Страница 346 из 588 ПерваяПервая ... 246296336344345346347348356396446 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,901 по 6,920 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #6901
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    у тебя места в квартире не хватает? живёшь в коммуналке в 6 метрах? чтот бред какойт а не плюс. Или ты её каждые выходные на дачу возишь?
    Мне хотя бы не надо трахаться если вдруг возникнет необходимость везти ее в сервис центр, положил в пакет и отнес изи + я не лишаюсь рабочего инструмента, пока ее чинят. И да, консоль, можно переносить из комнаты в комнату легко или к друганам.

  2. #6902
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Ох уж тредик. Опять напишу свое ненужное мнение позже. А войду выговор, не сделал анонс что вышел SpellForce 3 еще 7 декабря. http://store.steampowered.com/app/311290/SpellForce_3/

    Пока не купил, не скачал и ничего из отзывов не смотрел (стандарт скорее всего с багами/лагами). Ибо надеюсь они все таки баланс завезли и фейсролить 1 героем всю игру не получится как было в прошлых частях.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    но ведь собрать комп - это целое приключение, как установка модов на скайрим
    Есть корпус. Это основа.
    Есть блок питания, вставляешь в корпус, проводки отводишь за стенку/пофиг.
    Есть мамка, прикручиваешь ее к корпусу, а перед этим/после вставляешь заднюю крышку для проводов.
    В мамку вставляешь ОЗУ и ЦП (и вылетает майор из вентиляции).
    Прикручиваешь кулер к ЦП перед этим смазав на кончике ногтя термопасту. Возможно еще придется подключить/прикрутить внешние кулера (обычно задний и передний просто подключить можно к мамке).
    Подключаешь 1 большой 24-пиновый шнур от БП в мамку.
    Подключаешь переднюю панель от корпуса < эта САМАЯ сложная часть, придется, внимание, залезть в инструкцию от мамки и найти на 3-4 странице схему подключения, что куда и как втыкать. Очень сложно, да. Аж 4 проводка, ибо даже если неправильно подключишь, ничего не сломаешь.
    Подключаешь хард к мамке, питаю, прикручиваешь на 2 болта.
    Так же делаешь с приводом (если надо).
    Вставляешь видеокарту, подключаешь от БП питание (8-12-16 пин).
    Закрываешь крышкой, прикручиваешь.
    Подключаешь мышку, клаву, монитор, питание.

    Комп собран. Собрать как то подругому попросту не выйдет. Вставить как то НЕТАК невозможно. Погнуть зубцы на ЦП? Ну извините, если вы машите и дуростью пытаетесь подключить ту же ОЗУ, то вас нужно депортировать обратно в горы. Опять же повторю, самое сложное это подключить переднюю панель, вот там да, нужно искать инструкцию или тупо в инете посмотреть по первой ссылке.

    Консоль хороша тем что ты ее купил, подключил hdmi, питание, интернет-кабель и все работает. Только вот пытаться съехать на тему того что соснули дешевле не получится, ибо ты так или иначе доплачиваешь за нее ценой игор (дада, 20% цены от 60% идут майкам/сони), а еще мультиплеер без подписки недоступен. Что такое, купил игру за 60 бачей, тот же условный донатфронт, а играть не можешь? Привыкай и плати 30 баксов в месяц за онлайн. Офк тебе накинут бесплатных игорей, по 3-5 штук в месяц, правда это обычно унылые старые платформеры и чтонить реально интересное, да та же форза, хеви рейн или год оф вар получишь от силы 1-2 раза в год. Может быть. А может и нет. У меня есть пс4, фактически брал чисто под эксклюзивы, но чет все грустно на них. ГоВ нету, Ласт оф Ас 2 нету, ничо нету. Не, ну нир или хорайзон я то купил и прошел, но вс еравно маловато. И друке купил (по скидону) бандл, но либо мне приелся он что к 4 части я храпел, либо просто он унылый по итогу вышел. Веселый более менее только 2 часть. Спин офф просто лютый калл. И ... все, игор нету. С пс3 (которая тоже есть) нету интерграции, что грустно.

    Покупать консоль? Нет, вообще. Игор нету. Максимум пс4 обычную если любите донатфронты и дутые калы, то есть ради мульта, но придется доплачивать еще за сам мульт. Оно вам надо? Ну или в файтинги/слешеры, но опять же, выбор там очень маленький (ремастеров пару деятков)

  3. #6903
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Alan Mix,
    Я сокет заляпал термопастой и погнул ножки, пока счищал ее салфеткой

  4. #6904
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Для меня это нишевая штуковина, я до сих пор не понимаю почему она более популярна в других странах мира и почему основные продажи игр на консолях. Даже если учитывать наказуемость пиратства за бугром, игры то на ПК все равно дешевле, хотя я думаю это все же весомая причина, они чуть переплачивают, мирятся с графикой похуже, но зато остальное их не парит.
    Основная масса пользователей что на пк, что на консолях не является ни ценителями, ни информированными покупателями:
    Они не подсчитывают стоимость владения, они смотрят на ценник.
    Они не сравнивают списки экзов, они видят рекламу и покупают привычные вещи.
    Они не сравнивают простоту сборки и обслуживания, за них это делают другие люди.

    На каждую проданную приставку приходится от двух до девяти проданных игр к концу жизненного цикла платформы, это включая всякие бандлы и цифровые продажи со скидончиками. Вот это массовый пользователь, он сидит себе с gta на коробке, бладборном на плойке, зельдой на свиче, пробует пару новинок и теряет интерес к игрушке. Их не парит стоимость игр, они их не покупают.

  5. #6905
    Новобранец Аватар для Pikard
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от urobober Посмотреть сообщение
    удобный геймпад в комплекте

    И даже такие извращения не дают возможности полноценно пользоваться функционалом (сужу по дарксоулс).

  6. #6906
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Pikard Посмотреть сообщение
    И даже такие извращения не дают возможности полноценно пользоваться функционалом (сужу по дарксоулс).
    На картинке либо даун либо это просто редкая ситуация. Если есть необходимость часто нажимать две кнопки управление просто меняется под большой палец, чтобы было удобно жать им под углом.
    Глянул, пикча идет к статье про шутеры. Играть в шутаны на консоли по мне так довольно странное занятие. В других жанрах проблем с нажиманием нужных кнопок особо не возникает.
    Последний раз редактировалось minefrag; 11.12.2017 в 07:28.

  7. #6907
    Активный участник
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    788
    Цитата Сообщение от Pikard Посмотреть сообщение
    И даже такие извращения не дают возможности полноценно пользоваться функционалом (сужу по дарксоулс).
    Ну нажимать квадрат и треугольник можно спокойно большим пальцем, проблем никаких.

  8. #6908
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Pikard Посмотреть сообщение
    И даже такие извращения не дают возможности полноценно пользоваться функционалом (сужу по дарксоулс).
    Геймпад удобен в играх, где не используются стики. Ты бы видел, как я его в автомате держал
    Последний раз редактировалось altwazar; 11.12.2017 в 07:49.

  9. #6909
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658
    Обычный клоу грип при игре в шутеры (в основном КоД). Используется когда нужно одновременно прицеливаться/поворачиваться и прыгать/перезаряжать/менять оружие.


  10. #6910
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от screaman Посмотреть сообщение
    Используется когда нужно одновременно прицеливаться/поворачиваться и прыгать/перезаряжать/менять оружие.
    Т.е. в типичных играх с двумя стиками, где тебя волнует эффективность.

  11. #6911
    Новобранец Аватар для Pikard
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    В других жанрах проблем с нажиманием нужных кнопок особо не возникает.
    Ну под свою ситуацию я картинку поленился искать. Там ситуация получалась зеркальная - извращаться приходилось тыкая крестовину(перебор заклинаний/расходников) в время яростного кувыркания. Пару раз даже носом тыкал О том, чтобы при этом осматриваться даже речи не шло.
    Мало кнопок даже для такой фигни как дс, из за этого привет ущербным механикам типа "перебери 8 спеллов в 1м слоте чтобы найти нужный пока тебя убивают" вместо хоткеет :grumpy:

  12. #6912
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658
    Или когда играешь за Люсио в овервотче :Kappa:

  13. #6913
    Новобранец
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    46
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Есть корпус. Это основа.
    Есть блок питания, вставляешь в корпус, проводки отводишь за стенку/пофиг.
    Есть мамка, прикручиваешь ее к корпусу, а перед этим/после вставляешь заднюю крышку для проводов.
    В мамку вставляешь ОЗУ и ЦП (и вылетает майор из вентиляции).
    Прикручиваешь кулер к ЦП перед этим смазав на кончике ногтя термопасту. Возможно еще придется подключить/прикрутить внешние кулера (обычно задний и передний просто подключить можно к мамке).
    Подключаешь 1 большой 24-пиновый шнур от БП в мамку.
    Подключаешь переднюю панель от корпуса < эта САМАЯ сложная часть, придется, внимание, залезть в инструкцию от мамки и найти на 3-4 странице схему подключения, что куда и как втыкать. Очень сложно, да. Аж 4 проводка, ибо даже если неправильно подключишь, ничего не сломаешь.
    Подключаешь хард к мамке, питаю, прикручиваешь на 2 болта.
    Так же делаешь с приводом (если надо).
    Вставляешь видеокарту, подключаешь от БП питание (8-12-16 пин).
    Закрываешь крышкой, прикручиваешь.
    Подключаешь мышку, клаву, монитор, питание.

    Комп собран. Собрать как то подругому попросту не выйдет. Вставить как то НЕТАК невозможно. Погнуть зубцы на ЦП? Ну извините, если вы машите и дуростью пытаетесь подключить ту же ОЗУ, то вас нужно депортировать обратно в горы. Опять же повторю, самое сложное это подключить переднюю панель, вот там да, нужно искать инструкцию или тупо в инете посмотреть по первой ссылке.
    Нажимаешь кнопку питания и собранный тобою комп не включается, потому что ты не подключил 8-пиновый шнур питания процессора

  14. #6914
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от Pikard Посмотреть сообщение
    Ну под свою ситуацию я картинку поленился искать. Там ситуация получалась зеркальная - извращаться приходилось тыкая крестовину(перебор заклинаний/расходников) в время яростного кувыркания. Пару раз даже носом тыкал О том, чтобы при этом осматриваться даже речи не шло.
    Мало кнопок даже для такой фигни как дс, из за этого привет ущербным механикам типа "перебери 8 спеллов в 1м слоте чтобы найти нужный пока тебя убивают" вместо хоткеет :grumpy:
    Или еще лучше "Выпустите игру с четырьмя основными механиками чтобы на крестовину влезли, чтобы все думали что геймпад позволяет в любые игры играть, а не игры под него делают"

  15. #6915
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    почему она более популярна в других странах мира
    Они привыкли к консолям, и им лень сидеть за компом они любят развалиться на диване с чипсами и коллой и не особо напрягаясь жмакать геймпад.

  16. #6916
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Ага, так дешевле что аж игры по 4-6 косарей потом закупать
    если не брать игры прям сразу на релизе, то получается стоимость около 2к, скидки реально есть на все или почти все причем уже через пару месяцев после релиза. Если брать игры уже ставшие классикой то там вообще 1.5к

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Привыкай и плати 30 баксов в месяц за онлайн.
    какие 30 баксов в месяц? Пс+ на месяц стоит 500р, на год 3900, более того если у тебяесть какой-нибудь друган с пс4 то во все игры можно играть на 2х консолях одновременно и онлайн и пс+ можно купить 1 на 2их
    Последний раз редактировалось omg_tired; 11.12.2017 в 09:52.

  17. #6917
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    А чочо за бесплатные игори? стоит ли переплачивать за 1тб винт? можно внешний винт цеплять левый?
    там вроде юсб порты есть, как я понял клавомышь ток фирменные да?
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  18. #6918
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    А чочо за бесплатные игори? стоит ли переплачивать за 1тб винт? можно внешний винт цеплять левый?
    там вроде юсб порты есть, как я понял клавомышь ток фирменные да?
    накуя тебе клавамышь

    в пс+ бесплатным в основном становится всякий треш и инди, вроде в последнее время что-то дают более менее, но реально стоит его брать только для скидок (и то в формате увидел что скидка больша с плюсом, взял его, взял игру, получился плюс на халяву) и онлайна. Вообще если любишь сингплеер то мне кажется взять стоит, сам сейчас редко играю, но из-за того что в датке сижу, вообще кроме доты/ск2 уже очень давно на компе ничего не запускал. Вчера поиграл в Horizon - такая красота, хз наверное лучший графен что я видел (по совокупности технологий дизайна и тд)

  19. #6919
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    А чочо за бесплатные игори?
    Забей. Там подборка хуже хамбл бандлов и доступ к этим "бесплатным" играм будешь иметь только с активно
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    стоит ли переплачивать за 1тб винт? можно внешний винт цеплять левый?
    Не стоит. Можно, но не нужно.
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    там вроде юсб порты есть, как я понял клавомышь ток фирменные да?
    С этим всё сложно и дорого. Клаво/мышь можно подключить любую, да вот только несколько игр с ней будут работать. Тут нужен девайс, который будет имитировать геймпад. Это фирменные девайсы (говнище) или XIM4.

  20. #6920
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    С этим всё сложно и дорого. Клаво/мышь можно подключить любую, да вот только несколько игр с ней будут работать. Тут нужен девайс, который будет имитировать геймпад. Это фирменные девайсы (говнище) или XIM4.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Вот эту штуку нахваливают.

Страница 346 из 588 ПерваяПервая ... 246296336344345346347348356396446 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •