Страница 508 из 588 ПерваяПервая ... 8408458498506507508509510518558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,141 по 10,160 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #10141
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Когда появится тред для величайшей игры, которая покроет весь мир?
    Нас мало, до релиза в одной теме поместимся

    Devil May Cry 5 предложит динамично меняющийся саундтрек

    Анонсированный на выставке E3 2018 экшен Devil May Cry 5 предложит динамично меняющийся саундтрек, подтвердил продюсер Мити Окабе в интервью японскому изданию Game Spark.

    Речь идет прежде всего о боевых темах, которые будут подстраиваться под происходящее на экране. Например, если вы очень хорошо играете, быстро увеличивая рейтинг стиля, начнет играть припев музыкальной композиции. Похожая система использовалась в DmC: Devil May Cry и Metal Gear Rising Revengeance.

    Следующий показ Devil May Cry 5 состоится на выставке Gamescom 2018. Игра появится в продаже в первом квартале 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

    Источник
    [свернуть]


    MinD_ContRoL в общем чате Dota 2 спросил, почему Гитлер не убил русских

  2. #10142
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Он это на турнире в чате написал или когда пабчик катал?

  3. #10143
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте поменьше об этом думал, а то сглазите налетят понятно кто и небудет там ничего кроме жирных членодевок
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  4. #10144
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    930
    Немного мыслей вслух. Вспомнились мне храмы предтечей из Origins, их там штук 6. Я так понял они эту тему понемногу тащат через все части? Жаль они не делают по ним отдельную игру, мне кажется сюжет вокруг этой великой катастрофы на земле когда еще обычных людей не было , мог выйти бы просто 10/10.

  5. #10145
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    14 минут геймплея Just Cause 4

    Старина-хулиган Рико Родригес возвращается. В Just Cause 4 ему придется столкнуться со старыми врагами, взрывать, убивать и отправлять все подряд в небо с помощью специальных воздушных шаров. Новый геймплей отлично демонстрирует последнюю функцию.

    Это не так увлекательно, как другие возможности игры, но взглянуть стоит хотя бы ради движка — APEX будет не только в Just Cause 4, но и в Rage 2 от другой команды студии Avalanche.

    Релиз Just Cause 4 состоится 4 декабря на PS4, Xbox One и PC.



    Источник
    [свернуть]

    Геймплей постапокалиптического баттл-рояля Fractured Lands

    Команда Unbroken Studios представила дебютный геймплей Fractured Lands, баттл-рояля с видом от первого лица. Несмотря на то, что игровой процесс сводится к стандартному поиску лута и отстрелу других игроков, в тайтле немаловажную роль будет играть транспорт.

    Fractured Lands выйдет в раннем доступе Steam этим летом, а 29 июня пройдет новое бета-тестирование. Записаться можно на официальном сайте игры.



    Источник
    [свернуть]

    Игроки были бы очень сильно удивлены - создатель A Way Out Юсеф Фарес поделился впечатлениями от работы с Electronic Arts

    Сегодня в некоторых кругах игрового сообщества распространено мнение о том, что Electronic Arts - корпорация зла, которой не нужно ничего, кроме денег. Создатель A Way Out категорически не согласен с такими выводами. В интервью изданию VG247 он рассказал, что компания оказывает огромную поддержку независимым разработчикам в рамках инициативы EA Originals. По словам геймдизайнера, пользователи были бы приятно удивлены, если бы увидели его переписку с представителями издательства. К нему относятся с большой любовью и уважением.

    "Я бы хотел как-нибудь опубликовать часть нашей рабочей переписки. Люди были бы очень сильно удивлены. Во всяком случае тем, как компания относится ко мне. EA оказывает потрясающую поддержку", - отметил он.
    Ранее Фарес рассказывал, что EA не заработала ни копейки на продажах A Way Out. Вся прибыль пошла его студии, которая теперь расширяется и готовится покорять новые высоты на волне успеха (геймеры купили более 2 млн копий A Way Out).

    Источник
    [свернуть]


    Прошу заметить, PUBG получил скидку в 33%! Вот что Fortnite делает
    Последний раз редактировалось Void92; 25.06.2018 в 15:40.

  6. #10146
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Народ, я все же надумал пройти темнодуши, хоть какие-то
    чо посоветуете, если я рак и казуал
    совет "не играть" не прокатывает я сам себе его много раз давал
    Последний раз редактировалось QoB.KeRRiGaN; 25.06.2018 в 23:52.
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  7. #10147
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    на ютубе играй

  8. #10148
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    0
    Вот за такую визуализацию коллиматоров и голографов для горе-геймдизайнеров и тридешников уготован отдельный котёл в аду


  9. #10149
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    т.е., есть участок пустыни без шмота, туда падает ядерная бомба - опа! - теперь там залежи ништяков и артефактов?
    это даже круче, чем в Ф4 строить автоматические турели с пулеметами из кусков проводки и почтовых ящиков
    FNV в последнeм длц запускаешь ядерки и получаешь спецлокации с сильными мобами и уберлутом.
    Последний раз редактировалось WaltherSS; 26.06.2018 в 06:12.
    ВКС Альянса.

  10. #10150
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    на ютубе играй
    не, ютуб гейминг не для меня
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  11. #10151
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Народ, я все же надумал пройти темнодуши, хоть какие-то
    чо посоветуете, если я рак и казуал
    совет "не играть" не прокатывает я сам себе его много раз давал
    по лору с 1вой, по геймплею со 2й (наиболее юзер френдли), по графонию с 3й

  12. #10152
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Это первый watch dogs так плохо оптимизирован, или мое железо не справляется? В городе присутствуют лаги

    Новости

    Договор Nvidia заставляет журналистов публиковать позитивные мнения

    После скандальной партнерской программы GeForce Nvidia вляпалась в очередную передрягу. Команда Heise слила в сеть договор о неразглашении информации (NDA) Nvidia, согласно которому конфиденциальная информация, получаемая журналистами, может использоваться только на пользу самой Nvidia.

    Подобный подход Nvidia в отношении людей, подписывающих NDA, как минимум неэтичен и идет против интересов потребителей. Неизвестно, применяется ли подобный договор в случае с теми, кто получает ранние версии GPU. Если это так, то это означает, что публикации и превью должны быть позитивными, независимо от реального мнения тех, кто их пишет.

    Кроме того новая версия NDA включает пятилетний срок действия на конфиденциальную информацию, упоминая, что коммерческие секреты запрещено упоминать в любом виде.

    Однако главная проблема NDA в том, что Nvidia требует использования информации исключительно в свою пользу. Каким образом ждать объективности оценки или мнения о продукте с таким договором — не ясно.





    Источник
    [свернуть]

    Razer помогает с поддержкой клавиатуры и мыши на Xbox One

    Microsoft обещает добавить поддержку клавиатуры и мыши на Xbox One на протяжении нескольких лет. Судя по всему, скоро это действительно случится — как раз под конец жизненного цикла консоли. Компания договорилась с Razer, чтобы клавиатуры Razer Chroma получили поддержку в играх на Xbox.

    Windows Central сообщило, что Microsoft начала уведомлять разработчиков о введении поддержки клавиатуры и мыши еще пару месяцев назад. Источники The Verge подтвердили презентацию планов Microsoft и Razer на ежегодном ивенте Xfest. Razer планирует предоставить всем разработчикам игр возможность использовать API Chroma для управления подсветкой.

    Если все пойдет по плану, то полноценная поддержка заработает уже этой осенью.



    Многие геймеры с нетерпением ждут введения официальной поддержки клавиатуры и мыши, однако это не отвечает на главный вопрос — каким образом будет достигаться баланс в мультиплеерных играх.

    Источник
    [свернуть]

    Разработчики Agony столкнулись с финансовыми трудностями, версия без цензуры отменена

    Разработчики Agony из студии PlayWay сообщили на Kickstarter, что столкнулись с финансовыми трудностями, из-за чего по техническим и юридическим причинам их партнер Madmind вынуждена прекратить разработку версии игры без цензуры. Разработчики планировали выпустить ее отдельно эксклюзивно для PC.

    PlayWay отметила, что часть команды по-прежнему будет поддерживать Agony на PC и на консолях, выпуская новые патчи.

    Студия не уточнила, что подразумевается под юридическими причинами, но, скорее всего, главная проблема все же в деньгах.

    С учетом разгромных рецензий и многочисленных технических проблем неудивительно, что игра продалась малым количеством копий.

    Источник
    [свернуть]

    Telltale Games заменит свой десятилетний графический движок на Unity

    Компания Telltale Games, ответственная за разработку The Wolf Among Us и The Walking Dead: The Game, сообщила, что постепенно начнёт отходить от движка собственной разработки Telltale Tool. Разработчики хотят перейти на Unity. Информация поступила от сайта Variety, который сообщил о внутренних изменениях Telltale.

    Telltale Games разработала свой движок ещё в 2004 году. Построенный Telltale Tool с использованием языка программирования Lua использовался в каждой игре компании, начиная Sam & Max и заканчивая The Walking Dead. Разработчики несколько раз улучшали Telltale Tool, но за десть лет движок устарел слишком сильно. По этой причине компания переключится на Unity для будущих проектов.

    The Walking Dead: The Final Season станет последней игрой, в которой будет использоваться Telltale Tool. Первыми играми на движке Unity станут Stranger Things и The Wolf Among Us 2.

    Источник
    [свернуть]

    Расходимся, в постельных сценах Assassin's Creed Odyssey не будет наготы

    На Reddit креативный директор Assassin's Creed Odyssey Джонатан Думонт рассказал, что в игре есть так называемые постельные сцены, которые открываются в зависимости от того, насколько хорошо игрок сошелся с определенными персонажем. Но при этом в этих сценах не будет наготы — персонажи сохраняют одежду на себе.

    Скорее всего, здесь не будет никаких отличий от Assassin's Creed Origins, где Байек и Айя, избавляясь от обычной одежды, носили на себе полотенца.

    Odyssey — первая игра в серии, которая предоставляет игрокам выбор романтического интереса главного героя, и с учетом этого вдвойне обидно, что игра не сломала и другую "традицию". Одежда на персонажах в постельных сценах уже давно критикуется геймерами, но разработчики пора не торопятся отказываться от нее.

    Assassin's Creed Odyssey запланирована на 5 октября, но станет доступна 2 числа тем, кто предзакажет ультимативное издание.

    Источник
    [свернуть]

    Бесплатное демо-приквел Life is Strange 2 стоит ваших двух часов

    В детском возрасте я часто вдохновлялся супергероями из комиксов и фильмов, представляя, будто владею аналогичными способностями. Мои одноклассники были такими же. Сейчас вспоминать это немного стыдно. Впрочем, The Awesome Adventures of Captain Spirit — бесплатное демо-приквел к Life is Strange 2 — напомнило мне, что подобное не всегда лишь баловство. Это также способ скрыться от мрачных и порой слишком суровых для ребенка реалий.

    Dontnod сумела в два с небольшим часа упаковать мини-мир, в котором нашлось место самым разным историям, переплетающимся между собой. Некоторые из них существуют лишь благодаря воображению девятилетнего Криса, живущего с отцом. Он представляет себя супергероем, разговаривает с игрушками, воображает полеты на космическом корабле и пытается взорвать снеговика силой мысли, хотя на самом деле просто подкладывает петарду.

    Между этими вымышленными приключениями Крис постоянно натыкается на те самые суровые реалии, где больше нет одного из самых важных людей в жизни каждого ребенка. Подобное произошло со мной не в его возрасте, а совсем недавно, и все же благодаря этому я проникся небольшой историей семьи Эриксенов. И, возможно, именно поэтому я закрываю глаза на то, что в играх и кино образ подобной семьи встречается слишком часто, чтобы цеплять каждый раз.

    Игра представляет собой приквел, но при этом прекрасно работает как самостоятельная вырезка из жизни мечтательного ребенка. Непонятно, каким образом принятые мною по ходу демо решения повлияют на Life is Strange 2, столь незначительными они кажутся в общей картине. Но мне все же интересно узнать это в конце сентября, когда выйдет первый эпизод.

    Если будете искать себе занятие на один свободный вечер, то смело берите The Awesome Adventures of Captain Spirit. Посмеетесь, немного погрустите и вспомните свое беззаботное детство, где главной проблемой дня был выбор — темный супергеройский костюм или все же цветной.

    Источник
    [свернуть]

    Дэвид Кейдж рассказал о желании заняться многопользовательской игрой

    Основатель студии Quantic Dream Дэвид Кейдж, занимавшийся разработкой Heavy Rain и недавней Detroit: Become Human, в рамках AMA-сессии на Reddit ответил на некоторые вопросы фанатов. Участников интересовало, получит ли игра про андроидов дополнения или спин-оффы в той же вселенной.

    Мы будем работать над продолжением истории, если у нас появятся желание, страсть и идеи рассказать ещё о чём-то в этом мире. Мы уважаем наших фанатов и никогда не хотели делать сиквелы только ради денег. Нам очень понравилось работать над миром Detroit, у нас ещё остались интересные истории, о которых мы могли бы рассказать в рамках игры.

    На самом деле я написал почти для каждого персонажа предысторию, поэтому у меня есть хорошие идеи о том, что случилось до начала Detroit: Become Human. В игре много персонажей, которые могли бы получить DLC с предысториями, но нам сложно выбрать.
    Кейдж также заявил о заинтересованности в создании многопользовательской игры. Возможно, он попробует в ближайшем будущем нечто подобное, если сможет убедить издателя.

    Мне было бы интересно создать многопользовательскую повествовательную игру. Конечно, имеется ряд творческих и технических проблем, которые нужно будет преодолеть. Кроме того, сначала нужно убедить издателя в этой идее, но я хотел бы в ближайшем будущем это реализовать.
    Один из пользователей даже спросил, может ли DLC к Detroit отправить игроков в Россию? На что Кейдж ответил: "MOSCOW: Become Human? Почему бы нет". В конце разработчик заявил, что его любимый персонаж из Detroit — это Карл, а еще он очень сильно ждет выхода Ghost of Tsushima.

    Detroit: Become Human вшла 25 мая этого года эксклюзивно на PS4. В данный момент у Quantic Dream истёк срок контракта с Sony на три игры, и они могут теперь работать с другим издателем.

    Источник
    [свернуть]

    Историки в бешенстве от набора для сборки летающей тарелки нацистов

    Если изучить историю, можно узнать, что во время Второй мировой войны у нацистов была секретная программа по разработке летающих тарелок. Компания по производству игрушек Revell выпустила набор, детали из которого можно собрать в одну из таких тарелок, однако историков возмутил выпуск подобного набора.



    Компания успела отозвать партию наборов Haunebu II из розничных магазинов, но в интернете всё ещё можно найти игрушки. Revell принесла извинения за это, однако компетентные люди успели высказать недовольство. Историк Йенс Вехнер высказался на прошлой неделе для газеты Frankfurter Allgemeine Zeitung (FAZ) об этой ситуации.

    В то время невозможно было построить нечто подобное с точки зрения технологий. Это же можно использовать как стратегию, чтобы поставить под сомнение то, что мы знаем о нацизме. Это не приемлемо.
    Проект по производству был начат в 1934 году, и некоторые теоретики считают, что нацисты действительно добились успеха в этом. Летающий тарелки нацисты скрывали на секретных базах в Антарктике. Однако нет никаких реальных доказательство тому, что в Германии занимались подобным во время Второй мировой войны.

    Источник
    [свернуть]

    Гейм-директор Assassin's Creed Odyssey рассказал, почему серия идет в направлении ролевых игр

    Во время представления Assassin's Creed Odyssey на Е3 2018 стало очевидным, что команда разработчиков ушла больше в сторону RPG-составляющей. Гейм-директор проекта Скотт Филлипс объяснил, почему разработчики решили развивать идею прошлогодней Assassin's Creed Origins.

    Когда мы закончили Assassin's Creed Syndicate, мы решили, что следующей нашей частью будет Odyssey, но в каком направлении мы хотели бы развиваться, ещё не знали. Тогда мы поговорили с командой Assassin's Creed Origins, чтобы посмотреть на их представление об игре. В итоге мы решили, что RPG это то, что нам нужно.
    Команда, ответственная за Assassin's Creed Odyssey, взяла наработки Origins, чтобы довести каждый элемент геймплея до кульминации. Филлипс пояснил, что разработчики вдохновлялись также и другими играми, в которых есть повествование на основе выбора.

    Я сам много играю в ролевые игры, и я бы даже сказал, что это мой любимый жанр. The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout — одни из моих любимых ролевых игр. Мы бы хотели, чтобы франшиза Assassin's Creed предоставляла больше выбора для игроков.
    Ubisoft пытается переписать формулу, знакомую фанатам серии по первым играм серии. С каждой игрой компания отказывается от основ, заложенных ещё в первых двух частях Assassin's Creed, и продолжает экспериментировать с другими стилями.

    Assassin's Creed Odyssey выходит 5 октября на Xbox One, PS4 и PC.

    Источник
    [свернуть]
    [свернуть]

    История серии S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat (Зов Припяти)

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 26.06.2018 в 10:18.

  13. #10153
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    по лору с 1вой, по геймплею со 2й (наиболее юзер френдли), по графонию с 3й
    Там есть лор? О_о
    а чо по прокачке?
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  14. #10154
    Освоившийся
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    а чо по прокачке?
    Выбираешь пушку, которая нравиться по механике и качаешь статы нужные для нее, profit.

  15. #10155
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    а чо по прокачке?
    к тому что тебе написали - ХП и стамину иногда, чтобы не ваншотали некоторые боссы. Да, все пушки юзабельны, некоторые имба, но в принципе всё ок. Главное травяной щит на спину надень и играй с чем хочешь, с ним проще. И если тебе лень читать описание предметов и раскапывать сюжет и лор самому на ютубе глянь разбор сюжета. Я бы посоветовал вики лучше, но тебе будет лень. Да, это я всё про первый ДС, во всех остальных сюжета и лора уже нет почти, но зато в них геймплейно проще и удобнее играть. Но ДС 1 всё равно лучший, а с ремастером (патчем на графон и управление) он ещё и выглядит круто.

  16. #10156
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Новости

    Синопсис Death Stranding поясняет некоторые детали

    Как заметили пользователи YouTube, Sony добавила к геймплейному трейлеру Death Stranding синопсис, который поясняет некоторые детали. Например, главного героя зовут не Сэм Портер, как говорится в трейлере, а Сэм Бриджес.

    Слово Bridges уже встречалось ранее на экипировке персонажей, включая героя Гильермо Дель Торо, а также на постере игры.

    Из синопсиса также стало ясно, что Death Stranding — не только название игры, но и название явления, "разбившего" мир на части, которые Сэму придется воссоединить, неся в руках остатки будущего. Скорее всего, речь о ребенке.

    Недавно Кодзима также намекнул, что Сэм — отец этого ребенка, а это значит, что от простого рабочего зависит не только целостность мира, но и потенциальное будущее человечества. Стало понятнее? Знаем, что нет.

    Как и не ясно, когда состоится релиз.

    Источник
    [свернуть]

    Геймплейное видео Fallout 76 в хорошем качестве

    Bethesda опубликовала новое видео Fallout 76 на своем канале. Большую часть кадров и голос Тодда Говарда за кадром мы видели и слышали еще на E3 2018, но в данном случае ролик в хорошем качестве и снят напрямую из игры, а не из стрима. Можно внимательно рассмотреть улучшенное качество движка Creation Engine.

    По словам Тодда, разработчики улучшили рендеринг, освещение и ландшафт, так что теперь могут отображать в 16 раз больше деталей. Мы сможем даже видеть погоду вдалеке.

    Помимо геймплейных кадров и сцен есть также набор концептов, демонстрирующих полуразрушенную Западную Вирджинию — спустя 25 лет после великой Войны.



    Источник
    [свернуть]

    В GTA Online можно будет управлять ночными клубами

    Компания Rockstar анонсировала следующее обновление для GTA Online, которое будет посвящено ночной жизни. Вместе с патчем в игре появятся ночные клубы, в которых будет играть музыка талантливых диджеев, которых тизерили в прошлом месяце в твиттере.



    У игроков будет возможность приобрести подобное заведение. Его предстоит продвигать, нанимая персонал, организовывая рекламу и вкладывая средства в его оформление.

    Также действует акция, которая подарит игрокам 300 тысяч игровой валюты. Необходимо появится в игре с 25 июня по 2 июля, а также раз в неделю заходить в нее.

    Релиз ожидается в июле. Больше подробней в скором времени.

    Источник
    [свернуть]

    Глава Ubisoft заявил, что в играх студии есть политика

    Глава Ubisoft Ив Гиймо заявил, что в играх, которые выпускает французский издатель, есть политика. В первую очередь это касается серии Far Cry и The Division 2, про политический подтекст которой начали говорить еще во время E3 2018. В то же время, разработчики не ставят цель заявить о чем-то и убедить геймеров, а лишь дают им пищу для размышлений и мнений.

    Наша задача в играх — заставить людей думать. Мы хотим поставить перед ними вопросы, которые они не задают сами себе. Мы хотим, чтобы геймеры услышали другие мнения и чтобы у них появилось свое мнение. Наша цель — предоставить игрокам все инструменты, чтобы они могли думать о предметах, чтобы иметь возможность видеть вещи достаточно далеко.
    Одной из важных тем в The Division 2 будет гражданская война внутри Вашингтона. Вряд ли разработчики подскажут геймерам, какую сторону в этом случае им стоит занимать, но определенные вопросы они точно поднимут.

    Вопрос в том, нужны ли они геймерам, и хотят ли геймеры искать ответы там, где можно просто стрелять и веселиться.

    Источник
    [свернуть]

    Kingdom Come: Deliverance обзавелась хардкорным режимом

    Warhorse Studios выпустила патч 1.6 для Kingdom Come: Deliverance, который помимо исправлений добавляет игру возможность отключения туториалов и хардкорный режим. Вот некоторые из особенностей режима:

    Отсутствие сторон света на компасе;
    Быстрое перемещение отключено;
    Автосохранений нет — только шнапс;
    Отсутствие многих элементов интерфейса, включая полоски здоровья и выносливости — о состоянии показателей придется догадываться по визуальным эффектам;
    Лучшим способом восстановить здоровье будет сон, а не еда;
    Более сложная боевая система без подсказок интерфейса;
    Починка снаряжения еще дороже, чем обычно;

    В начале будет необходимо выбрать два негативных перка, которые будут своего рода постоянными дебаффами персонажа — например, кошмары, когда после сна персонажа некоторое время будет трясти от того, что ему приснилось.
    Иными словами, теперь игра подходит для настоящих мазохистов. Патч уже должен быть доступен на всех платформах, где доступна игра.

    Источник
    [свернуть]

    Съемки сцены допроса в Detroit: Become Human заняли больше двух дней

    Студия Quantic Dream опубликовала видео, в котором подробно рассказала о создании одной из самых сложных сцен в Detroit: Become Human — допрос андроида HK400. По словам разработчиков, на съемки этой 15-минутной сцены ушло более двух дней, что стало настоящим испытанием не только для актеров, но и для всей команды.



    Сценарист игры рассказал о создании андроида HK400, которого ему пришлось прописать так, чтобы он был последователен в своих решениях, и с которым можно было "играть". Задача состояла в том, чтобы не позволить игрокам сломать образ персонажа, но и в то же время дать инструменты для развития истории.

    Разработчики отдельно отметили работу операторов. В сцене постоянно менялись ракурсы, что лишь усложняло работу. Во время приближение камеры к лицу актера чувствовалось постоянное напряжение. Одному из актеров даже завязали руки мягкой веревкой, чтобы он полностью погрузился в роль подозреваемого. Таких мелких, но немаловажных деталей было очень много.

    Detroit: Become Human вышла 25 мая этого года эксклюзивно на PS4.

    Источник
    [свернуть]

    Южнокорейского хакера отправили в тюрьму за созданный хак для Overwatch

    Южнокорейского хакера отправили в тюрьму на 12 месяцев за создание хака для онлайн-шутера Overwatch. Он успел продать софт на сумму 180 тысяч долларов и нарушил "Закон о продвижении игровой индустрии", а также "Закон о защите информационных и коммуникационных технологий". Об этом сообщает сайт SBS News.

    Ранее нарушителей привлекали к испытательным срокам и штрафам, которые в 2017 увеличились до 10 тысяч долларов. Год лишения свободы связан с суммой, на которую хакер успел продать свой хак. Кроме того мужчина получит два года испытательного срока после окончания тюремного заточения.

    В прошлом году представительство Blizzard в Корее заявляло, что стремится создать справедливую игровую среду для своих игроков.

    Источник
    [свернуть]

    Слух: Стали известны спецификации нового поколения видеокарт Nvidia

    Вчера на Reddit пользователь под ником dustinbrooks выложил фото прототипа видеокарты нового поколения Nvidia. Как утверждает участник, его друг работает в компании по тестированию плат Nvidia, и на фото представлена их новая линейка.



    На единственном изображении прототипа можно заметить наличие микросхем памяти типа GDDR6 производства Micron, которые способны передавать информацию со скоростью до 16 Гб/с. На плате также расположились три 8-пиновых коннектора и компьютерная шина NVLink второго поколения. Объём оперативной памяти будет 12 Гб, а пропускная способность шины 384-бит.

    Финальная версия вряд ли получит подобный дизайн платы, учитывая, что память расположена справа, а не по центру как обычно. Наличие трёх 8-пиновых коннекторов также вряд ли указывают на высокое энергопотребление платы, скорее всего в Nvidia тестируют предельные нагрузки.

    На данный момент мы можем лишь убедиться, что Nvidia взяла на вооружение память типа GDDR6, и находится на этапе подготовки к серийному производству.

    Источник
    [свернуть]

    ИИ Илона Маска сразится с лучшей командой по Dota 2

    Крупнейший турнир по Dota 2 The International уже не за горами и топовой команде придется столкнуться с необычными соперниками, группой ботов. OpenAI — искусственный интеллект, среди основателей которого есть Илон Маск, метит на место топовых команд Dota 2 еще с прошлого года, однако теперь ИИ-команда готова бросить вызов лучшим профессионалам в демонстрационном матче на The International.

    В прошлом году OpenAI сражался с отдельными игроками The International в мини-игре и, по словам геймеров, они сами научились кое-чему у ботов, когда изучили записи. Однако сражение в команде — это совсем другой процесс, требующий координации сразу пяти ботов.



    В каждый момент времени герой может совершить около 1000 различных действий и ботам для эффективности требуется оценивать около 20 тысяч значений, отражающих ситуацию в каждую секунду. Для сравнения, среднее число возможных действий в шахматах — 35. Так что получается немного сложнее, чем ИИ в турнире против Каспарова.

    Чтобы обучать ботов, OpenAI использует закрепляющее обучение. По сути, это процесс проб и ошибок, где по мере времени ИИ эволюционирует от совершенно случайного поведения до сфокусированного стиля. OpenAI участвует в матчах Dota 2, используя мощность более 100 тысяч процессоров, при этом ИИ играет примерно 180 лет матчей. Каждый день. Всего за пару часов боты могут сыграть больше игр, чем человек за всю жизнь. Однако стоит учитывать, что машины обучаются иначе, чем люди, так что в данном случае количество игр не играет ключевую роль.

    Также стоит учесть, что в Dota 2 каждые две недели выходят обновления механик, то это тоже создает проблемы. И, конечно же, не стоит забывать и об ограничениях видимости — человек способен анализировать ситуацию и строить прогноз, так что ИИ приходится заниматься тем же. Впрочем, у ИИ есть одно большое преимущество — реакция, на которую не способен человек. Боты уже выполняют около 150-170 действий в минуту, что сопоставимо с топовыми геймерами.



    Кроме того есть одно важное ограничение — в Dota 2 доступно 115 героев, каждый из которых обладает уникальными способностями и характеристиками. Боты используют лишь 5 героев и играют против людей с такими же персонажами. Также ряд решений принимают люди, вроде прокачки скиллов. Помимо этого разработчики OpenAI исключают ряд специфических аспектов, вроде невидимости и возможности подглядывать за частями карты.

    ИИ начал играть против любительских команд совсем недавно и пока побеждает или доводит до ничей всех, в том числе некоторых топовых геймеров.

    Разогрев с OpenAI пройдет 28 июля, сам показательный матч пройдет во время The International.
    В будущем разработчики ИИ рассчитывают, что боты и люди смогут играть в одной команде и все ограничения с OpenAI будут сняты.

    Однако главная цель — не победа на турнире, а создание ИИ, способного помочь в решении комплексных проблем.

    Источник
    [свернуть]

    Обновленное издание Divinity: Original Sin 2 добавит 130 тысяч слов нового контента

    В свежем апдейте на Kickstarter разработчики Divinity: Original Sin 2 рассказали, что расширенная версия игры получит 130 тысяч слов нового контента. Он будет доступен 31 августа, в день выхода издания на консолях и обновления на PC.

    Новый контент будет включать как обновленные и добавленные квесты, так и новый эпилог и переписанный третий акт, о чем Свен Винке говорил раньше. Изменения также коснулись основной истории. Игроки также получат новый баланс в сражениях и возможность подраться с Кракеном.

    PC-геймеры, у которых есть копия Divinity: Original Sin 2, получат Definitive Edition бесплатно.

    Источник
    [свернуть]

    Студия Avalanche работает над шестью играми

    Avalanche Studios приятно удивила посетителей E3 2018. Команда представила Just Cause 4, кооперативный шутер Generation Zero, а также напомнила, что именно она отвечает за движок и гонки в Rage 2 от id Software. Покупка разработчиков шведской фирмой Nordisk Film стала вишенкой на торте — разработчики получили надежного партнера, который заинтересован в сильных продуктах, но не будет сильно влезать в рабочие процессы.

    Это позволило студии стать одной из крупных независимых ААА-студий.

    При этом генеральный директор Avalanche Пим Холфв заявил, что команда все равно ощущает себя "гаражной" студией, хотя она значительно расширилась и в этом году отмечает 15-летие.

    Компания уже открыла новый офис в Мальме, а также увеличила штат с 330 человек до 400 и продолжает расширение. Это стало возможно благодаря Just Cause 4 и Rage 2, но у студии в разработке есть еще три проекта разного размера. C учетом перечисленных двух и недавно анонсированной Generation Zero, у разработчиков есть шесть проектов.

    Avalanche пока что не готова анонсировать новинки, но одним из них может стать игра-сервис, в создании которых заинтересован Пит Холфв.

    Источник
    [свернуть]
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 26.06.2018 в 19:49.

  17. #10157
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Там есть лор? О_о
    а чо по прокачке?
    да еще раз повторю, все то, что сказали предыдущие ораторы:
    Выбираешь пушку с приятной анимацией атаки и норм дамагом (смотришь ее скейлинг на вики, но на начало берешь ту которая и без статов дамажит) статы качаешь минимально чтобы взять ее без штрафов. После этого качаешь на хпшку (до 40ка можно спокойно качать) и стамину (ее качаешь меньше), следишь, чтобы одевая шмотки ты не был перегружен и у тебя был быстрый перекат. Легче всего на первых парах играть с нормальным щитом, который блокирует 100% физического урона и одноручной пухой.

    вот лучшая вики по дарксолсам http://darksouls.wikidot.com/ (эта конкретно по первым солсам)
    на этой страничке внизу их же вики по другим солсам и бладборну http://darksouls.wikidot.com/links
    Последний раз редактировалось omg_tired; 26.06.2018 в 22:35.

  18. #10158
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Новости

    Продюсер Anthem объяснил, почему на джавелинах не будет гендерных отличий

    В своем твиттере продюсер Anthem Марк Дарра продолжает отвечать на вопросы пользователей, поясняя игровые механики, описывая возможности и уточняя ограничения. В очередной порции ответов были задеты темы фрилансеров, джавелинов и, в частности, гендерных отличий на них, которых не будет.

    На одном аккаунте можно создавать нескольких фрилансеров, каждый из которых может использовать любой из четырех релизных джавелинов;

    Гендерных отличий джавелинов не будет, хотя команда пыталась их сделать — то есть, вне зависимости от пола фрилансера джавелины будут выглядеть одинаково;

    Джавелинам оставили "мужской" образ, потому что различия при попытках сделать гендерные отличия, как пояснил Марк Дарра, были практически незаметные. В комментариях женщины согласились, что им не нравится, когда особенности их пола "приделывают" к неодушевленным предметам, и они рады, что в игре такого не будет;

    Скорость всех джавелинов вне схваток одинаковая;

    В игре будет урон от падения с большой высоты.

    Anthem запланирована на 22 февраля.

    Источник
    [свернуть]

    Сценарист Rime перешёл на работу в Valve

    Сценарист очаровательной Rime Роб Йескомб перешёл на работу в Valve. Он не сообщил, над чем будет работать, но можно предположить, что он станет ещё одним разработчиком, который будет делать игры в компании Гейба Ньюэлла.

    Ранее Роб Цескомб работал над The Invisible Hours, Tom Clancy's The Division и Q.U.B.E., а во время разработки первой уже был частично занят проектами Valve.

    Valve продолжает активно расширять команды разработки. Вероятно, новые анонсы внутренних игр студии не за горами.

    Источник
    [свернуть]

    Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о социальной структуре города Night City. Все просто!

    Чем выше живет человек, тем лучше его благосостояние. Все просто.

    В Найт-Сити люди мечтают о многом. Крысиные бега не прекращаются ни на минуту. Вертикальность города отражает его социальную структуру. Люди, живущие внизу, на улицах города, не вылезают из бедности. Они поднимают головы вверх, чтобы посмотреть на тех, кому повезло больше, и те, в свою очередь, с высоты своих небоскребов смотрят вниз на простых «смертных». Никогда не стоит забывать, что именно город диктует правила игры. Он создает иллюзорные мечты, заставляет людей верить рекламным баннерам, обещая однажды заветную роскошь.
    Тем не менее, высокие технологии так широко представлены в Night City, что даже бедняки имеют к ним доступ. Как указывают разработчики, технологии — один из инструментов воздействия на людей.

    В рамках прошлых выпусков CDPR рассказала о влиянии роботов и ИИ, а также в общих чертах представила сам город.

    Релиз игры состоится когда-нибудь на PC, Xbox One и PS4.

    Источник
    [свернуть]

    Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED ищет специалистов по мультиплееру

    Еще до официальной презентации Cyberpunk 2077 на E3 2018 в сети неоднократно публиковались слухи о наличии в проекте некой сетевой составляющей. В беседе с журналистами все на той же выставке в Лос-Анджелесе представители CD Projekt RED не стали отрицать, что внутри студии действительно занимаются мультиплеерной частью игры, однако на релизе геймеров ждет исключительно синглплеерная RPG. Впрочем, этими же словами CDPR дала понять, что онлайн до "Киберпанка" в итоге все же может добраться, но позже.

    На появление у Cyberpunk 2077 в будущем мультиплеерной составляющей указывает и новый список вакансий на сайте студии. В частности, команде разработчиков в настоящий момент требуется сетевой программист, который займется проектирование и внедрение сетевой структуры в движок Red Engine.

    В дополнение к этому, CD Projekt RED ищет старшего технологического программиста с рекомендацией обладания опытом работы с шутерами и многопользовательскими играми. И эта, и первая вакансии ссылаются на Cyberpunk 2077 в качестве объекта будущей деятельности.

    Еще более интересным является должность дизайнера многопользовательской среды с опытом создания высокобюджетных игр или шутеров. Этому человеку предстоит заняться проектированием, созданием и настройкой многопользовательских систем от концепции до реализации, включая проработку связанной с улучшениями персонажей составляющей, а также балансировку умений, оружия и других элементов. Вакансия не упоминает игру, но как и две предыдущие указывает местом работы офис в польском Вроцлаве, открытый в начале этого года специально для помощи в разработке "Киберпанка".

    Источник
    [свернуть]

    The Last of Us: Part II - стало известно, когда началась разработка игры. Джоэл сыграет важную роль в сюжете

    На YouTube-канале JeuxActu было опубликовано интервью с ведущим дизайнером Naughty Dog Эмилией Шатц, в котором она поделилась некоторыми новыми подробностями касательно The Last of Us Part II.



    Из разговора стало известно следующее:

    Разработка сиквела началась практически сразу же после выпуска оригинальной игры на PlayStation 3. Вскоре процесс был приостановлен, чтобы команда смогла сосредоточиться на создании Uncharted 4. Дальше The Last of Us Part II занималась небольшая команда, к которой позже присоединился основной костяк сотрудников, успевший выпустить Uncharted 4. Разработчики Lost Legacy тоже принимают участие в создании второй части The Last of Us.

    На данный момент авторы готовы показать только Элли в качестве играбельного персонажа. "В будущем это может измениться", но пока они не готовы про это говорить. Авторы отмечают, что о The Last of Us Part II много чего еще не раскрыли.
    Демонстрационная версия с E3 2018 была запущена на PS4 Pro.

    Анимация станет более плавной и естественной: больше не будет никаких рваных движений при открывании ящиков, подбирании боеприпасов и кирпичей.

    Несмотря на отсутствие Джоэля в последних трейлерах, герой первой The Last of Us определенно появится во второй части и сыграет важную роль в сюжете. Разработчики говорят, что вопросы про Джоэля - одни из самых частых.

    В последних трейлерах разработчики фокусировались на людях, но, как рассказала Шатц, монстры определенно вернутся и станут еще умнее. Появятся новые разновидности существ, но об этом пока говорить не готовы.

    В беседе с представительницей Naughty Dog также поднимались вопросы боевой системы (ее делают более зрелищной и интересной) и искусственного интеллекта (уделяют проработке огромное внимание), а также общей тематики проекта (главная тема второй части - ненависть, однако в ней найдется место и романтическим моментам), но об этом уже сообщалось ранее в других публикациях.

    The Last of Us Part II пока не имеет точной даты выхода.

    Источник
    [свернуть]

    Devil May Cry 5. Геймплей для фанатов серии?

    [свернуть]
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 27.06.2018 в 09:17.

  19. #10159
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    930
    Не по играм, но новость интересная:

    Руководители NVIDIA и AMD Дженсен Хуанг и Лиза Су — родственники


    Обнаружился любопытный факт, редко встречающийся в сфере крупного бизнеса, где подобных случаев в акционерных компаниях стараются избежать. Тем не менее исполнительные директора двух прямых конкурентов, NVIDIA и AMD, приходятся друг другу родственниками.
    Речь, конечно, идёт о Дженсене Хуанге (Jen-Hsun Huang) и его двоюродной племяннице Лизе Су (Lisa Su). До последнего времени эта информация не была широко известна за пределами Тайваня. Дедушка 48-летней госпожи Су приходится родным братом матери 55-летнего Дженсена Хуанга.

    Оба управленца сегодня — граждане США и обучались в американских вузах. Племянница, родом из города Тайнань, получила докторскую степень по электротехнике в Массачусетском технологическом университете. Работала 20 лет на руководящих должностях IBM, Freescale и AMD, пока не возглавила последнюю в качестве президента и исполнительного директора.
    Дядя родился в столичном городе Тайбэй, получил степень магистра в Стэнфордском университете и через год, на своё 30-летие, основал NVIDIA, сохраняя до сего дня должности президента и исполнительного директора. Помимо многочисленных достижений, Fortune назвал его бизнесменом 2017 года, а Harvard Business Review поставил Дженсена Хуанга на третье место среди лучших в мире руководителей компаний.
    Присоединившись к AMD в 2012 году, Лиза Су сыграла заметную роль в успехах компании по диверсификации бизнеса за пределы рынка ПК, включая достигнутые договорённости с Microsoft и Sony о поставках чипов для консолей Xbox и PS4. Получив в 2014 году высшие должности, она пересмотрела приоритеты технологического инвестирования и оптимизировала портфель продукции. Между 2012 и 2015 годами доля доходов AMD за пределами ПК возросла с 10 до 40 %.
    Последними её стремлениями являются упрощение структуры компании и ускорение новых разработок. Например, после недавнего заявления NVIDIA о нескором выходе новых игровых видеокарт, AMD незамедлительно объявила о желании ежегодно обновлять видеоускорители. Последний год ознаменовался для AMD усилением позиций на рынке центральных процессоров благодаря продуктам Ryzen. Но как скоро мы увидим восстановление паритета между видеокартами Radeon и GeForce, пока не ясно.

    И хотя между AMD и NVIDIA наблюдается активное противостояние, исключающее даже сотрудничество в области стандартов, следует признать, что инженерные способности и умение вести бизнес присущи тайваньскому семейству, представившему миру двух видных руководителей.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Alekcan; 27.06.2018 в 13:56.

  20. #10160
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Новости

    Системные требования альфы Battlefield 5

    Закрытая альфа Battlefield V стартует уже 28 числа на PC, однако на территории России ее не будет. Зато стали доступны системные требования альфы, которые, скорее всего, если и изменятся к релизу, то совсем немного.



    В целом, ничего необычного за исключением того, что оперативной памяти лучше взять 12 гигабайт. Но ее обычно указывают с запасом.

    Релиз Battlefield V состоится 19 октября.

    Источник
    [свернуть]

    Разработчики The Banner Saga не планируют оставлять серию

    Меньше месяца осталось до завершения трилогии The Banner Saga, но на этом серия не завершится. По крайней мере,об этом заявил ведущий дизайнер студии Stoic Мэтт Роудс.

    В беседе с порталом Dualshockers он рассказал, что команда заинтересована в возвращении в глубокий мир этой вселенной, который хранит еще множество историй. Правда, в каком формате — пока неясно, но разработчики не исключают анонса новой игры или появления серии в других сферах.

    Потенциальным вариантом для студии могут стать дополнения для The Banner Saga 3. Однако, по словам Роудса, у Stoic сейчас нет конкретного плана развития, поэтому сначала стоит дождаться релиза триквела.

    Игра выходит 24 июля на PC, Xbox One, PS4, Nintendo Switch и Mac.

    Источник
    [свернуть]

    Cyberpunk 2077 находится на стадии пре-альфы

    В разговоре с польским изданием Bankier президент CD Projekt Адам Кичински рассказал, что на данный момент Cyberpunk 2077 находится на стадии пре-альфы. Участок игры, который показали за закрытыми дверьми на E3 2018, самый отполированный из всех частей огромного Найт-Сити.

    Это хорошие новости, потому что пре-альфа в случае с такими играми означает этап, где основа игры (мир, основные механики) готова, хотя и нуждается в полировке. Пре-альфа приходится на конец продакшена или начало пост-продакшена.

    С учетом того, что над игрой работает около 400 человек, релиз игры под конец 2019 года звучит вполне реально, если все пройдет гладко.

    Источник
    [свернуть]

    Прохождение Satisfactory займет 80-100 часов

    Команда Coffee Stain Studios, которая известна разработкой Goat Simulator, немного подробнее рассказала о грядущем проекте — Satisfactory. В частности, гейм-директор игры Оскар Джилсен поведал о продолжительности тайтла.

    По его словам, для постройки фабрик и завоевания таинственной планеты игрокам потребуется порядка 80-100 часов. Не исключено, что в кооперативе это время может сократиться.

    В Satisfactory игрок берет на себя роль инженера на далекой планете, который является частью программы по строительству массивной машины для загадочной цели. Геймеры будут одолевать природу, строить многоярусные фабрики и автоматизировать весь процесс.

    Дата релиза пока не объявлена. Альфа-тестирование ожидается в ближайшее время.

    Источник
    [свернуть]

    Трейлер ролевой игры Cat Quest II: The Lupus Empire

    Разработчики из студии The Gentlebros опубликовали трейлер ролевой игры про котиков Cat Quest II: The Lupus Empire. Отправиться в увлекательное путешествие можно будет в начале 2019 года на PS4, Switch, Xbox One, PC, IOS и Android.

    В Cat Quest II: The Lupus Empire игроки возьмут на себя роль нескольких котов, чтобы сразиться с монстрами и защитить своё королевство. Исследовать мир, спускаться в подземелья и выполнять квесты можно будет в одиночку или вместе с другом.



    Источник
    [свернуть]

    PUBG Corp. отозвала иск против создателей Fortnite

    Bloomberg сообщает, что создатели Playerunknown's Battleground из PUBG Corp. сдались и отозвали свой иск против Epic Games, в котором жаловались на копирование своих идей в Fortnite. Можно сказать, что вторая победила в этой битве.

    Об иске PUBG Corp. в конце мая сообщила корейская газета Korea Times, однако недовольство схожестью Battlegrounds и Fortnite было озвучено компанией еще задолго до этого. Волнение также было вызвано тем, что игры базируются на одном и том же движке, однако принадлежит он Epic Games, что дает ей преимущество в реализации особенностей впереди своего прямого конкурента.

    По каким причинам PUBG Corp. отказалась от своих претензий неизвестно, и вряд ли они будут озвучены. Скорее всего, компания посчитала, что подобная юридическая война будет идти ей лишь во вред. Тем более, что Fortnite к этому моменту стала, пожалуй, самой популярной игрой в мире, и изменить это уже никак не получится.

    Источник
    [свернуть]

    Они там совсем от богатства с ума сходят что-ли, лучше бы в науку вкладывались

    Cyberpunk 2077 - западные журналисты считают, что разработчики не должны ограничиваться только мужским и женским полом в редакторе персонажей

    В демонстрационной версии Cyberpunk 2077, показанной на выставке E3 2018, журналисты смогли увидеть экран настройки главного персонажа. Разработчики объяснили, что он пока до конца еще не готов, но представителям издания Waypoint запомнилась одна особенность, которую они бы хотели увидеть измененной и расширенной в финальной версии.

    "Сколько я не всматривался в редактор персонажей, выделялось одно: гендерные варианты были ограничены только мужским и женским полом", - пишет редактор Патрик Клепек в своей статье.

    "С учетом желания CD Projekt RED дать игрокам свободу выбора в Cyberpunk 2077, было бы как-то странно забыть о половой изменчивости".
    "Половая изменчивость" (или "гендерная изменчивость / неустойчивость"; gender fluidity) - это явление, при котором человек не может отнести себя к одному из полов. Сегодня он может ассоциировать себя с мужчиной, завтра с женщиной, а иногда и вовсе не относит себя ни к одному из двух вариантов. Журналисты считают, что если это направление, а вместе с ним и другие (некоторые люди просят называть их "оно" или "они"; сегодня на Западе есть десятки определений, - прим. GameMAG.ru) становятся все более актуальными прямо сейчас, то что уж говорить про будущее, которое CD Projekt RED хочет показать в своей игре.

    В интервью Waypoint дизайнер по квестовым заданиям Cyberpunk 2077 Патрик Миллс не подтвердил, но и не опроверг возможность появления "гендерной изменчивости" и прочих "половых" опций в ролевой игре. По его словам, "об этом говорить пока слишком рано", но разработчики обсуждали данный вопрос.

    Vice отмечает, что движение в сторону расширения гендерных вариаций наверняка вызовет волну споров, "которые не будут обоснованными".

    "Это становится нормальным", - говорится в статье.
    Cyberpunk 2077 пока не имеет даты релиза.

    Источник
    [свернуть]
    [свернуть]

Страница 508 из 588 ПерваяПервая ... 8408458498506507508509510518558 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •