Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 2937383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 786

Тема: For Honor

  1. #761
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    до 12 ноября for honor в свободном доступе. я бы советовал поставить его и поиграть а потом уже решать для себя покупать его или нет.
    Можем подуэлиться там 5к стали дают за дуэль с тем кто по свободному доступу в игре.

    сама игра достоиная но вышла сырой поэтому большинство забили. и да она не простая, это фаитинг а не диабла

  2. #762
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    вышли шаманка и ронин. ронин мне очень зашел, аж снова вернуться захотелось.

  3. #763
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    15 февраля начинается 5й сезон.
    Обещают новые мувсеты для конка и кенсея, а так же сильный ребаланс берса, нобуши, горца
    Еще обещают выделенные сервера "скоро"

  4. #764
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Короче кенсею, берсу и конку дали неблокируемые удары.
    У берса оверхед хэви неблокируемый, у кенсея удар рукоятью, у конка чарженый удар.
    Новые удары у конка после суперблока топ хэви анблокбл, у берса чета с уворотом, у кенсея теперь не только топ анблокабл но и с боку как я понял.

    ТАк же изменили систему пари, после пари не будет гарантированного гб, т.е можно контргб сделать если тебя парировали.
    пари дает только гарантированый лаит.

  5. #765
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    ну кинул бы видосик то.


    Думаю вернуться в фх, единственная проблема в середине февраля может не быть времени из-за другой "средневековой" игры.

  6. #766
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Короче кенсею, берсу и конку дали неблокируемые удары.
    я не шарю - это хорошо или плохо?

  7. #767
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    я не шарю - это хорошо или плохо?
    Зависит от баланса, который будет в пятом сезоне. Но неблокируемые удары есть у многих.

  8. #768
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    я не шарю - это хорошо или плохо?
    это удары от которых надо укланяться или парировать

    - - - Добавлено - - -

    Выскажу мое мнение о балансе.

    1х1 убийцами играть намного легче, потому что у всех убийц есть уворот+удар.
    1) Т.е. половину атак против них тупо нельзя использовать кроме как после гб.
    2) В добавок к этому уворот делается на клаве, он работат в 100% случаев, а блокирование и пэри выставляется мышкой и бывает не так поставишь.
    3) У убийц больше способов "открыть" противника. Они могут финтить чаще т.к. выносливости меньше тратят, и она быстрее восстанавливается.
    4) Убийцы тупо быстрее бьют т.е. меньше времени на реакцию у противника.

    Посути главный способ убить убийцу если ты играешь не убийцей это ловить их через гб когда они доджат, или изретка феикать и гб.

    Из всего вышеперечисленного очевидно что мой меин сейчас гладиатор.
    Потому что он самый разнообразный из убийц. есть неблокируемый удар для тимфамтов - насадить на вилы, и если союзники не тупят они легко прописывают топхэви пока я держу.
    Есть оглушения\отбрасывания. Он может феикать как сумашедший 3феика подряд.
    Есть класный аое анблокабл который отбрасывает.

    Если сравнивать с другими убийцами, пискипер быстрее но ударов намного меньше, только подпрыгивание и кровотечение.
    у орочи только очень быстрый топлаит и аое, но все это знают и блочат эти направления подефолту, поэтому орочи очень мало.

    Берс мне нравиться тем что у него есть армор и он может размениваться ударами.
    Т.е. он кидает топхэви с огромным уроном и если вы бьете в ответ то его удар не сбивается и вы наносите друг другу урон,
    вот только у него урон больше. Ну и после реворка ему добавят разнообразия и анблокабл.
    Берса думаю след качать.

    Шаманка быстрая как понос, и напрыгивание. Но чтото мне не нравятся ее удары. Просто спам быстрых атак в надежде блид повесить и запрыгать.
    Прям пискипер + напрыгивание по ощущениям.

    По другим персам. У меня есть конк вкачаный на макс, но пока он кастрат по сравнению с гладиатором.
    Нападать конком вобще тупо нечем против чела умеющего доджить. Только надеешься на гб.
    После реворка может что с ним и получится.

    Еще интересен юстициарий с полеармой. Интересен он тем что он новый конк в командных боях.
    Всмысле под ревенджем он разрывает с бесконечной стаминой.

    Еще прилично наиграл на центурионе, очень нравитсья внешний вид, но у него все удары доджаться убийцами.
    А т.к. 50%+ ладдера убийцы то играть им печально. Хотя он может снять 90% хп одной комбой если не задоджить.
    Еще у него самонаводящийся удар иногда спасает против доджа но он работает редко после нерфа.

    А и еще арамуша интересен тем что им легко финтить и у него очень быстрый спам лаит атак.
    Я гладиатором вобще ничего не могу ему сделать. Если пропускаешь 1 атаку он врубает свою серию, атаки такие быстрые что отпрыгнуть от них тупо неуспеваешь, т.е. додж ассасина не канает.
    Т.е. единственный вариант это блочить или парировать, но блочить ассасином очень сложно т.к. блок через секунду спадает, а для пари лаит атак нужна мега реакция.
    Короче я бы назвал арамушу убийцей ассасинов.

    Короче мое мнение:
    1) берите меином убийцу какогонить по вкусу, глад самый разнообразный по ударам. Берс мне тоже нравиться даже без бафа, после бафа вобще огонь.
    2) присмотритесь к арамуше как контре убийц
    3) юстициарий клевый в боях 1 вс 2 например.
    4) кенсей скорее всего станет очень хорошим после реворка, он и сейчас неплох т.к. у него тоже есть уворот+удар, но финишер у него сейчас всегда сверху.
    После бафа он станет намного вариативней.
    5) спасет ли баф конка, большой вопрос, но вот ему он очень нужен т.к. сейчас это перс 1 удара.

  9. #769
    в очередной раз задумался о покупке. но 4к за голд эдишн - дорого (плюс еще кингдом кам беру).
    там не слышно, скидки в честь нового сезона не намечаются? и еще смущает, что я в глубоком замкадье - по пингу играбельно вообще будет?

  10. #770
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    можешь попробовать эту скидку
    https://playo.ru/goods/for_honor/?s=...&lprf=gamefarm

    Но я не пользовался этим сервисом, и про пинг ничего не скажу. Но мне игра очень нравиться 300+ часов уже.
    kingdom come ксати интересная игра судя по скринам, спасибо за наводку.
    посмотрю ее на твиче если норм куплю.
    Хотя она же сингловая, ничего не мешает торрент эдишн взять

    чет я геимплей посмотрел и както уныленько, особенно на контрасте с forhonor. тут экшен нонстоп кишки кровища, а в киндом какието куклы безэмоциональные ходят.
    меня гавным образом брутальность цепляет а не само средневековье
    Последний раз редактировалось Dargi; 11.02.2018 в 09:23.

  11. #771
    ну Фор Онор - это файтинг и экшен, а КК - совсем про другое.
    рпг с механикой, которую постарались приблизить к средневековым замесам железками в доспехах, которые не пробил - урона и нет (а не так, как обычно: больше брони - снимается меньше хп).

  12. #772
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    там не слышно, скидки в честь нового сезона не намечаются?
    14 числа вроде годовщина выхода игры. Думаю скидака должна быть в такой день.
    Я вот тоже задумался о покупки фо хонор, но чет онлайн сильно отпугивает, прокачка за сталь и батьки которые уже прокачались, а узнавал инфу - очень часто бывает что кидает к не лоу лвл хай лвл. Ну такое себе.
    Скорее всего возьму бф2, сейчас скидка на неё в сторе, думаю там больше фана будет, да и задрачивать эти комбы не нужно будет. Хотя мне жанр средневековья, брутальности больше нравиться .

  13. #773
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    14 числа вроде годовщина выхода игры. Думаю скидака должна быть в такой день.
    Я вот тоже задумался о покупки фо хонор, но чет онлайн сильно отпугивает, прокачка за сталь и батьки которые уже прокачались, а узнавал инфу - очень часто бывает что кидает к не лоу лвл хай лвл. Ну такое себе.
    Скорее всего возьму бф2, сейчас скидка на неё в сторе, думаю там больше фана будет, да и задрачивать эти комбы не нужно будет. Хотя мне жанр средневековья, брутальности больше нравиться .
    с онлианом проблем нет, мачмейкинг намного лучше чем раньше совсем кривые тимы редко бывают.
    Батек коневно много, но очень редко они играют на меинах, чаще они играют новыми непрокачаными персами т.е. боятся что тебя шмотом задавят не надо, бывает конечно но всетаки решают руки.
    шмот решает в боях 1 вс 2\3
    Я нагибал нулевым персом полностью прокачаных без особых проблем.

    Преимущество батек только в том что они лучше реагируют и знают слабые стороны классов.
    И наплыв старичков ощущается последнюю неделю. Народ услышал о больших изменениях сервера, переработка персов и врывается опять.
    Раньше я со своей 26 репой часто был самым прокачаным в 4х4 сейчас не редко можно и 70+ репу встретить. Но повторюсь чаще всего они просто качают других персов.
    Последний раз редактировалось Dargi; 11.02.2018 в 11:34.

  14. #774
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Я вот тоже задумался о покупки фо хонор, но чет онлайн сильно отпугивает, прокачка за сталь и батьки которые уже прокачались, а узнавал инфу - очень часто бывает что кидает к не лоу лвл хай лвл.
    Если тебя смущает именно прокачка перса, а не скил, то в игре есть много режимов где прокачка не действует, все уравнивается.

  15. #775
    а меня еще и свой скилл смущает. в файтинги в последний раз играл лет 20 назад, на сеге в МК3.
    могу себе уже сейчас представить, как меня там все драть будут.

  16. #776
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    а меня еще и свой скилл смущает. в файтинги в последний раз играл лет 20 назад, на сеге в МК3.
    могу себе уже сейчас представить, как меня там все драть будут.
    имхо это проще классических файтингов, тут нет комб аля вперд вперед вверх и еще 3 кнопки.
    основа очень простая, но надо привыкнуть к выставлению направления удара\блока и начать чувствовать тайминги ударов для пари.
    Самих ударов тут немного, учиться за час.

    но из этой простоты вылезает много деталей и тонкостей. потому что у всех разная скорость ударов, разная дальность оружия.

    Короче я бы сказал тут как у близов легко начать, но тяжело стать мастером.

    Ну и первое время лучше на ботах трениться в дуэлях. Вобщземто стабильно убивать ботов 3го лвла и будет играть лучше половины игроков.
    Последний раз редактировалось Dargi; 11.02.2018 в 19:39.

  17. #777
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    фанатское творчество


    - - - Добавлено - - -

    И просто понастальгировать

  18. #778
    хех, посмеялся со Снэтча

  19. #779
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    че, перри теперь бесполезное?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  20. #780
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от iamsorrylol Посмотреть сообщение
    че, перри теперь бесполезное?
    Можно лайт вставить, и комбули.

Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 2937383940 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.02.2016, 20:04
  2. Ubisoft представила свежий трейлер For Honor
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.01.2016, 09:19
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 15:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •