Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Дорожный велосипед.

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    А я осенью, по дороге на работу, упал с велика, разбил себе колено и 8 часов сидел в травмпункте с пожарным пострадавшим на пожаре, пьяным бандитом в шляпе и 25ти летним пареньком спавшим на плече у мамы.
    Аккуратней вы там с этими велосипедами.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    А я осенью, по дороге на работу, упал с велика, разбил себе колено и 8 часов сидел в травмпункте с пожарным пострадавшим на пожаре, пьяным бандитом в шляпе и 25ти летним пареньком спавшим на плече у мамы.
    Аккуратней вы там с этими велосипедами.
    Я тоже не просто так подумал о защите колен и локтей Показал как надо на МТБ в городе с эскалатора съезжать
    Спасибо, будем аккуратней

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    374
    АИСТ форева, не горит, не то нет, чинится на изи...главное расширить крылья и пихнуть внедорожку, а потом баольшую звездочку назад, теперь ты готов к покорению русских дорог

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Цитата Сообщение от tvorec18 Посмотреть сообщение
    АИСТ форева, не горит, не то нет, чинится на изи...главное расширить крылья и пихнуть внедорожку, а потом баольшую звездочку назад, теперь ты готов к покорению русских дорог
    Я по Японским шоссе езжу

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pOoOsh Посмотреть сообщение
    Так сходи в магазин, спроси у продавцов, наверняка там все прошаренные, ибо пол Японии на великах ездят.
    Я уже спрашивал, они говорят, что в таких шлемах не пробовали ездить, да и их вообще в продаже нет, исключительно на заказ. Мол мало кто покупает шлемы за 52 кеса.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Шоссекрестьяне вдыхают выхлопные газы и нарабатывают простатит, пока мтб-бояре наслаждаются свежим воздухом и отличными видами.
    Я себе планирую купить МТБ классный, и съехать летом с фудзиямы на нем У моего текущего МТБ рама лопнет, если я на нем поеду с горы 3776 Плюс я на своем снял дисковые тормоза, и поставил зажимы, потому что редко использую его вне города, а дисковые тормоза еще тот гемор в использование. Особенно, когда используешь велосипед каждый день и катаешь по 30км минималку. А ставить обратно дисковые, ммм, не, спс У меня он что-то по типу эндуранс байка :deal:
    Были бы средства, съехал бы этим летом, просто тратить пол ляма еще и на МТБ, ну как-то слишком затратно выходит Плюс нужна еще другая экипировка, не только велик.
    Я не роуд байк онли, так что дабл вин Скорость и отличные виды
    Последний раз редактировалось YmmitStrikesBack; 07.02.2017 в 13:03.

  5. #25
    не понимаю в чем в кайф от шоссейника, да бытро, да легко крутить, но как мне кажется лучше летать где-нибудь в лесу по холмам на легком кросс кантри чем по голому асфальту

    Цитата Сообщение от YmmitStrikesBack Посмотреть сообщение
    Может еще какой-то корсет есть, по типу как у мотоциклистов, чтобы позвоночник не травмировать?
    ты бы еще экзоскелет купил, перчаток, шлема и очков вполне достаточно, а если не повезло как шумахеру то не повезло даже на небольшой скорости, например если слетит цепь
    Последний раз редактировалось dmitrix77; 07.02.2017 в 14:52.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Велики это транспорт для детей и хипстеровв.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Велики это транспорт для детей и хипстеровв.
    Кстати нет, я за пол года езды на велике на работу и с неё не хило подтянулся в физическом плане.
    Единственно, что колено раздолбал и 3 месяца в бандаже ходил

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    Цитата Сообщение от YmmitStrikesBack Посмотреть сообщение
    но одно дело упасть на большой скорости на треке, там покрытие специальное, не так больно, даже если под 60 скорость была. Но летать по по шоссе кульбитами вместе с велосипедом и биться коленями и локтями по асфальту не по кайфу. Может еще какой-то корсет есть, по типу как у мотоциклистов, чтобы позвоночник не травмировать?
    если ты на 60 слетишь то протёртый зад и ладони это ничто а вот перлом одной из конечностей 90% и если лицом то подбородку и зубам пи*дец.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Цитата Сообщение от dmitrix77 Посмотреть сообщение
    не понимаю в чем в кайф от шоссейника, да бытро, да легко крутить, но как мне кажется лучше летать где-нибудь в лесу по холмам на легком кросс кантри чем по голому асфальту
    Открываешь гугл мапс, смотришь названия городов. О, класс! Поеду туда. Сколько до него? 250км? Хм, завтра в 6 утра выезжаю. Доехал, пофоткался, вернулся на поезде. Очень кайфово.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    если ты на 60 слетишь то протёртый зад и ладони это ничто а вот перлом одной из конечностей 90% и если лицом то подбородку и зубам пи*дец.
    Подбородком надо умудриться упасть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dmitrix77 Посмотреть сообщение
    ты бы еще экзоскелет купил, перчаток, шлема и очков вполне достаточно
    А экзоскелет на амазоне продается?



    У меня самое жесткое падение было на скорости около 65км/ч, ехал в горах на спуске. Дело было ночью, а фонарь был только ближнего света, ну я поворот не увидел + еще был сильный дождь, кароче я начал резко тормозить только задним тормозом, пошел в занос зад, и я упал и боком поехал вниз В итоге ничего не сломал, только до мяса жопу порвало и ногу (Бедро или как это называется). Поэтому хотелось бы что-нибудь такое, с более высоким уровнем защиты
    Последний раз редактировалось YmmitStrikesBack; 08.02.2017 в 16:19.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед для города
    от Dave Jones в разделе Общий форум
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 01:38
  2. Выбираем велосипед.
    от ADyBaH4uK в разделе Спорт во всех его проявлениях
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 22.07.2015, 19:42
  3. Женский горный велосипед
    от Cheshire Cat в разделе Общий форум
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.06.2015, 19:40
  4. Где хранить велосипед
    от Мастер в разделе Общий форум
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.12.2014, 20:19
  5. Пека на велосипед.
    от dickosos в разделе Поболтать
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 06:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •