Страница 297 из 588 ПерваяПервая ... 197247287295296297298299307347397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,921 по 5,940 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #5921
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    696
    MonSo, че то я не помню вайна на калду и баттлфилды за то, что там всё сразу не разблокировано.
    ВНЕЗАПНО, но в калде те же перки с "улучшением геймплея", анлоки оружия. В баттлфилде так и вообще ммо по уровню задротства анлоков. И никто почему это не вспоминает. Единсвенный камень в огород системы лут боксов, так это ускоренная тем самым прокачка. Всё.

    BTW Анлоки есть за челеленжи классовые, правда только оружие.
    Последний раз редактировалось MaxiJazz; 11.10.2017 в 01:51.

  2. #5922
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Не играю в колду и не имею ни малейшего понятия, что там происходит. Считаю колдбоев отсталыми игрулями, которые из года в год покупают рескин модерн варфейра и радуются. Последний код в который играл - World at war. Только сингл естественно.

    Я не вайню по поводу всех оружий заблокированных. Меня не устраивает система анлока этих стволов и перко-прогрессии(карточки). Это тупейшее РнГ из коробочек. В бете получить детали можно ТОЛЬКО из коробок. Пушки открываются из коробок и за детали. Обвесы на пушки ТОЛЬКО за детали. Карточки(перки) апгрейдятся ТОЛЬКО за детали. Ты выбираешь себе нужную карточку, допустим это будет увеличение хила на бомбере повстанцев:
    1)Ты ее должен выбить из коробки или скрафтить
    2)80 деталек - прокачка до второго уровня
    3)160 - прокачка до 3
    4)320 прокачка до 4
    Карточка 4лвл на бомбер улучшает эффективность рем бота на 100%(!!!!!!!) сто, карл. Стоимость - почти 600 деталек. Из сундучка падает от 10 до 20. Системы разбора дубликатов пока нет на бете, но думаю она будет 1:4 как и в Оверватче.
    Коробки ты получаешь покупая их либо за кредиты, либо за донат. Сколько сундуков потребуется для апгрейда нужной карты ? 40 сундуков, если мы будем учитывать, что ты фартовый и детали падали в каждом боксе.
    Сундук стоит 1100 кредитов, которые ты зарабатываешь за матчи. Примерно 150 за матч, у меня в среднем так выходило. 6-7 матчей на коробку. Длительность матчей варьируется от 10 до 25 минут в зависимости от режима и уровня команд. Итого имеем, что на 600 деталек тебе надо будет всего сыграть 300 каток(округлил для удобности).

    Адекватная система прогрессии подвязана к уровню твоего персонажа(специализации), здесь же твой уровень не имеет никакого значения. Единственное, что ты анлочишь за уровень - слоты под карты Колесо крутится - лавеха мутится

    И это я говорю только о времязатратности и анальном гринде. О том имбалансе, который эти золотые карты несут в себе я еще ни слова не говорил.
    Вы представьте Бобу Фетта, который летает над вашими головами, поливает вас ракетами или огнеметами и не умирает. Он бессмертен. У него есть карточка, которая уменьшает ВЕСЬ входящий в него урон на 100% во время использования джетпака, речь идет о золотой карте 4 уровня естественно. И это далеко не единственный случай

    Думаю, конечно, не все будет так плохо на релизе. Скорее всего будут и дейлики какие-нибудь с наградами в виде деталек или лутбоксов, различные испытания, бонусы за прохождение сингл плеера и прочее прочее, но пока что все это выглядит очень безрадостно.
    Последний раз редактировалось MonSo; 11.10.2017 в 02:39.

  3. #5923
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Не асилил 1 босса в руинере, так себе игра.

  4. #5924
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    Да и сама система невнятная. ТОЛЬКО лутбоксы и все. Ни тебе анлоков за уровень, ни анлоков за ассигнменты какие-нибудь специальные, а просто дроч сундуков, распил дубликатов, апгрейд нужных тебе карточек. Обвесы на пушки стоят детали, детали падают из сундуков, детали нужны для крафта и апгрейда карт. Колесо сансары какое-то.
    Да кто вам такую инфу дает. В игре оружие открывается за челенджи, крафт дают за дейлики, кредитов тоже за челенджи отваливают. Просто классовые сундуки дают за челенджи. Инфу проверять надо.
    Не хочешь не плати, тут дело каждого, но врать то зачем.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    Вы представьте Бобу Фетта, который летает над вашими головами, поливает вас ракетами или огнеметами и не умирает. Он бессмертен. У него есть карточка, которая уменьшает ВЕСЬ входящий в него урон на 100% во время использования джетпака, речь идет о золотой карте 4 уровня естественно. И это далеко не единственный случай
    Шта. у него есть карта уменьшающая входящий урон во время использования ракет, а не джетпака.

  5. #5925
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Не асилил 1 босса в руинере, так себе игра.
    Наловчись ПКМить (через зажатие клавиши и указывания куда тпешнуться) в бою за спины врагов и будет тебе счастье.
    А если все совсем плохо то можно понизить уровень сложности.
    Последний раз редактировалось pro101men; 11.10.2017 в 09:37.

  6. #5926
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Да кто вам такую инфу дает. В игре оружие открывается за челенджи, крафт дают за дейлики, кредитов тоже за челенджи отваливают. Просто классовые сундуки дают за челенджи. Инфу проверять надо.
    Не хочешь не плати, тут дело каждого, но врать то зачем.

    - - - Добавлено - - -


    Шта. у него есть карта уменьшающая входящий урон во время использования ракет, а не джетпака.
    И та карта дает ему иммун на время действия рокет барража. Иммун. В шутере. Герою. Представь фару в овервотче, ультующую и бессмертную - проблема? Проблема. Кстати есть еще карта, которая увеличивает скорость атаки во время барража до 50%, то есть боба зальет комнату рокетами будучи бессмертным и ему ваще поболту.
    Про детали и квесты я в конце поста уже добавил. Если они будут - хорошо. Но игра для адекватного геймера превратится в выполнение дейликов и выход из игры, особенно на старте, пока парни, закинувшие на сундуки бабосика катают всех на своих золотых картах.
    Ты реально не видишь проблемы в этом ушлепском решении относительно монетизации?
    Не хочешь не плати тут уже не работает. Хочешь нагибать - плати. Вот это правильнее. P2W в чистом виде, как в какой то мобильной игрульке из апстора или гугл маркета.
    Всю инфу я брал из обт. Я могу быть не достаточно точным, но анальный гринд, п2в и отсутствие внятной, прозрачной системы прогресси удручает.
    Кстати, закинув бабосика на сундуки и крафтя карточки на любимый класс вы тем самым ПОВЫШАЕТЕ его уровень, даже не принимая участия ни в каких каточках. Можно прямо с релиза стартовать со всеми золотыми перками и выносить мусор(рбычных геймеров) пачками.

  7. #5927
    Новобранец
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    46
    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    И та карта дает ему иммун на время действия рокет барража. Иммун. В шутере. Герою. Представь фару в овервотче, ультующую и бессмертную - проблема? Проблема. Кстати есть еще карта, которая увеличивает скорость атаки во время барража до 50%, то есть боба зальет комнату рокетами будучи бессмертным и ему ваще поболту.
    Про детали и квесты я в конце поста уже добавил. Если они будут - хорошо. Но игра для адекватного геймера превратится в выполнение дейликов и выход из игры, особенно на старте, пока парни, закинувшие на сундуки бабосика катают всех на своих золотых картах.
    Ты реально не видишь проблемы в этом ушлепском решении относительно монетизации?
    Не хочешь не плати тут уже не работает. Хочешь нагибать - плати. Вот это правильнее. P2W в чистом виде, как в какой то мобильной игрульке из апстора или гугл маркета.
    Всю инфу я брал из обт. Я могу быть не достаточно точным, но анальный гринд, п2в и отсутствие внятной, прозрачной системы прогресси удручает.
    Кстати, закинув бабосика на сундуки и крафтя карточки на любимый класс вы тем самым ПОВЫШАЕТЕ его уровень, даже не принимая участия ни в каких каточках. Можно прямо с релиза стартовать со всеми золотыми перками и выносить мусор(рбычных геймеров) пачками.
    Если у тебя есть бабки или у тебя есть высокий скилл - ты на коне. Если у тебя есть упорство и старание - ты тоже на коне, но потом. А если ты криворукий ленивый даун - то страдай. Прям как в жизни. Я считаю отличная игра!

  8. #5928
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Дают карты в Star Wars battlefront 2 объективное преимущество над другими? Да, дают. Можно ли купить это преимущество? Да, можно.

    Игра Pay to Win, это факт.

    Простите, если даже продажный IGN выпустил видео по этой теме, продолжите дальше пытаться оправдывать ЕА?

    Скрытый текст

    [свернуть]

  9. #5929
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    Если они будут - хорошо.
    Что значит будут. Они уже были в бетке.
    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    во время барража до 50%, то есть боба зальет комнату рокетами будучи бессмертным и ему ваще поболту.
    Спрятаться можно, ну и это герой. Я когда беру герою только за то что бы он был имбой. А беру героя я достаточно быстро.
    Вот в режиме космо боев герои хлам, умирают очень быстро их фокусят все.
    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    Но игра для адекватного геймера превратится в выполнение дейликов и выход из игры, особенно на старте, пока парни, закинувшие на сундуки бабосика катают всех на своих золотых картах.
    Вот у меня на хевике, были карты на гранатомет, от уровня зависит кд способности, карта на кд способностей и центря увеличивает время действия. Ни одна из этих карт не дает 1 на 1 хоть какого то преимущества. Гранатометом в 1 на 1 не поспамишь, убьют. КД гранаты будет быстрее, ну так и у противника в это время она может быть не на кд. а центря вообще только на дальний бой расчитана. Ну и какое тут преимущество, что золото, что серебро. короч тухляк.
    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    Ты реально не видишь проблемы в этом ушлепском решении относительно монетизации?
    Ну скажем так я не вижу проблемы, потому что игра стоит 3 к и я собираюсь еще минимум 2 к влить в сундуки в качестве спасибо за отмену сизон паса. Так что моя позиция, лучше так чем с сизон пасом который разделит игроков опять.
    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    Можно прямо с релиза стартовать со всеми золотыми перками и выносить мусор(рбычных геймеров) пачками.
    Опять же, нет карт, которые настолько имба, что бы прям выносить на изи. Для скилового пацана это будет неплохим подспорьем, но не более того. Проверено на практике.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    даже продажный IGN
    Там какая то баба в видео. Игровом видео. Сразу в помойку такие видео.

  10. #5930
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Ну гранатомет на хевике мусор, как и сам баланс оружия, ттк у хевика вообще слишком длиное, когда рокет трупер бегает с аналогом дизерт игла и за 3 бодишота выносит пехоту, летая на джет паке.

    Я очень рад за тебя и твой подход к покупкам и тратам, но здесь дело в другом. Я достаточно ровно отношусь к микротранзакциям, но только если они косметические. Здесь же у нас есть прямые имбищи. ЕА просто интегрируют свою системы из спортивных помоек, типо фифы, маддена и прочей ереси, где есть лутбоксы с игроками, которые так же отличаются по силе, редкости и прочее.
    Это ненормально. Этого не должно быть. За это нельзя требовать стандартный ААА ценник, даже если эта игра на фростбайте. Переведите игру в ф2п и оставьте свои конченые п2в лутбоксы - вопросов бы не было, но здесь я наблюдаю невиданный анальный донат, который превращает тебя в супер солдата.
    Безусловно есть мусорные карты, типо хп с мили атаки у ассаулта, а есть флешка оффицера, которая после попадания делает тебя практически беззащитным. Главная задача для донатеров - нагуглить самый имбовый набор перков для любимого класса техники, пехоты, героя - задонить - гнуть. А если донатить не хочешь - добро пожаловать сыграть несколько тысяч игр, что бы собрать нужное количество деталек.

  11. #5931
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    Ну гранатомет на хевике мусор, как и сам баланс оружия, ттк у хевика вообще слишком длиное, когда рокет трупер бегает с аналогом дизерт игла и за 3 бодишота выносит пехоту, летая на джет паке.
    ну так это продвинутый класс за очки. все норм. он хотя бы не хилиться как вуки с тонной хп и мега оружием.

    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    Это ненормально. Этого не должно быть. За это нельзя требовать стандартный ААА ценник, даже если эта игра на фростбайте. Переведите игру в ф2п и оставьте свои конченые п2в лутбоксы - вопросов бы не было, но здесь я наблюдаю невиданный анальный донат, который превращает тебя в супер солдата.
    Ну ты видимо мало играл, раз считаешь, что эти карточки, которые не дают супер преимущества, кроме как на героях, сделают из тебя супер солдата. Я играл много. И могу сказать, что без доната играть вполне комфортно. За 4 дня активной игры скрафтил до золота карты на 3 класса. Это с учетом что я выполнил все челенджи за которые нехило отваливали всего, и был почти всегда в топах.
    Преимущества дают, сильных нет. Ну по факту. Тут скорее сам факт того, что можно покупать кейсы людей пугает, а не дисбаланс, они просто не наиграли достаточно, что бы понимать настолько ли уровни карт дают преимущество.
    Вот если бы карты нельзя было скрафтить, тогда да. А так. первый уровень 40 материала это вообще любой бомж сделает.

    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    а есть флешка оффицера, которая после попадания делает тебя практически беззащитным.
    ты видел ее? она кидается, протом проходит пол года и она активируется. Каким нужно быть крабом что бы в нее попасть. Такие люди и с донатом будут отлетать.

  12. #5932
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Дожили, люди защищают боксы/микротранзакции/донат в платных играх.

  13. #5933
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Дожили, люди защищают боксы/микротранзакции/донат в платных играх.
    Ну так у него преордер сделан

  14. #5934
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Дожили, люди защищают боксы/микротранзакции/донат в платных играх.
    я не защищаю боксы, мне не нравится система кейсов и прочего говна если она влияет, действительно влияет на геймплей и вносит дисбаланс среди игроков. Но в данном случае, я сужу по своему опыту, я не заметил разницы особой что во время игры, что читая описание. У героев есть серьезные карты тут правда, а вот у классов нет. И скрафтить нужные не было проблем. Я топлю за правду, а не за лутбоксы. И я не призываю игру покупать это личное дело каждого.

  15. #5935
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Я играл преимущественно в космобои, так как пехотная возня не очень получилась, особенно с видом от третьего лица, слишком аркадно для меня.
    Так вот в космобоях у меня на бомбере +40% к ХП корпуса, +100% к отхилу дроном и, по-моему, увеличение длительности защщитной ботвы(турретка или антилок). Я за бой могу вынести по 50-60 противников умирая только в вираже врезавшись в долбаный генератор щита Новички, которые садятся на Х винги и старфайтеры не представляют практически никакой угрозы, так как урон у них пуковый и стволы перегреваются быстро. Бомбер в таком закупе может выдержать три торпеды и прохилиться. Мне стало просто не интересно.

    Кстати, игра абсолютно никак не поощряет тебя за твои заслуги в бою. Все участники команды получают одинаковое количество кредитов в конце боя. Их величина зависит лишь от длительности матча. Я уже представляю ботоводов и афк фарсеров новое слово в индустрии шутеров.
    Крекер, чесслова, не понимаю почему тебя устраивает п2в. Если ЕА сойдет с рук п2в с батлфронтом, то они пойдкт дальше и начнут пихать п2в лутбоксы в каждую игру, потроша систему прогрессии и левелинга и переводя все в РНГ формат с коробками. Это печально

  16. #5936
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Ну так у него преордер сделан
    пф, преодер я сделал зная что будут кейсы, меня в первую очередь интересует сюжетная компания. Думал, что будет полная жопа с балансом. оказалось я ошибался и в мультиплеер тоже можно будет позалипать. так что мимо кассы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    Я играл преимущественно в космобои, так как пехотная возня не очень получилась, особенно с видом от третьего лица, слишком аркадно для меня.
    Фу я сразу вырубил от третьего лица, ненавижу это говно. Жаль что за героев заставляют от третьего играть. Милишники еще ок, а вот остальные фе.

    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    Так вот в космобоях у меня на бомбере +40% к ХП корпуса, +100% к отхилу дроном и, по-моему, увеличение длительности защщитной ботвы(турретка или антилок). Я за бой могу вынести по 50-60 противников умирая только в вираже врезавшись в долбаный генератор щита Новички, которые садятся на Х винги и старфайтеры не представляют практически никакой угрозы, так как урон у них пуковый и стволы перегреваются быстро. Бомбер в таком закупе может выдержать три торпеды и прохилиться. Мне стало просто не интересно.
    Да тут соглашусь в космо боях ситуация серьезней, но я что без карт делал по 10 кил стриков, что с картами. Но возможно дело в том что у других тоже карты появлялись, на корабли я карты не крафтил специально золотые, так что тут новичку без карт будет сложнее. Да и на обычном файтере комфортнее себя чувствуешь чем за героя. Мне кажется на баланс корабликов они забили. Но сами бои круто выглядят.
    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    Крекер, чесслова, не понимаю почему тебя устраивает п2в. Если ЕА сойдет с рук п2в с батлфронтом, то они пойдкт дальше и начнут пихать п2в лутбоксы в каждую игру, потроша систему прогрессии и левелинга и переводя все в РНГ формат с коробками.
    Ну мне не нравится п2в, а тут он слабый. к тому же игра стоит 2к. а могла стоить 6 как батлфилд 1. поэтому мне все равно платить доп 3к за сизон пас, или за лутбоксы. Только с сизон пасом игроки бы разделились, а тут все длц бесплатно. Можно сказать я выбираю меньшее зло. Плюс мне один фиг важнее сюжетка. А батлфротнт это в первую очередь фансервис, а не баланс. Тут герои блин ходят режут по 40 игроков за бой как капусту. о чем мы вообще говорим если в игре уже есть такое.
    Кста, существует шанс, что через годик-два батлфронт 2 станет ф2п?
    Последний раз редактировалось Owner; 11.10.2017 в 11:27.

  17. #5937
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    В кой-то веке Монсичко (даже в друзья захотелось добавить ) говорит всё 100% дело, остальные челики, которые покупают игру за 100 баксов с пей ту вин системой просто убивают индустрию (буки), ни меньше, ни больше. Вот в новом шадоу вар донат не решает, в дестини 2 тоже, он должен быть таким, а не как в этой игре "вкинул 100 баксов сверху 100 баксов ценника, на релизе ты макс лвл с фулл грейдами". Они бы ещё аимбот докрутили за ещё отдельную сотню. (ждём в некст части)

    - - - Добавлено - - -

    бтв даж лирик (которому обычно вообще пофиг на всё) когда играл в эту игру на спонсор стриме просто ахерел от того, как в "игре" можно жёстко вкачаться за сотку другую баксов

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Owner; 11.10.2017 в 13:42. Причина: токчисность, хейт
    Тiкайте с этого места :peka: На вон то!

  18. #5938
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    бтв даж лирик (которому обычно вообще пофиг на всё) когда играл в эту игру на спонсор стриме просто ахерел от того, как в "игре" можно жёстко вкачаться за сотку другую баксов
    О да, интересно каким образом он это узнал, когда доната еще нигде не было. Врать не мешки ворочить.
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    "вкинул 100 баксов сверху 100 баксов ценника, на релизе ты макс лвл с фулл грейдами"
    Докажи что вкинув 100 баксов на релизе можно не играя стать макс лвл с фулл грейдами. Опять перестаешь следить за языком.
    Последний раз редактировалось Owner; 11.10.2017 в 13:46.

  19. #5939
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    696
    Расставляем точки над И
    Анлоки в бф4\колде за задротство - хорошая и нужная тема, папы должны гнуть.
    Анлоки в бф2 за задротство - плохо, пей2вин, новичку в игре не прожить.

    Найс рофлы ребят, правда. С такими запросами вам только в ксго\ов играть, там всё сразу анлокнуто. Можно подумать кто то запрещает анлочить пушки\крафтить нужные картонки.

  20. #5940
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Цитата Сообщение от MaxiJazz Посмотреть сообщение
    Расставляем точки над И
    Анлоки в бф4\колде за задротство - хорошая и нужная тема, папы должны гнуть.
    Анлоки в бф2 за задротство - плохо, пей2вин, новичку в игре не прожить.

    Найс рофлы ребят, правда. С такими запросами вам только в ксго\ов играть, там всё сразу анлокнуто. Можно подумать кто то запрещает анлочить пушки\крафтить нужные картонки.
    Я достаточно подробно описал как работает система анлоков, но, видимо, за отсутствием картинок и мемасиков, ты решил не читать.
    Попробую попроще:
    Если бы ЕА сделали кс го с системой лут боксов как в бф2, то дядечка с денежкой начинал бы первый раунд с галилом, армором и гранатами, тогда как рядовые геймеры с пестиками и 800 бачей.
    Последний раз редактировалось Owner; 11.10.2017 в 17:12.

Страница 297 из 588 ПерваяПервая ... 197247287295296297298299307347397 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •