Страница 180 из 588 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190230280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,600 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #3581
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от pOoOsh Посмотреть сообщение
    Хорошая литература не должна развлекать.
    Когда время тратится не "неразвлечение", это называется работа или учёба. Следовательно, за чтение хорошей литературы должна быть оплата либо во время её чтения, либо в будущем - иначе зачем её читать?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    я же дурачек сравниваю игры не только с играми
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не повешалось...

  2. #3582
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Назови игру с сюжетом на 10.
    Из недавнего — Quantum Break. Только рассматривать в кинематографичных играх нужно не просто голый скелет сюжета, а вкупе с работой «режиссёра», то есть постановку и всё сопутствующее. И со всем этим в Quantum Break всё просто прекрасно. Что характерно, в том же Heavy Rain при относительно вменяемом местами сюжете как таковом, постановка и игровые ситуации просто ни к чёрту.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Так это глядь из ПоЕ по сути взяли
    Ага. Или крестовый поход описали. Или основную ветку в очередной фентезе. Это слишком абстрактное описание противостояния бобра с ослом. На него практически любую сову натянуть можно.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  3. #3583
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Ага. Или крестовый поход описали. Или основную ветку в очередной фентезе. Это слишком абстрактное описание противостояния бобра с ослом. На него практически любую сову натянуть можно.
    А теперь попробуй перечитать пост, прочитать другой пост и использовать мозг (другого человека офк, по понятным причинам)
    Последний раз редактировалось BoBr; 18.06.2017 в 00:35.

  4. #3584
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Из недавнего — Quantum Break. Только рассматривать в кинематографичных играх нужно не просто голый скелет сюжета, а вкупе с работой «режиссёра», то есть постановку и всё сопутствующее.
    Это там где играешь 15 минут, а потом смотришь 30 минут сериал?

  5. #3585
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    Это там где играешь 15 минут, а потом смотришь 30 минут сериал?
    Сериал уровня сай фай каналаИли даже выше.

  6. #3586
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    Это там где играешь 15 минут, а потом смотришь 30 минут сериал?
    Не знаю, я довольно долго именно играл. Возможно, потому что хотел пройти красиво и оптимально. Это когда спавнишься, заученным движением бежишь влево, два выстрела точно в голову, дэш, замедление, два выстрела точно в голову, дэш, выстрел в голову, перезарядка, попали по тебе, рестарт, заново... Но это стоило того. Плюс, ты хотел сюжет? Вот, пожалуйста. Кинематографичный сюжет (постановка вполне на уровне очередных sci-fi сериалов, до топов не дотягивает, но просто относительно не блевотно). Не вижу ничего предосудительного. Единственное, за что хочется пожурить — очень низкая сложность даже на харде. Даже тот же Max Payne 3 на Old School и то посложнее будет. Ну и решение с апскейлом для вытягивания fps — такая себе оптимизация, конечно.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  7. #3587
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Если бы в Quantum Break вырезали всю геймплейную часть и заменили качественными кинематографичными перестрелками это был бы 10/10 сериал. Геймплейно игра невероятно скучна и неинтересна, играется только ради сюжета. Хэви Рэйн намного лучше игралась и ощущалась.

  8. #3588
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Геймплейно игра невероятно скучна и неинтересна
    Ну не прямо невероятно, но ничего эдакого она не предлагает. В этом плане она похожа на серию GTA, там тоже замечательные ироничные сюжеты (если выкинуть четвёрку), стёб, юмор, уморительные диалоги и абсолютно бессмысленный унылый геймплей. Если ещё пару-тройку нестандартных миссий можно в каждой 3D-шной части вспомнить, то в целом — это тупой тир, поди-принеси-убей-догони, и это не меняется даже с развитием серии. Если бы добавили какую-то тактику в стрельбу, было бы лучше. Но зачем, если все чуваки стабильно убиваются пулей в голову (тяжёлые тремя, хорошо) с тяжелого пистолета с бесконечными патронами?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  9. #3589
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Ну не прямо невероятно, но ничего эдакого она не предлагает. В этом плане она похожа на серию GTA, там тоже замечательные ироничные сюжеты (если выкинуть четвёрку), стёб, юмор, уморительные диалоги и абсолютно бессмысленный унылый геймплей. Если ещё пару-тройку нестандартных миссий можно в каждой 3D-шной части вспомнить, то в целом — это тупой тир, поди-принеси-убей-догони, и это не меняется даже с развитием серии. Если бы добавили какую-то тактику в стрельбу, было бы лучше. Но зачем, если все чуваки стабильно убиваются пулей в голову (тяжёлые тремя, хорошо) с тяжелого пистолета с бесконечными патронами?
    Возможно это только у меня так конечно. За долгое время это одна из самых скучных игр, которую хотелось пройти только для того чтобы узнать что там дальше произойдет (что-то на уровне последних ФарКраев, во второй половине игры, когда все захвачено и скрафчено и остается только сюжетец допройти). И так всю игру: интересный сюжет > унылые перестрелки > интересный сюжет > унылые перестрелки. И уже в конце думаешь, ну хоть ласт босса дайте нормального, сюжет все равно перекрывает всю эту унылость, но нет и тут дрисня полнейшая. Ни капли бы не пожалел если бы прошел ее на ютубе. Очень жаль что это игра, а не полноценный сериал. Со всеми этими способностями и эффектами при должном подходе вышло бы что-то невероятно крутое.
    Последний раз редактировалось Lega; 18.06.2017 в 03:11.

  10. #3590
    Новобранец
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    39
    В Witcher 2 Геральт на службе у короля. Зачем ему это? Где свобода выбора? Я не хочу помогать королю, рисковать своей жизнью. Неужели вознаграждения за заслуги ведьмака в 1 части недостаточно для концовки Крови и Вина из 3-й части -- поехать и купить винодельню и наслаждаться жизнью? Потом нас заставляют искать убийцу королей, чтобы оправдать свою невиновность. Who cares? После смерти Фольтеса герцоги начнут воевать за власть, и до Геральта никому не будет дела. Сценаристы заставляют Лето похить Трисс, чтобы Геральт в очередной раз подчинился судьбе. Что если мне не нравится Трисс? В 1 части я не хотел искать Саламандр, но ведь они убили одного из ведьмаков в Каэр Морхене и украли реагенты. Все равно не хочу. А потом в Вызиму не пускали: нельзя проникнуть в город ночью на лодке, перелезть через стену, дать взятку стражнику, через канализацию. Геральт неадекватный персонаж, он не думает о себе, а решает чужие проблемы ради денег, которые тратит на покупку новой экипировки, чтобы снова решать чужие проблемы.

  11. #3591
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    ClintEastwood, кх, не хочешь играть роль ведьмака геральта, не играй в игру Ведьмак.

  12. #3592
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    ClintEastwood, Кажется ты требуешь слишком много свободы. Кажется я слышал про такую игру, где можно убить всех квестовых персонажей и это норма. Кажется я забыл её название, и кажется она единственная в своём роде

  13. #3593
    Новобранец
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    39
    Я требую нормальной мотивации у персонажей. А не маркер на карте "Беги туда!". Вроде можно отказаться в DLC "Кровь и Вино" ехать к ним выполнять квест графини? Только вот ты заплатил деньги за DLC и если не согласишься, то контента не будет.

  14. #3594
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от ClintEastwood Посмотреть сообщение
    Я требую нормальной мотивации у персонажей. А не маркер на карте "Беги туда!". Вроде можно отказаться в DLC "Кровь и Вино" ехать к ним выполнять квест графини? Только вот ты заплатил деньги за DLC и если не согласишься, то контента не будет.
    если ты не видишь мотивации в ДЛС лучшей игры 2015, которое признали чуть ли не лучшей игрой 2016 года, то, вероятно, у тебя проблемы

  15. #3595
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    боже как же мне вас жаль. вы все такие тупенькие
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  16. #3596
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    боже как же мне вас жаль. вы все такие тупенькие
    может проблема наоборот в тебе?

  17. #3597
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от ClintEastwood Посмотреть сообщение
    Я требую нормальной мотивации у персонажей. А не маркер на карте "Беги туда!".
    Мотивация - это спасении людских жизней за их же деньги, тыж ведьмак, а не какой то хрен с горы.

  18. #3598
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Так это глядь из ПоЕ по сути взяли
    кому какая разница, за хрен знает сколько часов в пое из сюжета знаю только как зовут боссов, и мне норм. Сюжет в диабло, пое и т.д. не нужен от слова совсем

  19. #3599
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Длинный пост

    Цитата Сообщение от ClintEastwood Посмотреть сообщение
    Я требую нормальной мотивации у персонажей
    У Геральта нормальная мотивация, нет?

    Цитата Сообщение от ClintEastwood Посмотреть сообщение
    В Witcher 2 Геральт на службе у короля. Зачем ему это? Где свобода выбора? Я не хочу помогать королю, рисковать своей жизнью
    И Геральт не хочет, причем об этом он говорит ещё в 1 катсцене начала рассказа

    Цитата Сообщение от ClintEastwood Посмотреть сообщение
    Потом нас заставляют искать убийцу королей, чтобы оправдать свою невиновность. Who cares?
    Геральт cares, т.к. он очень известный ведьмак. И вообще, как бы не заставляют, Роше мог бы спокойно дать повесить Геральта и game over

    Цитата Сообщение от ClintEastwood Посмотреть сообщение
    Сценаристы заставляют Лето похить Трисс
    Алё, Лето использует её как портал, и потом отпускает её

    Цитата Сообщение от ClintEastwood Посмотреть сообщение
    Что если мне не нравится Трисс?

    Картинка

    [свернуть]


    Цитата Сообщение от ClintEastwood Посмотреть сообщение
    Все равно не хочу
    Это же твоя работа - потому что иначе безумец создаст целую кучу мутантов, которых вряд ли ведьмаки смогут убить, поэтому превентивные меры

    Цитата Сообщение от ClintEastwood Посмотреть сообщение
    А потом в Вызиму не пускали
    Игровые условности

    Цитата Сообщение от ClintEastwood Посмотреть сообщение
    Геральт неадекватный персонаж, он не думает о себе, а решает чужие проблемы ради денег, которые тратит на покупку новой экипировки, чтобы снова решать чужие проблемы.
    Он же мутант, который и был создан с этой целью - защищать людей, решая их проблемы с монстрами. Ну а Геральта чуть дальше понесло, пришлось весь мир защищать, бывает
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 18.06.2017 в 14:18.

  20. #3600
    Новобранец
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    Мотивация - это спасении людских жизней за их же деньги, тыж ведьмак, а не какой то хрен с горы.
    Давно подозревал, что Star Wars и Witcher находятся в одной вселенной, а Геральт -- Джедай.

Страница 180 из 588 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190230280 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •