшенный баг, юзер получает игру без трахающего бага.
    Таким образом можно сократить расходы на поиск и фикс багов.
    Ну в общем я ничего противоречивого и не сказал, можно же баунтить не только функцию но и баги, графику и т.д., другой вопрос что у тебя какой-то "специальный человек" хер с горы, собственно он и есть разработчик, конечно туда еще можно впихнуть типо помошников стрим... кх разработчиков
    Я только не понял, в твоем случае разрабы не могут ставить баунти за задание или что ?

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Это можно в общем-то и через гит технологию реализовать без новых платформ.
    И гитхаб специализированный продукт сам по себе, и патреон специализированный, нельзя разом кинуть бабла на 30 месяцев према, и кикстартер не поддерживает подписки, и гитхаб не такой информативный и социальный как карточки трелло, ну лента новостей с голосовалками и новостями(собсно) и отдельные карточки с заданиями, ну и не залинковано всё это финансами, что-бы можно было настроить что и как должно показыватся, непоказыватся и т.д.
    Последний раз редактировалось funs777; 29.09.2017 в 18:54.
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  2. #5762
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Star Wars Battlefront 2 - Single Player Story Scene

    [свернуть]

  3. #5763
    Освоившийся
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    225
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение

    Уже какое-то время известно, что Blizzard занимается разработкой игры (или игр) для мобильных устройств. Очередной ряд вакансий пролил свет на то, чего нам стоит ожидать — многопользовательская RTS.

    Компания опубликовала следующие вакансии: старший инженер клиента, ведущий художник и художник окружения. Все они упоминают то, что разработка проекта ведется для мобильных устройств, а конкретный жанр указывается в первой вакансии. Там Blizzard заявила, что ищет опытного разработчика для работы над мобильным клиентом многопользовательской RTS на Unity.

    Не совсем ясно, идет ли речь о том же самом мобильном проекте, который основан на вселенной Warcraft. В данном случае вакансии включают ряд ведущих разработчиков, в то время как предыдущие предложения работы для фанатов Warcraft были ориентированы на базовый персонал.

    Так или иначе, не исключено, что ждать анонса придется еще какое-то время.
    По слухам, Дэвид Ким ушел как раз делать эту мобильную стратегию. Вопрос только в одном - будет ли что-то уникальное или все же возьмут рабочую идею Clash of Clans / Clash Royale? Говорят, что вакансию то уже удалили, но про новую мобильную игру от Blizzard давно ходят слухи.

  4. #5764
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Cuphead получает первые оценки
    Не игра хорошая, видно сделано с душой, но это точно не для меня У меня глаза слизятся и крыша едет
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  5. #5765
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Вы только что придумали то что работает в последние 15 лет - аутсорс. И именно на нем большинство и крупных разрабов, и мелкие студии работают, как раз они получают куски кода, дается общее ТЗ, правятся баги и отсылается код обратно. Вы же хотите сделать из аутсорса какую то пародию на биржу труда запихивая в нее всех индусов под соусом "патреона". Нет, так не работает.

  6. #5766
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Вы только что придумали то что работает в последние 15 лет - аутсорс.
    Нет так не работает, т.е. да ТЗ и всё подобное есть, но это всё строится на внутренних отношениях, отношениях работников и начальства, и деланию тог чего "прикажут" а не чего хочется, именно по этому сейчас во главе проектов не мечтающие о чём-то игроманы-художники, которые и должны делать игры, а кучка из отдела сбыта и маркетинга, которые всё что делают это клонируют клонов, не думаю ни о чём, кроме картинки очевидно и то только потому-что это лицо продукта -- его обложка, если-бы не это и графен бы в играх уже был уровня 85 года.

    соответсвенно, если такой человек будет иметь навыки и захочет сделать игру, что произойдет ? правильно его пошлют на№;уй.


    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Вы же хотите сделать из аутсорса какую то пародию на биржу труда запихивая в нее всех индусов под соусом "патреона". Нет, так не работает.
    Ты читай в начале, прежде чем печатать, если прочитаешь поймешь, что прежде всего идея в альтруизме, приправленная финансами, да будет внутренний рыночек, и что в этом плохого ? И напишет хороший код, он просто напишет код, и дешево, но и тогда неважно, а что насчет графики ? музыки ? анимации ? текстурирования ? и т.д.
    Если найдется индус который будет писать код который устроит сообщество фанатов, то почему-бы и нет, если найдется японец который нарисует красивый видеоряд почему-бы и нет.
    Главное отличие что здесь уже идет фидбек, уже на уровне оплаты труда того кто рисует/анимирует/моделирует/кодит.
    В отличии от директора пи%%:?са которому по%№:й грубо говоря что и как пишет художник, что кодит программист, рассовый американец, как наложен звукоряд, ему тольк онтересно, что-бы было взрывов как у майкла бея, что-бы по проше управлешка, что-бы школо%:ше 5 лет смог играть на суперхадркоре и чувствовать себя круто, а иначе вайн школо%;ша, по итогу получаем, то что получаем.
    Это намного больше чем аутосрс, это разработка игроками, тех кому понравилась идея, не массы серого быдла которые только и вайнят и потребляют, а тех кто реально понял фишку и загорелся создавать, помогать.
    И да это уже работает, не иделаьно,не полностью, но работает.
    Последний раз редактировалось funs777; 29.09.2017 в 20:59.
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  7. #5767
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение

    Cuphead получает первые оценки

    В сети начали появляться первые оценки платформера Cuphead. На момент публикации средний балл на OpenCritic, основанный на 18 обзорах, составляет 87/100. На Metacritic у игры 84/100.

    В плюсы обозреватели относят интересный стиль и музыку, а также высокую сложность, где успех прохождения зависит от способности игрока к изучению игровой механики. В минусы же непроработанный кооператив и сливание врагов с фоном в некоторых местах.

    Со всеми учтенными баллами на OpenCritic можно ознакомиться ниже:

    GamesRadar+ - 100 / 100
    Areajugones - 100 / 100
    Daily Mirror - 100 / 100
    Destructoid - 95 / 100
    Generación Xbox - 95 / 100
    IGN Spain - 90 / 100
    Press Start - 90 / 100
    Hobby Consolas - 90 / 100
    Polygon - 85 / 100
    Spaziogames - 85 / 100
    GameSpot - 80 / 100
    TrueAchievements - 80 / 100
    Shacknews - 80 / 100
    TrustedReviews - 80 / 100
    Stevivor - 80 / 100
    Twinfinite - 60 / 100

    Cuphead доступна на Xbox One и PC.



    Источник
    [свернуть]
    Графика конечно потрясающая, наконец технологии позволяют делать игры ну никак не отлечимые от мультфильма, как жаль, что проектов с такой графикой очень мало (ну прям во с такой - вообще нет). Как бы чудесно смотрелись РПГ или стратегии с таким графеном, или что-нибудь по типу сеговского аладина/червяка джима, где все-таки геймплей чуть посложнее чем бесконечное пипипиу. Может я просто не знаю, буду рад если многоувожаемые пекари подскажут (Банер сагу не надо плес советовать, не то)
    Последний раз редактировалось omg_tired; 29.09.2017 в 21:29.

  8. #5768
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Народ, кто в дивьюнити определил имба связки?
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  9. #5769
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    Графика конечно потрясающая, наконец технологии позволяют делать игры ну никак не отлечимые от мультфильма, как жаль, что проектов с такой графикой очень мало (ну прям во с такой - вообще нет). Как бы чудесно смотрелись РПГ или стратегии с таким графеном, или что-нибудь по типу сеговского аладина/червяка джима, где все-таки геймплей чуть посложнее чем бесконечное пипипиу. Может я просто не знаю, буду рад если многоувожаемые пекари подскажут (Банер сагу не надо плес советовать, не то)
    Игр с рисовкой уровня олдскульного диснея ща практически нет. Ну а так, если говорить про хорошую рисованную цг графику, то скоро выходит battlechaser

  10. #5770
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Вы только что придумали то что работает в последние 15 лет - аутсорс. И именно на нем большинство и крупных разрабов, и мелкие студии работают, как раз они получают куски кода, дается общее ТЗ, правятся баги и отсылается код обратно. Вы же хотите сделать из аутсорса какую то пародию на биржу труда запихивая в нее всех индусов под соусом "патреона". Нет, так не работает.
    Нене, это фигня.
    Люди делает моды, в том числе фиксят баги, бесплатно.
    Грех коммунизма.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    И гитхаб специализированный продукт сам по себе, и патреон специализированный, нельзя разом кинуть бабла на 30 месяцев према, и кикстартер не поддерживает подписки, и гитхаб не такой информативный и социальный как карточки трелло, ну лента новостей с голосовалками и новостями(собсно) и отдельные карточки с заданиями, ну и не залинковано всё это финансами, что-бы можно было настроить что и как должно показыватся, непоказыватся и т.д.
    Не спорю, что спец платформа лучше подойдет.
    Но и без до вложений можно просто настроить через гит все правки/работу с комьюнити.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Я только не понял, в твоем случае разрабы не могут ставить баунти за задание или что ?
    Если чисто багфиксы, то они не знают про баги/не имеют времени их пофиксить.
    Я вот слежу за стеллярисом, в нем куча багов, которые можно пофиксить модом.

    Эдакий апгрейд баг репортов, где ты вместо репорта можешь сам пофиксить баг.

    Гит - это не только сайт гитхаб, но и сама технология
    Последний раз редактировалось had; 29.09.2017 в 23:52.

  11. #5771
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    funs777, я тебе чуть позже по пунктам распишу почему это не будет работать и дам небольшие примеры, свои. К сожалению, это все на грани фантастики потому что "открытость" в наше время равно "угроза", и речь даже не про общий закрытый круг, журналистов или прочее. Сама проблема порождают один круг за одним в всего лишь общей задумке "открытый код", например как получать доход или наоборот платить в условной платформе, какие сроки. По этому я и говорю что это аутсорс, что изначально работа идет в виде контрактов, где изначально прописана задача, обговорен срок, сумма оплаты и стороны в итоге подписывает его (контракт). Ты же хочешь взять эту систему и разделить на поэтапные разработки, где из цельного куска отдел А1 будет делать кучка людей Б1-Б20, неизвестно какого качества, срока, как обговорить. Слишком много проблем.

    Если же ты хочешь создать игру и у тебя есть навыки, то твой путь открыт на кикстартере где ты оставляешь макет, скриншоты и говоришь "срок 6 месяц, нада 300к бачей общей суммы, с 50к будет общая направление и этапы разработки", в итоге кикстартер подписывает контракт где ты обязан предоставить свои то что ты бы сделал на 50к, презентуешь, работа кипит, тебе позволяют вложиться побольше, как раз на эти 300к. Тебя никто не пошлет если изначально ты сможешь заинтересовать. А сделать клон той же калды ... ну, это по первых надо просто постараться сделать, а во вторых - кто нить это сделает? Или ты работаешь один? А зачем тогда тебе нужны такие огромные суммы? Короче давай обстрактный пример.

    (называется хотел по пунктам расписать, в итоге кусок поста уже накатал, мда)

    BTW, я сломал себе микрофон на сиберии (не сам микрофон, а кабель, хз как ...), а еще до 2 октября доступна бета CoD WW2 - http://store.steampowered.com/app/69..._PC_Open_Beta/ Поиграл сейчас, слегоньца, пока что такие моменты:
    1) Негры, бабы, вторая мировая (ладно, болт с этим мультом, не суть).
    2) Баланс пушек начальных отвратительный.
    3) Неткод лютое говно (целишься, стреляешь, тебя убивают, а на килкаме ты даже не повернулся, каеф).
    4) Игра занимает в системе 3гб в лобби и загружает аж 4.5гб в матче. Хотя подгружался в самое начала раунда, радует, но без ССД комфортной игры (загрузки) не будет.
    5) Занимательные артефакты на 1080ти и на высоких-ультра настройках.
    6) Поставил свою старую 580, в целом на низких играбельно, 30+ фпс точно (не включал фрапс). Но в целом такие же артефакты есть, короче не оптимизировано и пофиг какое у вас железо.

    хз/10 пока что, завтра-после завтра еще поиграю, посмотрю поточнее.

  12. #5772
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Качаю CupHead, следил за проектом с кикстартера или через что там ребята собирали, выглядит потрясно даже для нефаната олдового Диснея типа меня. Ручная покадровая анимация для игор– топ.

    - - - Добавлено - - -

    Только что прошёл первого синего челика в капхеде. Божечки, это 10 разорванных жоп из десяти

    - - - Добавлено - - -

    Музыка просто суперская, персонажи оче крутые, на жабках с милыми мордахами жиппка не выдержала и я пошёл спать Отличная игра!

  13. #5773
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Там сервак по линяге новый врубили (х50 супербалдёжный), а вы тут какиет купехеды обсуждаете.
    Последний раз редактировалось Owner; 30.09.2017 в 13:50. Причина: хейт
    Тiкайте с этого места :peka: На вон то!

  14. #5774
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Там сервак по линяге новый врубили (х50 супербалдёжный)
    совсем бедный Бобр вдали от Имперской Пеки с ума сошел.
    вот что делает с человеком пребывание вдали от цивилизации и общение с дикарями.

  15. #5775
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Не спорю, что спец платформа лучше подойдет.
    Но и без до вложений можно просто настроить через гит все правки/работу с комьюнити.
    "настроить" -- в смысле прикрепить к гит хабу миллион функций и прикрутить к этому финансовую систему, мне кажется уже не как не подходит термин "настроить". Мы говорим о более широком инструменте, а гитхаб только одна, хоть и основная технология. В общем так и сейчас можно работать, завести гитхаб, патреон,стим, кикстартер, трелло и делать чего хочешь, но этим никто заниматся не будет, потому-что просто работа с этим всем будет занимать просто ахринелиард времени, требует куча разных критериев, на каждом ресурсе(финансовом).

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Если чисто багфиксы, то они не знают про баги/не имеют времени их пофиксить.
    Я вот слежу за стеллярисом, в нем куча багов, которые можно пофиксить модом.

    Эдакий апгрейд баг репортов, где ты вместо репорта можешь сам пофиксить баг.
    Я так и не понял за "специального человека" который должен что-то там апрувать, и почему разрабы не знают про баг, фидбека нет ?
    Есть баг, например его надо фиксить, но например разрабы смотрят на баг и говорят а это не баг -- это фича, в твоем варианте он просто обосрется и ничего не сделает, т.к. его коммит оплаченый баунти не пройдет, в моем он сделает форк игры с багфиксом.

    Alan Mix,
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Сама проблема порождают один круг за одним в всего лишь общей задумке "открытый код", например как получать доход или наоборот платить в условной платформе,
    Автор оплачивает свой доход и жизнь с падписок, если проект не лажа, много кто подписывается, для этого и надо фин система патреона, система кикстартера нужна что-бы драйвизировать проект, когда например автор готов, он делает большой анонс что-бы вывести игру с ерли аксеса или наоборот догнать до ерли аксеса, делает роадмап, назнчает сумму и начинает сбор средств.
    Тут разве что проблема только с самим выпуском игры из-за ерли аксесса, кто-то раньше него может сменить вывеску и выкинуть игру на рынок

    В этом плане опесорс создаёт угрозу.
    Но мы скорее ведем разговор за методы разработки, а они подойдут и к полузакрытым в плане кода проектам, отличия будут, что гитхаб не будет использоватся, кроме его баголенты, ну а в остальном разработка такая-же, можно делать задания и баунти к ним, и т.д.
    Контра к этому -- процесс постоянной разработки,улучшение, добавлениефич, но это больше подходит к софту(движку например), нежели самой игре, да.

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Ты же хочешь взять эту систему и разделить на поэтапные разработки, где из цельного куска отдел А1 будет делать кучка людей Б1-Б20, неизвестно какого качества, срока, как обговорить. Слишком много проблем.
    Да проблем много, но платформа и нужна, что-бы убрать их как можно больше, для этого и нужна единая платформа, а не 15 разных платформ, плюс к которым нет возможности что-то настраивать финансово. Это должно быть одно место, с комьюнити, как ск2тв
    Тут нет продавца и покупателя, тут есть разработчики и его комьюнити уже, уже, это ключевая разница, обговаривать только то что уже нравится, продукт уже в состоянии реализации, уже на этапе разработки.

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Если же ты хочешь создать игру и у тебя есть навыки, то твой путь открыт на кикстартере где ты оставляешь макет, скриншоты и говоришь "срок 6 месяц, нада 300к бачей общей суммы, с 50к будет общая направление и этапы разработки", в итоге кикстартер подписывает контракт где ты обязан предоставить свои то что ты бы сделал на 50к, презентуешь, работа кипит, тебе позволяют вложиться побольше, как раз на эти 300к. Тебя никто не пошлет если изначально ты сможешь заинтересовать. А сделать клон той же калды
    Уже давно поняли, что кикстартер в своей основе, так-же как и тот-же патреон, слишком завязан на комьюнити, т.е. вместо разработки, есть большой риск, просто забурится в создании атрибутики, футболок, премиум колекций, общением с ним, и по итогу в большенсте случае, разработчику проше "няньчится" с комьюнити, а не заниматся проектом, и даже годные бетки входящие в сбор на кикстартере, просто остаются такими, и уже больше не развиваются.
    Платфома как раз и позволяет исправить этот дефект, когда каждый кто имеет слово, может не только выписать свою идею в карточку, но и поучасвтвовать в разработке, пофиксить баг или накинуть баунти за ту или иную фичу, исправление и т.д, или в платной голосовалке проголосовать что-бы озвучку этого персоонажа делал Н-человек, или даже предложить свою идею и вкинуть за это баунти.
    Последний раз редактировалось funs777; 30.09.2017 в 07:13.
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  16. #5776
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Mario + Rabbids: Kingdom Battle - успех игры полностью изменил положение студии, разработчики в восторге от перспектив

    Разработчики Mario + Rabbids: Kingdom Battle сообщили в недавнем интервью, что успех тактического кроссовера для Nintendo Switch полностью изменил положение студии и подарил коллективу уверенность в "ярком будущем". Миланское отделение Ubisoft было основано в 1998 году, но занималось все это время преимущественно поддержкой других команд издательства и не имело собственного "лица". С выпуском Mario + Rabbids: Kingdom Battle, который получил высокие оценки в прессе и привлек много игроков, все в студии "перевернулось с ног на голову". Количество желающих работать в Ubisoft Milan резко увеличилось, руководство корпорации дало зеленый свет на расширение студии (сейчас в планах нанять два десятка новых сотрудников, но в перспективе это число может увеличиться), у разработчиков много идей. Не исключено, что им придется переехать в новый офис.

    "Нам кажется, что сейчас над нами идеально сошлись все звезды. Буквально вчера я встречался со своим начальником, управляющим всеми студиями Ubisoft. Мы ощущаем доверие со стороны руководства, других команд, Nintendo, игроков, сообщества. Это огромная радость", - отметил генеральный менеджер Ubisoft Milan Дарио Миглиавакка.
    Согласно подсчетам американской исследовательской компании NPD Group и европейской Gfk, Mario + Rabbids: Kingdom Battle является самой успешной игрой для Nintendo Switch не от Nintendo, но уступает пока всем крупным релизам от японского платформодержателя. Nintendo взяла на себя обязательство по выпуску игры на территории Японии, Южной Кореи и других азиатских стран в 2018 году.

    Разработчики готовят сейчас крупное сюжетное дополнение для проекта. Их дальнейшие планы пока не раскрываются. Летом Ubisoft выражала надежду на то, что необычный кроссовер станет лишь началом плодотворного сотрудничества двух компаний. Похоже, нам стоит ждать новых сюрпризов.

    Источник
    [свернуть]


    P.S. Фифу 18 тоже уже ломанули

    Обзор игры RUINER

    [свернуть]


    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Народ, кто в дивьюнити определил имба связки?
    Игроки Divinity: Original Sin 2 побеждают сильнейших противников превращая их в цыплят

    Обзор игры Divinity: Original Sin 2

    [свернуть]


    На Игромире сказали, что часть разработчиков уже работает над новой частью Assassin's Creed, а также над новой системой диалогов + AC все больше будет вбирать в себя элементов RPG. Вот такой курс у Ubisoft.

    PS. Залезая на вышки вы будете прокачивать орла.
    Последний раз редактировалось Void92; 30.09.2017 в 09:56.

  17. #5777
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Игр с рисовкой уровня олдскульного диснея ща практически нет. Ну а так, если говорить про хорошую рисованную цг графику, то скоро выходит battlechaser
    Вот и возникает вопрос почему? неужели настолько дороже стоит делать анимации, чем пилить и анимировать 3д модельки? Почти все что выходит в 2д это инди, нарисованные так, как бы я смог нарисовать, позанимавшись этим пол года. Вроде уже 3д буму пора хоть чуточку подугаснуть (слава богу со времени сега сатурн и нинтендо 64 уже прошло много лет), но качественных 2д игр мы так и не получаем почти.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    Качаю CupHead, следил за проектом с кикстартера или через что там ребята собирали, выглядит потрясно даже для нефаната олдового Диснея типа меня. Ручная покадровая анимация для игор– топ.

    - - - Добавлено - - -

    Только что прошёл первого синего челика в капхеде. Божечки, это 10 разорванных жоп из десяти

    - - - Добавлено - - -

    Музыка просто суперская, персонажи оче крутые, на жабках с милыми мордахами жиппка не выдержала и я пошёл спать Отличная игра!
    покупал?

  18. #5778
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    Вот и возникает вопрос почему? неужели настолько дороже стоит делать анимации, чем пилить и анимировать 3д модельки? Почти все что выходит в 2д это инди, нарисованные так, как бы я смог нарисовать, позанимавшись этим пол года. Вроде уже 3д буму пора хоть чуточку подугаснуть (слава богу со времени сега сатурн и нинтендо 64 уже прошло много лет), но качественных 2д игр мы так и не получаем почти.
    Потому-что у них нет потребителя широкого, школо%ше играть в двое говно не будет, дядьки не будут рисковать и вкидывать что-то куда-то, тут чисто на альтруизме разработчиков кубокоголовых.
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  19. #5779

  20. #5780
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    неужели настолько дороже стоит делать анимации, чем пилить и анимировать 3д модельки?
    Видимо да. Потому что и крупные анимационные студии уже полностью переключились на 3д в полном метре. Если представить производственный процесс то 2д графика не гибкая и при необходимости внести даже незначительные изменения может потребоваться полная перерисовка. Нахер надо когда есть 3д, в котором модели персонажей, анимации, свет, камера существуют автономно.

Страница 289 из 588 ПерваяПервая ... 189239279287288289290291299339389 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •