Страница 296 из 588 ПерваяПервая ... 196246286294295296297298306346396 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,901 по 5,920 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #5901
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    2. дроп кредитов, запчастей и прочее у тех кто не предзаказал игру на бесплатной бете сильно урезан. И кажется наград за челенджи нет.
    У меня был преордер ключ в бету играл за 2 дня до ОБТ
    Последний раз редактировалось Orlangur; 10.10.2017 в 12:46.

  2. #5902
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    У меня был преордер ключ в бету играл за 2 дня до ОБТ
    преодер игры и ключ в раннюю бету разные вещи по всей видимости. зайди сейчас в игру и посмотри награды за классовые челенджи. там кейсы должны быть в каждом падает пушка. это 100%.

  3. #5903
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    преодер игры и ключ в раннюю бету разные вещи по всей видимости.
    То есть они уже на уровне бета теста дают преимущество тем кто бабла занёс? Молодцы чё
    Последний раз редактировалось Orlangur; 10.10.2017 в 13:58.

  4. #5904
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    696
    Orlangur, за 4ч. игры в бету не заметил никакого преимущества у каких-либо игроков. 90% карточек - мусор, который ни на что не влияет. Оружие получаешь путём выполнения "челленжей". Стабильно был в топ5 на набу, хз че вайнить на то, что какие то коробки можно "вдонить".

  5. #5905
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    То есть они уже на уровне бета теста дают преимущество тем кто бабла занёс? Молодцы чё
    Почему нет. С чего бы халявщикам давать плюшки. Это бетатест геймплея, а не наград за челенджи.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MaxiJazz Посмотреть сообщение
    за 4ч. игры в бету не заметил никакого преимущества у каких-либо игроков. 90% карточек - мусор, который ни на что не влияет. Оружие получаешь путём выполнения "челленжей". Стабильно был в топ5 на набу, хз че вайнить на то, что какие то коробки можно "вдонить".
    Вайнят в основном те, кто просто знает, что можно покупать коробки, но в самой системе и картах не разобрался. Отчасти вина ютуберов и блогеров, которые зашли на бесплатную бету, увидели, что им ничего на дают за игру и пошли писать гневные видео для просмотров.

  6. #5906
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от MaxiJazz Посмотреть сообщение
    90% карточек - мусор, который ни на что не влияет
    Ты заметил что у карточек 4 уровня грейда? Конечно обычные почти ни на что не влияют.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Вайнят в основном те, кто просто знает, что можно покупать коробки, но в самой системе и картах не разобрался.
    Т.е. ты хочешь сказать что карты ни на что не влияют?

  7. #5907
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    ЭнгриДжо всё сказал по поводу батлфронта нового. Играть в это (и уже тем более платить) будет только умный человек. Лучше бы вы тут пару постов про новый мидл ёрф выкатили, вот уж игра удалась, так удалась, давно с таким наслаждением не играл.
    Последний раз редактировалось Owner; 10.10.2017 в 15:09. Причина: завуалированный мат
    Тiкайте с этого места :peka: На вон то!

  8. #5908
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Ради интереса решил посмотреть по чём БФ1 с длц, вроде год прошёл и всё такое. Даже на вторичном рынке ключи продают по 30 евро за игру + 40 за сизон пасс.

    А на плати.ру целые акки скидывают со всеми длц за 200 рублей/3 евро. Они очевидно ворованные, но там секретный ответ дают. В чём прикол?
    Последний раз редактировалось Orlangur; 10.10.2017 в 14:51.

  9. #5909
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Т.е. ты хочешь сказать что карты ни на что не влияют?
    Если бы они не влияли, то нафиг они нужны. Конечно влияют.) но настолько ли влияют что бы переживать по этому поводу. Не думаю. Ну были у меня золотые карты, чет особой имбы не ощутил. Все равно гораздо удобнее и быстрее с основного оружия валить.

    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    ЭнгриДжо всё сказал по поводу батлфронта нового.
    Сейчас бы слушать ютуберов и не иметь своего мнения.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Лучше бы вы тут пару постов про новый мидл ёрф выкатили, вот уж игра удалась, так удалась, давно с таким наслаждением не играл.
    Не знаю, у меня пока сомнения брать или нет. тем более 13 выходит эвил 2 и в него я с большей охотой буду играть чем в орко эльфские разобрки.
    Последний раз редактировалось Owner; 10.10.2017 в 15:08.

  10. #5910
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    696
    BoBr, вот подъехал. Может еще бедкомедиана слушаешь? Коробки в бф2 плохо - коробки во властелине хорошо.

    Orlangur, Причем тут грейды? Сами бонусы мусор, я смотрел статы. В поле ни одна из карточек не даёт ничего, кроме малозначимого бонуса. Просто возьми и проанализируй их и еще раз взгляни на то, что на картах происходит.
    Последний раз редактировалось Owner; 10.10.2017 в 15:48.

  11. #5911
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от MaxiJazz Посмотреть сообщение
    Коробки в бф2 плохо - коробки во властелине хорошо.
    Осторожно, я думаю он троллит.

    Цитата Сообщение от MaxiJazz Посмотреть сообщение
    Сами бонусы мусор,
    Ну не все. но большинство. На файтере есть бонус в 10% дамага и редакшин нагрева, очень помогает в преследовании добивании противника. Но конечно если в хвост кто-то встал, то особо это никак не поможет.
    Последний раз редактировалось Owner; 10.10.2017 в 15:51.

  12. #5912
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    696
    Owner, сама цена крафта этих карточек не высокая, если уж прям жжёт в одно месте, потратить аж 40!!!! крафт поинтов на так тебе нужную карточку это просто непосильная сумма. В бф4 по несколько дней открывают себе оружие, а тут даже и этого не надо - сыграй пару игр и купи на очки. Пей 2 вин!!!1111
    Последний раз редактировалось MaxiJazz; 10.10.2017 в 15:55.

  13. #5913
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    MaxiJazz, ну да всегда есть возможность крафтить, первый уровень копейки стоит. если захочется можно быстро собрать билд. Тем более что на релизе будет еще больше крафта из-за награды за повторяющиеся карты, которой на бете не было.

  14. #5914
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    27 часов уже в бете батлфронта наиграл, вынес все карточки(самая топ это апнутый стелс у спешала когда ты невидим на карте пока в режиме стелс и при 4 апа карты можно в спину с мили-удара ваншотать как ниндзя), игра просто очуейнишая, столько техники, 3 эпохи! а космобои вообще фантастика, играю и как будто кино по ЗВ смотрю. А как представлю в релизе нас ждёт Камино, куча героев(Гривус, Йода, Винду и т.д.) то ваще кайфую.

    Зомбирус жутко пригорел с этих карточек, но по моему проблема преувеличина, я свободно вынес все нужне карты с ящичков, а те что не выпали - докрафтил с помощью пыли(лайк э хартстоун )
    Последний раз редактировалось IZuru; 10.10.2017 в 20:58.

  15. #5915
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    IZuru, почему то у многих бферов горит с батлфронта. что с первого горело, что со второго. Типа аркадный бф в декарациях ЗВ, но и сам бф тоже достаточно аркадный. Короче это хейт на подсознательном уровне.

  16. #5916
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    IZuru, почему то у многих бферов горит с батлфронта. что с первого горело, что со второго. Типа аркадный бф в декарациях ЗВ, но и сам бф тоже достаточно аркадный. Короче это хейт на подсознательном уровне.
    Ну, просто у нас мало кто любит вселенную ЗВ, а эта игра именно доставляет неописуемый кайф именно фанам сеттинга ЗВ а не просто любителям шутанов. Чтобы по достоинству оценить эту игру, нужно быть фанатом ЗВ.
    Последний раз редактировалось IZuru; 10.10.2017 в 21:05.

  17. #5917
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Чтобы по достоинству оценить эту игру, нужно быть фанатом ЗВ.
    Ну это я понимаю, не нравится ничего страшного. Но хейтить то зачем.

  18. #5918
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Не, парни, когда за бабосик можно себе накрутить +40% хпшечки и +20%урончика и сверху +60% отхильчика, то у нас с вами намечается проблема :3

  19. #5919
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    696
    MonSo, че то я таких не заметил . Все карточки к тому же крафтятся без проблем довольно быстро, уж куда быстрее чем открывается нормальное оружие в бф4.

  20. #5920
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Цитата Сообщение от MaxiJazz Посмотреть сообщение
    MonSo, че то я таких не заметил . Все карточки к тому же крафтятся без проблем довольно быстро, уж куда быстрее чем открывается нормальное оружие в бф4.
    Это я про космобои. И хватит уже оправдывать п2в в ААА игре. Нафармить изи, ага. Если ты будешь дрочить только один класс и один режим - может у тебя и получится собрать любимый комплект перков и оружия, но если ты хочешь пощупать всю игру целиком - тебе придется терпеть от ребят с имбаперками.
    Да и сама система невнятная. ТОЛЬКО лутбоксы и все. Ни тебе анлоков за уровень, ни анлоков за ассигнменты какие-нибудь специальные, а просто дроч сундуков, распил дубликатов, апгрейд нужных тебе карточек. Обвесы на пушки стоят детали, детали падают из сундуков, детали нужны для крафта и апгрейда карт. Колесо сансары какое-то.
    Отмена сизонпасс - отличный и правильный ход. Бф2 выглядит топовым фансервисом по одной из самых популярных вселенных в мире, лутбоксы реизбежны при отсутствии сезонника, но не с геймбрейкинг картами, которые превращают донатеров в убер солдат, а не донатеров заставляют гриндить.
    Мне не жалко денег, но я из принципа не хочу платить за сундуки, в которых лежат карточки, которые улучшают и упрощают геймплей. Это не фри ту плей помойка от маил.ру, это ААА за 60 баксов/60евро/2к рубасиков от одного из самых больших издателей игр в мире.

Страница 296 из 588 ПерваяПервая ... 196246286294295296297298306346396 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •