Страница 583 из 588 ПерваяПервая ... 83483533573581582583584585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,641 по 11,660 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #11641
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Jenia6109, дата релиза!

  2. #11642
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061


    Всем диабло 4

  3. #11643
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    движок очень на д3 похож

  4. #11644
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Kotaku: Blizzard отменила шутер по Starcraft ради Diablo 4 и Overwatch 2

    Проект носил кодовое имя Ares и описывался как Battlefield во вселенной StarCraft. Разработка игры шла очень медленно, однако для сотрудников её отмена была «мощным шоком».

    Создание Ares началось в 2017 году, когда студия начала экспериментировать с прототипами по вселенной StarCraft на движке Overwatch. Компания планировала использовать уже готовую технологию, чтобы сократить время препродакшена.

    На момент отмены у студии уже были были играбельные Терраны, сражавшиеся с Зергами, а позже Blizzard планировала поэкспериментировать и с играбельными Зергами.

    По данным Kotaku, помимо Diablo 4 студия работает над новой Overwatch с сильным PvE-элементом — игру сравнивают с Left 4 Dead. Именно на эти проекты были переброшены сотрудники, делавшие Starcraft-шутер — почти никто не был уволен.

    Пока не ясно, как точно будет озаглавлен новый Overwatch, но внутри студии его чаще всего называют именно «Overwatch 2».
    В разговоре с Kotaku Blizzard отказалась признавать отмену проекта, однако в своём заявлении подчеркнула, что студия обычно работает над множеством игр сразу, и многие из них никогда не добираются даже до анонса. Это связано с тем, что компания обычно представляет свои игры публике как можно позже — чтобы избавить фанатов от разочарования.

    За сутки до публикации расследования Kotaku аниматор Blizzard публично рассказал, что уходит из компании, и пожаловался на то, что игроки не увидят результаты двух лет его работы.

    Это уже второй раз, когда шутер по вселенной Starcraft не добирается до прилавков. Та же судьба постигла и StarCraft: Ghost, анонсированный в 2002 году и отменённый в 2006-м.

    На текущий момент в Blizzard напряжённая обстановка. Activision была недовольна тем, что компания выпускает слишком мало игр, поэтому теперь студия активно накачивает две свои основные команды людьми — чтобы как можно быстрее выпустить новый Overwatch и Diablo 4.

    Источник
    [свернуть]

  5. #11645
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Может и к лучшему, вряд ли там было что-то стоящее.

  6. #11646
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Overwatch 2
    Я же говорил, говорил, что они овервач2 будут делать. Получается, они как бы сделают подобие кампании, или что хуже, какаю-то сесионную ПвЕ дичь (наподобие атема) и будут это продавать как отдельную игру?
    шутер по Starcraft
    Ох помню, когда ждал старкрафт2 читал много-много всяких фанфиков по вселенной старкрафта.
    Там часто описывались бои с зергами от лица морпехов. Как на бункер в первой линии обороны бежит стая, рой, а вы сидите в нем, и нужно как-то выжить, припасы не бесконечны, а зергам нет конца. Это было опупенно. Пережить такое в игре, от первого лица, было бы круто.

    Забавно наблюдать, как Активижн пинками под зад направляет их на конвейерную работу.
    Последний раз редактировалось pro101men; 07.06.2019 в 11:45.

  7. #11647
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Шикарный пиксель арт.

  8. #11648
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Шикарный пиксель арт.
    Они/он делают эту игру уже лет 5. Арт в ней, наверное, будет лучше за геймплей.

  9. #11649
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061


    Я хуею простите за выражение. 2019 год, а они даже близко подобраться к джеди академи не могут и ностальгия тут не причем. У врага отнимается НР.... НР после удара лазерным мечем по пузу. Штурмовиков я думаю можно вообще не трогать, они еще тупее чем в фильмах. Опять герой с непонятной силой, останавливает во времени отдельные механизмы. А с анимациями что за беда, ну да, игра еще не готова, но все же. Почему так плохо? 2019 год, мокап... почему они такие дерганные. Геймплей на презентации вообще не ушел дальше первой части ремейка принца персии. Короче пока все плохо, а я то надеялся на нормальную игру о джедае.

    P.S. Честно задолбали все эти главные герои с непонятной ПИЗДЕЦКИ какой силой, аки нео из матрицы. Ну сделайте вы так чтобы герой кривую дверь разрезал лазерным мечом, почему он ее выбивает силой как нехер делать. Это в зв исключительная мощь, а тут молокосос без обучения двери выносит. Ой в жопу.
    Последний раз редактировалось Akafa; 09.06.2019 в 17:09.

  10. #11650
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Глянул ролик, не понял претензии к анимациям. Да, видна некоторая резкость на стыках анимаций, при микро движениях перса. Но сами пресеты вполне себе приемлемые. Графин в целом тоже на уровне. Но мне расчлененки не хватает, рейтинги наверно возрастные, хз. Пыли, мусора, грязи от ударов - маловато. И совсем никакого взаимодействия с окружением, хотяб следы от мечей, вмятины какие.

  11. #11651
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    ХЗ мне они показались жутко рваными. Особенно в бою против стража. На 4 45 совсем как-то не очень. Плохо сочетаются друг с другом. Будто взаимодействие с штурмовиками делалось не в паре, а по отдельности и уже потом сводились на компьютере. Это как играть в первую ларку после анчартеда, примерно тоже самое словить можно. Но это действительно мелочи, основные претензии к геймплею. В это на первый взгляд играть не сильно хочется. Ну может я конечно старпер, просто я вот глянул сейчас геймплей джеди академи, он намного интенсивней, с включенной расчлененкой так вообще отлично, бои с ситхами до первой ошибки.

    P.S. Еще тут даже в презентации проблемы с логикой, главный герой идет, ломает дверь, за ней штурмовики, а за ними опять сломанная дверь..?! За стражем тоже.. гг заходит в помещение где страж убивает двух повстанцев, за ним сломанная дверь. Видимо повстанцы ее сломали, а штурмовики сломали другую за собой чтобы те не выбрались.
    Последний раз редактировалось Akafa; 09.06.2019 в 19:06.

  12. #11652
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Ну сделайте вы так чтобы
    это НИКОМУ не нужно.
    Спустили сверху разнарядку:
    - сделать игру по ЗВ за 2-3 года, что бы были штуки для микротранзакций и штуки для мерча. Выполнять!

    А у тебя такие запросы, как будто люди должны быть реально заинтересованы в том, что они делают.
    Последний раз редактировалось pro101men; 09.06.2019 в 20:03.

  13. #11653
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    странно что тут до сих пор не выложили - стоящие игры из тех что показали на е3
    Осталось только новостей по маскарад и дум дождаться


    Последний раз редактировалось Dargi; 10.06.2019 в 08:24.

  14. #11654
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    По думу же все что только можно показали и геймплей, и мультиплеер с демонами и прочие ништяки.

    P.S. Как же смачно олдскульным игрокам наложили огромную кучу на голову в виде Батлтодса и Командер Кина для детей дошкольного возраста

  15. #11655
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658


  16. #11656

  17. #11657
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Похоже я не успею к сайберпанку комп обновить. :grumpy:

  18. #11658
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Сейчас невыгодно обновлять комп, выгодно только после выхода консолей, через одно поколение
    Последний раз редактировалось Void92; 10.06.2019 в 14:42.

  19. #11659
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    А когда оно это новое поколение консолей? в 2021?

  20. #11660
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    странно что тут до сих пор не выложили - стоящие игры из тех что показали на е3
    Осталось только новостей по маскарад и дум дождаться
    Я хотел, но всю конференцию просидел с покер фейсом, кроме ролика ори, только от него хоть что-то по спине побежало. В outher worlds и киберпанк играть надо, трейлер не сильно впечатляют. Про дум ще есть новости, новый геймплей который показывает в основном добавления в игру больше элементов платформинга и сетевой режим два демона игрока против думгая игрока.



    Очень не понравился новый худ в игре, он прям навязчивый и лезет через экран прямо на стол, в мультиплеерном ( в самом конце ролика ) режиме такое ощущение что артемий лебедев поработал, такого я давно не видел, иконки персонажей, демонический худ, да и шрифты вообще мимо, будто от аркадной игры с ps2. В первой части все это дело было намного приятнее.



    Вот еще немного, с новым видеорядом.

    UPD. Ну да, не я один такой по поводу интерфейса. Все действительно выглядит крайне игрушечно. Да и чрезмерный трибьют к классическим частям мне еще в первом анонсе не понравился. Типа зеленных пушек прямо на карте, и шлемов с "1up". Аптечки и щиты выглядели нормально в перезапуске и в тему игры, тут же склянки на полу и большие белые пакеты с крестиком красным как в классике.. зачем? Да и демоны, их как бы перезапустили в 2016 году и потом бах, опять делают голых и на вид как из дум2, они что из разных республик ада? Слишком большое заигрывание на классических темах. Кривлянье первых зомбаков при добивании, это конечно забавно, но в первой части когда гг вставал со стола, его пыталась покусать страшная тварь, сразу было понятно что такие замочили всех ученных на базе, а наш герой неистово крут так как вмочил такую опасную тварь голыми руками. А тут что? Дум гай лупит зомбаку по голове сверху, у того она уходит в плечи и он от данного действия ловит на лице грусняшку. =\ С геймплеем все ок, но вот в остальном они куда-то не туда свернули. Даже дизайн брони, он отличный был в прошлой части, а тут вдруг полностью бронированный тип который не редко бродит в агрессивной среде и нон стоп сражается с демонами, вдруг решает сбросить броню на плечах.. я удивлен как они ему кубики пресса не оголили как в классике.
    Последний раз редактировалось Akafa; 10.06.2019 в 15:52.

Страница 583 из 588 ПерваяПервая ... 83483533573581582583584585 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •