Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Что там у либерастов.

Read-Only

Что там у либерастов.

Незаслуженно дискредитируется сообщество 5ой колонный предателей. Каждой другой группе уже создана собственная тема.

Предлагаю промывать кости либерастов тут:

Саша Сотник либераст и "журнадист" собственного проекта "СотникТВ" сбежавший недавно в грузию все таки решился посетить митинг

Обратите внимание на слог и истиное лицо борца со сталинизмом...
    В этом и заключается вся суть либерастических паразитов: "Вот, как только мы придём к власти, то сразу же пересажаем и перевешаем всех тех, кто выступал против нас...Как на словах, так и на деле..."
    Не даром ведь у каждого либерала Антисталиниста в предках Числится один из сталинских палачей 30х годов.

- - - Добавлено - - -

Российские либералы написали заявление в прокуратуру с требованием возбудить уголовное дело против блогера и репортера Сергея Рулёва – им не понравилось, как журналист освещал митинг по случаю годовщины убийства политика Бориса Немцова, состоявшийся в Ростове-на-Дону.

Активный участник Аватар для Samuro1
    Переименуй в "что там у душевно больных"

- - - Добавлено - - -

Топаз дал команду и Рулев из Киева в Ростов уехал?

я правильно понимаю, что если бы тс( кг/ам) получил по лицу, он бы подставил правую щеку?

Read-Only
    Цитата Сообщение от Ghosty Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю, что если бы тс( кг/ам) получил по лицу, он бы подставил правую щеку?
    Нет не правильно Я как раз за то чтобы Сталниские лагеря и сегодня стояли и гнобили эти нечистоты.
    А вот мрази гримирующиеся под либералов и осуждающие СССР за репрессии, а для себя делающие исключение в праве преследований по иделолгическим соображениям мне не по душе за лживость и двойные стандарты.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Samuro1 Посмотреть сообщение
    Переименуй в "что там у душевно больных"
    Запинают за некорректность к действительно больным людям

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Samuro1 Посмотреть сообщение

Топаз дал команду и Рулев из Киева в Ростов уехал?
    ему же на майдане ногти пассатижами выдергивали он по моему тогда сразу и эвакуировался весь в бинтах.

Последний раз редактировалось streamersfun; 02.03.2017 в 09:16.

Новичок

Новичок

Активный участник Аватар для NTmY
    не хотелось создавать новую тему, а новостью этой надо обязательно с кем-то поделиться.
    я придумал, как снизить напряжение в обществе - надо легализировать дискриминацию. общество без этого задыхается.

план такой: создать максимально либеральное государство. в котором запрещено только самое непозволительное - рай любого либерала, максимум свободы.
    в том числе разрешить людям или группам людей за деньги арендовать землю и строить свои спутники городов, со своими законами и своими, ограничивающими безграничные свободы государства. кто будет распорядителем власти решает создатель города-спутника, кто хочет, делает там демократию, что хочет тоталитаризм, кто хочет слушает ответы осьминога предсказателя. можно сделать город, где нет попов, город, где нет хачей, город, где нет гей парадов или город, где гей парады каждый день. люди сами выбирают, какая форма дискриминации им и их семье ближе. или, можно остаться жить в старых городах, где всё дозволено (почти).

думаю, за этим будущее, это лучше любых либертарианских бредней и контактых юрисдикций.

Активный участник Аватар для Ved
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    не хотелось создавать новую тему, а новостью этой надо обязательно с кем-то поделиться.
    я придумал, как снизить напряжение в обществе - надо легализировать дискриминацию. общество без этого задыхается.

план такой: создать максимально либеральное государство. в котором запрещено только самое непозволительное - рай любого либерала, максимум свободы.
    в том числе разрешить людям или группам людей за деньги арендовать землю и строить свои спутники городов, со своими законами и своими, ограничивающими безграничные свободы государства. кто будет распорядителем власти решает создатель города-спутника, кто хочет, делает там демократию, что хочет тоталитаризм, кто хочет слушает ответы осьминога предсказателя. можно сделать город, где нет попов, город, где нет хачей, город, где нет гей парадов или город, где гей парады каждый день. люди сами выбирают, какая форма дискриминации им и их семье ближе. или, можно остаться жить в старых городах, где всё дозволено (почти).
    Шикарно, ты только что изобрел либертарианство. Добро, пожаловать в клуб.

- - - Добавлено - - -

Скрытый текст

Вот так живешь совок совком с велосипедом вместо головы, а потом бац, узнаешь, что ты либертарианец.

стремно, наверное.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Ved; 08.08.2019 в 22:44.

что же ты раньше не сказал, что либертарианство позволяет построить город без хачей и геев
    все только ноют про легалайз наркотиков, оружия, безналогов и прочую чушь.

что же ты раньше не сказал, что либертарианство позволяет построить город без хачей и геев
    все только ноют про легалайз наркотиков, оружия, безналогов и прочую чушь.
    Это называется частная дискриминация, просвещайся.

Примерно в этой точке разошлись этические установки классических либералов, которые стали называться либертарианцами, и современных.
    Последний раз редактировалось Ved; 08.08.2019 в 23:42.

просветился. это действительно близко. только это подход с другой стороны.
    то что выдается по первым ссылкам - это защита права человека на дискриминацию, что не особо повышает комфорт, скорее наоборот, заставляет отращивать толстую шкуру, когда в еврейском квартале будучи евреем ты вынужден проходить мимо магазина, где написано вход жидам и собакам запрещён.
    я предложил изоляцию людей по критерию дискриминационных предпочтений. фашисты в одном городе, негры в другом.
    хотя, возможно, если глубже просвещаться, это там тоже есть.
    в принципе, я наделся, что именно ты и стригеришься, и, несмотря на твоё мудацкое поведение, а благодарен за наводки.

просветился. это действительно близко. только это подход с другой стороны.
    то что выдается по первым ссылкам - это защита права человека на дискриминацию, что не особо повышает комфорт, скорее наоборот, заставляет отращивать толстую шкуру, когда в еврейском квартале будучи евреем ты вынужден проходить мимо магазина, где написано вход жидам и собакам запрещён.
    я предложил изоляцию людей по критерию дискриминационных предпочтений. фашисты в одном городе, негры в другом.
    хотя, возможно, если глубже просвещаться, это там тоже есть.
    в принципе, я наделся, что именно ты и стригеришься, и, несмотря на твоё мудацкое поведение, а благодарен за наводки.
    Это не проблема, это именно тот тип федерализма, который предлагают либертарианцы, например, почти в точности то что предлагает Михаил Светов.
    Длинное этическое обоснование можно даже найти в книге Чандрана Кукатиса "Либеральный архипелаг", где он выдвигает свою этическую теорию, ставящую в основание свободу совести и свободу объединений, в противовес Теории справедливости Ролза, на которой строится современный мультикультурализм и всякий интерсекционизм.

Меня просто не интересуют такие простые вопросы. Это в принципе почти все реализовано в США — там можно создавать свои города со своим правительством и законами, просто с либертарианской точки зрения (да и не только либертарианской, там половина людей с этим согласится) нужно серьезно урезать полномочия федерального правительства, которое на практике ущемляет права штатов и муниципалитетов на самоуправление.

Меня гораздо больше интересуют конкретные юридические, экономические и технические моменты того, как можно сделать более эффективную систему взамен современной, и какие шаги для этого нужны на практике.
    Последний раз редактировалось Ved; 09.08.2019 в 11:04.

Активный участник Аватар для Broodya
    Ого, а оказывается, если немного разобраться в мировоззрении других людей – оказывается что не все вокруг тупые, а один ты умный, да?
    фашисты в одном городе, негры в другом.
    ^this
    В самом общем виде либертарианство – это добровольный способ сосуществования. Гомофобы не пускают на свою частную юрисдикцию геев, геи – гомофобов. Ниггеры живут в своих гетто, белые аристократические снобы – в своих. Никто не может заставить тебя жить с людьми, с которыми тебе жить не хочется. И естественно, если на тебя вдруг напали – можешь защищать своё имущество и здоровье любыми доступными способами
    Последний раз редактировалось Broodya; 09.08.2019 в 11:51.

Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    Ого, а оказывается, если немного разобраться в мировоззрении других людей – оказывается что не все вокруг тупые, а один ты умный, да?

^this
    В самом общем виде либертарианство – это добровольный способ сосуществования. Гомофобы не пускают на свою частную юрисдикцию геев, геи – гомофобов. Ниггеры живут в своих гетто, белые аристократические снобы – в своих. Никто не может заставить тебя жить с людьми, с которыми тебе жить не хочется. И естественно, если на тебя вдруг напали – можешь защищать своё имущество и здоровье любыми доступными способами
    Только тебе по понятным причинам напомнят про сегрегацию в США и апартеид в ЮАР, если ты такое заявишь.
    Последний раз редактировалось Ved; 09.08.2019 в 11:55.

Активный участник Аватар для Broodya
    Неагрессия нарушена была жеж. Нужно глубже изучать Маркса либертарианство чтобы понять что это разные вещи

Я просто объясняю, почему этот дискурс абсолютно провален в западных странах. Даже не в плане того, что тебя кто то в чем-то обвинит, а в том, что общественное мнение уже настолько изменилось, что подавляющему большинству нафиг не нужно разделение по цвету кожи или ориентации, а значит об этом незачем даже говорить.

Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Я просто объясняю, почему этот дискурс абсолютно провален в западных странах. Даже не в плане того, что тебя кто то в чем-то обвинит, а в том, что общественное мнение уже настолько изменилось, что подавляющему большинству нафиг не нужно разделение по цвету кожи или ориентации, а значит об этом незачем даже говорить.
    Интересно, вот почему вы ориентируйтесь только на еврпейско-североамериканский мир, это всего лишь 15%-20% населения планеты, остальной мир имеет совершенно другие морально эьтиические установки.

Цитата Сообщение от ИбнаглысуперпуперЗалопупе нко Посмотреть сообщение
    Интересно, вот почему вы ориентируйтесь только на еврпейско-североамериканский мир, это всего лишь 15%-20% населения планеты, остальной мир имеет совершенно другие морально эьтиические установки.
    Я не ориентируюсь. Я вообще болею за Китай и другую Азию (Вьетнам, ЮК, Японию, Сингапур, Малайзию и т.д.). Мне национализм не интересен, поэтому мне совершенно все равно в состав каких объединений и какими кусками войдет РФ. Но в Азии эти вопросы еще более неактуальны.
    Последний раз редактировалось Ved; 09.08.2019 в 16:08.

Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Я не ориентируюсь. Я вообще болею за Китай и другую Азию (Вьетнам, ЮК, Японию, Сингапур, Малайзию и т.д.). Мне национализм не интересен, поэтому мне совершенно все равно в состав каких объединений и какими кусками войдет РФ. Но в Азии эти вопросы еще более неактуальны.
    И над всем над этим свою властную длань простер пятитысячелетний имперский Китай, просто рай для либерастической теории

Цитата Сообщение от ИбнаглысуперпуперЗалопупе нко Посмотреть сообщение
    И над всем над этим свою властную длань простер пятитысячелетний имперский Китай, просто рай для либерастической теории
    КНР по факту во много раз более федеративное государство, чем РФ, при том что РФ называется федерацией, а КНР нет. Т.е. там есть очень широкое самоуправление.
    И да, я считаю, что КНР придется либерализовываться и дальше, потому что проблемы в экономике уже начинают просвечивать через Золотой Щит.
    Так что ничего особо имперского там нет.

- - - Добавлено - - -

Людей почему-то пугает цифра в 1400 млн китайев, хотя ЕС + РФ, Украина и Белоруссия - это тоже 750 млн. И по национальному составу китайцы ничуть не менее разнородны.
    Последний раз редактировалось Ved; 09.08.2019 в 16:28.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)