Страница 19 из 40 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 786

Тема: For Honor

  1. #361
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    дебильнее режима чем 4х4 я еще не видел.
    нахрина было обьеденять его уничтожение с схаваткой я не понимаю. В итоге ты с 10го раза находишь игру изза конченых дисконнектов, и с 50% шнсом это схватка а тебе наджо уничтожение.

    - - - Добавлено - - -

    короче я вижу что чем дальше тем косяки игры только усугубляются, и кривой баланс становиться еще кривее со шмотом.

    - - - Добавлено - - -

    т.е. получается куча бесящих технических косяков, и изза шмота половина режимов становится полным гавном.
    Ну на 40часов она меня зацепила но имхо ее еще полгода полировать до чегото годного. Чтобы играть в нее без матов хотябы в сторону разрабов
    Последний раз редактировалось Dargi; 22.02.2017 в 09:06.

  2. #362
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Ну, шмот шмотом, но часто такие чуваки очень плохо играют и шмот им не помогает.

  3. #363
    Освоившийся
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    150
    Мне только два режима понравились, дуэли и бой за точки с крипами.
    2х2 еще можно покатать, но тупо не хочется из-за дико токсичных игроков, ноющих когда нападают 2х1.

  4. #364
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Корчое 50 часов я в него наиграл. За идею 9\10 за реализацию 5\10.
    Из игры можно сделать конфетку но для этого ее должна делать близард.
    я все сказал

    - - - Добавлено - - -

    Куча спорных моментов в игре. для 4х4 надо делать чтобы сначала были огороженые загоны и вы обязаны были биться 1х1, а потом уже можно побегушки уустраивать иначе дебилиьзм полный.

    Сбрасывать должно быть сложнее, чтото типаа 2х гб подряд удачных, или ну прям у края должен быть.
    Командные бои тоже надо перерабатывать нахер, например дать возможность делать все приемы без лока на цели а не только зонатаку.

    - - - Добавлено - - -

    Короче я надеюсь что с первой длц игра станет чем то менее тошнотворным по большей своей части
    Последний раз редактировалось Dargi; 22.02.2017 в 09:26.

  5. #365
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Dargi, если бы ее делали близы, это был бы казуальный сблёв для школьников. Близы сейчас одна из худших компаний ААА формата. Нацеленная онли на использование старых "проверенных" идей и клепания игр для масс. Фор онор явно не был нацелен на массы, поэтому такой интересный и получился. Качество близов только в отполированной технической части, но жертвовать интересным геймплеем ради этого я бы не стал.

  6. #366
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    геимплей дуэли единственное интересное в этой игре и то есть вопросы касательно разных спамящих ударов.
    Все остальное сделано через жопу, с этим сложно спорить.

    Думаю все очень просто они сделали игру для дуэли, а потом побыстрому наклепали остальные режимы где все начинается с дуели.
    Но народ начинает абузить и игра превращается в кал
    Последний раз редактировалось Dargi; 22.02.2017 в 09:48.

  7. #367
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Думаю все очень просто они сделали игру для дуэли, а потом побыстрому наклепали остальные режимы где все начинается с дуели.
    Нет, просто у дуэлей очень простая механика, там сложно было накосячить. А 4 на 4 люди играют, как им хочется, так как разработчик дал им такую возможность. Если они играют не как хочется тебе, то сорян, это проблема не разработчика, а уже твоя. Мне тоже не нравится когда убегают за бафами, что бы получить преимущество, но это часть игры, если бы я хотел честной дуэли, то я пошел бы в дуэли. Винить разработчика или игрока, что в режиме 4 на 4 есть возможность драться 4 на 4, а не 1 на 1 просто глупо.

  8. #368
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Пол-года полировать (с)
    КЕК. Орнул.
    Сидж был с теми же самыми проблемами. Спустя какое время он стал играбельной игрой? Год. И как видно, Убесофт не учится на ошибках. А делают ситуацию даже еще хуже. Спасибо p2p.

    - - - Добавлено - - -

    Ору с этого недоделанного дерьма.

    Убесофт банит аккаунты, которые играли в бету, но которые не покупали игру за читерство.

  9. #369
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Да. Нормально все с балансом.
    Есть валькирия которую будут в следующем патче апат и все. Ничего другого такого имбалансного нету.

  10. #370
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Сидж был с теми же самыми проблемами. Спустя какое время он стал играбельной игрой?
    Если ты хейтишь игру, не значит, что она неиграбельна. Сидж хорошая игра и с релиза она стала лучше. Это факт.

  11. #371
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

  12. #372
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Void92, красава. спасибо.

  13. #373
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    дебильнее режима чем 4х4 я еще не видел.
    нахрина было обьеденять его уничтожение с схаваткой я не понимаю. В итоге ты с 10го раза находишь игру изза конченых дисконнектов, и с 50% шнсом это схватка а тебе наджо уничтожение.
    Ставить фейворит режим, в котором из 50 матчей 49 нужные тебе сложнааа?

    Цитата Сообщение от Margaros Посмотреть сообщение
    2х2 еще можно покатать, но тупо не хочется из-за дико токсичных игроков, ноющих когда нападают 2х1.
    +1. Не понимаю даунов, которые идут в режим 2х2 и вайнят, что матч не проходит строго 1х1... Видимо хотят быть "закерреными" на подсознательном уровне, но как будто бы в 1х1 гнут


    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    геимплей дуэли единственное интересное в этой игре и то есть вопросы касательно разных спамящих ударов.
    Все остальное сделано через жопу, с этим сложно спорить.
    Так мэш сам кнопки, раз тебя раки закликивают, а ты не можешь в блок и перри, мож сам закликаешь
    Гб, единственное что сейчас через жопу, но вроде как обещают вернуть его в бетовый период, там он весьма норм был (не уверен)
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Values
    Вот эт сладенькая тема с реддита подъехала
    Последний раз редактировалось BoBr; 22.02.2017 в 12:00.

  14. #374
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Ставить фейворит режим, в котором из 50 матчей 49 нужные тебе сложнааа?
    Чтоб 49 из 50 еще голосовать надо после первой катки (внезапно в менюшке "голосование"), но для 90 % игРАКов это очень сложнааа.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Не пишите и не комментируйте мои посты плизки

  15. #375
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от eXelent Посмотреть сообщение
    голосовать
    Плюсую. Хорошо что голосовалка есть.

  16. #376
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    у меня феиворит стоит перманентно на уничтожение, но сраный п2п коннектит меня очень хреново и часто переключается на схватку потому что долго не может найти игру

    - - - Добавлено - - -

    короче я для себя решил - докачать 4й репу и играть только дуэли, это единственный годный режим не бесящий меня дебилизмом происходязего

  17. #377
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Ставить фейворит режим, в котором из 50 матчей 49 нужные тебе сложнааа?
    Если он что-то и делает, то в пределах погрешности.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Да. Нормально все с балансом.
    В дуэлях возможно, но без ранкеда и статистики не узнать.
    В 4х4 баланса нет, не будет, да и не нужен он там.

  18. #378
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    В 4х4 баланса нет
    Для премейдов и тактики какой-никакой. А так тока дейлики делать с рандомами
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Не пишите и не комментируйте мои посты плизки

  19. #379
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    у меня феиворит стоит перманентно на уничтожение, но сраный п2п коннектит меня очень хреново и часто переключается на схватку потому что долго не может найти игру

    - - - Добавлено - - -

    короче я для себя решил - докачать 4й репу и играть только дуэли, это единственный годный режим не бесящий меня дебилизмом происходязего
    В дуэлях конка разваляет любой имбицил, который умеет доджить шилдбаш. Даже после волл стана - хеви атаки у тебя нет возможности продолжать комбить шилдбаш в стену и хеви. В СТЕНУ, КАРЛ! Знающие люди просто доджат шилд баш и наказывают. Конк хорош в 4х4 со шмотом, но в 1х1 - полная помойка. Слишком медленный, слишком неповоротливый и отсутствует возможность по человечески финтить, а не через эту парашу с фулл блоком, где даже у некоторых чаров рековери тайм проходит быстрее, чем ты что-то сделаешь после фулл блок стойки.

    Вчера вообще проорал со скорости конка. Ситуация:
    Делаю деш+шилдбаш в орочи. Этот парень даже не доджил ничего, он просто зарядил 2 лайтовых по голове, прервав мой шилдбаш
    Последний раз редактировалось MonSo; 22.02.2017 в 14:38.

  20. #380
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    В 4х4 баланса нет, не будет, да и не нужен он там.
    Ну и что там имбалансного?

Страница 19 из 40 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.02.2016, 20:04
  2. Ubisoft представила свежий трейлер For Honor
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.01.2016, 09:19
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 15:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •