Страница 514 из 588 ПерваяПервая ... 14414464504512513514515516524564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,261 по 10,280 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #10261
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Pikard Посмотреть сообщение
    Так этож совсем разные вещи. Да, можно как то это менее жестко перефразировать. Однако, считаю, что никто не в праве забирать у человека право называть говно говном. Тем более, что иногда это просто необходимо.
    А ещё не в праве забирать у человека убеждение в том, что его мнение истинно и совсем не субъективно и излагать мысли в соответствии с этим убеждением. Ведь он то точно знает, что есть говно.

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    И в обще, с каких пор, форум портала на котором преобладают стримы, доты, лола, хс, пубг, оверватча, онлайн кинотеатров, стал форумом благородных девиц или форумом администрации президента ? где не принято выражать свою точку зрения в менее позитивных оттенках, чем видят мир блондинки в розовых очках ?
    Только кто тебе потом виноват, что тебе не с кем на форуме общаться? Особенно когда ты видишь только 2 крайности.

  2. #10262
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Reckoner Посмотреть сообщение
    Только кто тебе потом виноват, что тебе не с кем на форуме общаться? Особенно когда ты видишь только 2 крайности.
    Понятное дело что я утрирую, но то что на форуме мне рассказывают что, как и когда я должен писать, а особенно когда это не касается жестоких правил, вроде оскорбления мата или политики, это уже совсем другой вопрос.
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 23.07.2018 в 13:08.

  3. #10263
    Новобранец Аватар для Pikard
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от Reckoner Посмотреть сообщение
    А ещё не в праве забирать у человека убеждение в том, что его мнение истинно и совсем не субъективно и излагать мысли в соответствии с этим убеждением. Ведь он то точно знает, что есть говно.
    Соглашаться тем или иным утверждением лично дело каждого. Однако смешивать "говно" и "не понравилось" в корне не правильно. Мне вон ведьмак 3 не понравился, но говном я бы его не назвал.
    Последний раз редактировалось Pikard; 23.07.2018 в 12:50.

  4. #10264
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Pikard, тут есть одно маленькое но. Называя что-то, что тебе не понравилось, говном, ты фактически так-же называешь тех людей, кому игра зашла. Ведь они получается "говноеды", неправда ли? А это уже оскорбление.
    Ведь можно постараться и написать не "говно", а просто по пунктам прописать то, что в игре выполнено не очень удачно, либо отвратительно или еще как то. Выглядеть будет совсем иначе.

  5. #10265
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    А если вспомнить в обще с чего все началось, то никто ничего "говном" не называл, были выдвинуты предположения о жадности разработчика и не способности или отсутствие желания как-то прогрессировать индустрию и вместо роста вширь, расти вверх.

    - - - Добавлено - - -

    Нет ну конечно если вы хотите следовать логике owner'а, что если мне не нравится цвет машины, а точней я лишь предполагаю что цвет будет плохой, значит всю машину я назвал "гавно" то пожалуйста.
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 23.07.2018 в 14:43.

  6. #10266
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Pikard Посмотреть сообщение
    Соглашаться тем или иным утверждением лично дело каждого. Однако смешивать "говно" и "не понравилось" в корне не правильно. Мне вон ведьмак 3 не понравился, но говном я бы его не назвал.
    Тут всё ещё читается убеждённость человека в том, что он чётко может разделить вещи, которые ему просто не понравились, от тех что действительно "говно".

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Понятное дело что я утрирую, но то что на форуме мне рассказывают что, как и когда я должен писать, а особенно когда это не касается жестоких правил, вроде оскорбления мата или политики, это уже совсем другой вопрос.
    Тебя никто не банил и даже пред не выдал, и я не вижу чтобы кто-то за тобой с банхаммером гонялся после того сообщения с требованием искать информацию о играх, прежде чем высказываться на их счёт. Так что эта трагедия что тебя тут модератор угнетает и заставляет общаться так, как лично ему нравится, высосана из пальца.

  7. #10267
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Reckoner Посмотреть сообщение
    Тебя никто не банил и даже пред не выдал, и я не вижу чтобы кто-то за тобой с банхаммером гонялся после того сообщения с требованием искать информацию о играх, прежде чем высказываться на их счёт. Так что эта трагедия что тебя тут модератор угнетает и заставляет общаться так, как лично ему нравится, высосана из пальца.
    Но ведь я не делаю из этого уж слишком большой трагедии и не ставлю это прямо как укор, хоть это может и показаться иначе, меня интересует более научная точка зрения вопроса, по моим данным, вопрос мною поставленный к ктулху имеет 2 с половиной научных подтверждения что он как достижение цели "разговорить" форум, верен, груб, но результат дал, мне же человек начинает утверждать, что я что-то сделал не так, я начинаю вопрошать

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    То-есть, если каждый четверг на город падает ядерная бомба (выходит плохая игра с громким именем) то по дороге в бункер, вопросить на следующий четверг "Шо опять?" (с) (волк из мультфильма) это не комильфо, потому что ты так сказал ? ты учишь людей общаться ? а на каких фактах и исследованиях ты утверждаешь, как правильно и как нет ?
    Но пока ответа не последовало и соответсвенно, я негодую не сколько из за того что "на форуме запрещают говорить" сколько меня решили "научить", а когда я спрашиваю и почему я должен этому учится ? почему я должен ставить свои знания под сомнения, мне ответили

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    . И вот тогда тебе бы адекватно ответили, и это должно быть понятно любому человеку, кто может и умеет общаться.
    Так значит мои данные не верны и "любые люди" знают лучше меня ? или "любой человек" это некий отдельный субъект или их группа, в представление owner'a, к которой среднестатистический, адекватный человек не относится ?
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 23.07.2018 в 14:53.

  8. #10268
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Нет ну конечно если вы хотите следовать логике owner'а, что если мне не нравится цвет машины, а точней я лишь предполагаю что цвет будет плохой, значит всю машину я назвал "гавно" то пожалуйста.
    В твоём сообщении это явно читалось, только не в отношении будущей игры, а прошлых частей серии или в принципе современных хорроров. Но предвзятое отношение к будущей игре уже очевидно.

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    сделают казуальным хорором со скримерами?
    Указание на несостоятельность игры как хорошего хоррора, который не может придумать, как пугать игрока.

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    попытками сюжета?
    Без интересного сюжета.

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    детскими головолмками ?
    С лёгкими головоломками.

    Я просто слабо представляю, что после этого может делать хоррор всё ещё не "говном", наверное интересная прокачка или стратегическая составляющая.
    И уж поверь, можно было все эти мысли изложить так, что ни у какого Owner'а к тебе и претензии бы не было. Просто стоит перестать общаться так, будто ты делишься своим авторитетным мнением с пацанами со двора.

  9. #10269
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Reckoner Посмотреть сообщение
    Я просто слабо представляю, что после этого может делать хоррор всё ещё не "говном", наверное интересная прокачка или стратегическая составляющая.
    Ну на то это и предположение, вот алан вейк не хорор, но атмосферный (наверно) и вполне может пойти в стилистку ктулху, попытки сюжета лучше чем его отсутствие, в думе и дарксоулсе тоже "попытки", но это же не делает игры плохими, ну а уж головоломки, может их и не будет вовсе хороры насколько я помню не всегда играют от головоломок.

    В обще сделают мор утопию в стилистике ктулху и всё тут.

  10. #10270
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Войдик закинь свежачка, а то эти унылые срачи уже читать мочи нету

  11. #10271
    Активный участник
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    842
    Порекламирую чтоли:
    Новый пазл от Zachtronics (SpaceChem, Opus Magnum, SHENZHEN I/O, TIS-100, Infinifactory - эти тоже советую глянуть).

    https://store.steampowered.com/app/716490/EXAPUNKS/

    Последний раз редактировалось johnylow; 23.07.2018 в 19:18.

  12. #10272
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Не видишь противоречия в своих словах?, о "великий законник"? Мы еще должны писать только позитивные отзывы об играх, может еще радостно улыбаться и хлопать в ладоши? В твоем мире если человек считает игру "говном" то он не имеет права высказываться?
    Внимательно читай и улавливай посыл.

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Но если кто-то спрашивает про игру и о ней ничего не знат, то следует спрашивать нейтрально или позитивно. А о ктулху ты ничего не знал судя по вопросам. Критиковать же можно владея хоть какой то информацией, которую ты не удосужился поискать перед тем как задал вопрос. И вот тогда тебе бы адекватно ответили, и это должно быть понятно любому человеку, кто может и умеет общаться.
    [свернуть]


    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    Мне кажется достаточно заменить фразу "игра говно" на "мне игра не понравилась", образно.
    Конечно, потому что тут никто не может высказывать свое мнение как объективное и истинное. Тут все субъективизм.

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    С чего бы ?
    Дальше по тексту читай, только в таком случае к тебе будут относится адекватно, если ты будешь вести себя адекватно. А ты повел себя не адекватно.

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    а главное в каком месте это стало запрещено ?
    В этом. Или на улице. Я бы тебе и на улице так же ответил, ибо для меня такое "предположение не очень позитивного исхода" говорит только о том что у человека дерьмовое настроение и он не разбираясь решил свое дерьмовое настроение перенести на других, побрюзжа на предмет своего вопроса. Если бы ты конкретно говорил о том, что тебе не понравилось, владея должной информацией, ответ был бы другой.

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    стал форумом благородных девиц или форумом администрации президента ?
    С тех пор как Адольф новые правила ввел. И это не благородные девицы это банальная адекватность. Когда в жизни все хорошо люди как раз на все смотрят позитивно если ты не знал.
    Последний раз редактировалось Owner; 23.07.2018 в 21:20.

  13. #10273
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Дальше по тексту читай, только в таком случае к тебе будут относится адекватно, если ты будешь вести себя адекватно. А ты повел себя не адекватно.
    Высказывать предположения это не адекватно ? если новый фильм по звездным войнам сделали наполовину комедией с тупейшими американскими шутками и мне это не нравится и я могу об этом высказаться, я не адекватен ? и дальше по тексту про "настрой", то-есть по твоему, люди не могут мыслить логически, делать выводы на основании тех знаний что у них уже есть и ты продолжаешь утверждать что я ничего не знаю о ктулху, по твоему чтобы предполагать то что какой-то отдельный вид рыб, может плавать в воде, мне нужно досконально изучать именно этот рыб вид или всё-таки "адекватные люди" могут сказать что "все" рыбы плавают, ну знаешь там дедукция, привести из общего к конкретному ? что бы сказать что все игры выпускаются среднего сорта и выстреливают единицы, нужно доскональна изучать каждую выходящую игру, с учетом всех инди игр которых тысячи в год ? или может быть методом дедукции на основании информации которая уже есть можно вывести некоторые логичные и обоснованные предположения ?

    Ладно я понял, я опять слишком много хочу от обычного человека, какими-то исследованиями по психологии, социологии, бихевиоризм, парю мозг, зачем овнеру это всё надо, в стаде сказали нужно блеять с улыбкой, значит так надо делать, раз так делает всё стадо, правильный подход к жизни, жена, дети, семья, работа, модератор на ск2тв, успешный человек, пиво футбол с друзьями, зачем что-то еще ? меньше знаешь крепче спишь, главное не выделятся из стада, саморазвитие, получение новых знаний, нафига ? слишком много хочу от рядого барашка, в стаде так принято, значит так надо, всё, вопрос снят.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 24.07.2018 в 13:46.

  14. #10274
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Где Воид?

  15. #10275
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Не принимайте эти правила, просто уходите.
    Да кого ты агитируешь? На форуме осталось три калеки.
    Последний раз редактировалось pro101men; 24.07.2018 в 11:30.

  16. #10276
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    сидим в одной теме на 10 человек, они и тут умудряются посраться. более того, нахера вообще кого-то банить? Я понимаю, когда человек 100 в теме, постоянно срачи о политике левые, но серьёзно, Овнер, за то, что кто-то игру говном называет оскорблять и банить? сирисли?! У меня часто бывает, что я придерживаюсь 2х абсолют. Игра - говно или не говно. Как у Котаку рецензии - стоит брать или не стоит. Ну приди и скажи, что ты по другому считаешь. Ой, кому я объясняю, вахтёры даже среди 5 человек будут вахтёрить по полной. модерка при таком малом количестве людей нужна чтобы спам чистить и ботов убирать, а не людей перебанивать пусть и неприятных тебе.

    Даже при всех поехавших высказываниях Ксенофлая его не стоит банить и прочее, он контент создавал, ну тип порофлить и иногда даже с ним согласиться, каждый человек вносит что-то чтобы тема мёртвой не была
    Последний раз редактировалось Drageren; 24.07.2018 в 11:32.

  17. #10277
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    Войдик закинь свежачка, а то эти унылые срачи уже читать мочи нету
    Я в отпуске на юге

    Цитата Сообщение от GreyPeace Посмотреть сообщение
    А давно овнер модератор?
    С момента основания империи Пекач
    Последний раз редактировалось Void92; 24.07.2018 в 14:15.

  18. #10278
    Новобранец
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    46

    Геймер расстался с самой сексуальной ведущей, чтобы уделять больше времени играм

    23-летний юноша признался, что ему не хватает времени на свою девушку, поэтому ему пришлось принять это нелёгкое решение.
    Геймер расстался с мексиканской телеведущей-фотомоделью Янет Гарсией, чтобы полностью посвятить себя компьютерным играм. Игрок команды compLexity Gaming в Call of Duty объявил о непростом решение на своём YouTube-канале, завив, что у него просто нет времени на 26-летнюю красотку, сообщает The Sun.
    По словам 23-летнего парня, ему нужно сосредоточиться на игре Call of Duty, чтобы улучшить свои выступления. Киберспортсмен не мог уделять девушке необходимое ей количество внимания, из-за чего она страдала.
    Тем временем Янет написала в своём "твиттере" слова "Убита горем", и пользователи Сети принялись её утешать. Впрочем, девушка явно не останется одна. Янет считается одной из самых сексуальных ведущих прогнозов погоды в мире. Кроме того, она несколько раз появлялась на обложках журналов для взрослых.

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Life.ru

    Скрытый текст


    [свернуть]

    [свернуть]

  19. #10279
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    он считает тебя и других пользователей
    Вообще то я написал про тебя и про то что недовольные правилами должны писать Адольфу, а не качать права в теме про игры, но конечно ты решил напоследок попытаться все вывернуть в обратную сторону.
    А упиваться модеркой могут только такие мелочные люди как ты. Сорян.

    Вот почему никто из этих недовольных правилами не идет к Адольфу и не просит модерку. Потому что им на самом деле либо насрать, либо он им ее не даст. Я уже сто раз говорил, i never asked for this. Меня попросили помочь, я откликнулся в отличии от остальных.
    На этом закрыли оффтоп.

  20. #10280
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Satai Посмотреть сообщение

    Геймер расстался с самой сексуальной ведущей, чтобы уделять больше времени играм

    23-летний юноша признался, что ему не хватает времени на свою девушку, поэтому ему пришлось принять это нелёгкое решение.
    Геймер расстался с мексиканской телеведущей-фотомоделью Янет Гарсией, чтобы полностью посвятить себя компьютерным играм. Игрок команды compLexity Gaming в Call of Duty объявил о непростом решение на своём YouTube-канале, завив, что у него просто нет времени на 26-летнюю красотку, сообщает The Sun.
    По словам 23-летнего парня, ему нужно сосредоточиться на игре Call of Duty, чтобы улучшить свои выступления. Киберспортсмен не мог уделять девушке необходимое ей количество внимания, из-за чего она страдала.
    Тем временем Янет написала в своём "твиттере" слова "Убита горем", и пользователи Сети принялись её утешать. Впрочем, девушка явно не останется одна. Янет считается одной из самых сексуальных ведущих прогнозов погоды в мире. Кроме того, она несколько раз появлялась на обложках журналов для взрослых.

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Life.ru

    Скрытый текст


    [свернуть]

    [свернуть]
    прально сделал что ушел от старухи
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

Страница 514 из 588 ПерваяПервая ... 14414464504512513514515516524564 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •