Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 122

Тема: World of Warcraft : Cataclysm. Мнения.

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    264

    Post World of Warcraft : Cataclysm. Мнения.

    Вроде сегодня вышло.. Каково оно, это новое творение близзов ? Стоит ли покупать ? Кто играл, расскажите.

  2. #2
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    А можно сказать, кому не играл в Cataclysm?

    Гамно. Ещё с Burning Crusade.

    MMORPG нормальных нету.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    64
    WoW он и есть WoW, хороший отдых, жми 3-4 кнопки в заученной ротации и не напрягаясь нагибай мобов.
    Последний раз редактировалось KWANROLLLLLLLLLED; 07.12.2010 в 17:19.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    Wow живее всех живых лол) как только сессию закончу, обязательно оплачу)

    p.s. мне жаль тех, кто не знает что такое вов)

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    DC
    Сообщений
    1,069
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    А можно сказать, кому не играл в Cataclysm?
    Гамно. Ещё с Burning Crusade.
    MMORPG нормальных нету.
    позоришься
    честно.

    а насчет вова врядли кто еще понял.
    по крайней мере мне, с моим 60- лвлом глубоко пофиг.
    а по сравнению с БК(да и вотлк 2хлетней давности) мне нравится больше. хотя я ниразу до 60 не дожил) а начинал раза 3 (простой - бк - вотлк, вот ката - опять попытка)

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    283
    Оооо, новый аддон к любимой говно-игре домохозяек xD
    Номеру 3 пора бы нервишки подлечить, а то на его примере видно, до чего доводит эта унылая игра.
    Последний раз редактировалось Diece; 07.12.2010 в 17:23.

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    99
    Я бы с удовольствием порейдил. Весь Wotlk отыграл в PvE гильдии... Если у тебя есть в игре друзья, гильдия... Тогда конечно стоит. Если играть тупо побегать потыкать кнопки и посмотреть что нового... Наверное не айс будет. Именно взаимоотношения персонажей( общение, рейды или PvP) привлекают и продляют интерес к игре. Если бегать одному или с рандомами - это бред. Не увидешь всех прелестей игры...
    Вообщем каждому свое... Меня рейды и общение внутри коллектива привлекает, да и когда завалишь какую-нибудь махину. Играл бы только из-за этого. Да вот только пока времени нет Как появится возможность думаю вернусь. Увидеть старых друганов-бойцов. Потраить имба боссов. Ухх.

    Да и не так все просто. Не 3-4 кнопки нажимать. Кто не рейдил на уровне не поймет. В хорошем рейде драйв и слаженная работа. Тяжело вообщем это чувство объяснить. Кто заходил так на посмотреть так и скажут что ФейсРолл ПиуПиу... В освоении инстов 3-4 кнопки не работают.
    Последний раз редактировалось sporteX; 07.12.2010 в 17:29.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    DC
    Сообщений
    1,069
    Цитата Сообщение от KWANROLLLLLLLLLED Посмотреть сообщение
    WoW он и есть WoW, хороший отдых, жми 3-4 кнопки в заученной ротации и не напрягаясь нагибай мобов.
    О_о
    вот ненадо
    я специаьно начиная играть выбирал класс "больше 2 кнопочек в ротации", задолбал всех знакомых дротов.
    я конечно, всего 36 корово-варриор-танчег, но кнопочек 10+ используемых есть. надеюсь к топ лвлу их число не сократится.

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    59
    Цитата Сообщение от Ъ Посмотреть сообщение
    Wow живее всех живых лол) как только сессию закончу, обязательно оплачу)

    p.s. мне жаль тех, кто не знает что такое вов)
    Это мне вас всех жаль)))

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    DC
    Сообщений
    1,069
    Цитата Сообщение от sporteX Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием порейдил. Весь Wotlk отыграл в PvE гильдии... Если у тебя есть в игре друзья, гильдия... Тогда конечно стоит. Если играть тупо побегать потыкать кнопки и посмотреть что нового... Наверное не айс будет. Именно взаимоотношения персонажей( общение, рейды или PvP) привлекают и продляют интерес к игре. Если бегать одному или с рандомами - это бред. Не увидешь всех прелестей игры...
    Вообщем каждому свое... Меня рейды и общение внутри коллектива привлекает, да и когда завалишь какую-нибудь махину. Играл бы только из-за этого. Да вот только пока времени нет Как появится возможность думаю вернусь. Увидеть старых друганов-бойцов. Потраить имба боссов. Ухх.
    так ввели же кнопочки "поиск рандом пати в рандом данж" и "хочу на батлфилд".
    были бы такие кнопочки 2 года назад, я бы мб и дольше бы проиграл в вов а сейчас уже с друзьями и пофиг на них

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    200
    У меня ни на маге, ни на паладине, ни на присте, 60 комбинаций клавиш на всё не хватало
    Но, если честно, в вов обратно не особо тянет. В правильных гильдиях ну слишком задротский график игры, а в неправильных гильдиях всё время приходится смотреть как несколько нубов десятки раз за ночь запарывают рейды на тривиальнейших вещах. А когда они все наконец-то перестают запарываться, я уже уставший и начинаю запарываться сам.
    Про пвп в ВоВе ... пвп в сц2 определённо лучше )

  12. #12
    Read-Only
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    497
    Я не купил пока.
    Я вообще еще ни в один аддон с начала не играл.

    БК был лучшим. Лучшим из лучших.
    Самые запоминающиеся рейды именно оттуда.

    ВоТЛК не понравился. Темно мрачно.
    Боссы слишком легкие. Система хардмодов просто бесит.


    Кто играл. На что похож новый аддон? БК или ВотЛК?

    А так ВоВ очень много времени отнимает.
    В БК я рейдил 4 часа в день.
    В ВоТЛК 7 часов или вон из гильдии. ТТ.
    Мне так не понравилось. И я ушел.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    303
    играл на бете, катаклизм такое уг, ещё в вотлке все соки из этой игры выжали, хотя я ещё по энерции вотлк продержался

    имхо не стоит того, чтобы его покупать

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Как человек который играл во ВСЁ, лучше "во всех смыслах" WoW-а - на данный момент в открытом доступе нету.

    Жду стрима! Вроде как обещали.
    Последний раз редактировалось Bonus_; 07.12.2010 в 17:34.

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    99
    Цитата Сообщение от Vazeg Посмотреть сообщение
    так ввели же кнопочки "поиск рандом пати в рандом данж" и "хочу на батлфилд".
    были бы такие кнопочки 2 года назад, я бы мб и дольше бы проиграл в вов а сейчас уже с друзьями и пофиг на них
    Да дело не в кнопочках по поиску пати или бг. Просто есть люди которые до сих пор играют и рейдят в гильдии. Которых как бы уже знаешь больше чем просто любого другого персонажа в Оргри или ТБ. И рад был бы снова порейдить вместе .... И которые будут рады видеть тебя снова в этом волшебном мирке, жрущем кучу времени...

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от Vazeg Посмотреть сообщение
    О_о
    вот ненадо
    я специаьно начиная играть выбирал класс "больше 2 кнопочек в ротации", задолбал всех знакомых дротов.
    я конечно, всего 36 корово-варриор-танчег, но кнопочек 10+ используемых есть. надеюсь к топ лвлу их число не сократится.
    Этож какие ты кнопки используешь? Ножка+клив+таунт все что нужно на 36 уровне. Ну иногда "оу щит" баттоны если хил АФК

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Те, кто были неудачниками в BC стали жарить в wotlk. Если все вернется на круги своя, то будет отличный аддон.
    Цитата Сообщение от Vazeg Посмотреть сообщение
    так ввели же кнопочки "поиск рандом пати в рандом данж" и "хочу на батлфилд".
    были бы такие кнопочки 2 года назад, я бы мб и дольше бы проиграл в вов а сейчас уже с друзьями и пофиг на них
    Это была последняя капля, после которой я не играл в Wotlk. Флай маунты искалечили ворлд пвп. Эта кнопочка убила его окончательно.
    В wotlk приятными были только 2 вещи: Ульдуар и 6ой сезон. И при этом по времени они совпали.
    Цитата Сообщение от sporteX Посмотреть сообщение
    В освоении инстов 3-4 кнопки не работают.
    Все вотлкшные инсты, кроме ульды, вполне так проходятся.
    Последний раз редактировалось Kelurgar; 07.12.2010 в 17:44.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    696
    Начальные квесты гоблинов просто превосходны. Обезьяны с гранатами, курицы с реактивными ранцами и др. Квесты очень повеселили)

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    99
    Цитата Сообщение от KWANROLLLLLLLLLED Посмотреть сообщение
    Этож какие ты кнопки используешь? Ножка+клив+таунт все что нужно на 36 уровне. Ну иногда "оу щит" баттоны если хил АФК
    Вара сам качал. И скажу что не так то просто им играть. Да как и многими классами. И все зависит от того где ты применяешь свой класс.

    Если это PvE. Помимо знания своего класса. Тебе нужно настроить и установить немало аддонов +макросы( одна из шикарнейших особенностей Wow- я это про аддоны). Просекать проки и прочие вкусные вещи. Чтобы выжимать цифры в рекаунте. Ну и конечно много зависит от энкаунтера...

    Если это PvP. Не так все просто. Арена доставляет. Требует не меньшей реакции и Апм + макросы. Знание контры.

    Ну Кира что я тебе все это объясняю... У тебя не мало опыта в PvE и PvP...
    Последний раз редактировалось sporteX; 07.12.2010 в 17:44.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    DC
    Сообщений
    1,069
    Цитата Сообщение от KWANROLLLLLLLLLED Посмотреть сообщение
    Этож какие ты кнопки используешь? Ножка+клив+таунт все что нужно на 36 уровне. Ну иногда "оу щит" баттоны если хил АФК
    ну например рывок,блид(+клап, чтоб толпы агрить - я люблю собирать парики ), стан, сало(щитом) - каст прерывать, пару просто нюков, собственно агр(тот что -деф и кучу трита дает, непомню как звать), расовый стан если хил тупит, да + крик банальный
    сам сложи...

    нет, я не спорю без многих можно обойтись - но ведь так быстрее и интересней
    как бы не сравнить с магом астральным (как я понимаю, аж 1 кнопочка в ротации) или хантом...

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •