Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 74

Тема: Аниме это от анимация а Пони с сиськами это от ...

  1. #21
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SirGalI Посмотреть сообщение
    а ребята Селигера нормальные и трахаться начали в совершеннолетнем возрасте.
    Пруф или балабол

    Скрытый текст

    Балабол без вопросов.
    [свернуть]

  2. #22
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от SirGalI Посмотреть сообщение
    Ты не можешь думать ты повторяешь мантру всех идиотов встречающих нормальных людей "Ольгинский троль" - ваша защита от того что вам противно, потому что Верно в корне. Болезнь называют то, от чего сам человек не способен излечится.
    А укры это пример болезни. Страна уже в полном дерьме, а они все еще звезды на кремле спиливают )))
    Вы предлагаете проходить мимо извращенцев )))
    Но сами никогда не можете пройти мимо тех Кто против этого!
    Я уже просто не понимаю, как тебя воспринимать? Ты можешь просто заткнуться, бл*дь? Или нет? Ты понимаешь что ты меня достал, я уже, бл*дь с ума схожу от тебя бл*дь.

    Кто мы-то? К кому ты обращаешься, бл*дь? Я один здесь нах*й!

    Кто вы-то ёб твою мать бл*дь! Кто вы нах*й? Я один здесь бл*дь!

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    0

  4. #24
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    SirGalI вообще-то неплохо о пирамидах рассказывал, в принципе интересно. Но я лично не думаю, что есть та линия разграничения, даже в политике. Есть у людей "больное воображение" в хорошем смысле. Это естественно.
    Нет идеальных "просветленных жрецов", мы и сексуальные кошмары переживаем и много чего. Это механизмы работы нашей головы. Мы же не свод правил и норм, как вам того хочется.
    Невербальный язык очень богат, и картинки с сисястыми понями мне говорят о совершенно ином, чем вам. Но это только пример. Т.к. научить вас ничему я не в состоянии.

  5. #25
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    0
    пека полна нормальных людей видно по коротким комментариям. Но они молчат уже давно. Даже живой пример последний стрим Мундольфа. Там прилетели с ТВича адекватные люди ох*ели от того шлака, который льют на уши со стрима и потопали в бан. На деле там не одна феминистка была а почитайте чат сами он виден в Записи.
    Антисанкционное заклинание: «Хрен с ними — Крым с нами!»

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Может ТС-у просто пони не подходят, но это нормально. Надо просто найти то, что заводит.

    18+

    [свернуть]

  7. #27
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    SirGalI вообще-то неплохо о пирамидах рассказывал,
    Есть у людей "больное воображение" в хорошем смысле. Это естественно.
    Нет идеальных "просветленных жрецов", мы и сексуальные кошмары переживаем и много чего.:
    Я понимаю прекрасно и не Христос проповедовать не дано.
    Я прожил веселую жизнь и нагрешил не меньше любого, но и расплачивался за грехи тоже немало.
    Да фантазии не управляемы, но когда в них тонешь если не понимать, где верх, где низ, а это тысячелетний опыт предков. То как не утонуть.

    Я бы с удовольствием рассуждал о Пирамидах это мой основной сейчас труд. Выяснение, когда религия и наука разошлись почему и к чему это привело.

    Но иногда я хоть и не стримерсфан и по сравнению с ним либеральнее во стократ. Я да создаю тексты но с предолжением обсуждать, а не крою ту или иную проблему запретом. Но в ответ сразу поток либо брани либо обвинений в различных троллингах, олгинах и смурфах . Это не конструктив и засирает тему переводя к брани. Если человек пртиворечит опираясь на какую то философию свою я способен разговаривать не важно с кем с тем же протоукром, гомосексуалистом или либерастом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Может ТС-у просто пони не подходят, но это нормально. Надо просто найти то, что заводит.
    Я там расширил тему и завершил ее как раз этими словами Но ты обычно на второй строке фапнув сваливаешь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    Я уже просто не понимаю, как тебя воспринимать?
    Молча, твой мозг не способен вести диалог на таких скоростях приходи переварив, через неделю перекинемся парой фраз. Я буду терпелив если тебе действительно интересно, а не просто фонтан мата.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Пруф или балабол

    Скрытый текст

    Балабол без вопросов.
    [свернуть]
    Пруфы есть, но это чужая личная жизнь. Статей имен и результатов селигара достаточно просто там фапать не на что потому ты не в курсах.

    Селиегрские ребята авторы.

    http://washbox.ru/
    https://professionali.ru/

    Скрытый текст



    [свернуть]

    Но я и тут гулял на свадьбах Селигерской молодежи, своих знакомых.
    Последний раз редактировалось SirGalI; 07.02.2017 в 12:13.
    Антисанкционное заклинание: «Хрен с ними — Крым с нами!»

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Цитата Сообщение от SirGalI Посмотреть сообщение
    Я понимаю прекрасно и не Христос проповедовать не дано.
    Я прожил веселюу жизнь и нагрешил не меньше любого но и расплачивался за грехи тоже немало.
    Да фантазии неуправляемы но когда в них тонешь если не понимать где верх где низ а это тысячелетний опыть предков. То как не утонуть.

    Я бы с удовольствием расссуждал о Пирамидах это мой основной сейчас труд. Выяснение когда религия и наука разошлись почему и к чему это привело.

    Но иногда я хоть и не тримсфан и по сравнению с ним либеральнее во стократ. Я да создаю текты но с предолжением осуждать а не крою ту или иную проблему запретом. Но в ответ сразу поток либо брани либо обвинений в различных троллингах олгинах и смурфах . Это не конструктив и засирает тему переводя к брани. Если человек пртиворечит опираясь на какую то философию свою я способен разговаривать не важно с кем с тем же протоукром Гомосексуалистом или либерастом.

    - - - Добавлено - - -



    Я там расширил тему и завершил ее как раз этими словами Но ты обычно на второй строке фапнув сваливаешь
    совершенно верно. Но если вы сможете не тратиться на лишние разговоры, вероятно вы сможете сделать гораздо больше в нужном русле.

    Людей много, у многих большие препятствия, которые им предстоит преодолеть.

    Лично я часто попадаюсь на удочку фантазий. Но это только если я совсем забываю про все. При внимательном рассмотрении объекты наших фантазий немного туповаты, как игровые мобы. И полностью зависят от нашей сознательной деятельности. Стоит проявить её и кошмар разваливается как шлак. Он просто будет ждать когда вы забоитесь или побежите.
    В сексуальном плане та же беда. имхо
    Здесь, как бы, нечего осуждать.
    Последний раз редактировалось miha_miha; 07.02.2017 в 12:09.

  9. #29
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SirGalI Посмотреть сообщение
    Я там расширил тему и завершил ее как раз этими словами Но ты обычно на второй строке фапнув сваливаешь
    Ну слава богу, раз волк с зайцем тебе подходят. Непонятно только зачем таким образом продвигать свои сексуальные девиации?

    Цитата Сообщение от SirGalI Посмотреть сообщение
    Пруфы есть, но это чужая личная жизнь. Статей имен и результатов селигара достаточно просто там фапать не на что потому ты не в курсах.
    Кааанешнааа. Вася Якименко в своей палатке не даст заскучать. Да и Криска Потупчик - горячая штучка: http://www.ntv.ru/novosti/308357/
    Кристина Потупчик, бывшая пресс-секретарь движения «Наши»: «Мне ведь столько всего можно и нужно рассказать! Благо, почти восемь лет работы с патриотами, лидерами и специалистами плечом к плечу обогатили меня самыми непечатными воспоминаниями».

    Потупчик обещает без утайки рассказать о пьянстве в лагере «Селигер», ставшем своего рода «кузницей» прокремлевских движений.

    Кристина Потупчик: «Вот, например, Селигер. Как жить? Как пить? А ведь жили и пили так, что сваливались с деревенской печки на головы тех, что пониже рангом».

    Тему секса бывшая пресс-секретарь намерена раскрыть во всех подробностях. Материала, по собственному признанию Потупчик, хватит на 11 глав.

    Кристина Потупчик: «Секс вообще тема, заслуживающая минимум 11 глав, по числу моих парней. А сколько их, по-вашему, должно было быть, если грудь все росла, а вес все уменьшался? А если начать перечислять, кто с кем спал из числа всем хорошо известных комиссаров и комиссарш, то у неподготовленного читателя может случиться самопроизвольный катарсис».
    Но ты продолжай, оченно увлекательно выходит. Можешь про Якеменко и (несовершеннолетнюю) Корчевскую добавить подробности, раз в курсе дела.
    Последний раз редактировалось morda911; 07.02.2017 в 12:14.

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от SirGalI Посмотреть сообщение
    Молча, твой мозг не способен вести диалог на таких скоростях приходи переварив, через неделю перекинемся парой фраз. Я буду терпелив если тебе действительно интересно, а не просто фонтан мата.
    Ну что ты, да все ж мы люди. Давай, братишка. Да я вижу, тебе плохо стало. Ты тоже меня обидел. Обидел ты меня крепко. Ну чего, все же мы люди, ты же знаешь. Живём себе, живём — каждый как может. Мать моя говорила тоже, говорит - ты живи и другим не мешай жить, понимаешь?

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от SirGalI Посмотреть сообщение
    Селиегрские ребята авторы.

    http://washbox.ru/
    https://professionali.ru/
    Бро, если честно - какие то говносайты, собранные на коленке, первый еще ладно, понятна суть, а второй вообще ни о чем

  12. #32
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    Ну что ты, да все ж мы люди. Давай, братишка. Да я вижу, тебе плохо стало. Ты тоже меня обидел. Обидел ты меня крепко. Ну чего, все же мы люди, ты же знаешь. Живём себе, живём — каждый как может. Мать моя говорила тоже, говорит - ты живи и другим не мешай жить, понимаешь?
    Ты можешь закрыть и уйти и пусть тебя не волнует что здесь происходить будет дальше я же к тебе в дом не лезу и в твои штаны не сую пассатижи Дрочи ворчи в другом месте Этот пост дла тех кому это интересно или кто хочет об этом говорить. Хочешь поговорить спроси!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Бро, если честно - какие то говносайты, собранные на коленке, первый еще ладно, понятна суть, а второй вообще ни о чем
    Ты вроде профи в кодинге если я не попутал авку.
    Там автор ушел делать новый проект.
    начало было неплохим для 2008 года а пацан свои миллионы поднял.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B.%D1%80%D1%83

    его второй проект http://shophelp.ru/ уже на свои деньги. я не слежу за ним плотно
    третий перепутал
    сейчас CEO в AntiChat, Inc.
    сайт не нашел там видно сразу в маркет идет прога.
    Но не важно что сейчас на селигере он там 15-16 летним пацаном бегал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Можешь про Якеменко и (несовершеннолетнюю) Корчевскую добавить подробности, раз в курсе дела.
    Не знаю не слышал, разницу понимаешь? Каждый роет там где ему приятнее, для мухи аромат дерьма самый, что ни на есть нектар. жужжи дальше по фап маршрутам.
    Последний раз редактировалось SirGalI; 07.02.2017 в 12:45.
    Антисанкционное заклинание: «Хрен с ними — Крым с нами!»

  13. #33
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от SirGalI Посмотреть сообщение
    Ты можешь закрыть и уйти и пусть тебя не волнует что здесь происходить будет дальше я же к тебе в дом не лезу и в твои штаны не сую пассатижи Дрочи ворчи в другом месте Этот пост дла тех кому это интересно или кто хочет об этом говорить. Хочешь поговорить спроси!
    Хорошо я спрошу! Какой самый известный самолёт на тихоокеанском театре военных действий?

    СКОЛЬКО ИСТРЕБИТЕЛЕЙ? СКОЛЬКО, бл*дь, ИСТРЕБИТЕЛЕЙ бл*дь? 7 декабря 1941 года японский флот в составе 6 авианосцев: Акаги, Кага, Хирю, Сорю, Сёкаку и Дзуйкаку. А также двух линейных кораблей: Хией и Кирисима — появились на траверсе у острова Оаху на Гавайских островах.

    Первое ударное воздушное соединение насчитывало 50 истребителей зеро, 40 торпедоносцев и 81 пикирующий бомбардировщик.

    В итоге этого налёта 4 линейных корабля американского флота было потоплено. Какие корабли? КАКИЕ КОРАБЛИ? Аризона, Вест-Верджиния, Оклахома и Мэрилэнд. ЭТО ЗНАТЬ НАДО, если ты учился. ЭТО КЛАССИКА, БЛ*ДЬ!

    СКОЛЬКО ИСТРЕБИТЕЛЕЙ? СКОЛЬКО, бл*дь, ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, бл*дь? Сейчас наша армия ориентируется именно на этих офицеров. По крайней мере эти те немногие, кто вы*бли американцев в жопу. Это знать надо!

  14. #34
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    Хорошо я спрошу! Это знать надо!
    более того я знаю о Yokosuka MXY 7 самолетах бомбах какую на них делала ставку Японская армия и к чему это привело и как проходили воздушные атаки, как собирали в последний полет летчиков чему и сколько их обучали.

    А про самолеты японии фанерные против алюминиевых у США ты тоже знаешь Что поставляли нам по лендлизу и кто стриг японскую авиацию и на чем. сравнивал. Сегодня Наша ВКС справится с любой тактической задачей хватит и пилотов и самолетов При глобальном ударе авиации не нужно будет никому на планете.
    Последний раз редактировалось SirGalI; 07.02.2017 в 12:52.
    Антисанкционное заклинание: «Хрен с ними — Крым с нами!»

  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от SirGalI Посмотреть сообщение
    более того я знаю о Yokosuka MXY 7 самолетах бомбах какую на них делала ставку Японская армия и к чему это привело и как проходили воздушные атаки, как собирали в последний полет летчиков чему и сколько их обучали.

    А про самолеты японии фанерные против алюминиевых у США ты тоже знаешь Что поставляли нам по лендлизу и кто стриг японскую авиацию и на чем. сравнивал. Сегодня Наша ВКС справится с любой тактической задачей хватит и пилотов и самолетов При глобальном ударе авиации не нужно будет никому на планете.
    Какие самолёты были на этих авианосцах?

    Значит, японцы, перед Второй мировой войной, а именно — адмирал Ямомото, задумали расх*ячить американский флот на Гавайских островах, то, что потом вошло в историю, как катастрофа в Перл Харбор.

    Командующим адмиральским флотом был адмирал Нагумо. Средний офицер на самом деле, но исполнительный, безусловно, профессионал. Но без фантазии, у японцев вообще людей с фантазиями было немного. Ничего, бл*дь, не знаешь. Чё ты вообще, бл*дь, в армии делал?

  16. #36
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Я не уследил за сюжетными поворотами треда. Как от поней перешли на японских офицеров?
    Что у них общего? Селигер?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aemilia Посмотреть сообщение
    я предпочитаю классических (в рамках МЛП) пони с двумя маленькими сосочками.

    Земные пони меня не интересуют.
    Эдакая сублимация латентного педофила, у которого на подкорочке записано - детишек драть нехорошо, и который нашел эрзац, чтобы не слететь с катушек.
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    44
    То чувство, когда (очередной) русский клон линкедина берет себе домен с транслитерацией. Профессионалы не смогли в professionals или выкупить профессионалы.рф ? Вряд ли. Скорее всего, авторы - обыкновенные непрофессионалы.
    Последний раз редактировалось heimtag; 07.02.2017 в 15:04.

  18. #38
    Адольф, забань смурфов!
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

  19. #39
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SirGalI Посмотреть сообщение
    Не знаю не слышал, разницу понимаешь? Каждый роет там где ему приятнее, для мухи аромат дерьма самый, что ни на есть нектар. жужжи дальше по фап маршрутам.
    Понимаю, диагноз "бла-бла-бла" подтвердился.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    ТС очередной педофил-понифаг с пропагандой поней, иди в пони тред !

    п.с. на картинку поней с сиськами подрочил
    Последний раз редактировалось патикот; 07.02.2017 в 16:45.
    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 22:27
  2. Анимация мушкетера в Cossacks 3
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 18.07.2015, 18:29
  3. Забавная анимация про СК2^^
    от Morterus в разделе Starcraft 2
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 11:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •